Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Ностальгия, и чаво? теперь не надеяться что ль? :))) мож повезет!))) а нет, так будут у отца три дочери.......................)))))))))

ты чувствуешь-я просто завидую)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ruchey, ты молодец!

Qwerty13, зайка не надо пока читать про таких деток. Зачем накручивать себя лишний раз. Решение вы все равно будете принимать после прокола. Вот тогда и видно будет, что делать. Я верю в то, что все обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро крошечки!

недельчатые с недельками! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!отсчитываю часы до врача и ее вередикта..

 

Шахра-ночью подумала,я свечи вставляю утром и вечером,утром меня так не колбасит...врачиха мне говорила,что в инструкции противопоказание Б.,но типа они должны помочь)

Щас проснулась-вроде тока легкая тошнота и так неохота врачу рассказывать про вечерний приступ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я тут залезла в этот под форум "наболело". В темку: "все будет хорошо!!! Или???" уф... Сейчас на 13 страничке, сползаю со стула от некоторых комментариев %) весь айпад забразгала от смеха. Если кому интересно - почитайте. Надеюсь, что у девушки все хорошо закончится, тк она умничка! ...но муж у нее кретин судя по всему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо:) ну к себе всегда с критикой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Qwerty13, Qwerty13, Qwerty13, это все ооооооооочень тяжело, и я даже не представляю как вы справляетесь с этим с мужем (вас поймут только те люди, которые через это прошли), во-первых про свекровь-лично я считаю, что не особо ей и знать о ваших планах в силу того, что она "поговорить" очень любит. я уже это поняла-в частности тебе от этого легче не будет-а только хуже (думаю муж переживет если мать останется в неведении).... во-вторых дай ТЕБЕ лично Бог дожить как можно спокойнее до этого дня Х (прокола), а еще затем и до результата-врачи правильно говорят, что ребенок все чувствует-не давай ему понять, что может что-то против него готовиться-надо как-то справляться!!!!!!! ну и в итоге, получив результат на руки, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НА БЕЛОМ СВЕТЕ НЕ СМОЖЕТ ВАС ОСУДИТЬ ЗА ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ Т.К. ЭТО ТОЛЬКО ВАШЕ РЕШЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!! особенно мы все здесь на сайте-потому что нам это не ведомо и не дай Бог кому попасть в такую ситуацию-никто наверняка не знает как бы он поступил-а базарить можно много!!!!!!!!!

вот в чем ты точно не должна сомневаться-так это в том, что каждая здесь переживает за вас, все кулачки СЕНТЯБРЯТ 2012 держатся за вас и то, что при всех раскладах-ТЫ НЕ ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ БАБЫ-В НАС СИЛА!!!!!!

0_6f303_e4429907_XL

 

SicilySic, кинь ссылочку где ты читаешь-я лох педальный-не найду никак...

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, ты такая умничка!!! Настоящая Мама с большой буквы!!!! Каждому бы столько сил, веры и терпения!!! С таких как ты нужно брать пример, когда я читаю такие истории, понимаю, что люди каждый день совершают невероятные поступки, борются за своих деток, спасают кому-то жизни, сразу как-то собираешься и все проблемы кажутся ерундой.

 

Qwerty13, подписываюсь под словами Ностальгии, в одно место всех "доброжелателей", мам мужа и ей подобных людей! Важно только то что это малыш ваш с мужем и только вам решать и ваше решение в любом случае будет правильным!

 

Qwerty13, подписываюсь под словами Ностальгии, в одно место всех "доброжелателей", мам мужа и ей подобных людей! Важно только то что это малыш ваш с мужем и только вам решать и ваше решение в любом случае будет правильным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Ссылки скрыты.

а это наш утренний голодный домик. морально готовлюсь ехать кровь на гемостаз сдавать в другой конец города и вас читаю.

а у нас о беременности знают только мои родители и похоже все на работе. хотя когда я на учебу уходила было всего 12 недель и пузика не было. знали только 5-6 человек на работе, а теперь знают даже те, с кем я незнакома, но они знают моего мужа. а самое обидное что я еще своему начальнику ничего не сказала, а вот жена моего начальника на днях моему мужу сказала, что она бы на моем месте не выходила на работу, а взяла бы больничный и отдыхала до декрета ))) вот и думаю теперь, как к начальнику идти и говорить через 3 недели, как отучусь. а родственникам не говорим другим потому, что тогда будут знать о беременности моей все вокруг. не то, чтобы я была суеверная, просто после 2 зб мы решили с мужем , что всем скажем только когда будет недель30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, вот бывают же такие истории-ты просто огромная молодец!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

вообще надо таким семьям, у которых при Б ставили хоть малейшее подозрение на какое-либо отклонение ребенка, и которые решили оставлять ребенка-необходимо помагать нашему "любимому" государству-к этому не многие готовы-многие избавляются от детей (и опять таки ЭТО ИХ ПРАВО!!!) Хуже, если ребенок будет рожден и в "печальном" исходе брошен своими родителями т.к. многие думают справятся-а не справляются........-вот это самое страшное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

моя история, очень показательна.....

моя соседка в свое время решила оставить ребенка мальчика с синдромом Дауна......прожил мальчик в семье по-моему лет до 4-5, я так предполагаю, что в семье не очеь занимались им т.к. это огромная работа, требующая ну такой силищи и мужества, что не каждый справится), потом отец семейства не выдержал к этим годам и заставил жену отдать мальчика в приют местный..........Боже, девочки, это самое жестокое, что я могла наблюдать-мать постоянно ходила к нему в приют (отказать мужу она не могла-он тиран-иначе она была бы выгнана из квартиры с дочкой) в тайне от мужа, рассказывала, как он там плачет, спрашивает почему он оказался-они же все понимают.......потом мать стала реже ходить-запрещали уже сотрудники приюта-аргументировав тем, что мальчику хуже от этого.......в итоге он умер............................................................................................................ ольше не буду писать-а то разревусь прям здесь на работе..........

много таких историй, что кажется и муж с тобой, и через все мы пройдем-а в итоге-мужики оказываются таким слабым полом и просто напросто убегают от ответственности, оставив женщину одну-не всем под силу..........

ой, все............. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатенькие :girl_bye:

Ruchey, Я восхищаюсь тобой, таким людям нужно памятник при жизни ставить, вот честно..Какая у тебя сила воли, какая у тебя сильная доченька - вся в маму :) вот от таких историй появляется надежда у других, что всегда есть надежда на лучшее, что все в наших руках..у моей сестры ребеночек ДЦП, родила в 6 мес малышку весом 985 грамм..Дочурка такая красивая, умная, и самое главное - доброе, добрее всех нас вместе взятых....сестра собрала в себе все силы, муж у нее тоже молодец невероятный - и они такая счастливая семья!!!какие вы молодцы, побольше атких людей!!!! :flower:

Qwerty13, вчера читала и плакала..пусть все у вас будет хорошо, муж у тебя такой умничка, гордись им!!Яночка, любое испытание в жизни дается не зря, Бог нас учит...Пусть все у вас и вашего малыша будет хорошо!!

 

Девчонки...я запуталась,вот вечер... И началось как вчера:с ни с того с ни с сегл лежу смотрю телек и как вчера-резко слабость,нереальная тошнота и бледность и опять эта тупая боль слева внизу...муж рядом,испуган((,завтра врач...то бишь завтра решается вопрос о госпитализации...я так понимаю,если расскажу что от таблов ее еще хуже меня заберут?да?... Чет грустно...

Давай уже выздоравливай ;) хватит хандрить, нос выше!Правильно девочки пишут - может полежать на сохранении недельку, под присмотром врачей?хуже не будет, там такие же девочки, и врачи думаю не кусаются?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, http://www.babyplan.ru/forums/topic/30433-vse-budet-horosho-ili/page__st__500. - только перелестни на первую страничку. В общем, там все хорошо закончилось - они развелись! (хорошо, потому что чел реальный мудила! Сорри ))) а она молодец, достойно себя повела и думаю, в скором времени встретит хорошего человека!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, А на майские праздники тоже кладут?всех наверно выписывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Хочу внести свои 5 копеек в истории... У моей сестры есть соседка ей уже за 40. 2 взрослых детей.... все хорошо... обоих рожала в ванной...... Детки хорошие, умные, воспитанные.

И вот узнали, что беременные.... решили для себя, что будут рожать... хотя и возраст и силы уже не те.

Родилась девочка Юлька.... веселый жизнерадосный ребенок.... но с маской Дауна. От других детей она вообще ничем не отличается.... вовремя пошла уже начинает говорить.... очень шустрая.... сама ложкой ест! Врачи диву даются.... Родители в этой Юльке души не чают!

Qwerty13 милая, не отчаивайся! Это же Ваш ребенок! И какой бы он не был, Вы все равно его будете любить, холить и лилеять!

 

Есть еще история... когда мальчик родился с ДЦП, Валерка..... дедушка из семьи ушел, не смог смириться с внуком.... А родители в Валерке души не чают! Гордо отвечают, это наш сын!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, А на майские праздники тоже кладут?всех наверно выписывают)

Ой, впереди ж праздники, точно :Crazy: я почему то думаю, что могут положить, понятно, что тебе самой не хочется - все отдыхают ;) ты еще не была на приеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, Неа,прием в 2 часа...

 

Я просто понять хочу,по логике:после таблов и постельного режима мне типа за 2 дня должно быть полегче и тонус должен был уйти?так врач имел ввиду?мне от всего этого потихоньку все хуже и хуже... ,живот весь резиновый после любой таблетки....боли продолжаются...венчание перенесли уже...благо доча шевелицца и пинается....ппц прям,20 недель ниче не болело....

У кого нить так было,что от таблов хуже?

Собака спит постоянно около живота-как кошак-думаю ну все)умираю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Здесь на сайте малыш у женщины родился тоже с синдромом (почитай в наболевшем).У них все показатели были отличные.А родился ...И они метались отказаться или оставить.В итоге такой хорошенький малыш развивается нормально уже большой....

О, я эту темку с самого начала читала постоянно, просто Ванечка (мальчик из этой темы) родился в один день с моей дочкой. Родители его молодцы, справились с кучей трудностей, мальчик сейчас действительно хорошо развивается, по многим показателям не отстает от обычных деток.

 

Тержинан. Мне тоже его назначили, врач сказала, что со второго триместра он безопасен, раньше считали, что с 3-го, а потом провели необходимыи исследования, и сроки безопасного применения изменили. Я планирую провести курс, но пока не успела в аптеке купить.

Прибавка. За 2 недели составила около 800 гр, меня это порадовало очень, а то за прошлые 2 недели я 2 кг наела, это ж ужас. Сейчас общая прибавка уже чуть больше 5 кг, многовато, но врач пока молчит, не ругается. А у меня аппетит просто зверский, я уже старюсь малокалорийной пищей иногда питаться, через раз, но особо не помогает.

Самостоятельность старших деток. У меня дочка просто мамсик какой-то. Она в компании других детей может играть без проблем, в гостях будет в другой комнате играть смело, а когда мы дома вдвоем - ходит следом за мной везде, и в ванную, когда я зубы чищу и голову мою, и на кухню, когда мою посуду и готовлю. Даже когда я пол мою, будет за мной ходить и пытаться помочь. при этом не ноет, не канючит, чтобы пошла с ней играть, а просто рядом стоит, смотрит, что-то делает тут же. Но когда малыш родится, было бы здорово, есл бы она могла сама немного посидеть, поиграть в игрушки. Меня и мама настраивает, чтобы я приучала дочку потихоньку: у нас с братом разница в полтора года, так что она знает, что говорит. А я даже не знаю, как мне это сделать. Сегодня дала ей раскраску и карандаши, предложила пока самой раскрашивать - нет, тянет меня из кресло компьютерного, чтобы вместе с ней занималась. При том, что мы больше часа с ней поиграли, позанимались в развивашки. Голову пошла мыть - этот хвостик за мной в ванну, смотрит стоит, не ноет совсем, т к понимает, чо я занята. Но и в комнату не идет, хотя достала ей перед этим любимый металлофон. Вот как быть, посоветуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Дам маленький советик... чтобы расслабить мышцы тела в т.ч. и матку(тонус), попробуй первым делом расслабить лицо! В йоге это первое правило. И кстати самое сложное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123
, А на майские праздники тоже кладут?всех наверно выписывают)

думаю что кладут... Мне сказали 30 за направлением прийти... А на носу праздники... Так что...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, о,интересный совет,буду пробывать

 

думаю что кладут... Мне сказали 30 за направлением прийти... А на носу праздники... Так что...

 

Ну может мне скажут дома валяйся))хотя еще одного обморока я не выдержу(((

 

Ты сама как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, о,интересный совет,буду пробывать

Ложись на спинку.... и думай о расслаблении лица, а не о животике! Лоб, щеки, нос подбородок, глаза... и полежи так минуток 5..... должно помочь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так!девчонки!опять этот приступ с обморочным состоянием!вот мы и определили!час назад индометоцин гребаный вставила!все те же симптомы-рвет,слабость,бледность,давление 140/90, а темпа 35:8,минус-одна дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, о,интересный совет,буду пробывать

 

 

 

Ну может мне скажут дома валяйся))хотя еще одного обморока я не выдержу(((

 

Ты сама как?

Ой, спасибо. Мне лучше. Сегодня третий день режима... Устала отдыхать:) живот твержый как и прежде, но тьфу- тьфу-тьфу не ноет, единственное по бокам потягивает, но это думаю не тонус, а мышцы растягиваются просто... И покалывает иногда. Но это все мелочи по сравнению с тем, что было...

Так что от стационара отказаться хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач решил меня убить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Недельчатых -с недельками!

Ruchey, огромное спасибо за твою историю, мне кажется, для Qwerty13 это будет большой поддержкой! А ты умница, с таких как ты нам всем надо брать пример!

фолиевая - помогает строить клетки, ее и при анемии можно, то есть участвует в кроветворении

А, тогда понятно, почему мне фолио прописали на всю Б...

bezzabotna9, лучше все рассказать врачу. Тебе ребенок важнее или дома полежать? Ничего нет страшного в стационаре, лишь бы нашли причину твоего недомогания и устранили ее. А индометацин в топку!!! Пусть назначает что нибудь другое!!

Qwerty13, Qwerty13, Qwerty13, Qwerty13, это все ооооооооочень тяжело, и я даже не представляю как вы справляетесь с этим с мужем (вас поймут только те люди, которые через это прошли), во-первых про свекровь-лично я считаю, что не особо ей и знать о ваших планах в силу того, что она "поговорить" очень любит. я уже это поняла-в частности тебе от этого легче не будет-а только хуже (думаю муж переживет если мать останется в неведении).... во-вторых дай ТЕБЕ лично Бог дожить как можно спокойнее до этого дня Х (прокола), а еще затем и до результата-врачи правильно говорят, что ребенок все чувствует-не давай ему понять, что может что-то против него готовиться-надо как-то справляться!!!!!!! ну и в итоге, получив результат на руки, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НА БЕЛОМ СВЕТЕ НЕ СМОЖЕТ ВАС ОСУДИТЬ ЗА ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ Т.К. ЭТО ТОЛЬКО ВАШЕ РЕШЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!! особенно мы все здесь на сайте-потому что нам это не ведомо и не дай Бог кому попасть в такую ситуацию-никто наверняка не знает как бы он поступил-а базарить можно много!!!!!!!!!

вот в чем ты точно не должна сомневаться-так это в том, что каждая здесь переживает за вас, все кулачки СЕНТЯБРЯТ 2012 держатся за вас и то, что при всех раскладах-ТЫ НЕ ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ БАБЫ-В НАС СИЛА!!!!!!

+10000000000000000

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...