Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

StasyUSA, Natallka84, Lelikkk, спасибо за поздравления! :flower:

Все будет ок!!! Прорвемся! А 5 минут урвешь себе пока за мультики усадишь, ну или вечерком, когда папуя придет! ;):reverans:

Папуля хотела написать!!!! :D

Спасибо за поддержку, наверное, я действительно рано начала об этом думать. Не зря ж говорят, что проблемы надо решать по мере их поступления. :D

Mjau, Поздравляю с деревянной свадьбой! Как же так... забыла, вот она беременность :D ! Мужья обычно такие даты забывают по статистике, теперь и мы докатились :Crazy: Надо тебе скалку подарить :malicious:

Ага, только именно деревянную скалку, чтобы по тематике события было))) Ну вот такая у меня голова дырявая стала с беременностью, прмя настоящая энцефалопатия беременных.

Вспомнила смешной случай: когда я еще носила Алису, в третьем триместре пошла с утра в магазин, возвращаюсь, подхожу к домофону и понимаю, что номер квартиры не помню, хотя живем тут уже 3 года. Около 5 минут стояла, перебирала разные варианты, потом оказалось, что правильнго среди них не было. Вспомнила так: начала вслух произносить адрес полностью, тут-то номер квартиры и всплыл. Мужу дома рассказала, он потом полдня надо мной шутил ходил. :sorry:

 

bezzabotna9, все равно не зря в больничке, зато теперь ты убедилась, что с малышастиком все хорошо, что у тебя нет серьезных проблем. А то с этими приступами ведь не знала, что и думать. Давай, сильно там не скучай, побудешь немного под наблюдением врачей - и домой. Все будет замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mjau, с годовщиной!)))\

StasyUSA, сходи конечно - отдохни! ты ж не плясать собралась!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Яна , держись, очень тебя понимаю. Меня тоже волокут на прокол. 2 мая у меня УЗи, потом повторный разговор с генетиком, 2 недели назад я отказ написала от прокола, но обещала подумать.

Боюсь ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, а тебе зачем прокол делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, Да-да, я из этих соображений про скалку написала ;) Ну и от "забывчивости" помогает :malicious:

А про деток тоже хотела написать, что мне спокойнее, когда "хвостик" рядом, потому что если притих, значит, или мебель пора менять, или косметику покупать, или тряпку с пылесосом доставать :D

bezzabotna9, Ну вот и славненько, а ты боялась... Сердечко допплером слушали, мне каждый прием слушают, так нравится :Crazy: , в этот раз мой сынуля прямо в датчик ногой зарядил, в такие моменты начинаешь действительно понимать, что внутри живой человечек :kiss2: А что назначили в роддоме, кроме постельного режима?

 

StasyUSA, Отвлекись, конечно! Только без зажигательных танцев живота на столе :D А так хорошая атмосфера, любимый рядом - любые тонусы пройдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас есть еще кто-то, кто не чувствует шевелюх на сроке, как у меня?.. че-то я уже начинаю переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,ну я так понимаю меня положили для профилактики,потому что боли внизу слева идут ну и вчерашних 2 обморочных состояний,а по осмотрам все гуд,шейка матки сказали коротковата немного,но сказали ниче страшного,доча снова на попе сидит)не хочет переворачиваться никуда вообще)и все же я склоняюсь к тому,что как мне сказали ребенок сам по себе сидит низко-хотя места в матке полно,а она ни в какую не идет,скукожилась там и все и из-за этого тянет связки матки,вес то увеличивается...

 

про вес)я удивилась,но,за 2 дня набрала 400 грамм-ЭТО КАК????ну да ем хорошо)и часто)но не так же)))))в туалет хожу как обычно,если что)))

 

а в роддоме мне еще принесут список таблов)и завтра магнезию капать будут как я поняла)и усе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

bezzabotna9, А бандаж не посоветовали, чтобы полегче было с низким расположением? А вес наблюдай дальше, может быть это однократное явление, главное каждые 2 дня по 400 не набирать :D! Сейчас тебе на больничной каше посидеть придется...Я тоже своим 900 граммам удивилась вчера, но это за 2 недели... А впереди праздники, ДР мужа послезавтра, тортики-шашлычки у меня :girl_dance:

 

Вика-солнышко, Вроде никто не жаловался... У кого-то точно на 19-ти неделях пинков не было, но потом появились... А по приезду ты у врача еще не была? А срок по УЗИ совпадает?

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тот самый рассказ "когда земля уходит из под ног", я только на 9 страничке. Девочки, я в шоке!!! В шоке от некоторой критики а адрес этой женщины! Ну как они смеют ее критиковать вообще?!... От подобного никто не застрахован и в подобных случаях, как бы жестоко это не звучало...любое решение родителей будет правильным! А то собрались там ... "хорошо, что я лично с вами не знакома..." или "решили отказаться, мне вас жаль". Ппц! Дуры! Простите...не сдержалась

 

Вика-солнышко, у тебя завтра узи и скрининг? Во сколько? )))

 

Маняша, у меня вторую ночь подряд боли... Как мне кажется - желудок. ...кишки ведь не могут болеть? Проходит только после завтрака...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра))))про каши)))когда я пошла тут на ужин и мне дали ОВСЯНКУ)))я поржала сначала)потом увидела как девчонки жадно поедают ее....думаю епти......что за жизнь.....но мне муж принес еды))))я тут уже других подкармливаю)))))и не могу отделаться от ощущения,что есть хочу....может от нерваков...но сижу ем уже часа 3))))все подряд)про бандаж может мне еще скажут....щас был дежурный врач,другой врач на родах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, по УЗИ на несколько деньков отстаем вроде.

 

SicilySic, да, завтра ) в 14.00 УЗИ, а перед этим прием у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, А у меня наоборот: сначала узи, потом гинеколог... В 11-30...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хах,осмотрела другая врачиха...прописали укол ношпы и папаверин и все.....сказали отдыхай)я говорю так я может домой?)))кароче 1 мая напишу отказ и уйду))ну и про бандаж сказали,чтобы поднять ее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Виктория, я ругаться на тебя буду, ни к чему нам такие темки читать (сама так говорила), одни переживания, и я залезла из интереса! но не выдержала и почитала последние страницы, там все не так плохо как в конце!! и это радует)

 

Девочки, и я сегодня сходила к стоматологу. У меня там пипец был, вылетел зуб на штифте в начале беременности, я все откладывала визит, а сегодня съездела к нашему семейному стоматологу, боялась сейчас скажет вырывать, ан нет, сказала, что восстановим опять!!!! (а в москве мне говорили только коронку ставить и еще на рентген тогда отправили). Короче, в пятницу на прием и я буду с чистенькими зубками)

 

Папа наш в больницу загремел с кишечной инфекцией, жалко его так((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

bezzabotna9, А ты не поскачешь сразу в выходные по делам, по шашлыкам, как антилопа, если со стационара слиняешь? Будешь дома отдыхать? Если не уверена, то лучше оставайся-ка в больничке от греха подальше :bat: :bat: :bat:

 

Вика-солнышко, Ну, завтра увидишь свою кроху и успокоишься, ттт, а там глядишь, и пиночки не заставят себя долго ждать!

 

Irina_aki, Хорошо, что тебя обошло стороной... Это он подцепил, когда ты в отъезде была?

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaRose, Совсем не обязательно ты должна была прибавить, чаще прибавляют девочки с маленьким весом, я не знаю твоей комплекции и роста, но 68 кг мне не кажется недобором в весе (обычно). Я набрала около 1 кг, уже 20 недель, на 17-ти еще не было прибавки. Обсуждали уже этот момент здесь, у всех по разному, у кого-то уже перебор от нормы, у кого-то недобор. Прикинь, что ребеночек у тебя грамм 300 всего, вод тоже еще не много, ну плацента грамм 400, грудь увеличилась... Скорее всего сама ты похудела, а этот вес трансформировался в беременность. поэтому по весам ты не можешь понять, где вес Б, а где твой! Я бы точно еще не переживала за недобор, а радовалась, щас как попрет :malicious: !

Ну, вот, прошло несколько недель и, действительно, немного набрала - 1 кг. Мой рост 172 см, я тоже склонна считать, что мой вес трансформировался в беременность, просто врач меня смутила еще.. сказала, что я сильно похудела, а должна была уже прибавить.. Но я ей не говорила, что у меня до беременности лишний вес был... для меня нормальный вообще 64-65 примерно, а я была 71..

Спасибо за ответ))

И удачи вем, девочки!!

Изменено пользователем HelgaRose
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну мне муж обещал никуда не возить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да, мы в Москву ездели. Ротавирусная инфекция. Приехали как раз папе сутки было уже плохо и мы еще в больницу его возили, думали сначала, что отравление. Причем я все дни его без маски в больнице посещала. Ну уже должно было если что накрыть, ттт пронесло, глядя на папу, не знаю, что бы было((((

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем))) не заходила сюда уже месяц наверное...

Было много всего, не до форума было...

У мужа папа умер, переезжали на др квартиру, в отпуск летали...

 

Беременность протекает хорошо, в 16 недель пообещали нам мальчика, во вт пойду опять к врачу, посмотрим подтвердят или нет)))

 

Девочки, кому надо делать прокол или у кого плохие анализы...

Вы крепитесь, дай Бог, чтоб все было у вас хорошо!

Мне с дочкой тоже ставили плохие прогнозы,я отказалась от скрининга повторного в итоге., это было в России..

Сейчас я в штатах и меня тут вообще на Дауна и на всю эту фигню не проверяли, врач спросил, если желание, но при этом сказал, что это устаревшие методики, ошибок слишком много, это всего лишь вероятности, и только покол может сказать 100%, но ведь не каждая его изначальна готова делать, сказал, что он лично против этих скриннингов....поэтому мы не делали кровь на скрининг.... а по Узи дауна тут вообще не смотрят....типо это устаревшее...и абсолютно не точно...

вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, да, ты права.

 

Девочки, HELP!!! Кажется заболеваю...как-то резко. Сначала горло заболело. Утром. Прошло, но к концу рабочего дня боль вернулась! Легла спать, проснулась от жуткой изжоги (и ни одной таблетки нет!!!!!!!! Аптека не работает уже). + уши...чешутся...внутри... Что делать? У меня узи завтра и кровь сдавать ((((( сейчас молоко горячее выпью...а дальше??? Капель тоже нет...блин (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, По словам "папа наш" я решила, что твой муж заболел :D

Finia, :Hello: Мы тебя тут уже вспоминали! Хорошо, что всё хорошо! И для девчонок твои слова думаю ниточкой надежды будут! А у тебя с дочкой какие отклонения в скрининге были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,мы через 3 часа будем отчаливать в Воронеж)

Поэтому эти дни меня тут не будет,а значит... С Наступающими Вас праздниками!!!

Не болейте!!! :flower:

Ведите себя хорошо,по приезду обязательно залезу сюда и тут должны быть только хорошие новости!!!! ;)

всем отличных выходных:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. :reverans:

Недельку к вам не заглядывала. Сейчас гостим у родителей в Ростовской области. Читать 2.5 тыщи сообщений не реально. Кое-что конечно успела прочесть.

Очень прошу тех кому ставят плохие диагнозы и дают неутешительные прогнозы. Не верьте! Боритесь всем своим нутром за здоровье своих малышей! Надейдесь до последнего, что все будет хорошо! Иначе нам никак нельзя! Очень вас прошу!

 

 

А нам вот экватор сегодня стукнул, я даже забыла ... вот маманя. :Crazy: Переживаю, что пока шевелюшек нет. Живот правда растет. Но надеюсь, как и обещают специалисты, до 22 нед, они начнутся.

Через две недели идти на столь долгожданное УЗИ. Не виделись с малышом уже месяц... очень жду встречи и надеюсь, что эти все дурацкие риски по скринигу отпадут! Верю Господь нем поможет! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо тебе огромное за такую исчерпывающую инфомацию! :flower: :flower: :flower:

всегда рада помочь! :embrace:

 

Felix Femina, ты сама пробовала?как быстро зуд проходит?сколько стоит?и самое важное это антибиотик?

нет зай, это не антибиотик,мне прописала моя Г в 14 недель Б 1 Свечку Залаин (действует 7 дней, т.е. перед сном, ты хорошо подмываешся и вставляешь свечку и 7 дней ТУДА не лазаешь, обмываешь только внешне и самым простым мылом (не эпигеном и не другими мощными), через 7 дней можно и ПА и прочее). Врач мне снова прописал Залаин на 16 неделе, т.к. после ПА у меня снова все вернулось, но как оказалось - скрытая молочница у мужа была - ему пролечили и меня , в итоге ТТТ все хорошо. Зуд у меня проходил на след день, а выделения с каждым днем все меньше. Цена около 450 руб

 

А мы на УЗИ были. Все хорошо,у НАС БУДЕТ МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: Муж и доча безмерно счастливы, я тоже!

С мальчуганом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ириска123, я пробовала и пимафуцин и гексикон - бесполезно!! Для меня открытие - Залаин. Свеча однократного применения, как и что ее принимать, писала выше для Скоро мамочкой стану

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, о, хоть еще один человечек без шевелюх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...