Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Шахра, :cry: я останусь без зубов :bye2:

 

Kokri,поздравляю!!

 

про шевелюхи:может кто сталкивался с таким вот:она меня пинает,и ээээ ну я хз как такое ощущение,что желудок достает,может о него вибрация достает,кароче када она сильно пинает,немного стало подташнивать,особенно,если желудок не пустой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маняша**, можно любой краской или лаком, только обязательно на кроватку плстиковые боритики.... а то мелочь грызть будет бортики......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, морилка вроде пачкается если ее намочить, и ее рекомендуют лаком покрывать. а когда зубы резаться начнут-деть же будет кроватку грызть?? или это мои домыслы??

 

KoKri, не дочитала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Иногда бывает, что регион проводит какие-нибудь программы "Здоровье", например, и специально под это выделяются средства и направляются в мед. учреждения. На следующий год эти средства могут быть направлены на расселение ветхого жилья, и уже беременным такой лафы не будет :D А могут и вообще всю социалку урезать, и никому, и ничего... Этот год ведь выборный :malicious: ! Вот в каждом регионе самые "больные" места и латали... Я заметила, что коммуналку до апреля не поднимали :D ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочки привет! ))))

всех недельчатых -с недельками!

муж идет на поправку - яху ))))

 

нихрена себе цены!! я чуть со стула не свалилась!!!! у нас платно-это значит дать врачу на лапу, в пределах 10-20тыс руб..

 

НЕ ГОВОРИ! )))) афигеть стока денег отдавать,конечно если их не слишком много ))) а если слишком много, за 480 тыщ лучше в америке родить например ))) у меня приятельница из-за гражданства для ребенка уехала туда рожать месяцев в 6. так ей проживание+роды+перелеты мужа - обошлось в полляма )))) а тут....

хорошо, что в у нас в 30 можно легко уложится - чтоб с привелегиями! )) а 10-20 - это да, на лапу

врачу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, У нас были пластиковые накладки, но мы в кроватке только спали, они нам и не пригодились :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну Ростов ведь не далеко от Краснодарского края, вот наши цены и не ушли далеко друг от друга))) а вот Москва и Питер-это уже, конечно, покруче будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, а как у вас обястоят дела с пробками в Мосву по утрам и вечерам? у меня у мужа работа в москве, хотя смотрю новая рига всегда едет, у нас там дача.

Вика-солнышко, я имела ввиду телефоны не роддома, а знакомых врачей-акушерок могу спросить в 11 и 17 роддом)

ну там не новая рига а волоколамка. пробки в основном в самом красногорске, мы то уже почти в москве, пробок у нас считай нет, ну разве дальше как везде. сейчас еще эстакаду построили для въезда в район, оч удобно. и я и муж в москве работаем, не чувствую себя областью вообще. если на маршрутке до тушинской добираться это минут 7-10 без пробок. это 1,5-2 км от МКАД.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, А по поводу лаков-красок-морилок лучше к специалисту за советом, потому что я так детский столик покрасила-полачила, пришлось выкинуть, потому что запах стоял просто писец, за 3 месяца не выветрился, а кроватка для новорожденного тем более должна быть безопасной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, вот блин... надо будет в интернете покопаться.. а то муж щас накрасит чем-нибудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Маняша**, с Маргаритой, как-то не оч звучит, с таким отч (сочетание букв "г" и "р", дают сильную жесткость, а вот Варечка или Полиночка, оч хорошо!

SicilySic, да, да у меня пару дней знакомая родила в мытищенском, оч довольна, подобно пока не уточняла.

Qwerty13, Яночка ты молодец, держу кулачки, уверена, что все хорошо будет, ещё раз сама читала, что по одному показателю вообще не смотрят. И даже у кого был не один показатель после прокола показывало, что ребеночком все хорошо! Вот так!

 

Девчонки, я не пойму Доплер никто не делал????????????

 

И ещё вопросик по плаценте кто был уже на узи у кого как поднялась???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, с шевелюшками. У меня тоже они недавно начались, так прикольно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ага! )) хорошо у нас ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Vinogradinka ღ, Расскажи, что такое допплер :D

У меня в 12 недель ставили краевое предлежание хориона, сейчас в 20 пришла, узистка сказала, что плацента высоко, и добавила, что краевого предлежания хориона вообще не должны ставить, нужно ждать, когда уже плацента сформируется! Т.е. по ее мнению эти низкие расположения в 12 недель вообще не должны учитывать :think1:, вот пойми этих врачей...

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, поспрашивай у нее как-нибудь, хорошо??? Очень интересно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляску заказывать все-равно, того, что хочется в наличии все-равно нету даже в Москве, стоит по 1 коляске убогой.

Я не хочу одну на двоих кроватку, мы две будем покупать, но сначала 2 люльки, скорее всего.

ну да, придется и нам наверное заказывать ) кстати на той пока остановились, которую ты скидывала! )) Но еще поищем дешевле )))

а люльки мне нравятся визуально, но они до 6 месяцев все! для меня это как-то бессмысленно - покупать, потом продавать... а кроватку на месяца два одну на двоих - потом расселим - я начиталась, что для двойни очень хорошо первые месяцы вместе спать - а еще у них ритмы еще в утробе должны синхронизироваться )) т.е. вместе спать, вместе гулять ))) поэтому мы пока решили так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Маняша**, акриловой краской.Акриловая разбавляется водой и почти не пахнет при покраске...после покраски не смывается,для наилучшего результата можно покрыть акриловым лаком,бывает матовый и глянцевый.

Vinogradinka ღ, я буду делать доплер со вторым скрининговым узи. У меня 15 мая, 22-23 недельки будет.

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчонки, я не пойму Доплер никто не делал????????????

 

И ещё вопросик по плаценте кто был уже на узи у кого как поднялась???????

мне УЗИ Доплер назначили на 27 неделю.

На прошлом УЗИ мне писали низкое предлежание плаценты, а в этот раз просто написали, что она 2,5 см от зева. Видимо поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, вот блин... надо будет в интернете покопаться.. а то муж щас накрасит чем-нибудь)))

Это точно! Мне так жалко было потраченных сил и денег, выкинутых на помойку... А за кроватку бы вообще :dash_kolob_girl: Есть правда какие-то смывки специальные, чтобы обратно всё стирать, но они тоже вонючие до ужаса, я не стала больше измываться над столом :malicious: Хорошо, что дешевенький был... Просто в магазине нужного цвета не могла найти, чтобы в комнату подходил, я решила выкрутиться и самой покрасить в тот, который хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, можно любой краской или лаком, только обязательно на кроватку плстиковые боритики.... а то мелочь грызть будет бортики......

Проверено мелочь грызет не силиконовые бортики, мелочь любит грызть именнодеревохоть убейся! Тоже обрадовалась помню, когда увидела кровать с такими бортами, но если посмотреть сейчас обгрызены зубешками боковые резные спинки, которые высокие и доставать то неудобно, зато грызть супер)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Вот, где ты была, подруга, когда я стол "засадила" :D Я на акриловую краску нафигачила обычный лак :dash_kolob_girl:У меня даже рука не дрогнула, нет чтоб читануть интернет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех а я тут тоже прверила чемодан с сыниными вещичками, оказывается и нового многои того что в хорошем состоянии. Довольная)))) нашла конверт вязаный как раз на зиму, спать супер будет там ручки как в жилетке, а ножки вместе, вязала из сабрины помнится)) и пинетки вязаные и носочки все в порядке, а то с двумя вязать то еще что врядли получится.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у

 

да ну? у меня пока все результаты от 120 до 130, врач говорит идеально!

 

просто за неделю до этого было 134.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool:

мы когда заехали в съемную квартиру, у хозяйки был стращный-страшный журнальный столик: лакированный, лак местами вздулся, местами пятна от кружек с горячим остались.... ббррррр... жуть короче. Но форма была очень красивая -низкий, на фигурных ножках, да еще и из красного дерева. Рука не поднялась выкинуть, решили реставрировать :malicious: Еле как сняли лак спец. жидкостью, потом остатки краски зашкурили шкуркой. Выкрасили стол в 2 слоя, потом скачали с интернета восточные узоры, сами сделали трафареты на клейкой бумаги (ох, и трахотня это была :malicious: ) Потом я наносила все эти узоры на поверхность... еще дня два))))) А потом уже все покрыли 2 слоями лака... Но зато столик получился -просто сказка!! Гости все поражались :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девчонки, спасибо за ответы!

Шахра, ну, наверно так и есть, что не должны учитывать, мне узи на 12 недель делал хороший врач и по этому поводу ничего не сказал, хотя в 8 ходила на обычное узи и тот отметил это, в 16 тоже ходила к тому, что в 8 и показало, что на 1см от зева, вот 6 пойду, интересно поднялась или нет, как-то этот вопрос сильно парит. Доплер- это ультразвуковое исследование скорости и направления кровотока, используется, чтобы исследовать кровоток как у плода, так и в матке, а также плаценте. Просто думаю, раз низко плацента. то наверно лучше сделать...

SicilySic, поспрашиваю, но она рожала бесплатно!!! Это у неё вторые роды.

 

Шахра, :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool:

мы когда заехали в съемную квартиру, у хозяйки был стращный-страшный журнальный столик: лакированный, лак местами вздулся, местами пятна от кружек с горячим остались.... ббррррр... жуть короче. Но форма была очень красивая -низкий, на фигурных ножках, да еще и из красного дерева. Рука не поднялась выкинуть, решили реставрировать :malicious: Еле как сняли лак спец. жидкостью, потом остатки краски зашкурили шкуркой. Выкрасили стол в 2 слоя, потом скачали с интернета восточные узоры, сами сделали трафареты на клейкой бумаги (ох, и трахотня это была :malicious: ) Потом я наносила все эти узоры на поверхность... еще дня два))))) А потом уже все покрыли 2 слоями лака... Но зато столик получился -просто сказка!! Гости все поражались :orden:

ну, вы прям мастера :flower: Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...