Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

bezzabotna9, от чего ношпа и магний не помогают? от этого чувства тяжести? Мне кажется оно не от тонуса, а от того что малыш низко... мне тоже магний не помогает от этого ощущения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Буся*, Я уже чокаюсь с таблов,при тонусе даже в роддоме ношпу давали,просто четьщас у меня боли усилились,лежу злюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, один той-терьер(обработанный шампунем,ошейник и каплями) второй метис(алабай+лайка) вот он обработан только спреем(5 числа буду его мыть,одену ошейник и капли прокапаю) Большого то и укусили:(..вчера его через каждые полчаса выпаивала лекарством и таблетки чтоб печень не ёкнула...Сегодня ему лучше.

Для себя думаю спрей все же купить детский,потому что я постоянно с собаками по лесам и полям лазаю...Ну и естественно головной убор и заправленные носки,футболки.

 

Бл*,вот раньше все поля и леса опрыскивали с самолетов и этих паразитов было куда меньше!!!!а сейчас..ну просто ппц.. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хэлп.

Знаю уже ни раз обсуждали, но не могу найти где. Сегодня свалилась с ОРВИ. Симптомы "полный пакет", дышать нечем, горло воспалено, сопли ручьем. :chih: Утром была температура 37,3, а сейчас начала расти - уже 37,8. :temp: Малыш весь день пинается, видимо ему тоже от мамочки достается. Очень за него переживаю. Доктор приписала только инголяции, полоскание и капли. Сказала температуру не сбивать. НО она тогда была не критичной, а щаз начала ползти вверх. Ломает всё тело. Как думаете надо сбивать темпер-ру? И чем это делать безопасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Lelikkk, поля в основном,но бывает и в перелески хожу.Это если на даче.Но в Мск тоже щас нет гарантий что их нет

Собаку обработай шампунем от блох и клещей,потом ошейник одень ,ну и капли на холку(или спрей,но капли эффективней)

Изменено пользователем //ZlayaKisa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а ты не знаешь, сколько ношпы день можно пить? и можно ли ее пить часто? например в течение 2х недель?

Шахра, мой муж тоже его закончил в 2007 году) А я в ПГУ училась (учитель)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мне в роддоме капельницы с магнезией ставили, вот она оч расслабляет, причем все) Ты лежи, пей все что выписали и старайся не нервничать) А в роддоме тонус сняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, По словам Г. Я видимо ее буду пить до родов))мне прописали 3-4 таблы в день,но если боли -можно пить каждый раз по две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хэлп.

Знаю уже ни раз обсуждали, но не могу найти где. Сегодня свалилась с ОРВИ. Симптомы "полный пакет", дышать нечем, горло воспалено, сопли ручьем. :chih: Утром была температура 37,3, а сейчас начала расти - уже 37,8. :temp: Малыш весь день пинается, видимо ему тоже от мамочки достается. Очень за него переживаю. Доктор приписала только инголяции, полоскание и капли. Сказала температуру не сбивать. НО она тогда была не критичной, а щаз начала ползти вверх. Ломает всё тело. Как думаете надо сбивать темпер-ру? И чем это делать безопасно?

 

 

Я горло тщательно полоскала то ромашкой, то солью и содой и мазалась на ночь люголем(если гланды воспалены)- прошло за день! Нос закапыала Мореназалом, тоже помогло! Лечись и сильно не беспокойся - болеют многие, все заканчивается хорошо в основном! А у малышика на таком сроке, читала, что сформирован уже имунитет к некоторым инфекциям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся,ну как сняли...мне там было жутко,если пролистаешь записи от 28 апреля поймешь),я под расписку ушла.болей не было,тока твердый животик ну и заключение с низкой плацентарией...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, По словам Г. Я видимо ее буду пить до родов))мне прописали 3-4 таблы в день,но если боли -можно пить каждый раз по две.

Ясно,спасибо за ответ, а то я как таблетку пью, так совесть мучает,думала много ее нельзя! Но завтра схожу в жк, чтоб прописал все же врач! На больничное мне нельзя, надо год учебный заканчиать, к экзаменам готовить ребяток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я тоже сбежала) У нас была температура +34 и в палате девушка отказывалась открывать окно... в итоге я 4 ночи не спала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я новенькая ;) . Нам уже 20 недель _))))))) Буду рада пообщаться с вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, пасиба за советы! :flower: Я почти так все и делаю. Только вот температура меня беспокоит. Как бы она не навредила. А тем более если в ночь еще будет расти?! Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

zima12, помню Ностальгия писала про простуду советы. Температуру сбивать можно и парацетомолом, нам же разрешены эти таблетки, но если после 38, пей побольше морсов клюквы, смородины, (чего-то кисленького) , вообще пей, пей, пей, это я только из личного опыта.

А еще бабушкины методы - растирания уксусом вроде.

 

Кстати, где Ностальгия?))))))

 

Про клещей: у брата мопс, мы отдызали на выходных у бабули, так только погуляет, сразу клещей море, постоянно смотрим и снимаем. Брат купил капли от клещей, растирал - не помогает особо, потом он еще вычитал водкой натереть шерсть - тоже не помогает (вот такой бред). И себя постоянно осматриваем. Брату после шашлыков на природе пришлось удалять клеща.

 

Девочки, вот у меня написано в заключении узи, что плацента на 6 см выше зева, это хорошо, что так высоко или нет?

А еще я тоже боюсь преждевременных, я еще больше не понять, что у меня роды, вдруг я такая дура, ну может когда воды отойдут это понятно, но схватки считать - хз.

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матильда_01, Привеееееет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матильда_01, привет!!! Располагайся!!!

 

zima12, помню Ностальгия писала про простуду советы. Температуру сбивать можно и парацетомолом, нам же разрешены эти таблетки, но если после 38, пей побольше морсов клюквы, смородины, (чего-то кисленького) , вообще пей, пей, пей, это я только из личного опыта.

А еще бабушкины методы - растирания уксусом вроде.

 

Кстати, где Ностальгия?))))))

 

Про клещей: у брата мопс, мы отдызали на выходных у бабули, так только погуляет, сразу клещей море, постоянно смотрим и снимаем. Брат купил капли от клещей, растирал - не помогает особо, потом он еще вычитал водкой натереть шерсть - тоже не помогает (вот такой бред). И себя постоянно осматриваем. Брату после шашлыков на природе пришлось удалять клеща.

 

Девочки, вот у меня написано в заключении узи, что плацента на 6 см выше зева, это хорошо, что так высоко или нет?

А еще я тоже боюсь преждевременных, я еще больше не понять, что у меня роды, вдруг я такая дура, ну может когда воды отойдут это понятно, но схватки считать - хз.

я тоже про Надюху вспоминала. Что-то ее уже несколько дней нет.

Очень хорошо что у тебя плацента так высоко. У меня всего 2,5 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, А у меня как я поняла 1,5 см....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а я сейчас как раз читала про плаценту, она обычно поднимается к 32 неделе, у многих видимо такая особенность. а это вообще от чего зависит (высота плаценты?)

Как у тебя с мужем, не ругаетесь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Пиши модерам и становись :orden: Официально никто еще не претендовал на руководство!

 

да? а кому писать то? любому модератору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Irina_aki, щас капель много поддельных,поэтому не стоит ограничиваться только каплями,считаю что нужно применить полный боевой комплект :) (капли или фронтлайн,адвантикс.хартц,килтикс,Если собака мелкая брать БАРС не советую!!!возможен лет.исход.шампунь,ошейник)тем более клещи с каждым разом приспосабливаются ко всему,они ж как крысы!

а еще если идете с собакой в лес(поле) можно повязать псу на шею платок предварительно опрыскать его спреем.

Изменено пользователем //ZlayaKisa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, читаю щас майчат. как все готовятся. у кого пробка отходит. и сама как будто все это переживаю. неужели и с нами такое будет. мне прям не верится)))

у меня пробка отошла в 39 недель, после осмотра на кресле, врач мне специально шейку раскрывать пыталась (больно было! :Laie_:) а то шейка деревянная была... вот вечером и вышек комок слизи с прожилками ...)))

 

С этими переносами рабочих дней у меня нет ощущения, что уже четверг! Значит на следующей недельке будем отмечать полноценный экватор всех Сентябрят-2012, уяйхоу :bokaly:

завтра экваторных много будет)) девочек 7))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у меня написано в заключении узи, что плацента на 6 см выше зева, это хорошо, что так высоко или нет?

А еще я тоже боюсь преждевременных, я еще больше не понять, что у меня роды, вдруг я такая дура, ну может когда воды отойдут это понятно, но схватки считать - хз.

Это хорошо, что высоко. Я думаю, схватки ты сразу распознаешь, не переживай... Это достаточно болезненное ощущение и интервал хорошо определяется, считать схватки легко. Тебя свернет буквой зю, потом отпустит, никаких неприятных ощущений между ними нет, потом опять свернет буквой зю, потом опять отпустит! Поэтому и называется "схватка"! Это не ноющая, регулярная боль! Т.е. перерыв между болью должен быть, вот он у всех разный! В инете схваткосчиталки есть, включишь ее и попробуешь посчитать... Интернетовские считалки вроде с 20 минут рекомендуют выезжать в роддом :D Ну, когда не преждевременные роды, я имею в виду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шахра, да,я,наверное,завершающая сентябрят! Пдр 28 сентября. И тоже очень боюсь родить раньше! Первого родила в неполные 37нед. А теперь еще тонус начался,так вообще поникла (. Считаю дни до отпуска(с 1 июня),а потом лягу в больничку..

Девочки,смотрю ваши фото у вас лето в разгаре,а у нас еще снег не везде расстаял..так хочется солнышка,зелени для подъема настроения..;(

а я ваще в августе могу родить, если все-таки ПКС поставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...