Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Merengata, Я мужу написала уже,чтоб завтра забрал меня уж наверняка,мне с этими барышнями еще ночь прожить...они уже все будут после всех чисток((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну правда девчячий пузенок!))))

мужик там!!!!!!!!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, нельзя без воды!! Я со своим весом в первую б летом спасалась только водой! До 2-3 литров выпивала! Мне врач сказала пить! иначе БУДУТ отеки! Если пить мало воды, или не пить вообще, почки расслабляются и от концентрированной мочи в почках появится белок, что страшно ранними родами!!!!!!!!!!!!!!

 

Merengata, как я тебя понимаю.. вчера еле обручалку сняла.. пальцы как сосиски)))

пить больше воды!!!!!!!!!!!

 

мужик там!!!!!!!!! :Crazy:

ну по мне так девочка :) скоро узнаем!!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,помогите рридумать отмазу для врачей:ну скажу я,что мне надо выписаться,я себя хорошо счувствую плюс по семейным обстоятельствам-какие они могут быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач говорит по Дауну риск большой, в протоколе написано 1:476.

Хотя все в нормы вписывается (по первому скринингу УЗИ, и по крови), но в группе риска по возрасту. мне 37 лет уже. и первородящая. Я на первой консультации написала отказ от прокола, решила подождать второго скрининга, он 2 мая. потом у меня свадьба намечалась, и лишние волнения не к чему. Там при проколе пастельный режим даже бывает необходим.

Теперь УЗи 2 мая жду как приговора. Решила для себя, сделаю прокол, меня тут убедили (разговаривала с беременными в консультации, которые проходили этот анализ), что в общем-то нормально делают

У меня мама в 45 родила братика,тоже ей прокол предлагали,она отказалась,и ничего здоровый парень бегает! Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду врача,который на родах,чтоб выписаться,сказала медсестре и фраза ее "че впадлу нахаляву отдыхать?" меня поразила))))я предложила ей тут отдыхать 365 дней в году)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, кто тебя обделил?

 

bezzabotna9, да, в таком месте не очень отдохнешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет!!!)

мы с дачи только приехали. жара за 30 градусов, мне чет страшно становится - а как все лето???

 

Жду врача,который на родах,чтоб выписаться,сказала медсестре и фраза ее "че впадлу нахаляву отдыхать?" меня поразила))))я предложила ей тут отдыхать 365 дней в году)

 

больничка, конечно, не самое приятное место... но ты ж не простот ак туда попала! я б для профилактики на твоем месте недельку бы полежала, да и ношпу проколола курсом, чтоб до конца Б о тонусах забыть! понятно, что тяжело... если совсем никак не можешь, чтоб не ругаться - скажи - племянника не с кем оставить, или что-то вроде того, чтоб не ругаться если что)))

Merengata, нельзя без воды!! Я со своим весом в первую б летом спасалась только водой! До 2-3 литров выпивала! Мне врач сказала пить! иначе БУДУТ отеки! Если пить мало воды, или не пить вообще, почки расслабляются и от концентрированной мочи в почках появится белок, что страшно ранними родами!!!!!!!!!!!!!!

 

 

пить больше воды!!!!!!!!!!!

 

 

угу, согласен! воду низя ограничивать! вот соль и супы всякие можно, а водичка нам нужна)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, что делать с сиськами? Пипец какой-то, Соски стали здоровенные, темные, чудят и чешутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, что делать с сиськами? Пипец какой-то, Соски стали здоровенные, темные, чудят и чешутся

что-то )) кремом мазать! чесание - первый признак, что коже не хватает питания! я начала уже трижды в день мазаться! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня забрала результаты перенатального скрининга. У нас все риски пониженные :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то )) кремом мазать! чесание - первый признак, что коже не хватает питания! я начала уже трижды в день мазаться! )

А чем мазать то?

 

А я сегодня забрала результаты перенатального скрининга. У нас все риски пониженные :JC_goody:

 

Поздравляем с хорошими результатами!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня забрала результаты перенатального скрининга. У нас все риски пониженные :JC_goody: ой, ну слава Богу! поздравляю! в связи с последними новостями мне про скрининги ваши читать страшно!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, я мажу авентовским кремом от растяжек - и грудь и животик, ноги, попу, икры. но живот и грудь особенно! есть специальные для груди только, но меня авент очень радует! мажусь очень часто, а туба 200 мл с конца марта еще не закончилась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, я мажу авентовским кремом от растяжек - и грудь и животик, ноги, попу, икры. но живот и грудь особенно! есть специальные для груди только, но меня авент очень радует! мажусь очень часто, а туба 200 мл с конца марта еще не закончилась )

 

Я маслом от растяжек давно мажу, но все равно титьки щас просто разрываются, чешутся пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете я дома?))))НЕД,у врача много родов и не может спуститься...мне надо дожить до 8 утра....

 

Lelikkk,поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, крепись, милая, потерпи до утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, значит твоим титькам это масло не нравится ))) купи специальный для них - они спасибо скажут! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, с хорошими результатами!

 

 

делали узи сегодня. не показывается!!! и так и сяк вертели - прячет все за ножками и все тут.

в конце концов все же предположили девочку, но просили сильно не настраиваться - мож еще че отрастет ))

а я уж хотела покупать шмотки по половой принадлежности.

а вообще все хорошо у нас ) развиваемся как положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опять живот ноет... И как камень... Может от нервов, конечно, завтра тяжелый день...

Девочки, не хочу чтобы тонус сильный на узи увидели... Как думаете, если я завтра но- шпу за часик до УЗИ выпью, он пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, обычно говорят если не показывается, значит девочка. С хорошим узи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калькулятор набора веса при беременности

 

 

http://***.kz/cal_ves.php под звездочками слово ***

Изменено пользователем tanyaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA,мне помогали таблы спасскупрель,прекрати волноваться,все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, сказали вес ребенка? Мы тоже на узи были %) в третий раз подтвердили мальчика. Вес 378 гр. %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...