Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Маняша**, пока нам не сказали пол,мы даже и не обсуждали имена. Сейчас вроде как подумываем,мужское вообще даже не рассматривали. Муж вообще смеется,говорит,будем обмывать ляльку с мужиками там из шапки и вытащим)))))..... какое попадется.

 

Маняша**,  а мужское какое вам нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lublena, Артур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, Маняша спасибо успокоили а я чет настраивалась на после 22нед

Merengata спасибо, интенсивно лечимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики! С недельками недельчатых! Вот и мы экватор перешли.

С переездрм не читала вас дня три как теперь угнаться...

Еще старший заболел горло темпа высокая(((

Муж еще пристал на узи хочет чтоб пошли в его ДР 7 мая , а я думаю рановато еще 21 неделька ток будет, спорим еще...

Завтра к Г на прием и с детем к врачу, чую придется побегать...

я ходила ровно в 20 неделек. Все что им нужно они уже увидели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, спасибо, скопировала и себе. Девочки, у кого уже есть проверенный на себе списочек в РД? Поделитесь, пожалуйста.

 

 

 

О! Вот и у меня земляки появились! Вы живете в Симферополе? Я мы в Керчи! Добро пожаловать))) Какой у тебя ник интересный, что он значит?

 

ПриветиК!!! Очень рада повстречать землячку на просторах тырнета :)))

Да, я живу в Симферополе.

Ник у меня обозначает мое волшебное имя, которое я придумала на семинаре "Танцующих волшебников" для исполнения моего заветного желания :)))

Пиши мне, очень рада буду с тобой общаться, да и сроки у нас практически одинаковые.

 

Как у вас прошел 2-ой скрининг (УЗИ)? Что говорят?

У меня 2-ой срининг на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, про коленно-локтевую)прописали мне ее:4 раза в день,по 15 минут.Главное чтоб мышцы живота провисали,типа у меня всегда в напряжении(ну я бывшая балерина))поэтому не умею их ваще расслаблять)))),потом ложицца надо на бок и закутаться в одеяло.

 

Маняша:Я за Маргариту)

 

п.с.лежу дома и так захотелось ченить заказать поесть)сижу думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, про коленно-локтевую)прописали мне ее:4 раза в день,по 15 минут.Главное чтоб мышцы живота провисали,типа у меня всегда в напряжении(ну я бывшая балерина))поэтому не умею их ваще расслаблять)))),потом ложицца надо на бок и закутаться в одеяло.

 

Маняша:Я за Маргариту)

 

п.с.лежу дома и так захотелось ченить заказать поесть)сижу думаю)

 

Ага, я тож так делаю, только в одеяло не кутаюсь.., а кутаться зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, как сказала Г.,чтобы мышцы,которые растягивались сразу обратно не уходили,а в тепле они размягчаются,после такой то нагрузки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA,  а для чего коленно-локтевую пр описывают? Знаю,что на поздних сроках, чтобы малыш правильное головное предлежание принял, а сейчас зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, вот мне в связи с опущением плаценты и тонусом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а что за 3 роддом? Он примерно где находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  имя симпатичное- Артур. Но нам с нашим отчеством не подходит.

 

bezzabotna9,  а тонус постоянный? Ты его чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Маргарита Игоревна, или Полина Игоревна. Так у тебя муж Игорь? А я поняла, что Артур ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, таккк ул.нежинского у него,южная часть москвы как я поняла,самое для меня еще важное,что там заключили контракт не с 36 недели,как во многих,а на 25 неделе точно можно,я оооччч хочу так,на всякий случай перестраховаться.

 

lublena,пару дней назад тянул немного низ бо бокам,щас ничего не тянет,но бывает несколько раз на дню живот резко каменный,када лежала в роддоме-они это тоже тонусом называли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПриветиК!!! Очень рада повстречать землячку на просторах тырнета :)))

Да, я живу в Симферополе.

Ник у меня обозначает мое волшебное имя, которое я придумала на семинаре "Танцующих волшебников" для исполнения моего заветного желания :)))

Пиши мне, очень рада буду с тобой общаться, да и сроки у нас практически одинаковые.

 

Как у вас прошел 2-ой скрининг (УЗИ)? Что говорят?

У меня 2-ой срининг на следующей неделе.

 

Ух ты! Семинар волшебников! Ты не психолог, случаем? Скрининги нормальные, сдаем в Симферопольском ПРАЙМЕРЕ, который к нам по вторникам приезжает. А узи сделала рановато, в 17 недель, так как переживала за ИЦН. врач сказала, теперь в 32-34 недели.

 

Как в Симферополе продвигается дело с Перинатальным центром? я знаю, что он будет в той поликлинике, что стоит почти в Гагаринском парке (Семашко улица, кажется?). Ты не ходила туда? Открыли его или нет? Вот бы туда на роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, :D нет, Артур-это папа его, и сына он в честь папы хочет назвать. будет сын Артур Игоревич и муж Игорь Артурович)))) запутаться можно. но у нас сейчас доча и надо ей хоть имя придумать, а то останется у нас без имени))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, Артур- это для сыночка Маняша определились.

 

bezzabotna9,  у меня несколько раз в день живот становится твердый буквально на несколько секунд - глубокий вдох выдох и все проходит, но в консультации сказали, что в таком виде тонус не опасен, что это физиологично, мол матка-это мышечный органи он может иногда сокращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ну началось. То переживали, что не растет, теперь слишком большой растет :) . Нам девочкам не угодишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, юг не совсем подходит, тк мы с севера мск. Вдруг рожу в дороге :D Сколько там контракт стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, зацените, что лучше звучит??

Варвара Игоревна, Маргарита Игоревна, Анна Игоревна, Виолетта Игоревна, Полина Игоревна. никак с мужем не договоримся((

а мне нравится Маргарита Игоревна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Неее, мне как раз хотелось маленький, аккуратненький пуз с самого начала. Но, видимо это не про меня

 

Что-то на меня жор напал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, 88 тыщ.Я тоже не совсем там)но думаю доеду в час икс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Вик, а ты вообще где рожать думаешь?

я че-то потерялась совсем ) про каждый роддом и плохое и хорошее есть. фиг выберешь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, :D нет, Артур-это папа его, и сына он в честь папы хочет назвать. будет сын Артур Игоревич и муж Игорь Артурович)))) запутаться можно. но у нас сейчас доча и надо ей хоть имя придумать, а то останется у нас без имени))))

 

Ах, ясно. Артур Игоревич - красиво! У меня был знакомый в общежитии, Степа, папа его тоже Степа. Нашла его в одноклассниках - у него сынок! И тоже Степа. Они врачи, видимо, традиция такая. Сам роды принимал у жены.

 

Девочки, имя Варя, может, и красивое, но означает оно буквально: чужестранка, варварка((( Хотя святая есть такая. Но армяночку лучше назвать Маргаритой, на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, ну у нас она не совсем армянка будет)) свекр-метис и женился на русской, т.е. у мужа моего всего 1/4 армянской крови, а у дочки и того меньше будет, но фамилия армянская...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...