Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Vinogradinka ღ, у меня вчера головам раскалывалась. Легла поспать и все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SicilySic, Мне выпечка нравицца в "хлеб end Co",сеть по москве.

 

Приехали домой и меня вырубило...горло болит после больнички...как и желудок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ура!!! Тебя вписали?!:) поздравляю!:) ну, ты на всякий случай дома все равно не переутруждайся, а то мало ли что...

 

А я только с приема вернулась... 6 часов там провела, чуть мозг не вскипел... По узи у нас обнаружили в голове в каких- то сосудистых сплетениях и с левой и с правой стороны кисты:( и в желудочке сердечка какая- то штука... Гипер...чего- то там...:( НО генетик успокоила, что это не является патологией плода... Но я все равно оч расстроилась:( поплакала... на 23-24 неделе на контрольное УЗИ отправят.

 

От стационара отказалась. Слава богу моя гиня из отпуска вернулась, я с ней поговорила, она еще раз шейку матки проверила и дала добро что стационар не нужен:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. пойду вас почитаю

 

девочки. чего так волнуюсь. вы уже пиночки ощущаете. а я все нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я только с дачи.. нагулялась, надышалась, наелась шашлыков... красота))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай про пиночки! я их в конце 17-начале 18 нед начала чувтсвовать, только когда лежу на спине иногда (не всегда), если лежу почти на животе и когда на улице душно перед дождем. и то наверное только потому, что малыш сидит на попе и пинает меня в самом низу живота. бывают дни, когда вообще не чувствую пинков. вообще у первородящих пинки появляются на 20 нед а у повторно- на 18 плюс-минус 2 нед. я бы не ощущала пинки, если бы малыш не пинал кишечник, мочевой пузырь и переднюю брюшную стенку внизу. может твой ребенок лежит ножками вверх и пинает тебя в сторону позвоночника, такие пиночки можно не ощущать. тем более у него ступни еще меньше 2 см. подожди еще 2 недель, а потом уже можешь думать об этом. тут на сацте есть девочки, у кого ребеночек начал пинаться в 20 неделек, а до этого молчал.

 

маняша, какие фотографии красивые, солнечные. и пузик уже хорошенький. сразу видно- счастливая беременная женщина!!! а в домике девочка или мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, с выпиской! Если горло болит, то на ночь подыши над отваром ромашки, например и выпей молоко или чай горячий с медом. В общем, я поняла на своем примере, что нельзя это оставлять без внимания... Судя по всему у б.иммунитет ооочень страдает.

 

Ох уж эта зубная паста! Сегодня это наконец случилось! И я поняла удивительную вещь - мой желудок не так далеко, как кажется. Такое чувство, что он в области груди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, спасибо)) в домике девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, красотка такая))) кругленькая)))

мы на днях моим родителям рассказали (по скайпу общались) - так я для пущей важности черное трикотажное платье одела - в нем как то больше кажусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы на днях моим родителям рассказали (по скайпу общались) - так я для пущей важности черное трикотажное платье одела - в нем как то больше кажусь)))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, шарилась по форуму - январята 2013 появились))) а мы такие большие уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Красавица!!!! И так тепло у вас!!!!

 

девочки, шарилась по форуму - январята 2013 появились))) а мы такие большие уже)))

Мы уже старожилы!!! Скоро на дембель! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ого!!!!вроде вот недавно радовались появлению октябрят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша,какие вы большие уже),красота!

 

StastUSA,не волнуйся на счет узи,все гуд будет!

 

Не,меня не выписали)я под расписку ушла,лежать без лекарств я дома могу)

 

Думаем с мужем купить первую покупку доче...но даже не можем решить что)для начала что нить небольшое....ну не памперсы же?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша,какие вы большие уже),красота!

 

StastUSA,не волнуйся на счет узи,все гуд будет!

 

Не,меня не выписали)я под расписку ушла,лежать без лекарств я дома могу)

 

Думаем с мужем купить первую покупку доче...но даже не можем решить что)для начала что нить небольшое....ну не памперсы же?)))

 

А я как раз памперсы купила бы:) но щас рановато) хочу купить пару размеров летом и до родов поковыряться - соорудить торт из памперсов для сыночка:) со всякими погремушками и тп:) ну и в пленку естественно упаковать подарочную, чтобы не запылились, да и нарядней будет))) будет первый торитк малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня вот еще вопрос назрел. сейчас детки новорожденные все время в памперсах находятся?? или в пеленках? а то мне сегодня мама начала рассказывать, что они раньше памперсы сами делали из марли, потом их стирали, гладили... и спрашивает, а как сейчас?? а я даже и не знаю... сама задумалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня вот еще вопрос назрел. сейчас детки новорожденные все время в памперсах находятся?? или в пеленках? а то мне сегодня мама начала рассказывать, что они раньше памперсы сами делали из марли, потом их стирали, гладили... и спрашивает, а как сейчас?? а я даже и не знаю... сама задумалась..

да кто как... Кому в памперсах удобнее, а кому пеленать... Но у меня подруга родила 5 мес назад, так ей педиатр сказал что мальчикам чем реже памперсы одеваешь, тем лучше, чтобы яички не парились:) еще у них водянка яичек... Ее сынишке разрешили надевать памперс только на прогулку, ну... Или если надолго куда- то пойдут, что ы мокренький небыл... Так что все тоже индивидуально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила сегодня на детскую ярмарку Радуга. Выбор колясок там большой, цены разные. Что-то дороже, что-то дешевле. Например коляска Emmaljunga 2 в 1 стоит 39000 руб. Были два цвета бежевая и синяя. Так же очень много одежды, игрушек, постельного белья и кроваток. В общем если хочется все пощупать-посмотреть все в одном месте, то туда стоит съездить. И еще один плюс народу там практически не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наконец-то выдали обменную карту (хотя это просто лист а4). Наконец появилась возможность посмотреть свои анализы. Девочки...у кото-то тут тоже герпес был повышен... Подскажите пожалуйста: IgG = 107,2 (а в норме не больше 22,0); IgN = 0,4 (в норме не более 1,1). Из интернета я поняла (цитирую): Самая благоприятная ситуация. Наличие иммунитета, нет риска первичного заражения, риск вторичного обострения зависит от состояния иммунной системы, поддается профилактике, и не представляет большой опасности для плода.

но тут еще кое что %((( вирус эпштейна-барра: IgG =5,5 (в норме не более 1,1), IgM=0,3 (в норме не более 0,8). Это что значит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, мне тоже сегодня, наконец- то обменную карту выдали:) обрадовалась, думала сейчас посмотрю что пишут хоть:) посмотрела и ничего не поняла в анализах:) от медицины видимо очень далека:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, поздравляю с обменной картой! А как твоя выглядит? У меня она разделена на несколько частей. Но я то думала, что она будет, как книжечка %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня все подружки памперсами пользовались, никто марливами подгузниками не пользовался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  мы все время в подгузах были. Проветривались мин по 10 на каждом переодевании (примерно через 2-3 часа). Все ОК. Пользовалась только японскими, сначала Мерриесами, потом только Мунни. Такие они нежные и мягонькие. Сняли полностью в 1г 7мес. Но у меня доча. Как с сынулей буду не знаю пока, там же и правда яички. Посмотрим по ходу.

Изменено пользователем irkulena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, поздравляю с обменной картой! А как твоя выглядит? У меня она разделена на несколько частей. Но я то думала, что она будет, как книжечка %)))

 

И тебя поздравляю с обменкой:) у меня она размера А5, как раз как книжечка... Туда вклеено много страничек, на них пишут врачи о назначениях, какие лекарства принимаю и как результаты анализов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня вот еще вопрос назрел. сейчас детки новорожденные все время в памперсах находятся?? или в пеленках? а то мне сегодня мама начала рассказывать, что они раньше памперсы сами делали из марли, потом их стирали, гладили... и спрашивает, а как сейчас?? а я даже и не знаю... сама задумалась..

Я пользовалась марлевыми. Это кусок марли размером 1м х1м. Складывается треугольником. Я не прошивала, т.к. стирать легче. Почему пользовалась? Не знаю. Мне не сложно было простирнуть марлюшку, да и на памперсах экономия была. Их надевали на прогулку только. А когда пеленки отошли (в 3-4 месяца, то и подгузы марлевые тоже стали уходить. Надевали сразу ползунки.

 

Сейчас, наверное, тоже заготовлю немножко марли, но в большинстве своем все равно буду на памперсы буду рассчитывать. Чего-то как-то уже не до стирки особо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...