Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

smusik, ты давай не дразни нас морем, тоже ведь хочется :girl_in_dreams: мы уж думали в турцию в мае махнуть, так меня знакомая из турфирмы отговорила, мол там мед страховка не будет действовать после 6 месяцев, и вообще после 6 мес проблематично летать, типа надо справку подделывать,что срок меньше, чот такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ириска123, В Питер мы решили не ехать,были в том году,муж заболел там и теперь у него ассоциации плохие:)

Поэтому поедем в Воронеж,а потом на экскурсию в Дивногорье:)

А еще в Воронеже есть памятник(или как назвать правильно?)котенок с улицы Лизюкова :girl_dance:

 

А на счет моря,мы хотели сгонять в Египет в начале июня,но боюсь что будет проблематично:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Воронеже пару лет назад, помню кучу сувенирных лавок с этим котенком)) а самого котенка так и не видели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, эх вы:)

У мужа там,в Воронеже знакомая есть,думаю она проведет экскурсию по городу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой хотели взять - компактный и по цвету в нашу комнату подходит! но сегодня оказался сокращенный день на этом складе, пока мы по пробкам диким доехали в другой конец города - встретили только закрытую дверь((( цена его всего 3000! но как-то подозрительно дешево! в детских магазах такого плана от 8ми стоят...

на следующей недельке еще попробуем проехаться. может это знак, что он нам не нуужен?)))))

post-100224-0-56152400-1335616649_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я только сейчас спохватилась, а у нас с мужем сегодня маленький юбилей: 5 лет со дня свадьбы. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, а у кого-нибудь есть такие жидкие совсем выделения, как вода? У меня раньше было такое одно время 1-2 раза в неделю, потом вроде исчезло. А теперь около недели каждый день, по кол-ву сложно сказать, думаю, около 1 чайной ложки, может больше немного. Причем в первой половине дня. Думаю все-таки, что тревога ложная, но решила таки заказать тест на подтекание вод.. ТТТ, все обойдется.

 

Mjau, уже серьезная такая дата, поздравляю! :flower:

А у нас 1 мая 7 лет совместной жизни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, у меня у родителей сегодня 28лет совместной))) Natallka84, а у мужа 1 мая - день рождения 35 лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой хотели взять - компактный и по цвету в нашу комнату подходит! но сегодня оказался сокращенный день на этом складе, пока мы по пробкам диким доехали в другой конец города - встретили только закрытую дверь((( цена его всего 3000! но как-то подозрительно дешево! в детских магазах такого плана от 8ми стоят...

на следующей недельке еще попробуем проехаться. может это знак, что он нам не нуужен?)))))

так- то хорошенький комодик!!! Потом съездите, посмОтрите качество.

 

Mjau, С юбилеем!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, это нормальная цена завода..

нам раз повезло - заказывали с фабрики мебель типа как мебельный магазин - полквартиры обставили... красявский комод с красивыми ручками около 3,5 был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, а у кого-нибудь есть такие жидкие совсем выделения, как вода? У меня раньше было такое одно время 1-2 раза в неделю, потом вроде исчезло. А теперь около недели каждый день, по кол-ву сложно сказать, думаю, около 1 чайной ложки, может больше немного. Причем в первой половине дня. Думаю все-таки, что тревога ложная, но решила таки заказать тест на подтекание вод.. ТТТ, все обойдется.

 

Mjau, уже серьезная такая дата, поздравляю! :flower:

А у нас 1 мая 7 лет совместной жизни :)

у меня иногда такие выделения... Как водичка... Тоже немного, но все же... Думаешь это воды???!!! Ну се... :( ты меня напугала... Тестик сделаешь сообщи, плиз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тоже не из трусишек? ;) а мы на следующие майские едем погостить в питер,тоже на машине, часов 7 поди ехать :) так вот, девочки из северной столицы, подскажите, где у вас боольшие ТЦ и магазы с колясочками, кроватками, чтобы большой выбор и хорошие цены, мм? :flower:

Вы на грузовом транспорте :malicious: ? Бооольших ТЦ много, ты хоть скажи в каком районе остановитесь :think1: В Питере сетки "Детский мир", "Здоровый малыш", "Дети", "Юниор" ,"Лукоморье", "Mothercare", что на ум пришло, и где кроватки-коляски есть точно :D . В разных местах разные площади магазинов, т.е. может быть магазин "Дети" по одному адресу маленький, а по другому большой. Если брать "Меги", их в Питере две всего, то в одной "Детский мир" больше, чем в другой, даже ассортимент "Mothercare" отличается в разных магазинах.

 

Mjau, Поздравляю с деревянной свадьбой! Как же так... забыла, вот она беременность :D ! Мужья обычно такие даты забывают по статистике, теперь и мы докатились :Crazy: Надо тебе скалку подарить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, уже несколько дней болит желудок, или что это-не знаю. уже и про гастрит почитала и про язву. мысленно уже все себе присвоила)) болит чаще после еды. или бывает при ходьбе, как тяжесть что ли.. ни у кого нет проблем с желудком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, обязательно напишу. Если только еще найду его. Заказала через интеренет на сайте амнишур, как то так, но мне что-то никто не перезвонил.. Зайду сегодня еще в аптеку, может там есть. Я все-таки думаю что вряд ли воды, тем более раньше уже такое было, но по узи в 12 нед. сказали что воды в норме. У меня тогда еще в матке определяли жидкость, но сказали, что это нормально для Б, просто выделения усиливаются. Тест хочу скорее для успокоения сделать, тк что-то выделения такие каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветик!

Вы не знаете куда пропала Maggy10, не видно ее что то давно! Потеряла я ее!

Вот для Ностальгии, голые мы любуйтесь и вещайте! ;)

 

Ruchey, Поздравляю с мальчиком!!!!

 

Qwerty13, Qwerty13, Qwerty13, Qwerty13, это все ооооооооочень тяжело, и я даже не представляю как вы справляетесь с этим с мужем (вас поймут только те люди, которые через это прошли), во-первых про свекровь-лично я считаю, что не особо ей и знать о ваших планах в силу того, что она "поговорить" очень любит. я уже это поняла-в частности тебе от этого легче не будет-а только хуже (думаю муж переживет если мать останется в неведении).... во-вторых дай ТЕБЕ лично Бог дожить как можно спокойнее до этого дня Х (прокола), а еще затем и до результата-врачи правильно говорят, что ребенок все чувствует-не давай ему понять, что может что-то против него готовиться-надо как-то справляться!!!!!!! ну и в итоге, получив результат на руки, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НА БЕЛОМ СВЕТЕ НЕ СМОЖЕТ ВАС ОСУДИТЬ ЗА ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ Т.К. ЭТО ТОЛЬКО ВАШЕ РЕШЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!! особенно мы все здесь на сайте-потому что нам это не ведомо и не дай Бог кому попасть в такую ситуацию-никто наверняка не знает как бы он поступил-а базарить можно много!!!!!!!!!

вот в чем ты точно не должна сомневаться-так это в том, что каждая здесь переживает за вас, все кулачки СЕНТЯБРЯТ 2012 держатся за вас и то, что при всех раскладах-ТЫ НЕ ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ БАБЫ-В НАС СИЛА!!!!!!

Согласна на все 100!!!!

post-62831-0-04967800-1335622198_thumb.jpg

post-62831-0-50238900-1335622209_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, вот и я думаю что это норм... Но на всякий случай да, проверить можно... Я в понедельник на Скрининг, так скажут , наверное, все ли с водами впорядке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ХОРОШИЕ МОИ!меня положили в роддом №32.Хотя в роддома кладут с 23 недели,мне договорились,НО...это треш))))во первых,делали узи тут,все хорошо мы уже 300 грамм(а неделю назад были 232гр),здоровые,копошимся.Послушали сердце аппаратом каким то без узи-чесс первый раз делали),кароче я здорова,)но на вопрос откуда боли-склоняются к тому,что мелкая лежит довольно низко,и любые шевеления-матка реагирует.Плацента пока не поднялась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самостоятельность старших деток. У меня дочка просто мамсик какой-то. Она в компании других детей может играть без проблем, в гостях будет в другой комнате играть смело, а когда мы дома вдвоем - ходит следом за мной везде, и в ванную, когда я зубы чищу и голову мою, и на кухню, когда мою посуду и готовлю. Даже когда я пол мою, будет за мной ходить и пытаться помочь. при этом не ноет, не канючит, чтобы пошла с ней играть, а просто рядом стоит, смотрит, что-то делает тут же. Но когда малыш родится, было бы здорово, есл бы она могла сама немного посидеть, поиграть в игрушки. Меня и мама настраивает, чтобы я приучала дочку потихоньку: у нас с братом разница в полтора года, так что она знает, что говорит. А я даже не знаю, как мне это сделать. Сегодня дала ей раскраску и карандаши, предложила пока самой раскрашивать - нет, тянет меня из кресло компьютерного, чтобы вместе с ней занималась. При том, что мы больше часа с ней поиграли, позанимались в развивашки. Голову пошла мыть - этот хвостик за мной в ванну, смотрит стоит, не ноет совсем, т к понимает, чо я занята. Но и в комнату не идет, хотя достала ей перед этим любимый металлофон. Вот как быть, посоветуйте.

Обычное нормальное не желание ребенка быть одному, их это просто напрягает, а иногда и пугает! У меня старшему 7, так он до сих любит и играть в той комнате где я и уроки на кухне делает не смотря на наличие хорошего стола и рабочего места в детской своей! Я не напрягаюсь даже, нравиться пусть рядом все будут! У нас все вечера так, мы с мужем пытаемся фильм посмотреть или поговорить, а дети вокруг носятся, им видите ли в своих детских скучно...

Ребенок у тебя не капризный, ну и пусть ходит, а маленький родиться, ей и самой порой будет надоедать как ты его моешь там или мажешь, сядет рядом и поиграет! Ты же все время дома, готовишь на кухне старший ребенок рядом - пазлы там рисунки конструктор, кормишь маленького - можно старшему почитать (пока маленький месяцев до 6-7, потом уже такое не прокатывает, но и старший уже свыкается с новым режимом), гулять так и так все вместе! В общем не вижу смысла раньше времени бить тревогу, все само наладится! Тем более спокойнее когда за тобой хвостиком ходят, у меня если только куда то все пропали и стало тихо - готовься МАМА, будет ЧТО ТО!!!! Все будет ок!!! Прорвемся! А 5 минут урвешь себе пока за мультики усадишь, ну или вечерком, когда папуя придет! ;):reverans:

 

Папуля хотела написать!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну слава Богу что все хорошо и с тобой и с малюткой!!! Но вы все таки полежите, понаблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Чего говорят?на долго ли?

поправляйся давай!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, и вес у ребенка уже такой приличный:) я думала они меньше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, читаю и тоже расстроилась, не обращай внимание, что врачи говорят и сейчас конечно человечек. Про прокол, даже не знаю, что посоветовать, если хороший врач, то может и сделать и самим успокоится, так, тоже на нервах не дело жить. Держись! В любом случае, чтобы не было, не нервничай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, по поводу тонуса что говорят?

 

А я не выдержала своего постельного режима... 3 дня пролежала... Тут звонят друзья, зовут нас с мужем в кафе посидеть:) животик потягивает... Но на такси думаю доберусь туда- обратно:))) ну не выносимо же накровати все время лежать... Сижу намалевываюсь :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так- то хорошенький комодик!!! Потом съездите, посмОтрите качество.

ну да, так и сделаем) если добротный - надо брать))) более массивный нам некуда ставить)

 

Ane4ka1, это нормальная цена завода..

нам раз повезло - заказывали с фабрики мебель типа как мебельный магазин - полквартиры обставили... красявский комод с красивыми ручками около 3,5 был))

вот бы так на распрдажу всего детского попасть)) нам все покупать самим)

TanRo, красивый пуз) супер третий домик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...