Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Qwerty13, сложно в такой ситуации советовать держаться, но надо! Пока читала, прослезилась... Никому не пожелаешь...:(

но действительно девочки многие говорят правду, что и бывают ошибки врачебные... Читала много историй, где врачи не оставляли надежд, но в итоге рождались хорошие, здоровые детки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет, мы вернулись!!! жалко, что отдых проходит так быстро )))

у нас все хорошо (ну, это по моим ощущениям). все время чувствовала себя отлично - и в самолете, и на море. ни разу животик не тянул даже. много гуляли пешком - моей сонливости и след простыл )

 

нереально, конечно, читать посты за последние 2 недели. увидела только последний от Qwerty. держись, не слушай никого из родственников, принимайте решение только с мужем вдвом. удачи!

 

какие у нас события вообще? мне в воскр. на скрининг - наконец узнаем, кто у нас )

Изменено пользователем Вика-солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, ух...Миленькая,держитесь!!!

на майских буду в церквях,обязательно помолюсь за вас!!!

Пускай все это окажется ужасной ошибкой врачей!!!!!

 

Я вот теперь думаю,мне вообще про носовую косточку не говорили...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля...ну вот лежу дома,итак с тонусом и кто вы думаете стал доставать?Бабуля...со стороны мужа,это пи@дец!села и давай со мной тему выкидешей развивать....я говорю "вы что спятили?",а ее не переубедить....вот и как...на работе нерваки,дома не легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно правильно! Лежите ! Сохраняйтесь! Будьте здоровы! Расскажи, что прописали?

 

 

 

я стояла в такой позе по 15 минут 3 раза в день Но помогало не очень. А что за дыхание для снятия тонуса?

Я просто глубоко дышу... Долгий вдох и немного дольше чем вдох - выдох. Все должно быть медленно и спокойно... Про такое дыхание прочитала на каком- то сайте, где обучают дыханию во время начинающихся схваток. Оно размеренное и соответственно помогает расслабиться в акой- то мере и уменьшает боль. Ну, как- то так:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty123,ВСЕГДА,слышишь?ВСЕГДА ЕСТЬ НАДЕЖДА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, привет! С возвращением!!! И с экватором!!!!

У нас здесь что не день, то новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyaer,мне прописали ношпу,валерьяну,свечи индометоцин,магний,фемибион2(пока не нпшла в аптеке),я лично еще и спасскупрель таблы рассасываю(это мне в платном на 7 неделе посоаетовали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, вчера почитала,поплакала,себя вспомнила .Моя самая первая беременность тоже была несчастливая гидроцифалия(кстати тоже был сынок).Я тебя понимаю все происходит как во сне.Держись!Здесь на сайте малыш у женщины родился тоже с синдромом (почитай в наболевшем).У них все показатели были отличные.А родился ...И они метались отказаться или оставить.В итоге такой хорошенький малыш развивается нормально уже большой.И фотки в теме есть.Дай бог вам с мужем сил пережить все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Зайка, держитесь! Хотя, конечно, легко сказать... Спасибо, что держишь нас в курсе! Не пропадай и по возможности пиши, мы все очень переживаем за вас и ждем новостей! Правильно, отдыхай, ты и так уже много пережила и трудно вот так взять и собраться за день.

 

bezzabotna9, Бабуля жжет:) ну ты что серьезно ее слушаешь? Это ж бабуля, она уже плохо понимает, что говорит:) все мимо ушей и главное спокойствие:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Держись! Постарайся! Ради малыша!!! муж молодец, очень тебя поддерживает... Все у вас будет хорошо! На свекровь, если она что-то нехорошее скажет или поведет себя неадекватно, даже внимания не обращай! Она вообще не человек, если посмеет что-то не то сказать! Мы все верим в лучшее...и переживаем за вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, смотрю я на свой пуз и сравниваю фотки, как-то он сверху подрос, по-моему,:) это нормально? А то смотрю у всех пузяки такие чудестные, начинаются комплексы, ну или мой беременный больной мозг придумывает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, тема называется "Когда земля уходит из под ног" в Наболевшем на 2-й странице.Очень интересная история.Про мальчика с синдромом.Там правда был свершившийся факт, а у вас все должно быть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, как вы за неделю выросли ))) красота )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо, мои дорогие. Вы правда даете мне сил.

 

Я вся в поисках хоть маленькой надежды, пока муж немного уснул. В интернете тоже ничего утешительного. ( Про деток с синдромом не могу пока читать... Все же, не покидает меня надежда, что это все какой-то бред! Ну не бывает такого! Должны же быть хоть какие-то еще показания?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, привет! не знаю, что там дальше пишут - еще не дочитала, но из имен Милена и Милана второе лучше. а Милена набери в яндексе через "Е" (мелена) - увидишь, что получится. НЭ нада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, )))понимаешь,в ее время узи того же не было),после фразы моей,что у меня тонус-она ваще меня мегабольной считает и судачит...я всегда все близко к сердцу отношу....фраза "ты весь день лежала и квартиру не убрала?" ну оч обижает((((((я валерьяну уже полпачки слопала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, прочитала про МЕлену

:) улыбнуло:) и вправду Милана - лучше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Да и вообще,я смотрела передачу где то год наз,там родился ребенок с синдромом и родители его выходили.и он спокойно давал интервью и учился в обычной школе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Спасибо:) Да, выросли? Я че-то смотрю понять не могу:)

bezzabotna9, ой, я своей маме хожу говорю, что все хорошо, она считает, что УЗИ равносильно радиации:) так что я и про то что на УЗИ была не говорю, ну что поделать, не шарят они:) Так если тебя мегабольной считает, какого .... ты квартиру убирать должна? Ты мегабольная пусть и пылинки с тебя сдувают:) Не обижайся ты на бабулю, они все поворчать любят:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, очень выросли )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Надо же скока в тебе терпения....а как реагировать на всякие двусмысленные фразы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, витамины Фемибион 2 есть точно в аптеке в перово, тел: 8(495)652-52-03. недавно там клад витаминный открыла ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous-Натали :-))), Оооо надо же),спасибо большое)сначала по телефону заказать или так приехать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, я как-то не акцентировала тему веса еще у себя в голове, пришла от врача, прибавка за 2 недели 900 грамм... Это как? Г не ругала, а мне кажется многовато :think1: 450 грамм на неделю приходится, в прошлый раз по 300 было... Гемоглобин упал с 134 до 119... Отпустила в отпуск на месяц, сказала только гинипрал и магний с собой положить...

 

Qwerty13, Как я на разговор с генетиками рассчитывала :( Что ж такое :angry2: :girl_cray: Слов нет...

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...