Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

//ZlayaKisa//, мы своему на холку выливаем фронтлайн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Буся*, Я уже чокаюсь с таблов,при тонусе даже в роддоме ношпу давали,просто четьщас у меня боли усилились,лежу злюсь((

я тебе уже как-то писала, что мне помогает бандаж! для маленьких пузов можно использовать трусы-бандаж. И когда лежишь, поглаживай по часовой стрелке животик, мне помогает тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, А вообще у меня угроза преждевременных началась не со схваток и не с вод, а с кровянистых выделений на туалетной бумаге, я пошла к врачу, оказалось шейка палец пропускает, но ни схваток и ни вод не было, на гинипрале и капельницах магнезии я спокойно еще 4 недели отходила с такой шейкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, хэлп.

Знаю уже ни раз обсуждали, но не могу найти где. Сегодня свалилась с ОРВИ. Симптомы "полный пакет", дышать нечем, горло воспалено, сопли ручьем. :chih: Утром была температура 37,3, а сейчас начала расти - уже 37,8. :temp: Малыш весь день пинается, видимо ему тоже от мамочки достается. Очень за него переживаю. Доктор приписала только инголяции, полоскание и капли. Сказала температуру не сбивать. НО она тогда была не критичной, а щаз начала ползти вверх. Ломает всё тело. Как думаете надо сбивать темпер-ру? И чем это делать безопасно?

от насморка - аквамарис, пиносол, тизин, протаргол, долфин, биопарокс,виброцил, детский називин (только на ночь) , пластырь "Сопелка"

от боли в горле - полоскать тантум верде, полоскание спарфло, полоскать хлорофиллиптом (на стак. воды 1 стол.ложка)

от гриппа, простуды - оцилококцинум по 1х2р/д (3 дня), гриппферон,афлубин.

от кашля - пить сок картошки (только не окислившийся, натерла, отжала и выпила)

от температуры - парацетомол (наш, отечественный)

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, потихоньку с ним,после продления больничнего не цапаемся)

 

смотрю на пузик,глажу,он надулся....а потом внизу чуть выше лобка ХОП и часть тела малышки,я трогала трогала)не могла понять то ли голова то ли что это вообще)))страаашно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я новенькая ;) . Нам уже 20 недель _))))))) Буду рада пообщаться с вами!!!

привет-привет! мы ждали!)))) располагайся, не стесняйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер! Все читаю вас, а отвечать времени нет.

zima12, сама недавно переболела ОРВИ ТТ поднималась до 39 дней 5 тоже именно она меня беспокоила. Сбивать начинала когда поднималась до 38,5 парацетомолом (дозировку принимала взрослую, т.к. если мало пила она опять ползти вверх начинала. Врач сказал что температура не опасно для реб. Да ему не комфортно, у меня тлже сынуля активничал в эти дни.

А так для лечения: обильное теплое питью побольше. Я пила столько что меня уже тошнило от жидкости!!! Конечно что-нибудь противовирусное неплохо бы, я ставила свечки виферон-2 утром и вечером.

Насчет растираний: не делай ни в коем случае, если у тебя озноб и холодные руки и ноги, Температура только выше станет и судороги могут начаться!!!!

 

Не переживай, лечись и выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ни разу почему-то не говорили высоту плаценты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, добавь ошейник еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, добавь ошейник еще.

а ты ошейник дома снимаешь или они у тебя постоянно с ним ходят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет )) аще как тут быстро все появляется всякие темы аще не успеваю.. читаю и не отписываюсь (( так не удобно девочки- простите.. )) Но я читаю все и скажу так что-то беру на ус ))) так что Всем привет огромноый так просто передам не болейте .. ))) Я с Вами )))

 

А еще сегодня купили на 1 июня билеты ((((( ащщщще уже скучаю по моему кнопуське .. непредставляю. как я без него ужасссс девочки... первый раз решаюсь оставить своего родного бабушке - я доверяю.. н овсе же... моего хулигана рядом не будет... и не будет просить меня канфеток и мультика чагинтона ЭХ... :chih: как быть не знаю.. вся в печали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, тебе верю :) раз говорите не пропощу-значит не пропущу!!!!! я когда с малышей разговариваю, всегда ее уговориваю, чтобы она силы набиралась до ПДР, не раньше)

//ZlayaKisa//, ну теперь поняли, что да! постоянно, постоянно осматриваем после каждой прогулки, она у нас в принципе короткошерстная, так что не пропускаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, посмотри на бэбишопе ком там коляска эта выходит намного дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтя-Львёночек, привет-привет ;) я также раньше все читал-читала, сейчас дело к отпуску - уже появляюсь почаще :)

*Буся*, спрашивала,все про тонус мне говорят.....

 

меня реально начинаю беспокоить легкие давящие боли в заднем проходе и промежности.....пойду выпью б6....причем именно когда сижу.....хэлп

 

Шахра,все возможно))))

мммм, а у тебя проблем с туалетом нет случайно?а то может и кишечник давить полный так...

 

катя-катерина, я хочу в июле уже сумку в РД собрать))) пусть стоит ждет своего часа))

вот я тоже лучше заранее соберу сумку, мне так спокойнее бу :)

Девочки, хэлп.

Знаю уже ни раз обсуждали, но не могу найти где. Сегодня свалилась с ОРВИ. Симптомы "полный пакет", дышать нечем, горло воспалено, сопли ручьем. :chih: Утром была температура 37,3, а сейчас начала расти - уже 37,8. :temp: Малыш весь день пинается, видимо ему тоже от мамочки достается. Очень за него переживаю. Доктор приписала только инголяции, полоскание и капли. Сказала температуру не сбивать. НО она тогда была не критичной, а щаз начала ползти вверх. Ломает всё тело. Как думаете надо сбивать темпер-ру? И чем это делать безопасно?

я тоже за парацетамол, лучше сбить температуру, чем малыше терпеть ее..можно и с 1/3 таблетки начать.

Всем привет!!! Я новенькая ;) . Нам уже 20 недель _))))))) Буду рада пообщаться с вами!!!

Привет-привет :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, *Семицветик*, Irina_aki, ой спасибо девочки! От вас в 100 раз можно больше информации получить, чем от своего терапевта. А то приписала только, горло ромашкой полоскать да нос аквамарисом промывать у усё... Говорит "вам НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у Вас пузико уже заметное ??? народ стал замечать ??? уступают уже место в транспорте ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, *Семицветик*, Irina_aki, ой спасибо девочки! От вас в 100 раз можно больше информации получить, чем от своего терапевта. А то приписала только, горло ромашкой полоскать да нос аквамарисом промывать у усё... Говорит "вам НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!"

на здоровье!))) у меня вообще вся инфа по лекарствам в моем графике))

 

 

Девочки, а у Вас пузико уже заметное ??? народ стал замечать ??? уступают уже место в транспорте ?

у меня заметно очень)) завтра будет экватор - покажу фотки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за парацетамол, лучше сбить температуру, чем малыше терпеть ее..можно и с 1/3 таблетки начать.

если за 38 перевалит, буду пить парацетамол... а пока решила терпеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, постоянно,он не мешает им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтя-Львёночек,

С пузиком так смешно. Недавно случайно в торговом центре встретила знакомую (не видились где-то пол года) так она разговаривает и так искоса взгляд на животик бросает. И спросить стесняется, мало ли может я просто поправилась и любопытно :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, привет!!! :)

На работе работу постоянно работаю и нет времени заходить. А вечером нет сил перечитать все что навояли за весь день, а это 22 страницы!!!!)))))))))))))Писательницы!!!)))

 

Фунтя-Львёночек, с недельками!!!

 

У меня пуз заментный, можешь глянуть в Дневнике.

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы фронтлайн льем и все, нет никаких клещей на псе, гуляет в ботан. саду. Может какие подделки подсовывают в магазах вместо нормальных капель?! В прошлом году было пару раз на даче, но только на шерсти, не присасывался никто.

 

А, ну и капаем фронтлайн раз в 2-3 недели где-то, то есть чаще, чем по инструкции положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже успел сходить на 3-4Д УЗИ с доплером???

Я 13 мая иду в платную, в 14 у меня явка в ЖК, так жду это УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, даааааа...ваш псин пропитан фронтлайном))))))

я бы тоже не рискнула его кусать))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, В туалет хожу каждый день....пытаюсь найти причину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...