Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

под звездочками - карапуз (латынью)

Изменено пользователем tanyaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А чем мазать то?

 

я мажу миндальным маслом, и живот тоже

 

А я сегодня забрала результаты перенатального скрининга. У нас все риски пониженные :JC_goody:

поздравляю солнце!!!!!!!!!

 

 

делали узи сегодня. не показывается!!! и так и сяк вертели - прячет все за ножками и все тут.

в конце концов все же предположили девочку, но просили сильно не настраиваться - мож еще че отрастет ))

а я уж хотела покупать шмотки по половой принадлежности.

а вообще все хорошо у нас ) развиваемся как положено.

я в первую Б, пока не знала пол, покупала одежду нейтрального цвета - белую, бежевую, зеленую... вообще врачи рекомендуют для новорожденных одежду с наименьшим цветовым набором (для безопасности), а после 3-4 мес уже можно и яркую.

 

Блин, опять живот ноет... И как камень... Может от нервов, конечно, завтра тяжелый день...

Девочки, не хочу чтобы тонус сильный на узи увидели... Как думаете, если я завтра но- шпу за часик до УЗИ выпью, он пройдет?

меня сейчас от нытья живота и поясницы спасает только бандаж! Советую!

 

Вика-солнышко, сказали вес ребенка? Мы тоже на узи были %) в третий раз подтвердили мальчика. Вес 378 гр. %)

поздравляю!! круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, мы весим 303 гр ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, не переживай ещё успеешь, родишь, там видно будет, может кто сможет с посидеть и потихоньку сдашь.

Vikusi4, ой, какие красивенькие выflower.gif а ещё смотрю ПДР в мой ДРconfusion.gif

poberezhnaya, а низко это сколько? тут полно у кого низко, я ходила на 17 недели у меня было от зева на 4,8 мм.

OlgaPol, ой, очень понимаю, по раз в час, сейчас перед улицей стараюсь не пить, а так ппц тоже перед тем как куда-то пойти, в голове маршрут из туалетов прокладываюgirl_smile.gif

Скоро мамочкой стану, пусть поездка пройдет хорошо@@@@@@@

Natallka84, что-то я связи тоже не вижу, зачем она его прописала. мне прописывали, при плацентарной недостаточности. мож тебе его не пить?

в ЖК намерили 2 см от зева, через два дня в платной 3 см от зева
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЖК намерили 2 см от зева, через два дня в платной 3 см от зева

ну это не низко!)) у меня 3,5 см от зева и мне вообще сказали почти идеал!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ого! какие вы большие! Поздравляю с УЗИ!

Вика-солнышко, тебя тоже с отличным УЗИ! :) и с возвращением из отпуска :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! сегодня были на узи! все у нас хорошо, плацента поднялась от зева, сейчас аж 6,1 см от него. И... у нас МАЛЬЧИК!) счастью нет придела) интуиция меня не подвела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Спасибо, что образумили меня насчет выделений, тоже думаю, что ну не могут так воды подтекать.

bezzabotna9, слушай, а нет возможности в платную палату переехать? А то у тебя жесть какая то творится с соседками.. Я когда лежала, таких рядом не клали, и вообще, нас двое было.. Вообще, мне тогда врачи сказали, что на созранении минимум на 10 дней кладут, иначе смысла нет.. Тк дома все равно такой режим соблюдать не получится.

 

Вика-солнышко, по поводу шевелюшек. Я довольно поздно относительно всех их почувствовала, на 19 неделе. И это при том, что я худая совсем. Так что не переживай, скоро тоже почувствуешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, С хорошим результатом скрининга!

Вика-солнышко, Какая у тебя скромняшка :confusion: Главное, что все хорошо! У меня много всего нейтрального на грудничка! В этом плюс, что после дочки и сыночек будет носить, ты ведь, наверное, на одном не остановишься тоже :malicious:? Хотя, понимаю, обидно... ждешь-ждешь этого УЗИ :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! сегодня были на узи! все у нас хорошо, плацента поднялась от зева, сейчас аж 6,1 см от него. И... у нас МАЛЬЧИК!) счастью нет придела) интуиция меня не подвела :Crazy:

Поздравляем!!! Еще мальчишка в копилку женихов!)))и плацента правда высоко! здорово! Надеюсь к твоему сроку у меня тоже поднимется выше, чем сейчас (в 19 недель 3,5 см от зева)

И с неделькой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, И вас с результатами! И с сыночком-первенцем!

Natallka84, А я вчера вспоминала-вспоминала, кто жаловался на поздние шевелюшки, а это ты, точно :D

 

Я, девочки, не сплю! Сегодня у мужа ДР, пеку муравейник :angry2: И почему он его любит? Я не в восторге от такой выпечки, а у него видимо "вкус детства"! Не нашла сегодня хорошей вареной сгущенки, стала сама варить! Возни с этим муравейником, уже с ног валюсь... Надеюсь оценит мои полуночные старания :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я тоже ради мужа готова на все! Ты молодец! Конечно оценит!!! А ночь любви подаришь ему? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Сегодня уже нет точно! Я как хромая утка уже! Если только бревнышком полежать, и то не смогу :malicious: Поперлась еще с утра в магазин на маршрутке с дочкой вдвоем, просто зайти в магазин ведь не получается, набрала целую кучу всего, до остановки дошли, мелкая писать попросилась, я в кусты с ней держать на корточках, автобус подъезжает, я вприпрыжку... Да, вторые детки уже по-другому даются... Уже не так обращаешь внимание, что там болит, и тут кольнуло... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ничего... на, почитай...:)

 

"Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать. Ночью подскочила! Ёпа-мама! УЖАС!!! Мужик то - нетра*анный весь день на диване пролежал!...."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ничего... на, почитай... :)

 

"Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать. Ночью подскочила! Ёпа-мама! УЖАС!!! Мужик то - нетра*анный весь день на диване пролежал!...."

+100000000000000!!!!!!!!!!! Ой, повесилила меня с утра!!!!!

Всем привет!!!!

 

мужик там!!!!!!!!! :Crazy:

 

ну по мне так девочка :) скоро узнаем!!))

Девочки! Не ссоримся!!! 19 мая УЗИ, скажут если точно, то решим кто прав, а если нет, то до сентября будем гадать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+100000000000000!!!!!!!!!!! Ой, повесилила меня с утра!!!!!

Всем привет!!!!

 

Привет!!! вы уже проснулись?:)) а мы только бай идем :D так что споки ноки!!)))) :Hello:

 

 

Девочки! Не ссоримся!!! 19 мая УЗИ, скажут если точно, то решим кто прав, а если нет, то до сентября будем гадать! ;)

не ссоримся - мы любя!))) а я 14 мая на скрининг, тоже узнаю кто все-таки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Гинекологии платной тут нет),в этом роддоме)всего 3 палаты),но я ждуууу через пару часов домой!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла на второй скрининг. И отвоевывать у гини свободу:) чтобы не упекла в стационар... Выпила успокоительного, магне, но- шпу, свечку с папаверином... Надеюсь никакого тонуса не будет на приеме...

Ой... Волнуюсь... Но настрой пока боевой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, Епти,весь арсенал выпила))),давай,удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера потащила мужа в азбуку за нормальным Наполеоном. Почему в мск ни в одном супермаркете нет нормальной выпечки?! Может кто-нибудь знает места, где прячутся хорошие кондитерские? И я совсем заболела ((( с утра уже подышала над ромашкой, выпила много свеже выжатого сока (возобновила прием после недельного перерыва), забрызгала горло ингалиптом, нос -пиносолом, уши - какие-то капли закапала. Ненавижу болеть! А все из-за кондиционера на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это не низко!)) у меня 3,5 см от зева и мне вообще сказали почти идеал!)))

А что тогда норма?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчули! )

я сегодня встала - чувствую дикий упадок сил, прям как вата. давление померила - а там 70/60, пульс 130!

сразу кофейка слабенького, сырка, водички... вроде уже 100/70, пульс 100. и что то было?

а еще прикол - муж градусник приторабанил на всякий случай - вдруг темпа еще - не сбил, а я не посмотрела) через 10 минут гляжу - а там 39,5! я чуть не обкакалась)) оказалось нагрелся где-то, а так нормуль 36,6/)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поздравление!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Irusja, да у меня с грудями точно также, стою, почесываю, муж-растут, я -ага)

 

Блин, сегодня с квадратной головой хожу, вчера +26, сегодня +10, лето кончилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...