Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Ностальгия, а я работаю на рублевке, так цены на некоторые овощи-фрукты иногда даже дешевле получаются, чем где я живу.

 

ага, и я видать могу до туда доходить...... у меня ДР 3 октября :malicious::Crazy: надо либо "до"-чтоб днюху дома отметить-либо после.....

а вот мне может светить ДР в роддоме, у меня 17 сентября, а уж до пдр я точно не дохожу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

wermob, ну-ка, плохие мысли прочь!

 

Мои 20 недель)))

пузяка клевый-че-то уже остренький становится :malicious::Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а мне сестра сказала вообще 9 октября рожу))) И пол угадала сразу, даже когда на узи в 14 недель сказали мальчик она сказала нет))) Так и есть, потом сказали что точно девочка)

у тебя мальчик превратился в девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ответственный пуз п у тебя))))) Красота!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мне может светить ДР в роддоме, у меня 17 сентября, а уж до пдр я точно не дохожу :Crazy:

тады желаю тебе ДР дома отметить и сразу потом за ляльками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, какой шикарный пузик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Настя, твоя Аня ушла с дочей гулять)

понял!))))))

 

пузяка клевый-че-то уже остренький становится :malicious::Crazy:

мож пацан все-таки?:))))))) 14 мая узнаю))

 

Девочки, спасибо)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это важный вопрос. В 13 недель я сдала 17КС (остаточные андрогены), сама попросила направление, они у меня всегда были повышены. У меня было 42. Врач сказала пить четвертинку таблетки. Теперь сдала в 20 недель, а 17КС уже 48. Врач сказала пить пол таблетки. Врач другая - в отделении, где сейчас лежу (роддом), когда узнала, сказала, снижать и прекращать. Я боюсь его отменять. Просто у нас в Украине какие-то "ПРИКАЗЫ" дексаметазон не назначать. А чем тогда понижать андрогены? У эндокринолога еще не была, это надо в столицу ехать, жду мужа. Пью пока декс. Я не знаю пол малыша. Но опасность от андрогенов еще больше, чем от декса.

 

А ты хочешь бросить? Я вообще трясусь по этому поводу, и связываю свои боли, которые периодически 2 раза в неделю случаются, с выбросом андрогенов. У меня каждое утро с декса начинается.

 

Я пила сначала 1,5 таблетки, половинку с утра и целую на ночь. Потом постепенно снижали, и сейчас я пила 1/4 на ночь, но вот уже 2 вечера не пью. Думаю прекращать его пить. По УЗИ обещали мальчишку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, раз уж у меня статус модератора, надо стиль Ника менять и фон профиля :))) пойду платить....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем приветик!Сегодня в инете начиталась всего подряд,и про порок сердца который по узи нашли и стала переживать плакать,так трудно на душе девочки!Так боюсь за малыша и очень его люблю!Постаралась успокоиться,все такие надо в руках себя держать,а сейчас животик стало тянуть,вот и нанервничалась,блин.

Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понял!))))))

 

 

мож пацан все-таки? :))))))) 14 мая узнаю))

 

Девочки, спасибо)))))))))))

 

Пуз классный, вроде пацанячий. Такой остренький стал. А что у тебе я посолской, вроде если мальчик, то ее четко видно, а на девочку еле-еле... А хотя всякое может быть. У моей мамы нас двое девочек, так она говорит, что 2 беременности очень сильно отличались, она была уверенна, что второй мальчик, поскольку на первую не было похоже. А нет сетричка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Поздравляю с новой должностью! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ага))) 24 мая на узи, посмотрим, может обратно превратился))) Хотя мне сказали точно девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Сегодня в инете начиталась всего подряд,и про порок сердца который по узи нашли и стала переживать плакать,так трудно на душе девочки!Так боюсь за малыша и очень его люблю!Постаралась успокоиться,все такие надо в руках себя держать,а сейчас животик стало тянуть,вот и нанервничалась,блин.

Моя сестричка двоюродная родилась с пороком сердца, это было лет 15 назад, врачи ничего не хотели делать, руками раздвигали, говорили, если доживет до 3-х лет, до перерастет и дальше будет жить нормально. Ей уже 15, очень умная и красивая девочка растет. А сейчас я думаю, что врачи более внимательно будут и роды принимать и за малышом после рождения смотреть... Я думаю, что все будет хорошо, не нужно переживать, от твоих переживаний идет также нагрузка на сердце и твое и малыша...Внушай себе постоянно, что у тебя здоровый малыш и ты его очень любишь и ждешь... Я уверенна, что все будет хорошо...Тебе нужно в это верить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да я смотрю-тебя понесло!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: (модерировать)--давай-давай!!!!!!!! вкалывай!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз классный, вроде пацанячий. Такой остренький стал. А что у тебе я посолской, вроде если мальчик, то ее четко видно, а на девочку еле-еле... А хотя всякое может быть. У моей мамы нас двое девочек, так она говорит, что 2 беременности очень сильно отличались, она была уверенна, что второй мальчик, поскольку на первую не было похоже. А нет сетричка....

 

у меня что с дочкой полоски почти не было, что сейчас... у моей мамы с братом слабая была полоска, а со мной черная прям))

 

Felix Femina, Поздравляю с новой должностью! :Hello:

спасибо!))

 

Felix Femina, да я смотрю-тебя понесло!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: (модерировать)--давай-давай!!!!!!!! вкалывай!!!!!!!!!!!!!!

да делаю-делаю)) я сейчас в фотошопе баннер делаю и логотип :) терпение!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, :D шашлычок из азбуки. ну дали :D :D :D У азбуки есть несколько преимуществ: 1) спокойно можно брать любые продукты не обращая внимание на срок годности (они за этим хорошо следят, всегда все свежее); 2) я только у них нахожу "правильные" йогурты (самые простые по составу, без всяких Е, консервантов и добавок); 3) творог фермерский (но это спорный вопрос... никто же не знает, откуда они его на самом деле берут, но он вкусный); 4) вся необходимая зелень всегда в наличии и фрукты, но фрукты мы там практически не покупаем, т.к. все же очень дорого, а вот, когда хочется что-то особенное приготовить и нужно немеренное кол-во непонятных специй и зелени, о которой я впервые слышу - это всегда к ним. у них есть все :D ); 5) сервис и отсутствие странных личностей (неопрятных и с перегаром). Я же не люблю людей :D а там их мало. В выходные шла из больницы и зашла в пятерочку. Это ппц... не магазин, а сра****к какой-то. + на кассе ко мне постоянно жался какой-то дядя, ему повезло, что кассир наконец до меня добралась, а то весь контингент магазина бы услышал, что я о нем думаю. Ой!!! и 6) ТОРТИКИ И ПИРОЖЕНКИ!!! А базовые продукты мы в спарко всегда покупаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестричка двоюродная родилась с пороком сердца, это было лет 15 назад, врачи ничего не хотели делать, руками раздвигали, говорили, если доживет до 3-х лет, до перерастет и дальше будет жить нормально. Ей уже 15, очень умная и красивая девочка растет. А сейчас я думаю, что врачи более внимательно будут и роды принимать и за малышом после рождения смотреть... Я думаю, что все будет хорошо, не нужно переживать, от твоих переживаний идет также нагрузка на сердце и твое и малыша...Внушай себе постоянно, что у тебя здоровый малыш и ты его очень любишь и ждешь... Я уверенна, что все будет хорошо...Тебе нужно в это верить...

Я стараюсь,просто начиталась плохие истории и давай плакать,когда успокоилась нашла и хорошие истории с позитивом.Просто неизвестность пугает.И конечно хочу чтобы мой ребенок был здоров и счастлив,чтобы у нас была счастливая семья!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, я писала уже историю про подругу, где у одного из близнецов была патология кишечника. Я с ней недавно разговаривала, она говорит, знаешь, почему я не свихнулась? потому что я до сих пор ничего НЕ ЧИТАЮ В ИНТЕРНЕТЕ про наше заболевание, ни хорошего, ни плохого. Я тупо доверяю врачам. Не надо читать, все будет хорошо, молись, Бог тебя не оставит. Вы справитесь с этим и малышик твой тоже справится... У вас все будет хорошо, как надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, кто второй\третий и т.д. раз Б, просим написать рассказы о ваших родах в эту темку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила сначала 1,5 таблетки, половинку с утра и целую на ночь. Потом постепенно снижали, и сейчас я пила 1/4 на ночь, но вот уже 2 вечера не пью. Думаю прекращать его пить. По УЗИ обещали мальчишку.

кстати, сейчас спросила у подружки до какой недели она пила декс, сказала до 32 недели и у нее мальчик которому сейчас 3 года.

 

Всем приветик!Сегодня в инете начиталась всего подряд,и про порок сердца который по узи нашли и стала переживать плакать,так трудно на душе девочки!Так боюсь за малыша и очень его люблю!Постаралась успокоиться,все такие надо в руках себя держать,а сейчас животик стало тянуть,вот и нанервничалась,блин.

Солнце, перестань читать страшилки. Читай истории со счастливым концом. Понятно, что тебе сейчас очень тяжело и понять тебя сможет только тот кто побывал в твоей ситуации. Держись. Все у вас с масиком будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, правильные йогурты можно найти в Ашане, Билле, Моем магазине. Без консервантов и Е, 100% натуральные. Я только такие беру, а в Азбуке никогда не бываю. Хорошее мясо и фермерскую молочку можно купить в Кнакере. Овощи и фрукты я вообще люблю покупать на ярмарках, там качество лучше в разы, чем в супермаркетах. А Азбуку я не люблю за неадекватность цен. Хотя мне проще, у меня нет отвращения к людям)))

Скоро мамочкой стану, держись! Все в руках божьих, молись за свою кнопку!!

Irina_aki, блин, а я бы не стала ТУПО доверяться врачам. Слишком уж у нас медицина ненадежная... Вот я один раз ТУПО доверилась врачихе, результат -потерянная первая Б(((( Нужен контроль и собственное осмысление текущей ситуации. А вот негатив лишний раз не стоит читать, я уже сегодня всех агитировала на эту тему :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ну как Тупо, я имею ввиду, что она сама не читает про свой диагноз, а так то она помню не с одним врачом, а со многими консультировалась, просто интернет не читает, всякие истории из жизни, понимаешь? не засирает себе мозги ненужной ей информацией, потому что у них там все на момент рождения все было очень плачевно. Сейчас более менее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пока сын отвлекал забыла что писать хотела. Но вот спросить хотела, у меня после в основном долгой ходьбы или стояния на месте иногда появляется прямо в промежности сильная тяжесть, при этом живот не каменеет-когда полежишь проходит-мне интересно что это может так быть-с сыном не помню таких ощущений. это некпчик и не кишечник-а именно на пи-пи давит (((зря я наверно на приеме не спросила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, ну вот чужие истории, особенно негативные, точно читать не нужно, это ты права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...