Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Flowering//, привет! Я тоже по изжоге поняла, что у меня в организме кто-то появился!

Девочки, а я сегодня рукодельничаюююю... хочу сшить себе пару платьев, чтоб прятать пузико, но я такая ленивая стала! Чуть посижу - надоест, погуляю по квартире, снова сажусь кроить. Такими темпами, когда я дошью - мне уже платье мало будет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вика-солнышко, в скорую!

какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акушерские 5 недель. сейчас пришли анализы утренние.. по ним все идеально. гормоны в норме для 1 триместра, ХГЧ почти 900 (350 2 дня назад)...

чувствую себя отлично...

не знаю, что и думать, но в скорую как-то совсем не хочется.. тут такие врачи... (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика содлнышко, срочно в больницу!!! Малышку могут спасти!!! Не тяните!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, у тебя эрозии нет? Если нет, я бы скорую вызвала!!!

 

Блин, я дурында :banghead: сдала сегодня хгч, прогик и ЦМВ IgG так, на всякий случай- скидка была ....результат 146... Высокий и фиг теперь знает как давно я заразилась и не болею ли сейчас :banghead:

Не было печали, головной боли себе добавила... Слава Богу, хгч растет 11тыс сегодня (9.01 было 1,4тыс), прогик тоже падает 48 сейчас, было 62. Наблюдается какая-то закономерность в снижении прогестерона в нашей теме, может так и должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, у меня псевдоэрозия. вчера, когда Г. смотрела на кресле - поранила зеркалом. кровь такая же была..а сегодня с мужем сексом днем занялись.. очень-очень надеюсь, что это кровит шейка.

сейчас сходила в душ - вроде крови нет больше. буду смотреть по состоянию.. у меня свекровь медик - в случае чего к ней обращусь.

спасибо за ответы -очень ценно для меня.

выпила утрик - немного увеличила дозу ( на 100 мг). опять состояние опьянения от него :Crazy:

 

а ты торч не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, неа, никогда не сдавала ни в прошлую Б, ни до этой, хотя... В прошлую Б сдавала точно на краснуху, а на что еще не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет антител к краснухе токсоплазмозу.. сказали быть осторожной... суши нельзя :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко,

когда Г. смотрела на кресле - поранила зеркалом. кровь такая же была..а сегодня с мужем сексом днем занялись..
Да уж, погорячилась ты на таком маленьком сроке: и осмотр, и секс... Пусть все обойдется, дай Бог, чтобы это была шейка...

А мне сегодня подружка позвонила, у нее 5-ая неделя, я ей про себя рассказала после Нового года... Знала, что они тоже над вторым долго стараются. Хотела раскусить ее, думала, вдруг скрывает еще. А она в Рождество получила //!!! Здорово, всегда хотела с подружкой заБ! И срок всего в 18 дней отличается, клёво!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, все будет хорошо!!!!

Девчонки, я все к вам со своими вопросами.... Уже, наверное, всех достала. Мне просто не с кем об этом поговорить, потому что мало кто из знакомых планировал Б, и кто так парился , и вообще, не охота пока говорить всем.

Вопрос: у меня до планирования был обнаружен ЦМВ, просто анализ+, я сдавала ПЦР. Понятно, что я буду сдавать анализ на него, но вообще, это пипец как может плохо грозить здоровью? Или, наоборот, хорошо, что он уже был в крови? Заранее спасибо, что вы отвечаете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да знаю... но на кресло не могла не лезть тк пришла к гинекологу с капельками коричневой мазни... она предположила гормональный скачок либо угрозу.. но на таком малюсеньком срок сложно сказать точно

Irina_aki, если ты сейчас им не болеешь, то все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, это твоя псевдоэрозия кровит, 100%. успокойся, все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, очень хочется надеяться )

правда, секс был в 4 часа дня, а кровить начало в 8... это меня смущает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,здравствуйте! посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший крем от растяжек, желательно более натуральный... говорят надо сразу начинать им пользоваться, еще до того, как живот начнет расти. слышала, что облепиховое масло очень хорошо помогает... ну в общем тут многие уже с детками, поделитесь опытом, плиз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко , так может быть после ПА в 1 триместре. Постарайся сегодня побольше лежать. Т.Т.Т., чтоб у тебя все хорошо было.

 

Flowering// добро пожаловать :wave: !

 

_Мелания_, не так важно какой это будет крем, как регулярность его применения. Подойдет и обычный увлажняющий крем для тела. Только не забывай, что мазать нужно не только один животик. У меня на животе, который я мазала, растяжек нет. Зато появились на ногах, пояснице и груди - я про этим места как то не думала в первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я решила пойти на УЗИ 19, это будет 6 недель и 2 дня. Узи я не боюсь, с первым много раз делала( когда врачи пугают, УЗИ успокаивает). А на учет встану после 9 недель. Сдавать анализы на голодный желудок-жуть. Я ничего не пью кроме фольки и йодомарина, ем апельсины( они тошноту убирают) и пью морсы из замороженных ягод. Мне кажется что трудно переесть вит. С в продуктах, поэтому не отказываю себе. И еще не могу перестать пить кофе, растворимый, 1-2 кружки утром. В первую беременность как отрезало, а сейчас видимо еще не та кондиция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowering//, все хорошо будет! Правда я тоже жду УЗИ что бы самой все увидеть... пока как-то не верится...

N@taShK@, я тоже пью по утрам кофе растворимый. правда с молоком, а днем чай с молоком, это вредно да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, не знаю. Я тоже кофе с молоком пью. Вроде кофе вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :Hello: девочки, мне уже второй раз подряд снится мой будущий ребенок!! я его кормлю, меняю памперсы, переодеваю... вобщем все как в обычной жизни)) в такие моменты даже просыпаться не хочется :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет антител к краснухе токсоплазмозу.. сказали быть осторожной... суши нельзя :cray:

Вика, а при чем суши??? Я их обожаю)))))))))))))))))))))) а то испугала ты меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Tanya8282, спасибо девочки! :friends: Сегодня поставила плюсик, т.к. тестик поярчал! :) Всем доброе воскресное утро!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinkamalinka11, врач сказала, рыба и мясо должны быть очень хорошо прожарены... никаких бифштексов с кровью и... суши... я тоже их люблю.

но я так понимаю, можно выбрать те, в которых рыбки нет!

это к токсоплазмозу относится - не к краснухе )

 

Flowering// поздравляю!!! я тож до сих пор тесты делаю ))) видимо, чтобы убедиться, что там по-прежнему 2 полоски )) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не первый раз слышу, что суши нельзя.

Очень их люблю, но наверно если и буду кушать суши, то без сырой рыбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки, у меня сегодня БТ (базальная температура) 37,1 , а все время была 37,3! Что это значит, что делать? я и так на дюфастоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Вопрос по поводу ДМС. Кто-нибудь страховался? Я вот подумала... Есть ли в нем смысл? Можно ли потом будет анализы и УЗИ проходить в нужной мне клинике? А на учете стоять в обычной жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...