Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Шахра,  да конечно все будет отлично! И Доче и мужу только на пользу пойдет. Тем более муж так настроен у тебя решительно, значит уверен, что все ОК будет. Тем более это все только наши эмоции, а судя по твоим постам ты девушка сильная и со своими эмоциями справляешься отлично. Отдохнешь зато по полной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ностальгия, сегодня у меня настрой: если очень хочется, то нужно кушать! :D Мой организм жаждет наполеон из азбуки. И пару эклерчиков :malicious: ням-ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне никто не уступает нигде :( Как не выпячиваю :sorry: Не видно еще пуз мой :(

 

 

Вот хотела спросить у вас, девочки: все уже шевелюхи рукой чувствуют? Я то вроде сама да, но вот муж так ничего и не ощущает :sorry: Вчера кнопа моя была в драйвовом настроении, весь вечер ползала в животе и напинывала :D А муж так ничего и не чувствует почему то :sorry:

 

 

Я тоже чувствую только сама, муж пока ничего не чувствует. Да и малышка затихает, когда он руку кладет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, поедем вместе в роддом :D

Ностальгия, я вообще до Б не очень много ела, маленькими порциями всегда и очень медленно. Сейчас эти привычки сохранились, поэтому много съесть не могу даже при желании. Хотя сладенькое люблю :confusion: И от куска тортика меня хрен оттащишь за уши :confusion: но стараюсь все таки такую дрянь по утрам молотить)))

Я до 16-17 недель вообще правильно питалась, минимум гадости, никакого там теста, жирного, булок....А потом когда Гиня начала на меня уже ругаться, что я вес теряю, приналегла на пельмени и пирожки :malicious: Результат как говорится -на лице))) Поэтому надо возвращаться уже к прежнему ритму питания. А пончики я тоже люблю :confusion: Хотя всю прочую дрянь, жареную в масле не ем принципально, буээээ.... А вот пончики -это.... ммм.... это совсем другое дело :confusion: Но я стараюсь их есть максимум 2 раза в год и не больше 2-3 штучек за раз :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, мне кажется, что внешне я немного похудела...чадо мои стратегические запасы забирает... Лицо стало более тощим (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, насчет того, что после 38 недели уже все рвутся в роддом -это слышала))))) А почему в августе не хочешь? Я бы не прочь в августе, но только это слишком рано для меня, поэтому настраиваю себя на начало сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня доченька сладкоешка, я раньше так сладкого не ела, а сейчас - уххххх поперло!!!

На выходных сладкую вату ела, да и так каждый день по шиколадке, а то и по две. Полюбилась мне шиколадка аеро...А еще хочу клубнику, но пока покупать не решаюсь во первых дорогая очень - 50 грн за кг, а во вторых напичкана еще не понятно чем, буду ждать июня...Быстрей бы уже...

От мяса варенного меня отвернуло, варила на днях зеленый борщ на куринном бульйоне, ела борщ без мяса, не пошло почему то...А свининку хочу, ням-ням...да и телятинку могу... Че то я о еде заговорила, обед еще не скоро, а уже себя раздразнила...

Изменено пользователем OlgaPol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Из имеющихся двух высших образований - психологии нет - но я очень интересуюсь, в частности позитивным мышлением. Именно "волшебники" помогли мне достигнуть заветной цели - забеременеть после долгих лет безуспешных попыток и советов врачей ложиться на операцию.

 

Про открытие Перинатального центра пока ничего не слышала. Но ты же знаешь, у нас сначала "растрезвонят по СМИ", а воплощать начнут еще не скоро.

 

все ясно, молодец, позитивное мышление - это то, что нам сейчас надо!

а в перинатальный центр меня участковая Г. хотела направить на консультацию к эндокринологу, я и гормоны все сдала, а она позвонила в этот центр, а такого специалиста там и нет. дала мне телефон эндокринолога в частной клинике, но я еще не звонила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем приветики!! Спасибо за голоса!! Жду назначений от администрации

 

Всех, у кого как и у меня сегодня экватор - поздравляю!!!!!!!!!

 

Выложила пуз :)

 

девочки, а у меня уже + 8кг!!! последние 4нед по1 кг прибавляла!! о ужас!! на очередном осмотре меня убьют!! акушерка говорила что разгрузочные дни надо делать. либо на яблоках с кефиром, либо на твороге, либо на кашках. кто-нибудь пробовал?? мне кажется после такого дня можно слона сожрать)))) помогают они??

 

у меня минус 2,5 кг пока :) даже попа стала аккуратной :Crazy:на счет разгрузок - то я например без аппетита в эту Б... не завтракаю до 13 часов.. не хочу просто! Может витамины у меня такие сытные :) потом овощи тушеные чуть съем.. или шашлык :P но моя фишка, сама действенная - это съесть на ночь (именно на ночь) 2 крупный зеленых яблока, а утром идешь в туалет, потом на весы, и балдеешь :) ничего не задерживается!!! :confusion:

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще хотела пожаловаться.... ВОТ ВООБЩЕ НИ РАЗУ НЕ ЛЕЗЛА НИ В КАКИЕ СТРАШИЛКИ!!! А вчера черт меня дернул полезть и прочитать про эту девочку из июнят, которая в марте родила!! Итог: ночью приснился кошмар, что у меня воды отошли и ребенок вывалился в унитаз!! :girl_cray: Проснулась в холодном поту, обругала себя всю, чтобы больше не читала всякие страшилки. Давайте все таки настраивать себя на позитив, это же ужас, как организм весь негатив улавливает!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, Ааааа,фота улет)

 

Wermod,я и без рук ощущаю шевелюхи и даже есть одно видео,где малышка пинается и по животу видно))фильм ужасов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, скоро почувствует, малышок с каждым днём всё сильнее пинает,у меня пинает так, что по животу видно даже где, и как кувыркается ( переплывает с места на место), муж чувствует, но прикол в том, что мы стешняшки - когда папуля хочет сыночка почувствовать, тот затихает, даже не только когда руку кладёт, а и когда просто смотрит на живот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подругу , будучи беременной , посадили на жесткую диету. Хотя я бы не сказала что она много набрала. Но врачу видимо виднее было... Я непомню что именно она ела, но в день выходило очень мало, питье тоже ограничили... Сказали много весит...

у меня столько лишнего веса! Но меня никто не сажает на диету! Мне говорят, что я должна не более 5-7 кг набрать за Б, и что я сама себе буду вредить и малышу, если буду кабанчиком и лопать булки с мясом :Crazy:но у меня девочка, и ничего на подобное не тянет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Помошников не будет!!! Или один модератор, или модерируют модераторы (супермодераторы).

С Экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, так ты еще и худеешь, елки! Ну е-мое! Хачу шашлык! Не хочу в больницу! Ой, чей-то есть охота, пойду-начну с кефира, а там как пойдет))

и я худею)) точнее не прибавляю!))

 

Ностальгия, фу, какую бяку ты ешь)) А я вчера чебурек стрескала, аж руки тряслись - так хотелось...

а у меня вторая девочка, мясо ем только в шашлыке (в своем маринаде) и то чуть... а так я мясо вообще не ем сейчас и рыбу, даже птицу, супы не ем.. сладкое и мучное - бееее.... я сейчас как козочка.. травку.. да овощи\фрукты.....)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня с самого утра тошнит, просто отвратительно.... Что это может быть??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня с самого утра тошнит, просто отвратительно.... Что это может быть??? :(

А у меня утром что-то кровь с носа пошла, не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, наверняка еда плохо перевариваться стала, из-за смещения и сдавливания органов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, ооо... состоявшаяся это отдельная тема)) с несостоявшейся отношения лучше))) а когда же скажете??

а мы честно говоря и не собираемся говорить. Только если увидит, а она может и не увидеть, ей просто все фиолетово, и она на даче все лето))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

OlgaPol, кровь из носа у меня вчера пошла утром, сразу после пробуждения. Я тоже удивилась, никогда не было.

Miss Leno4ek, наверное ты права... Последние несколько дней чувствую легкую тошноту, а сегодня вообще буэээээээээ..... А это как то можно облегчить?

 

ТУСИК-ПУЗИК, ужас, такие отношения со свекровью -врагу не пожелаешь.... А как она с первым ребенком общается?

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто помнит, тут выкладывался рецепт от геморроя....что-то с лаврушкой связано, не могу найти...Никто не подскажет?Плиз :confusion: :confusion: :confusion:

 

 

СТОП!!! НИКАКОЙ ЛАВРУШКИ!!! я вспоминаю часто о том посте, не знаю, с какой целью это написали, может, по незнанию? Это ж абортивное средство!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, наверное кушать маленькими порциями, и медленно, как ты и говорила, и не ложиться сразу после еды.Я тоже иногда ощущаю слабую тошноту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Не хочу львенка.... А потом уже писала, что у нас 30 августа ДР сестры мужа, которая в прошлом году погибла в аварии, не хочу... Да и ДР у ребенка веселее будет проходить в школьные годы, потому что в августе еще никого обычно нет... Ну, это я по нашим школьным еще сужу, у современных детей инет и телефоны есть :D

Меня тоже мутит уже пару дней, спасаюсь яблоками... И изжога уже регулярно посещает, вот судороги еще не наведывались, может быть магний все-таки мне помог, за Б 2 раза уже курсами пила по 2 недели.

irkulena, Да, я уже придумываю план действий на время отсутствия "шнурка" - займусь приданым для малыша, ремонтом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я худею)) точнее не прибавляю!))

 

а у меня вторая девочка, мясо ем только в шашлыке (в своем маринаде) и то чуть... а так я мясо вообще не ем сейчас и рыбу, даже птицу, супы не ем.. сладкое и мучное - бееее.... я сейчас как козочка.. травку.. да овощи\фрукты.....)))

Дык я на травке-то анемию схлопотала, врачиха отругала, сказала - есть надо нормально, а теперь посадила на разгрузочные дни... Сладкого ем мало, многие вещи вообще не лезут. Вот суп - это я люблю, особенно когда не готовлю сама)) Из мяса курицу больше. Вчера съела на обед рыбу-семгу, до этого клубники поела, а вечером накануне гранатовый сок - вот теперь сижу-думаю, на что аллергия началась, руки красные, окромя клубники, несвойственная еда.

 

wermob, да отношения никакие просто, их нету))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да,я,наверное,завершающая сентябрят! Пдр 28 сентября. И тоже очень боюсь родить раньше! Первого родила в неполные 37нед. А теперь еще тонус начался,так вообще поникла (. Считаю дни до отпуска(с 1 июня),а потом лягу в больничку..

Девочки,смотрю ваши фото у вас лето в разгаре,а у нас еще снег не везде расстаял..так хочется солнышка,зелени для подъема настроения..;(

 

Снег? :( А у нас смельчаки вовсю купаются в море, хотя вода примерно +15, я только по линии прибоя хожу, намочу ноги - и назад, на сухой песок. Но зато у вас там наверное, икры вкусненькой полно...??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...