Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

(изменено)

Felix Femina, неплохой список)))

 

сижу и иногда заглядываю к майчатам(апрельчат прочитала))),и пока читаю переживаю))))))думаю еееептттэээй и мы ж так переписываться будем))

ну у меня там по большей части бифидобактерии разные, т.к. у меня постоянно были рецидивы молочницы, эутирокс для щитовидки, магний понятно для чего)) ну и витамины!

 

я тож читаю другие группы, особенно переживала за Майчат, там 2 знакомые у меня ))

 

Felix Femina, не кричи :P

а вдруг ты не слышишь!!!! уууаааааууууооо!!! :D:applause:

 

нас столько завтра экваторных будет!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Felix Femina, одна из майчат в марте родила...хорошо что все хорошо.Я пока апрельских читала,рыдала даже)))

 

вот сижу и понимаю,что ОПЯТЬ БОЛЬ СЛЕВА,я после роддома ее не чувствовала.....начинаю нервничать....ваще иногда какое то давление на заднепроход чувствую,это может быть из за того,что мелкая оч низко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, да! много таких случаев! Интересно, у нас будут ранние и поздние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, скажите, please...:)

Смеси продаются для беременных и кормящих мам ( в баночках, которые )... КТо их пробовал? Полезно - не полезно? Вкусно - не вкусно?

А то попробовать хоцца, а вдруг хрень какая- нибудь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да полюбому будут,главное продержаться до 25 недели:современная медицина сможет выходить крох.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, да! много таких случаев! Интересно, у нас будут ранние и поздние?

ой, чур не я!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,затрагивали тему клещей...к чему пришли?спрей?

а то я щас с собаками гуляла.с собак сняла по шесть штук и с себя четырех...

а вчера вообще в ветеринарку пса возила,клещ инцифалит укусил,собака умирала на глазах..сегодня тьфу тьфу тьфу.получше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, одна из майчат в марте родила...хорошо что все хорошо.Я пока апрельских читала,рыдала даже)))

 

вот сижу и понимаю,что ОПЯТЬ БОЛЬ СЛЕВА,я после роддома ее не чувствовала.....начинаю нервничать....ваще иногда какое то давление на заднепроход чувствую,это может быть из за того,что мелкая оч низко?

На какой она недельке родила?

 

Танюш, да! много таких случаев! Интересно, у нас будут ранние и поздние?

мы лучше на золотую середину настраиваться будем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

На какой она недельке родила?

 

 

мы лучше на золотую середину настраиваться будем :)

в 33 недели, я так поняла, что у нее пессарий слетел.

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а что такое пессарий?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕ НАШИ РУКОВОДИТЕЛИ НАШЕЙ ГРУППЫ? Хотим такую же табличку! http://www.babyplan.ru/forums/topic/34613-majchata-2012-nashi-rody/ :)

 

На какой она недельке родила?

 

 

мы лучше на золотую середину настраиваться будем :)

я не нашла

 

wermob, а что такое пессарий?)

кольцо на ШМ, есть 2 варианта, либо зашить, либо пессарий поставить, чтобы доносить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мдя....страшно)

 

Настюх,ответь мне в полезностях про коляску)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в июнятах одна девочка вообще родила в 27 недель http://www.babyplan.ru/user/120815-maniki/ малышка меньше 1 кг была, почитайте у нее в графике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да полюбому будут,главное продержаться до 25 недели:современная медицина сможет выходить крох.

мне, кажется что на 25 недельке еще есть риски не выжить... Оченьуж и вес маленький... И с легкими беда... Хотябы до 28 доходить...

Хотя, я дурында, все лазию на просторах инета и читаю о преждевременных родах страсти...:( а потом волноваться начинаю... Зачем?! Мысли ведь материализуются!!! Нажо настраиваться, девочки на лучшее и ВЕРИТЬ в лучшее! Тогда так оно и будет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мдя....страшно)

 

Настюх,ответь мне в полезностях про коляску)

пошлепала отвечать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а что такое пессарий?)

ты мои мысли читаешь :D Только хотела спросить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, выживет.Вон в америке в 21 неделю родили,выходили слава богу.Канеш не каждый врач будет и надо будет искать такую клинику,но все же.Шанс есть.И не плохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в июнятах одна девочка вообще родила в 27 недель http://www.babyplan..../120815-maniki/ малышка меньше 1 кг была, почитайте у нее в графике

ой, и вправду... Жалко, конечно, что так рано... И малютке плохо, вся на аппаратах и лекарствах... И родители на нервах...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, таГ,читаем ПОЗИТИВ!все у нас хорошо будет,если что пойдет не так всех поддержим и всем поможем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, выживет.Вон в америке в 21 неделю родили,выходили слава богу.Канеш не каждый врач будет и надо будет искать такую клинику,но все же.Шанс есть.И не плохой.

блин, опять мои мысли не в ту степь пошли... Я только настроюсь что рожу в срок, а вы меня в обратном переубеждаете :Dя ссыкуха такая, ужас!!! ну, ниче, прорвемся!!! Благо мой роддом специализируется на невынашиваемости беременности... Слышала от медсестер краем уха, что там малышей 500-700 граммовых выхаживают, есть вся нужная аппаратура вроде... Хоть это успокаивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так! музицируем все! расслабляемся! все родим не раньше 38 недель!))) у меня вообще до 15 августа РД закрыт, поэтому я сижу тихо :)

 

а у меня сегодня последний кусочек дюфастона!!!!!!!! :reverans::girl_bye::girl_dance: снижала постепенно за 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а было у кого-нибудь так? Ощущение как будто тяжести внизу живота... не болит, а именно дискомфорт просто, как-будто булыжник положили) началось недель в 17... на узи тогда сказали что сидит на попе, могут из-за этого быть такие ощущения? И не пора бандаж одевать? Вроде животик еще совсем маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Машаааа у меня такое жеееее,про бандаж с маленьким животом(как и у меня) моя Г. сказала нет смысла.....у меня тоже кроха на попе кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, оо а ты у врача не спрашивала про это ощущение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто помнит, тут выкладывался рецепт от геморроя....что-то с лаврушкой связано, не могу найти...Никто не подскажет?Плиз :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...