Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Девушки, скажите, please... :)

Смеси продаются для беременных и кормящих мам ( в баночках, которые )... КТо их пробовал? Полезно - не полезно? Вкусно - не вкусно?

А то попробовать хоцца, а вдруг хрень какая- нибудь :confusion:

Мне выдавали в ЖК 4 банки, я и одной не выпила... Не в восторге была... Моя врач сказала, что многие из этих смесей тесто потом для блинчиков делает :malicious: Я один раз попробовала замутить, но и блины у меня из них не получились, мои классические в 100 раз лучше!

 

ГДЕ НАШИ РУКОВОДИТЕЛИ НАШЕЙ ГРУППЫ? Хотим такую же табличку! http://www.babyplan....012-nashi-rody/ :)

Пиши модерам и становись :orden: Официально никто еще не претендовал на руководство!

 

А представляете наступает 1 сентября, а мы еще в полном составе беременюшек сидим :D И все, как слоники, до 42-х недель кататься будем :malicious: Все-таки сейчас больше тенденция по статистике перенашиваемости идет, еще своих малышей будем уговаривать побыстрей уже родиться :D Зашивают пока только TanRо, может мы все обойдемся без пессариев, тттт... У меня шейка 31 мм, закрыта, будем и дальше беречься! Скоро уже все за экватор перейдут :girl_dance:

 

Сентябрята заканчиваются 28 числом, все остальные убежали к октябрятам... Когда у последних экватор получается? На этой неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, я вчера дома разбила зеркало. знаю что это не хорошая примета, но особо не верю. разбила и забыла, а сегодня на работе девченкам рассказала, так они меня напугали((( сижу теперь приметы читаю...

 

Вот я поражаюсь таким людям, ну нафига пугать беременную...ну если верят в эти приметы дурацкие, то пусть сами верят, а других-то чего пугать...

глупости это все))) это на счастье!!!

Привет, девочки!

Ну как вы поживаете? Читаю вас, радуюсь за каждую. Надеюсь, скоро присоединюсь опять к обсуждению всех приятностей, поэтому стараюсь не отставать, читаю.

Вчера сделали кордоцентез. Результат 11-12 мая, надеюсь только на положительный исход событий, ведь не зря мы с сыночком прошли этот ад.

 

Я только хотела тебе написать, как у тебя все прошло, как ребеночек...

Половина уже позади, 10 дней быстро пролетят, держу за малыша твоего кулачки, чтоб был здоровенький!!!

Настраивайся сама на позитив, мысли материальны!!!

 

SicilySic, После твоего рассказа про волосы вспомнила девочку-дурочку лет 19-20, которую к нам спустили из родилки, когда я на дородовом лежала... Приехала в роддом ночью, решив, что она рожает, после осмотра врачи приняли решение спустить ее к нам на дородовое, чтобы врачи на утреннем осмотре уже приняли решение, что с ней делать, она была не в родах... У нас в палате она оказалась часа в 4 ночи, утренний осмотр около 9... За время, проведенное на отделении, чего только не было, каждую ночь спускали из родилки девочек с "ложными" схватками", которые приезжали ночью в панике, а сами еще не рожали, после пары уколов все предпосылки родов прекращались, и днем они уезжали домой... Но такого цирка я никогда не забуду... И честно скажу, хотелось ее убить! Даже когда постовая сестра на нее кричала, чтоб она заткнулась, даже жалости уже не было! У нее были распущенные волосы до пояса, на лице вечерний макияж, над чем мы прикалывались, что прямо из ночного клуба прикатила... В общем, как она орала, извивалась, стонала и сводила всех с ума, не передать словами! В 8 утра она поползла на карачках к кабинету врачей с задранной рубахой, и голым задом, и целый час изображала "рожающую" на полу у дверей :dash_kolob_girl:

 

 

Прикольный рассказ... я за роды даже пикнуть боялась, мне так стыдно было кричать, молчала как партизан, мне почему-то казалось, что если я не буду кричать и вести себя так будто меня режут, то детка будет здоровой... смешно так...такие мысли у беременных дурацкие периодически бывают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, 31мм это на каком сроке? У меня 32мм в 17 недель была по узи, я вот переживааааю, думала мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, спрашивала,все про тонус мне говорят.....

 

меня реально начинаю беспокоить легкие давящие боли в заднем проходе и промежности.....пойду выпью б6....причем именно когда сижу.....хэлп

 

Шахра,все возможно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а было у кого-нибудь так? Ощущение как будто тяжести внизу живота... не болит, а именно дискомфорт просто, как-будто булыжник положили) началось недель в 17... на узи тогда сказали что сидит на попе, могут из-за этого быть такие ощущения? И не пора бандаж одевать? Вроде животик еще совсем маленький

 

Мне кажется это нормальные ощущения, у меня еще сильный дискомфорт, когда я с одного бока на другой бок переворачиваюсь, прям давление сильное...

Меня врач посмотрел по УЗИ и сказал, что у ре все хорошо и это нормальные ощущения во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Прикольный рассказ... я за роды даже пикнуть боялась, мне так стыдно было кричать, молчала как партизан, мне почему-то казалось, что если я не буду кричать и вести себя так будто меня режут, то детка будет здоровой... смешно так...такие мысли у беременных дурацкие периодически бывают!!!

Я закричала только один раз, когда головку вытуживала... И если честно, мне показалось, что это даже мне помогло... На первой потуге я пыталась выродить, но дочка обратно улезла, я так боялась всяких гипоксий, поэтому на второй потуге решила выродить головку во что бы то ни стало, вот тогда я громко зарычала на всю родилку... И у меня получилось :girl_dance: А чтоб орать на схватках... не понимаю... только силы лишние тратить!

*Буся*, У меня 31 мм в 20 недель, маловато, конечно, но сколько есть всё наше... Главное, чтобы укорачиваться не стала...

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, читаю щас майчат. как все готовятся. у кого пробка отходит. и сама как будто все это переживаю. неужели и с нами такое будет. мне прям не верится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне выдавали в ЖК 4 банки, я и одной не выпила... Не в восторге была... Моя врач сказала, что многие из этих смесей тесто потом для блинчиков делает :malicious: Я один раз попробовала замутить, но и блины у меня из них не получились, мои классические в 100 раз лучше!

 

 

Пиши модерам и становись :orden: Официально никто еще не претендовал на руководство!

 

А представляете наступает 1 сентября, а мы еще в полном составе беременюшек сидим :D И все, как слоники, до 42-х недель кататься будем :malicious: Все-таки сейчас больше тенденция по статистике перенашиваемости идет, еще своих малышей будем уговаривать побыстрей уже родиться :D Зашивают пока только TanRо, может мы все обойдемся без пессариев, тттт... У меня шейка 31 мм, закрыта, будем и дальше беречься! Скоро уже все за экватор перейдут :girl_dance:

 

Сентябрята заканчиваются 28 числом, все остальные убежали к октябрятам... Когда у последних экватор получается? На этой неделе?

 

Ага у нас экватор получается даже вначале след. недели, а ПДР 25.09

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, будет будет))))чем больше об этом думаю...тем больше не верицца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, читаю щас майчат. как все готовятся. у кого пробка отходит. и сама как будто все это переживаю. неужели и с нами такое будет. мне прям не верится)))

 

Конечно будет, время летит, оглянуться не успеем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага у нас экватор получается даже вначале след. недели, а ПДР 25.09

С этими переносами рабочих дней у меня нет ощущения, что уже четверг! Значит на следующей недельке будем отмечать полноценный экватор всех Сентябрят-2012, уяйхоу :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, катя-катерина, мне теперь еще больше захотелось купить вещичек малышу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими переносами рабочих дней у меня нет ощущения, что уже четверг! Значит на следующей недельке будем отмечать полноценный экватор всех Сентябрят-2012, уяйхоу :bokaly:

 

Да да да :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, а что у тебя за порода собак? Какой кошмар, в таком количестве впервые слышу,чтобы клещей находили!!!!

Обсуждать обсуждали,только к сожалению нет абсолютной защиты от этих тварей. Собак всетаки помимо ошейников и каплей на холку,стоит спрееем обрабатывать перед прогулка мида и осматривать внимательно.

А для людей также штаны в носки и спрей на одежду,если прививку вовремя не поставили.

У меня лично бзик вообще на этих клещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, катя-катерина, мне теперь еще больше захотелось купить вещичек малышу)))

 

я пойду покупать как в декрете буду в июле августе вообщем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, я хочу в июле уже сумку в РД собрать))) пусть стоит ждет своего часа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  да,я,наверное,завершающая сентябрят! Пдр 28 сентября. И тоже очень боюсь родить раньше! Первого родила в неполные 37нед. А теперь еще тонус начался,так вообще поникла (. Считаю дни до отпуска(с 1 июня),а потом лягу в больничку..

Девочки,смотрю ваши фото у вас лето в разгаре,а у нас еще снег не везде расстаял..так хочется солнышка,зелени для подъема настроения..;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, У меня муж из Северодвинска. Не люблю я в ваши края раньше июля ездить :malicious: У нас, правда, тоже не Африка, сама смотрю на фотки лета у девочек, тоже хочется денек, чтобы 30 было. Но только денек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, 31мм это на каком сроке? У меня 32мм в 17 недель была по узи, я вот переживааааю, думала мало

у меня на сроке 20 недель шейка 33 мм. Я спросила не мало ли это? На что мне тветили все что больше 30 мм- НОРМА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  здорово! Значит ты в наших краях бывала! Да,север не каждому нравится,а я привычная уже) и смакуем наши теплые денечки как можем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, Поздравляю!!! У нас здесь уже столько свадеб произошло))) Здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, мне тоже сказали норма, врач моя вообще сказала что шейка может меняться в течение беременности в обе стороны, и тож это в порядке вещей. И что нормальная длина до 20мм, меньше уже подозрительно. Просто в инете как всегда страшилки...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...ношпа мпгний снова не помогают...а стоило то...не лежать как врач сказал(((((((хныыык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, 7 лет каждый год ездила к вам :D И Архангельск немного знаю, муж АГТУ заканчивал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...