Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

wermob, а мне почему то кажется, что я наоборот в октябрятах окажусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

wermob, по поводу тошноты и крови из носа - померяй давление, очень похоже на повышенное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотела спросить у вас, девочки: все уже шевелюхи рукой чувствуют? Я то вроде сама да, но вот муж так ничего и не ощущает :sorry: Вчера кнопа моя была в драйвовом настроении, весь вечер ползала в животе и напинывала :D А муж так ничего и не чувствует почему то :sorry:

я рукой не чувствую. Когда прикладываю руку, он тут же затихает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Помошников не будет!!! Или один модератор, или модерируют модераторы (супермодераторы).

С Экватором!

Спасибо))) но для себя могу выбрать девочку, которая мне будет правой рукой? :confusion: Понятно, что обязанности модератора теперь на мне!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!

Девочки с недельками и меня тоже!!!!!!

Я наконец-то с зубом!!!!!!!!!!!!! Он у меня еще на неделе 8 отвалился, на штифте был, в Москве сказали только коронка, я не стала делать, вот добралась до своего стоматолога, которая все время мне лечит, сделала красивый зубик опять на штифте. Теперь без жвачек, этим грешна - часто пломбы так раньше вытаскивала...

 

Я тоже за Настю, голосование актуально или уже и не надо?)))

 

У меня вчера доча такие кренделя ночью выписывала, живот ходуном ходил, минут 6 наверное. И рукой чувствовалось и невооруженным глазом:) Видимо будет та еще егоза. Но у нас и не в кого спокойной быть)

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, да я вроде и не ложилась... позавтракала и на работу поехала... Тошнит ужасно, наверное сейчас пойду с фаянсовым другом обниматься :(

Шахра, а что, судороги у всех бывают обязательно? Фу, еще этой напасти не хватало....

ТУСИК-ПУЗИК, была позавчера вечером в ЖК -давление было идеальным. Наверное это все таки желудок пережимается маткой. У меня кстати матка уже выше пупка, Г мне сказала.

я рукой не чувствую. Когда прикладываю руку, он тут же затихает.

а я научилась ее перехитрять))) сначала куда нибудь сильнее надавлю, чтобы она развозмущалась и пнула))) а потом на это место тихонечко руку кладу, как раз пиночек и улавливаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, спасибо зай)) я уже Модератор! Сегодня буду менять логотип, баннер, описание группы сделаю...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

wermob, Нет, не обязательно будут судороги, я по себе в первую Б сужу просто! Сильные были очень...

Всё, мы гулять, а то ногу сейчас дочка оторвет :D, уже давно должны были уйти! С утра воды не было, не могли умыться даже, в чайнике тоже пусто... Сейчас дали, так пойдем на улицу, как белые люди, с чистыми лицами и зубами :Crazy:

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я научилась ее перехитрять))) сначала куда нибудь сильнее надавлю, чтобы она развозмущалась и пнула))) а потом на это место тихонечко руку кладу, как раз пиночек и улавливаю))))

надо мне тоже так попробовать )))

 

Felix Femina, ждем от тебя перемен )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока определилась в предпочтениях так: не в августе, и не 1-го сентября :D Но как обычно это бывает, после 38-ой недели буду каждый день "хотеть родить побыстрее" :malicious:

а вот скажи мне дружочек опытный, девочки раньше хотят наружу или позже?я так в августе не откажусь малявку-львеночка увидеть :confusion:

Мне никто не уступает нигде :( Как не выпячиваю :sorry: Не видно еще пуз мой :(

 

 

Вот хотела спросить у вас, девочки: все уже шевелюхи рукой чувствуют? Я то вроде сама да, но вот муж так ничего и не ощущает :sorry: Вчера кнопа моя была в драйвовом настроении, весь вечер ползала в животе и напинывала :D А муж так ничего и не чувствует почему то :sorry:

у меня чувствует муж, но тоже не все шевелюхи, но наша звезда его не боится, наоборот - сразу буйствует под ладошкой :) но они не каждый день видятся - муж в др городе работает, может поэтому такие встречи буйные :sorry:

Irina_aki, спасибо зай)) я уже Модератор! Сегодня буду менять логотип, баннер, описание группы сделаю...)))

принимай поздравления!!!Ждем хороших перемен :flower::girl_bye::flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Анют, меняемся сотовыми)))

 

Ириска123, сегодня приступлю)) уже описание группы сделала.. новостей пока нет, ))) но все впереди!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм купила вчера пиццу,ну замороженную,щас разогрела в плите и ем...обычно съедаю куска 2),но))),пока смотрела канал дисней)))не заметила как съела всю)))ахахааа,муж оч удивился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем. Читаю вас постоянно, но в основном с айфона, а отвечать с него не очень удобно))))

Девочки, у меня к вам вопрос о дексаметазоне. Кто его принимал и кто уже знает что у вас мальчик. Как вы принимаете или отменяли декс. Я мониторю 17-ОН каждые 2 недели, сейчас он у меня в среднем значении. И я уже 2 дня забываю пить декс. Может это знак и пора его бросать?)))) Моя Г ничего мне не сказала на прошлом приеме, а след прием только 11 мая.

 

Для меня это важный вопрос. В 13 недель я сдала 17КС (остаточные андрогены), сама попросила направление, они у меня всегда были повышены. У меня было 42. Врач сказала пить четвертинку таблетки. Теперь сдала в 20 недель, а 17КС уже 48. Врач сказала пить пол таблетки. Врач другая - в отделении, где сейчас лежу (роддом), когда узнала, сказала, снижать и прекращать. Я боюсь его отменять. Просто у нас в Украине какие-то "ПРИКАЗЫ" дексаметазон не назначать. А чем тогда понижать андрогены? У эндокринолога еще не была, это надо в столицу ехать, жду мужа. Пью пока декс. Я не знаю пол малыша. Но опасность от андрогенов еще больше, чем от декса.

 

А ты хочешь бросить? Я вообще трясусь по этому поводу, и связываю свои боли, которые периодически 2 раза в неделю случаются, с выбросом андрогенов. У меня каждое утро с декса начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про ваши даты кто когда родит))мне в начале Б.приснилось 26 августа,проверим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, умница, за хорошее начало :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро сделаю офигенную табличку про всех нас! раз уж это моя профессия :)

 

Мммм купила вчера пиццу,ну замороженную,щас разогрела в плите и ем...обычно съедаю куска 2),но))),пока смотрела канал дисней)))не заметила как съела всю)))ахахааа,муж оч удивился)))

ну ты лопать))))

 

Где моя Аня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, какая прелесть твой котик, так мило))))))

 

 

OlgaPol, какая прелесть твой котик, так мило))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ну-ка, плохие мысли прочь!

 

Мои 20 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а мне сестра сказала вообще 9 октября рожу))) И пол угадала сразу, даже когда на узи в 14 недель сказали мальчик она сказала нет))) Так и есть, потом сказали что точно девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ооооо пузяка больфая!Прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ты все про "азбуку" пишешь-это про "азбуку вкуса" чтоль??? если да-тогда я на нее зла-это от туда моя сеструха привезла этот злосчастный лоток шашлыка в 1,2 кг на 6 персон-вышел на 830 руб----а на второй и третий-естественно зажали денег!!!!!!!!!!!!!!!! (кстати, у мужа на работе большинство с "азбуки"-так вот сказали, что ничегошеньки там "элитного" нет-так же чурки разные и мясо маринуют и пирожки пекут-все как везде)......это как в передаче показывали-на Рублевке стоит палатка с овощами-черешня-8000 руб, яблоки 6500 руб, помидоры 14000 руб и т.д.....а палатка, да и главное овощи-то такие же как и везде........ :Crazy:

wermob, я ж шуткую-ты ж не думай-что я там в кафешке то этой ночую-было пару раз, и то тож стараюсь все это дело "дряное" до 14 употреблять-а потом ужО ничего не перевариться.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Раз уж о еде, я сейчас навернула бананы политые медом с соленым крекером, вот мои беременные вкусы)))))))))))))

 

 

 

Настя, твоя Аня ушла с дочей гулять)

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, да я вроде и не ложилась... позавтракала и на работу поехала... Тошнит ужасно, наверное сейчас пойду с фаянсовым другом обниматься :(

Шахра, а что, судороги у всех бывают обязательно? Фу, еще этой напасти не хватало....

ТУСИК-ПУЗИК, была позавчера вечером в ЖК -давление было идеальным. Наверное это все таки желудок пережимается маткой. У меня кстати матка уже выше пупка, Г мне сказала.

 

а я научилась ее перехитрять))) сначала куда нибудь сильнее надавлю, чтобы она развозмущалась и пнула))) а потом на это место тихонечко руку кладу, как раз пиночек и улавливаю))))

с давилками живота сильно то не переусердствуй))))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а мне почему то кажется, что я наоборот в октябрятах окажусь.

ага, и я видать могу до туда доходить...... у меня ДР 3 октября :malicious::Crazy: надо либо "до"-чтоб днюху дома отметить-либо после.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Прозрачная, Smusik, Ane4ka c экватором!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...