Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

спасибо, девочки!!! вроде получилось!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lelikkk, Ириска123, smusik, спасибо! Мы очень счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, да, получилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, вот еще-растраиваться-ты что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я очень за вас рада-что вы рады!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: (но 100%мы все равно узнаем после рождения-как моя соседка по родовой палате-все узи показывало пацана-было все куплено к нему, а из родблока-:"бля!!!!!!!!!!!!!!!!!! это ж девочка!"""""""" :hohot: :hohot: :hohot: я чуть не уссалась...... так что не расслабляйся :malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, у меня подружка была в таком же положении. ее мучили что у ее ребенка синдром дауна послали на прокол, она месяц муцалась, не хотела идти срок у нее 22-23, поэтому результат вчера сказали, а прокол был в среду сделан. На УЗИ почти 100 процентов сказали, что даун, в кишечнике петельки какие-то. В итоге им сообщили, что все нормально у них будет дочка, только теперь после родов ее к хирургу надо сразу. Главное не отчаиваться ей 36 лет, первая беременность, еще и матка двойная, честно было страшно, в начале, что даун, потом когда пошла прокол делать, чтобы все нормально, т.к. с двойной маткой бывают выкидыши. а сегодня она даже на работу вышла. Держим за вас кулочки может и у вас все будет нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо за консультацию, оказывается, и черная смородина вырабатывает эти простагландины! А я ее тоннами и килограммами с самого января((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы за комодиком с пеленальным столиком поехали! решили уже купить, пока на оптовом в наличии есть за три копейки! ) будет наша первая покупка. ох, как-то рановато... ну ниче) прорвемся! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Если вы не суеверные и очень хочется, то почему бы и нет?! ))) хороших покупок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы за комодиком с пеленальным столиком поехали! решили уже купить, пока на оптовом в наличии есть за три копейки! ) будет наша первая покупка. ох, как-то рановато... ну ниче) прорвемся! )

похвастайся потом:) фото скинешь?:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачной покупки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, я вообще не верю во всю эту фигню, что нельзя покупать вещи до рождения. Сейчас меня останавливает только то что я в Питере, вот 30ого прилечу обратно и пойдем с мужем все смотреть, щупать и покупать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки! Хочу Вас поздравить с предстоящими праздничками! И тремя выходными! Отдыхайте и расслабляйтесь! Наслаждайтесь природой и шашлыками!!! Меня с работы уже отпустили, бегу мариновать шашлык!

Люблю, целую, до вторника! :reverans:

Изменено пользователем KoKri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы это видели??

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, поздравляяяю с мальчуганом!!!!!!!!!!

 

девочки, вы это видели??

Ссылки скрыты.

говорят, это "утка")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про покупки

это ж такой оргазм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! че откладывать-то????? я лично-не суеверная и рада этому-нечего мозг лишней шнягой засорять..... так что в ту Б я еще на "маленьких" неделях ужО оргазмровала в магазинах!!!!!!!!!!!! :applause: чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!!!

п.с. самый кайф был проснуться утром, а рядом стоит собранная детская кроватка с бортиками и балдахином (подумаете-я чокнутая-нет! я просто тащилась от этого и это мне так приятно грело душу и мозг-не передать), перебирала купленные пинетки и комбезики, представляла "ту рожицу с узи" во всем этом и мне не впадлу было перестирать все это к рождению-зато сколько положительных эмоций!!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,

Статья 23, выдержка из пункта 4.

Нижнее белье не должно быть прозрачным или выступать из верхней одежды. Без нижнего белья появляться в общественных местах запрещено.

вот это особо порадовало!))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, куда подъезжать-то??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В лесок, на речку, на дачку.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, :D ты уж определись-а то ты меня в 3 места направляешь-Хде мясо будет??????????? :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну это точно утка:) посмеялась от души))) будут ходить полицейские с линейкой и мерить длинну юбок и шорт, потом проверять на наличие нижнего белья:) и каким образом интересно проверяется "прозрачность" специальный аппаратурой?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про покупки

это ж такой оргазм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! че откладывать-то????? я лично-не суеверная и рада этому-нечего мозг лишней шнягой засорять..... так что в ту Б я еще на "маленьких" неделях ужО оргазмровала в магазинах!!!!!!!!!!!! :applause: чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!!!

п.с. самый кайф был проснуться утром, а рядом стоит собранная детская кроватка с бортиками и балдахином (подумаете-я чокнутая-нет! я просто тащилась от этого и это мне так приятно грело душу и мозг-не передать), перебирала купленные пинетки и комбезики, представляла "ту рожицу с узи" во всем этом и мне не впадлу было перестирать все это к рождению-зато сколько положительных эмоций!!!!! :love:

оооооо, даааааааааа!!!!!!!!!! Надюша, полностью с тобой согласна!!!!!!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и каким образом интересно проверяется "прозрачность" специальный аппаратурой? :)

Специальный прибор,как для тонированных машин))))))) :D

 

причем если девушки не пройдут "прозрачность",дяденьки полицейские будет срывать тонировку на месте))))))))) :Crazy::malicious::D :D :D

 

Девочки,а мы сегодня в ночь в Воронеж уезжаем,решили погулять там,съездить в Дивногорье.

Едем на машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlayaKisa, точняк:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мы сегодня в ночь в Воронеж уезжаем,решили погулять там,съездить в Дивногорье.

Едем на машине.

ты тоже не из трусишек? ;) а мы на следующие майские едем погостить в питер,тоже на машине, часов 7 поди ехать :) так вот, девочки из северной столицы, подскажите, где у вас боольшие ТЦ и магазы с колясочками, кроватками, чтобы большой выбор и хорошие цены, мм? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в следующие выходные в Анталию на пару дней махнем:) мужа уже уговорила:) а потом в июне на 2 месяца:) туда 650км. Я вообще не беспокоюсь, нужно будет, остановимся, пройдемся, покушаем где-нибудь в ресторанчике:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...