Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Девочки!! выдвигаю свою кандидатуру на модератора нашей группы! Все кому интересно, прошу комментировать тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/34646-vybiraem-moderatora-gruppy/ ;):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Felix Femina, Надо те и в помошники кого нить.

 

Голосовать надо?)я не против тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Felix Femina, Надо те и в помошники кого нить.

 

Голосовать надо?)я не против тебя)

да, просто надо написать там в теме, что ты не против моей кандидатуры :) или против, кому как))

 

как стану модератором - сразу помощников возьму! одна не справлюсь :)

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем. Читаю вас постоянно, но в основном с айфона, а отвечать с него не очень удобно))))

Девочки, у меня к вам вопрос о дексаметазоне. Кто его принимал и кто уже знает что у вас мальчик. Как вы принимаете или отменяли декс. Я мониторю 17-ОН каждые 2 недели, сейчас он у меня в среднем значении. И я уже 2 дня забываю пить декс. Может это знак и пора его бросать?)))) Моя Г ничего мне не сказала на прошлом приеме, а след прием только 11 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, А это голосование необходимо? Или мы это для демократии затеяли :D? Я что-то не могу правил на этот счет найти :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, А это голосование необходимо? Или мы это для демократии затеяли :D? Я что-то не могу правил на этот счет найти :think1:

 

я написала супер модератору, мне сказали сделать что-то вроде голосование, чтобы девочки не против меня были, поэтому если можно, то скажи в темке за или против :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ясненько. Проголосую ;), правила учи :D, будешь тут всем :fight: . Вот где-то мне все равно инфа мелькала... Наверное, когда сайт переделывали, тогда и читала... Раньше такой ведь фишки не было!

 

А еще сегодня купили на 1 июня билеты ((((( ащщщще уже скучаю по моему кнопуське .. непредставляю. как я без него ужасссс девочки... первый раз решаюсь оставить своего родного бабушке - я доверяю.. н овсе же... моего хулигана рядом не будет... и не будет просить меня канфеток и мультика чагинтона ЭХ... :chih: как быть не знаю.. вся в печали...

У меня это тоже "больное место", вчера плакала мужу, уговаривая его увозить ребзя в июле к бабушкам на поезде, а не на машине, как он решил! Я как подумала, что он 1000 км ее на машине повезет, так у меня паника... А он не понимает :dash_kolob_girl: Считает, что ему на машине проще с ней ехать, якобы она ночь спать будет... У меня уже желание никуда Катю и не отпускать, я вообще не представляю, как без нее 2 недели буду... В общем, переживаю по полной... Особенно из-за дороги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  то же самое). Читаю всегда, с айфона, а отвечать с него неудобно. Хочется многим ответить, но только к одному можно обратиться, нажимаешь обратиться к другому участнику, пропадает все что написал предыдущему. Терпения не хватает переписывать. А так мысленно всем отвечаю)

Про твой вопрос: я пила метипред до 20 недель (вообще знаю, что с мальчиком до 16 недель, но мне мой Г продлила до 20 нед), но я на гормон не сдавала, так как мне он назначался не из за гормона, а из за моего АФС.

 

Шахра,  Фунтя-Львеночек, а я не могу себе представить даже, как дочу отпустить. У меня у мужа в июне-июле тоже отпуск, вроде бы и можно было бы им к бабушке поехать, там все ягоды-фрукты-овощи свои с дачи, юг. Но я не смогу, изведусь вся, за 1500км 2 недели от дочи. И мы решили здесь все вместе отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, учу-учу)))) я мягкий человечек, колотить никого не собираюсь :) просто хочу нашу группу красивой сделать и более полной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с опытом. какой размер одежды покупать малышке? я тут собралась чтонибудь приобрести, зашла в интернет магазин, а там оказывается на размеры подразделяются. в общемто я в замешательстве.

Какой размер брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!

 

Девочки, какая всетаки позитивная у нас группа получилась! Уже как родные стали.

 

Irusja, с недельками тебя!

 

Ane4ka1, Felix Femina с недельками вас и с экватором!!! Вот и пройдена полоина пути, пусть оставшаяся половина пройдет еще радостнее!

 

Маняша**, мне больше Маргарита нравится.

 

Qwerty13, Яночка держим @@@@@@@@@@@@@ за тебя. После таких испытаний у вас обязательно будет все хорошо! Ты молодец, у тебя все получится!!!

 

KoKri, с шевелюшками вас! Это так волнительно!!!

 

Sachulya1983, поздравляю!!! Живите счастливо! Фотки замечательные, ты там просто красавица!

 

Матильда_01, добро пожаловать! Присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey Спасибо))))) Девочки, повторюсь, кто помнит рецепт от гемора с лавровыми листами? уж очень надо, :Crazy: простите за настойчивость)))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот если на уЗи поставили больше на одну неделю, надо табличку переделывать? Тогда у меня экватор!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, кто как. У меня по УЗИ тоже на 1 неделю больше, но я в табличке менять не стала. Некоторые девочки меняют. Как тебе самой больше хочется, так и сделай. Я не стала менять из соображений, что если как по УЗИ не рожу в 40 недель, то буду потом переживать, что перехаживаю, а так, по акушерскому сроку у меня вроде-как неделя в запасе, можно не беспокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//ZlayaKisa//,  вот-вот и с каждым годом становится все хуже. Муж три недели назад вообще во дворе поймал клеща, хорошо,что просто ползущего.

 

 

Irina_aki, щас капель много поддельных,поэтому не стоит ограничиваться только каплями,считаю что нужно применить полный боевой комплект :) (капли или фронтлайн,адвантикс.хартц,килтикс,Если собака мелкая брать БАРС не советую!!!возможен лет.исход.шампунь,ошейник)тем более клещи с каждым разом приспосабливаются ко всему,они ж как крысы!

а еще если идете с собакой в лес(поле) можно повязать псу на шею платок предварительно опрыскать его спреем.

У моих родителей шпиц померанский, в этом году мама купила какое-то импортное средство спрей, так у собаки такая жуткая аллергия на него оказалась . А в прошлом году барсом обрабатывали и мама еще человеческим гарднексом брызгала.

 

Felix Femina,  я голосую за тебя!

 

Девочки, вчера были на приеме у Г. Все у нас хорошо, гемоглобин немного понижен был 107, пью сорбифер+ фолька. Сегодня сдала кровь повторно. А еще получается, что за весь период Б я прибавила уже 7,5 кг, До Б была 50 кг при росте 163. Г сказала,что прибавка нормальная,т.к. худенькая я была раньше.

А как у вас? Кто сколь уже набрал?

Изменено пользователем lublena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lublena, Я 1,5 кг))))

 

Сегодня утром ощутила пинки около пупка,так...прикольно...я привыкла вечно лобок поглаживать)))))))а тут так высоко))))

 

Всех экваторных ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

ну и недельчатых тоже)

Изменено пользователем bezzabotna9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я одна наверно такая сбоник ике)))))) Причем вроде и не толстая один живот только, а руки-ноги худ ющие. Мама меня Беременный ежик называет.

Поздравляем с высокими пин очками! А моя малышка еще и в бока любит пинать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала 4 кг, но как будто 10, пузяка выросла пипец, спина стала косая сажень, титяндры стали хорошая четверка, а вот ножки такие же остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня уже + 8кг!!! последние 4нед по1 кг прибавляла!! о ужас!! на очередном осмотре меня убьют!! акушерка говорила что разгрузочные дни надо делать. либо на яблоках с кефиром, либо на твороге, либо на кашках. кто-нибудь пробовал?? мне кажется после такого дня можно слона сожрать)))) помогают они??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Я беру 56-ой... Если у вас в семье все крупные, то может быть 56-го надолго не хватит, тогда и 62-го что-нибудь про запас возьми, потом на вырост будет если что... Если лялечка маленькая родится совсем, то и 50 иногда покупают, но такой размер лучше после родов покупать, а то может совсем не пригодиться!

Irusja, Обычно оставляют срок по месячным, потому что детки то опережают, то отстают по УЗИ. Сейчас же вроде срок уже по размерам головки говорят, а не по КТР. На стимуляцию врачи отправляют не по дате ПДР, а по зрелости плаценты и состоянию вод :think1: . А вообще, можешь любую дату себе в ПДР поставить, какая нравится :Crazy: Бывает же: хочу родить 15-го и баста! Я, например, себе мысленно устанавливала сроки на роды, чтобы позже 22-го, потому что козерожку хотела, но раньше 31 декабря, чтобы не под елку :D !

lublena, Я чуть меньше 3 кг, но я не худенькая ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, у меня тити всего на 1,5 размера прибавились , учитывая, что была твердая 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я смотрела ползунки, там написаны размеры 20-24-28.

какая то размерная сетка другая?

У нас все в семье рождаются 50-52 см, в этих пределах. Крупнее не было малышей, но и меньше не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня уже + 8кг!!! последние 4нед по1 кг прибавляла!! о ужас!! на очередном осмотре меня убьют!! акушерка говорила что разгрузочные дни надо делать. либо на яблоках с кефиром, либо на твороге, либо на кашках. кто-нибудь пробовал?? мне кажется после такого дня можно слона сожрать)))) помогают они??

Ох, не знаю....как так рзгружаться будучи беременной?! Все от врачей зависит, моя сестра вообще 20 прибавила за всю Б и ничего, малышка сейчас почти три года, а мамочка чудесно выглядит. Так что нам есть куда расти)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я на днях сидела на гречневой каше ) тоже Г. посоветовала, тк за 2 недели отпуска набрала 3 кг. на самом деле, сложно не было ) я себя загрузила делами, сходила в кино и о еде особо не думала ) в итоге скинула 500 г за день. щас опять набрала - сладкого много поела... надо бы раз в неделю такие дни устраивать....

 

 

Про твой вопрос: я пила метипред до 20 недель (вообще знаю, что с мальчиком до 16 недель, но мне мой Г продлила до 20 нед),

 

а с девочкой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не знаю....как так рзгружаться будучи беременной?! Все от врачей зависит, моя сестра вообще 20 прибавила за всю Б и ничего, малышка сейчас почти три года, а мамочка чудесно выглядит. Так что нам есть куда расти)))))

моя подругу , будучи беременной , посадили на жесткую диету. Хотя я бы не сказала что она много набрала. Но врачу видимо виднее было... Я непомню что именно она ела, но в день выходило очень мало, питье тоже ограничили... Сказали много весит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...