Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Всем пузикам привет. Пожалуй мне к вам. Всем желаю здоровья и доходить без проблем до своего срока и родить здоровых прелестным малышей. Нам сегодня ровно 5 недель!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Danusha06, привет)

у меня примерно такой же срок )

у врача была уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, да и у врача была и на узи, все хорошо, дай бог тут задержаться до сентября. Беременность моя долгожданная, выстраданная, и неожиданная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, значит будем с пакетами ходить((((

 

SicilySic, вода с лимоном не помогает, спрайт тоже(((( началось все 1,5 недели назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, врачи от токса советуют сухофрукты, конфетки. Я пока спасаюсь маленькими карамельками, но меня просто слегка постоянно мутит, надеюсь на этом токс и остановится, а ну несет еще периодически особенно после приема витаминов. А еще меня сильно тошнит если я голодная, посему постоянно ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, я вечером даже мужу ужин приготовить не смогла,походу у меня все только начинается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, конечно выгодно, за полис заплатил директор, я а только и успевала по врачам бегать :D

TashaPav, ой, оч сочувствую, как вспомню, еду на работу, а сама думаю как бы не вырвало или сидишь у директора в кабинете, он тебя грузит, а ты думаешь как бы не :bad: :grin: я носила пиченице, хлебцы, ещё мне леденцы мятные помогали и банально всегда пакетик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! :giverose: Надеюсь я с вами до самого сентября ;) Нам около 5 неделек. Завтра первое УЗИ - боюсь жуть :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zima12, у меня пока на узи вообще ничего не увидели...тоже 5 недель. а чего боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, вот и боюсь, что ничего не увидят. А ПЯ уже должно быть видно. Хочется уже успокоиться от знания, что кроха в матке.

А еще у меня завтра после УЗИ прием Г. Читала, что на ранних сроках осмотры не желательны?! Или уже можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Да ты бедненькая у меня то слава богу к 3 часам дня все проходит и до следующего утра, завтра попробую купить конфеток! Тут покупала пиченьки какие-то с сыром так там Е-шек штук 10 насчитала решила что не буду кушать такое. И я все таки соблазнилась на секс все прошло хорошо ТТТ ))))) :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, а я боюсь во время наращивания когтей на клиентку не наделать гадостей хахахах))))))

Zima12, меня смотрели на кресле в 4 недели, но очень аккуратно она даже зеркало не вставляла, вроде все ОК! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к девушкам, которые ждут второго малыша и в первую беременность наблюдались в ЖК по месту прописки. Я сейчас читаю о своей ЖК и, судя по многочисленным (в основном негативным) отзывам, там многие анализы платные. Вопрос: какая итоговая стоимость ведения б. в ЖК по прописке?

ой, как давно это былоооо... но по-моемутак: мазок на флору+кровь на спид, сифилис+анализ в 12недель+3 плановых УЗИ были бесплатны А вот на инфекции проверить - это уже за денежки, это как врач тебя напугает, столько и побежишь сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, а УЗИ уже было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zima12, да конечно ))) в 5 с половиной недель, теперь пойду только на плановое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, спасибо!!!

 

Девушки, сейчас скажу глупость :grin: мне чихать страшно... Каждый раз, так сильно отдает в живот...даже больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Всем!!!

Похоже я к Вам!! Только вчера узнала!)

Всем желаю благополучно "отсидеться" здесь до сентября :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08,

но по-моемутак: мазок на флору+кровь на спид, сифилис+анализ в 12недель+3 плановых УЗИ были бесплатны А вот на инфекции проверить - это уже за денежки, это как врач тебя напугает, столько и побежишь сдавать
Согласна, только инфекции оплачивала один раз, было чисто, больше ничего не платила. Как думаете, подстраховаться, сдавать в этот раз? Никаких симптомов заболеваний нет. "Налево" тоже не ходили :spiteful:

Сколько новеньких, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, я где то читала что сейчас вообще не желательно-ванны,сауны,бани.

тебя прям не терпится)))и секс и осмотр и ванна))) :D

Вот девочки, смейтись или нет. Но у меня вторую беременность совпадение. Я в прошлую беременность в аквапарк ездила и там в сауну ходила (правда узнала уже после что беременная) и в эту на новый годв в тот самый аквапарк поехали семьей и тоже в сауну ходили. так что мне сауна не помеха. Хотя сегодня повалялась в теплой ванне немножко и привет тошнотики. Вот теперь хожу мучаюсь не знаю чтоб такое сожрать, чтоб не тошнило :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начиталась я вас, и вот теперь сижу думаю, тоже на узи чтоли сходить? К гинекологу собралась на следующей недельки записаться, но просто на осмотр (ну чтоб посмотрел и подтвердил что беременная), на учет пока так и не планирую вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, есть такое, тоже пытаюсь согнуться, чтобы меньше в живот отдавало))) но на самом деле, наверное, ничего страшного)

А у меня девочки токс как-то через день, день нормально себя чувствую, день встать не могу с кровати, вот завтра по идее должно быть хорошо))

vesnavn, я еще не была на узи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danusha06 , добро пожаловать и с недельками тебя!

 

TashaPav , мне еще помогал Рондал мятный и леденцы тоже мятные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я когда чувствую что хочу чихнуть-сгибаюсь в позу эмбриона,вроде ничего:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вновь прибывшим привет и крепкого здоровья. Почемуто всех сутра тошнит, а меня вот меня круглосуточно тошнит, особенно к вечеру, и ночью, я спать даже не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня проснулась с тошнотой, попросила мужа стрепсилс принести .так вкусно было его рассасывать ))) но немножко подержала во рут и вытащила)

Danusha06, меня тоже до сегодняшнего дня по вечерам тошнило) сейчас вроде поела немного прошло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...