Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Девочки, сегодня мой малыш боксирует по мне, вообще, просто прикол))))) Всех недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Beremenylka, OlgaPol, Chicamama, Felix Femina, Ane4ka1 пузики у всех замечательные, один другого краше!

Chicamama, Felix Femina, *AnchouSina* с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А я сегодня к зубному ходила - мне 1 зуб подлечить надо было. Без анестезии обошлись. Как же я рада, что все уже закончилось, и к зубному мне больше не надо... Надеюсь, еще долго не надо будет. Хотя в принципе, прошло все намного легче, чем я боялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нить была молочница во время б,какием свечи вам врач выписывала.Мне тержинан на 6 дней выписали,эти свечи безопасны?

не очень безопасны! но после 20 недель еще куда ни шло... мне их выдали, так и валяются! я эпиген-спреем пользуюсь для профилактики, а если вдруг молочница - вагинорм куплю - там нет никаких противопоказаний, в отличии от тержинана

 

Beremenylka, OlgaPol, Chicamama, Felix Femina, Ane4ka1 пузики у всех замечательные, один другого краше!

Chicamama, Felix Femina, *AnchouSina* с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А я сегодня к зубному ходила - мне 1 зуб подлечить надо было. Без анестезии обошлись. Как же я рада, что все уже закончилось, и к зубному мне больше не надо... Надеюсь, еще долго не надо будет. Хотя в принципе, прошло все намного легче, чем я боялась.

спасибки)))

вот почаще пишите все после походов к стоматологу, чтоб остальные не тянули и не боялись!)))))))))))))

поздравляю со здоровыми зубками)))

 

Ane4ka1, классный пузик )))

пасиб пупсик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  Ты как? Тебе полегче?

Девочки, а пузики у вас ну просто класс!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, спасибки) нас пузатиков сегодня много)))

малыш боксирует - крутяк))) помнится недавно ты переживала, что нет шевелюшек)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, Ну как),пока поясницу отпустило,но где левый яичник тянет...малышка активна,может и из за этого,вообше глянула в блокнот и получилось,что каждый час по 4-6 шевелений и пинкрв,которые чувствую...а на работе када была мне казалось она много спит....завтра врач-скажет что в итоге будем делать)Хоть лежу вас читаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion::D Я счастливая... не.. я самая счастливая!!!

До меня ведь не дошло сразу! Или я пропустила, когда ты про УЗИ писала? ПОЗДРАВЛЯЮ, так здорово, что у вас братик будет! :applause::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, вы ждете квартиру тк у тебя муж военный? Не обращай внимания на людей и разговоры. У них своя жизнь, у вас своя. Выше нос, шире улыбку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, мне их от лейкоцитов выписывали, я ставила-вроде жива)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие красивые пузики сегодня тут :flower::)

я уже третий зубик пойду лечить, и последний, и все три с укольчиками, но он без адреналина, беремчатые))терпимо, самое больное - это укол, а потом делайте со мной что хотите :malicious: седня начальница не довольна была, что я в рабочее время опять собралась, а я специально так беру - и обязаны отпускать, видимо на совесть мою решила подействовать :girl_box: не тут то было, как сама с маленьким бегала видимо позабыла, а мы в обиду не дадимся :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, вот и правильно!)) нечего расслаблять))) я б тоже только в рабочее время везде ходила) пошли все недовольные в опу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки)))

вот почаще пишите все после походов к стоматологу, чтоб остальные не тянули и не боялись!)))))))))))))

поздравляю со здоровыми зубками)))

 

да, пишите, а то я никак не дойду до стоматолога

 

Ириска123, а когда же еще ходить, если не в рабочее. Я сегодня тоже позже на работу приехала, т.к. кровь сдавала. Но мне никто и слова не говорит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  Да, переживала, а вот с прошлого воскресения, каждый день дает о себе знать, тттт!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, там можно еще в 8 утра и после работы для особо желающих))просто я тут руководству немного квартальные - премиальные показатели видимо сбила, тк раньше конца квартала в отпуск и в декрет ухожу :Crazy: ну и зачастила типа с зубными и приемами, и кровью в тч в последнее время, вообщем, примелькалась отпрашиваться :D я кстати типа тоже в премии потеряю некоторый процент, но мне уже пофиг на это, вот честно, я уже одной ногой в отпуске :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это написано, что можно в рабочее время? А то я хочу слинять с работы %) и док-ты какие-то нужны для этого? А то у нас без бумажки никуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, мне их от лейкоцитов выписывали, я ставила-вроде жива)))

жжение замучило,я купила тержинан и уже поставила первую таблетку.мне назначили на 6 дней всего,думаю ничего страшного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, я тоже 6 дней ставила. его вроде в первом триместре только нельзя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, где то написано - я не юрист, что беременных можно и нужно по врачам отпускать в любое время, единственное, что могут потребовать справку или талончик, доказательство вообщем..ну у нас на доверии пока что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, с недельками!!! спасиб))

у меня что-то десна стали кровоточить когда зубы чищу!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, чего-то не хватает. Лучше сходи к стоматологу побыстрее. С зубками нельзя медлить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Какие вы хорошие и радостные)))

Спасибо! Свадьба подруги, она 9 лет назад моей свидетельницей была, очень рада за нее!

 

TanRo, выглядишь чудесно! Пузик такой хорошенький!

Засмущали совсем..!!!

 

TanRo,

так не пойдет!!!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: ты б еще на себя мешок с головой одела бы и спросила?!!!! :sorry: по лицу чтоль смотреть-нужОн голый пуз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Ну блин! Голого то у меня и нет на фото!!! Эх! Буду до родов верить в дочу, а родим посмотрим!

 

ты, наверное, права. папе придеться больше уделять вниманию или Севочке или малышу...просто я такая мама, что не могу сказать сыну, подожди мне некогда. Как бы я ни была занята, я всегда стараюсь ответить на его вопрос...Сейчас малышей я люблю обоих! просто видимо идет разделение любви, сейчас она поделиться и вырастит большая пребольшая.

Папа с двумя нарасхват!!! У меня тем более мальчишки, так им папа завсегда герой! А вот я наоборот за то, что дети должны понимать, что у родителей есть еще и свои дела, поэтому не всегда могут бежать по первому зову. Наверное поэтому у меня детки очень самостоятельные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, а хде фоты? тоже хочю посмотреть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в октябре, и следующую зиму провели в коляске...только к лету ножками потихоньку, да и то рядом коляска. а санками, нам дорги неудобно было переходить, да и по дворам ездить, у нас всю зиму чистили. коляска у нас была прогулка, но с большими колесами.post-131949-0-39101800-1335509787_thumb.jpeg

Вот такая.

Вот интересно какие все детки разные, а у меня старший сентябрьский, так вот во вторую зиму (ему 1,3 года было) он вообще не воспринимал коляски и санки, только пешком везде! А в отпуск в 1,8 полетели с ним, уже ни памперсов ни коляски, взрослый мужичок был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только что из ЦПСиР. Гемостаз хороший, есть какие то отклонения по АЧТВ, но они только говорят о том, что препараты мне надо отменить :kulachki: В итоге мне так и оставили один Тромбоасс, никаких уколов и ничего другого не назначили и отпустили аж до 30 мая гулять!!!!! :applause::cool::JC_goody: Сказала, чтобы пришла 30 мая со свежим гемостазом, 2 скриннинговым узи и доплером (но только маточных артерий, а не плаценты и плода)

Блин, я счастлива!!!

 

 

 

Еще тут говорили про поездки на поезде и авто. Я еду на вторые майские праздники в Белоруссию: туда 7 часов на авто, оттуда -7 часов на поезде. Срок будет 21-22 недельки. потом поделюсь впечатлениями))) Но я уверена, что все будет ок.

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Не обращай ни на кого внимания, а если спрашивают, то так и отвечай, как нам сейчас написала! Кто в чем ищет счастье, кто в детях, кто в деньгах :sorry: У меня тоже были индивидуумы, рассуждающие, что я могла бы на работу выйти, прежде, чем "залетать", и пособия теряю и т.д. и т.п. Но я считаю, что это нам решать с мужем, и если он не против тянуть нас на себе, почему я должна отказываться от счастья материнства, если это случилось сейчас, а не через 100 лет? Не этим же "злоязычникам" жить в 11 метрах вчетвером, а вам! А с кем вы еще живете? Это они против увеличения вашей семьи?

 

Я пытаюсь это донести тем, кто начинает разводить палемиу на тему когда рожать. А живем со векровью (которая только и ждет внуков, все надеятся на внучку), ее дочкой с двумя детьми и двумя ее сыновьями. Никто не против, уже привыкли...

Это другие не понимают, говорят я бы так не смогла...если любишь все бы смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...