Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

StasyUSA,  мда....и что она выдержала и похудела? Я бы не сказала про себя, что очень много ем хлеб раньше вообще не ела, сейчас чуть-чуть, поздно тоже не ем, лишь фрукты могу позволить. Но я просто так привыкла..... а врачи все по разному смотрят на набор веса меня пока не трогают))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТУСИК-ПУЗИК, даааааа...ваш псин пропитан фронтлайном))))))

я бы тоже не рискнула его кусать))))))))

А нам так дрессировщик советовал капать и заводчица. Мы так и капаем. Они, правда, своих, вообще в мае-июне чуть не каждую неделю капают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это какай-то кабздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: я еле все перечитала, с учетом того, что все праздники у родителей со спутниковым инетом (я, млин, могла "Войну и мир" перечитать пока странички открывались......)

короче: всех недельчатых-как положено!!!!!!!!!!!!! замужних------- как положено!!!!!!!!!!!!!!! вновь прибывших-приветсвую (как положено :Crazy: )!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! думаю ничего не пропустила.......

радость- мы наконец-то зашевелись!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: наконец-то моу жирок видать начал растягтваться и доча начала давать о себе знать!!!!!!!!!! это хорошо!!!!!!!!!!!

перед праздниками меня расстроили сестра и ее хахаль, которые приехали с шашлыком в 1,2 кг на 6 взрослых ртов (естественно я обозлилась-ведь даже понюхать толком не получилось.... :lala_1: :lala_1: :lala_1: ) ну потом я купила 3 кг мяса и отъедалась......... :girl_nelzya:

про простуду не забывайте про гриппферон!!!!!!! вирусное надо истреблять.......

про меня- приятно, что замечают легкое исчезновение-Я ВАША НА ВЕКИ!!!!!!!!!!! :girl_in_dreams::girl_dance:

"МСТИТЕЛИ"-ВЧЕРА ХОДИЛИ НА ФИЛЬМЕЦ-ДЕВОЧКИ-СОВЕТУЮ!!!!!!!!!! я вчера до слез хохотала-давненько не видела таких фильмов...."

я сегодня на работе-довольная как удав!!!!!!!!!!!!

80569bbebd81.gif

а еще заметила за собой, что ночью просыпаюсь на спине (хотя вообще не люблю спать на спине)-так от этого у меня сразу немеют и руки и ноги........ это я так, к слову....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками пятничных-у нас сегодня целый цветник:)

 

FelixFemina, Ane4ka1, с экватором!!!!!!!!:)

 

Sashulya1983, поздравляю! Красивая невеста:)

 

Маняша, по поводу покраски кроватки: я вчера попробовала потереть мокрыми руками стул, который муж вскрыл морилкой-ничего не стерлось. А вот моя подруга лаком еще покрыла кроватку, так вонь стояла месяц.

 

lublena, у меня +3,8 кг за Б. Вроде пока не ругают. Но мордаха стала как луна:) ну и живот конечно:)

 

Девочки, я вчера встречалась с малышкой:):) мы уже 540 гр:) лежит как ей хочется: вчера ноги вытянула над головой-в позе березки, вот так и пинала меня. Конечно уже и не в головном предлежании, а в косом. Вот теперь не знаю, бандаж можно носить?

Сердечко и сосуды-в норме, еще раз подтвердили девочку ( ну пирожок свой она не стесняясь показала).

А вот с плацентой неясно: в прошлый раз сказали, что поднялась на 1,98 см от зева, а вчера наменяли всего 6 мм(?). В общем написали краевое предлежание. Как такое может быть? Плацента же не может вползти вниз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, мда....и что она выдержала и похудела? Я бы не сказала про себя, что очень много ем хлеб раньше вообще не ела, сейчас чуть-чуть, поздно тоже не ем, лишь фрукты могу позволить. Но я просто так привыкла..... а врачи все по разному смотрят на набор веса меня пока не трогают))))).

да, выдержала... Я все ей удивлялась, как так, беременная и на диете... Но она не жаловалась, говорила норм перености диету... Было лето, может поэтому есть меньше хотелось...

 

А я , наоборот, раньше хлеб вобще не ела... А теперь не наедаюсь... Пходится с хлебом есть... Но и от него толка мало... Не знаю как себя сдержать и кушать поменьше... Все время голодная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, с пиночками!!! И с возвращением:) а че не предупредили и пропала?? Конечно, волнуемся тут:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще новость-переживали за знакомую девочку-она должна была родить в начале апреля (ну ставили середину апреля) и вот родила только вчера вечером КС (по узи ставили 58 см и 4850 гр) почему раньше не родоразрешали-не понятно (ей 20 лет) не знаю. то ли врачи тянули волынку-я б говном уже изошлась, там, млин. уже вроде 44 недели все шли, а она терпела......короче все хорошо, сын Ваня 4200, 58 см...вот так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, а ты кашу гречневую в каком кол- ве и сколько раз в день ела? Как обычно, но просто гречку? Я пока набрала мало, но кто предупрежден, тот вооружен:) впереди еще 4 беремчатых месяца:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, вот и муж мне говорит что морилкой надо, а папа настаивает чтоб лаком еще покрыли. красить все равно будет у бабушки, там не свежем воздухе проветрится лучше чем в квартире. а вообще, хочу в леруа мерлен заехать посоветоваться с продавцами, может что дельное подскажут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, ну не подумала :Crazy::flower: , простите, засранку........я была под впечатлением тех 1,2 кг мяса.....чтоб им не повадно было.... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну это конечно гон:)1,2 кг на6 человек?!!!! Эт мы обычно с мужем на двоих берем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня уже + 8кг!!! последние 4нед по1 кг прибавляла!! о ужас!! на очередном осмотре меня убьют!! акушерка говорила что разгрузочные дни надо делать. либо на яблоках с кефиром, либо на твороге, либо на кашках. кто-нибудь пробовал?? мне кажется после такого дня можно слона сожрать)))) помогают они??

 

Я прибавила 7 примерно. За предпоследнюю неделю целый килограмм тоже, отекла сильно. Мне врач сказала мерить, сколько пью и выделяю, и прописала разгрузочные дни. Короче, не могу я на кефире на этом, есть хочу прямо до тошноты с дурнотой. Поэтому я просто сократила потребеление еды и пытаюсь соовсем мало кушать после 6.

 

Ностальгия, признавайся, сколько наела уже? Хочется сравнить и посоревноваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, ну тебе то можно)) у тебя две малявочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Не, тяжело ходить очень, особенно когда ноги, как столбики. Сейчас спал отек почти, мне врач еще эуфиллин назначила на неделю, чтобы разгрузить бедный организм от воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, у меня к вечеру тоже ноги отекают, но пока не сильно, я еще не жаловалась врачу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, отвариваешь стакан гречки. без соли и масла, естественно. ну и ешь в течение дня ) еще можно 1 огурец и 1 один помидор. пить воду и чай без сахара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у врача была неделю назад, вес не набрала в связи с сокращением еды. Зато у меня аллергия на руках появилась, то ли на клубнику нехорошую, то ли на гранатовый сок. Придется и клубнику с этим соком удалить. Не знаю уже откуда железо брать, мяса ем мало, много не могу, не нравится.

 

Вика-солнышко, по-моему это ужасно без соли и без сахара. У меня при сокращении потребления сахара дети шевелиться не хотят, а я начинаю волноваться.

 

Маняша**, нога у меня больная которая прямо оочень сильно отекла, когда я была на приеме, врач пощупала и сказала, что даже вон утром заметно сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...читаю вас и думаю,почему же я так мало набрала...хотя типа худышки больше набирают...может канеш из за того,что я особа нервная)и вес быстро уходит),но ем я оч много и часто....хм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA,  Такая же ерунда насчет 'постоянно голодная' . Я чтобы каждый час не есть полноценно, стараюсь аменять то киви, то яблоко, то йогурт. Иначе ела бы постоянно, но вес все равно приличный, может еще потому,что у меня полу постельный режим -на работу не хожу, физ нагрузки тоже ограничены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!

Хочу рассказать, об опробовании чудо техики "мультиварка" (недавно купили на дачу), вчера приготовила курочку в сливках и рис на гарнир. Муж чуть пальцы не проглотил. Сказал что такой вкуснытины никогда не ел! Вообщем я довольная до соплей этой чудо технике. А вы пользуйтесь мультиваркой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Фунтя-Львеночек, а я не могу себе представить даже, как дочу отпустить. У меня у мужа в июне-июле тоже отпуск, вроде бы и можно было бы им к бабушке поехать, там все ягоды-фрукты-овощи свои с дачи, юг. Но я не смогу, изведусь вся, за 1500км 2 недели от дочи. И мы решили здесь все вместе отдыхать.

Я живу с такими же мыслями! Но опять же думаю, что такой 2-х недельный отрыв от моей юбки может быть и полезен даже :sorry: Потом ведь в роддом нужно будет, и не факт, что это обойдется 5-ю днями! А так, уже будет опыт жизни без мамы в другом месте, не дома, потому что дома ей остаться без меня все-таки сложнее... Да и не маленькие ляльки уже у нас, и мужьям смена обстановки на пользу пойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну это конечно гон:)1,2 кг на6 человек?!!!! Эт мы обычно с мужем на двоих берем...

конечно из расчета 500 гр на человека, мы таки покупаем мясо. Экономные родственники))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я смотрела ползунки, там написаны размеры 20-24-28. какая то размерная сетка другая? У нас все в семье рождаются 50-52 см, в этих пределах. Крупнее не было малышей, но и меньше не было.

У меня дочка тоже 50 родилась, спокойно бери первый размер 56 см! 20 размер - это 56-62 см, 22 размер - 62-68 см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...читаю вас и думаю,почему же я так мало набрала...хотя типа худышки больше набирают...может канеш из за того,что я особа нервная)и вес быстро уходит),но ем я оч много и часто....хм....

Наоборот радуйся. Хватает дитю твоих кг, все что нужно малыш заберет. Моя подруга вот вторым была беременная поправилась на 22 кг, а с третьим. Когда ходила всего 3,5 кг набрала. Из роддома вышла как с санатория для худеющих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко,  с девочкой всю Б можно пить - не страшно. Я с дочей до 36 недель пила метипред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...