Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

wermob, с отличными новостями!!!

мы на выходных в путешествие на авто - потом розкажу как перенесла!! настраиваюсь на то, что все будет гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Chicamama, вы ждете квартиру тк у тебя муж военный? Не обращай внимания на людей и разговоры. У них своя жизнь, у вас своя. Выше нос, шире улыбку )

Нет. Мы ждет, т.к. моя свекровь мать 5-х детей. Она с 1991 года стоит на очереди. А у меня своя квартира, правда однушка (там мама с братом живут).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и еще... Сказала врачу, что мне в ЖК назначили витамины, спросила, нужно ли мне их пить? На это получила категоричное "НЕТ" Врач сказала, что проводилась куча исследований, в том числе и у них на кафедре, и польза от них была минимальна, гораздо больше пользы от правильного питания. И добавила: "Если неймется ребенка своего химией напичкать, -ну пропей максимум один месяц до конца весны" Вот так :sorry:

 

Beremenylka, а куда вы едете? Сколько км?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивай человека раньше времени :hohot: У нее просто пуз под мальчиков привык выкатываться ;) Шучу. Ждем от TanRo девочку, а от Jelenka мальчика :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

Эх! Это точно! Под парней мой живот привык подстраиваться, но думаю доче в нем тоже удобненько! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили свечки нео-пенатран форте, кто-нибудь вставлял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, едем з Закарпатье, в одну сторону 400 км, + день екскурсии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, с экватором!

Beremenylka, ну норм))) главное пешком сильно долго не ходи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, А я не дала повода на неловкую ситуацию :malicious: ... Когда пузик стал заметно выпирать сама поставила всех (кого надо и не надо :malicious: )в известность, чтобы воспринималось всё, как должное, а не судачилось за спиной, или не ставили в дурацкое положение глупыми вопросами! Я в браке, ребенок желанный, мне не 15, и не 50, у нас "не семеро по лавкам на одну зарплату", ничего криминального в своем "интересном положении" не вижу! По мне, так это совсем не повод для сплетен, а нормальная жизненная ситуация: крепкая семья в нормальном возрасте решила родить второго ребенка, что тут обсуждать :think1: ? Я не понимаю, почему нужно стесняться и скрывать?

А я не афиширую, девочки! Вы себе представить не можете какие реакции можно увидеть сообщив о том, что ждешь третьего ребенка! В большинстве случаев: "Вы что с ума сошли?" и это самое мягкое выражение.... Вот и не спешу делиться радостью, т.к. не все нашу крошечку за радость принимают, хотя вроде тоже "не семеро...", всего 5 нас в семье будет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, с экватором!

Beremenylka, ну норм))) главное пешком сильно долго не ходи!

спасибки!

 

А я не афиширую, девочки! Вы себе представить не можете какие реакции можно увидеть сообщив о том, что ждешь третьего ребенка! В большинстве случаев: "Вы что с ума сошли?" и это самое мягкое выражение.... Вот и не спешу делиться радостью, т.к. не все нашу крошечку за радость принимают, хотя вроде тоже "не семеро...", всего 5 нас в семье будет! :D

Правильно. ЛЮБЯЩИЕ ДЕТЕЙ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!! Три ребенка-это шикарно. У меня муж погодок просит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, а хде фоты? тоже хочю посмотреть!!!

Пузик был страниц 10-12 назад, тут так строчат, что не успеваю и следить, вечно отстаю с ответами :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не афиширую, девочки! Вы себе представить не можете какие реакции можно увидеть сообщив о том, что ждешь третьего ребенка! В большинстве случаев: "Вы что с ума сошли?" и это самое мягкое выражение.... Вот и не спешу делиться радостью, т.к. не все нашу крошечку за радость принимают, хотя вроде тоже "не семеро...", всего 5 нас в семье будет! :D

ТАТКА2073, вижу тебя в кустах, давай свои 5 копеек на эту тему :D Я пока не знаю о реакции посторонних на 3-го ребенка :think1: Сама нормально отношусь, считаю героями, уважаю :orden: ! Когда все сыты, одеты и обуты, и под присмотром, то почему нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Шахра, я тоже побаивалась реакции родителей мужа, друзей на то, что муж третьего ребенка заделал. Тем более, что мы последнее время еле-еле тянем все расходы, которые у нас есть. Но все как то очень позитивно отреагировали, по крайней мере внешне. А вообще плевать... Главное, что мама с папой счастливы и ждут лялю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАТКА2073, вижу тебя в кустах, давай свои 5 копеек на эту тему :D Я пока не знаю о реакции посторонних на 3-го ребенка :think1: Сама нормально отношусь, считаю героями, уважаю :orden: ! Когда все сыты, одеты и обуты, и под присмотром, то почему нет :sorry:

Были кстати 2 суперфразы после нашей новости: 1. "Как же вы их учить будете?" - пришлось сказать, что сначало выучим старшего потом с него дань брать будем на обучение младшей! :D 2. "При нынешней нестабильной ситуации в стране вы еще и третьего решили рожать?!" - это вообще капец! Мой ответ был, что в порыве страсти полит.ситуация в стране волновала нас меньше всего на свете :D !!!! С такими мыслями русские должны были вымереть уже раз так 10, если с Наполеона где то прикинуть! :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были кстати 2 суперфразы после нашей новости: 1. "Как же вы их учить будете?" - пришлось сказать, что сначало выучим старшего потом с него дань брать будем на обучение младшей! :D 2. "При нынешней нестабильной ситуации в стране вы еще и третьего решили рожать?!" - это вообще капец! Мой ответ был, что в порыве страсти полит.ситуация в стране волновала нас меньше всего на свете :D !!!! С такими мыслями русские должны были вымереть уже раз так 10, если с Наполеона где то прикинуть! :angry2:

 

5 баллов!!! Вот ты молодец!!! :applause:

я вот тоже с глубоким уважением отношусь к семьям где больше 2-х детей и все сытые, одетые и главное счастливые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАТКА2073, вижу тебя в кустах, давай свои 5 копеек на эту тему :D Я пока не знаю о реакции посторонних на 3-го ребенка :think1: Сама нормально отношусь, считаю героями, уважаю :orden: ! Когда все сыты, одеты и обуты, и под присмотром, то почему нет :sorry:

Ну вставлю, :think1: мне на чужие разговоры глубоко наплевать,конечно глаза по пять копеек делают.А я улыбаюсь:и говорю мы счастливы.Буду рожать футбольную команду и все!Мы живем не бедно поэтому особо вопросов нет просто "Нафига тебе это надо" Мы за третей девочкой собрались ,потом за четвертой.Вот так и получилась многодетная семья.Но я так люблю детей что дай мне волю сколько-бы смогла столько и рожала. :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет, у меня какую-то бяку нашли в мазке назначили полижинкс 6 дней, нормальные они во время Б? я ими до беременности молочницу лечила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Хочется сказать каждой из Вас огромное спасибо за поддержку, каждой отдельно. Мне очень важна ваша помощь, ваши кулачки и молитвы. Я прочитала все! Спасибо. Вы правда меня очень поддерживаете. Спасибо, что ищете информацию, контакты... Просто, у меня уже времени нет...

Не спала всю ночь и муж у меня тоже до 3х делал вид, что спит, а утром поехали на Опарина к генетику.

В принципе, как и думали, направили нас на кардоцентез. Мы все же надеялись, что нам скажут, что один маркер - не показатель, но нас не утешили, а наоборот. Как приговор звучит - у ребенка риск Синдрома Дауна. И прогноз их не утешительный. На их практике только один такой случай с положительным исходом. Оптимистических прогнозов не дали, не дали ни капельки надежды.Только то, что я еще слишком молода и у меня еще будет шанс родить здорово ребенка.

Нам даже не дали времени подумать, потому что его нет. Нам уже 21 + 2 неделя. В среду этот прокол. Мы, конечно, сомневаемся, думаем... Но лучше знать, чем не знать. Результат предварительный 12 мая, окончательный через 2-3 недели. Прерывать только до 23 недели можно, а потом, как она сказала, малыш считается уже человеком. Буд-то он сейчас не человек! Господи, не дай Бог кому-то это услышать! Мир просто рушится! Не думала, что у меня есть СТОЛЬКО слез. И муж... Девочки... Вы бы видели его глаза.

Не отходит от меня, все время гладит живот, от этого еще больнее. Короче, по-моему, мы на гране отчаяния!

По дороге домой мы так много говорили. И на жизнь такую не хочется малыша подвергать, и не можем от него отказаться. Конечно, к вечеру мы подуспокоились и решили, что это еще не конец и у нас есть шанс побороться за нашу кроху...

Простите, опять эмоции. Только не расстраивайтесь за меня, гентик сказала, что стресс - это самое страшное для малыша и что он все чувствует. И что мне вообще нельзя в нем сомневаться, потому что он уже чувствует себя ненужным! Парадокс, не так ли? И надежды не дает никакой и нельзя, чтобы он чувствовал, что мама переживает!

Еще предстоит свекрови сообщить о том, что мы решили делать этот прокол, что оставшееся время я не смогу жить в неведении. А вот моя мама прилетает завтра, она считает, что надо делать и не мучать ни себя, не малыша...

Этот анализ будут делать мне двойной. Из пуповины кровь и из живота прокол. Делать будет один из лучших врачей в России, как нам пообещали. Так как плацента по задней стенке, сказала, что будет немного больно, но рожать, однозначно, больнее.

Думаю, сегодня вот я уже себя в кучу не соберу, а вот завтра с новой головой подумаю обо всем еще раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Я не знаю вашей истории, ну примерно поняла.. не переживай, я думаю что все у вас хорошо!! здоровья тебе и малышу и побольше позитива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, держись, милая. Ты очень сильная и со всем справишься. И муж тебе в этом поможет. Мы все помолимся за вас, все у вас будет хорошо, мы все верим в это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, Г. Сказала строгий постельный режим...вообще никуда не встаю...

 

Совершенно правильно! Лежите ! Сохраняйтесь! Будьте здоровы! Расскажи, что прописали?

 

Да, после сна мне легче становится. Но потом снова ныть начинает. Сегодня недавно проснулась, не поняла еще что да как, но вроде лучше чем вчера.

Мне в больницу на прием 30 апреля... Думаю до 30 точно лежать буду... Чтобы в стационар не отправили.

А ты не знаешь случайно еще какие- нибудь способы как расслаблять тонус, кроме дыхания?

я читала о коленно - локтевой позе, многие говорят отличная поза для Б :) но так же я читала что если тонус с угрозой прерывания, то такую позу нельзя... И кому верить не знаю...

 

я стояла в такой позе по 15 минут 3 раза в день Но помогало не очень. А что за дыхание для снятия тонуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, держитесь... В любом случае, что вы не решите делать это ваш выбор. А свекрови может быть лучше потом по факту сказать, чтобы не ругаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну отдыхай и поправляйся скорее! все будет хорошо ) Слава Богу, что это тонус - береги себя детка ))

 

 

я на сорбифере сижу ))) по 1 табл в день со 110 до 122 за месяц поднял мне (прописывали по 2). сейчас тоже пью - тока через день. 3его пересдам, надеюсь не упал )))

 

посмотрела сегодня - 126 у меня. зачем его пить? только крепит((

 

*Семицветик*, да, именно для того, чтобы железо лучше переносилось организмой. А я клюкву купила на рынке, медом залила, пью в виде чая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мы так много говорили. И на жизнь такую не хочется малыша подвергать, и не можем от него отказаться. Конечно, к вечеру мы подуспокоилис

Миленькая! Помоги вам Бог!!!! Держись!!!! ........

 

я стояла в такой позе по 15 минут 3 раза в день Но помогало не очень. А что за дыхание для снятия тонуса?

Я делаю глубокие вдохи и потихоньку выдохи, как на схватках (наверное мало о чем говорит еще тебе). А еще мне от тонуса помогает когда муж подует на животик, смешно конечно, но эффект быстрый! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13,  Яночка, солнце, не могу читать тебя без слез, переживаю очень... держись, вы умницы, поддерживайте и дальше друг друга, вместе вы со всем справитесь! мы молимся за вас, не теряйте надежду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...