Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Felix Femina, огромнейшая просьба!!! Хотелось бы в нашем форуме увидеть тему "фото пузиков"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smusik, с возвращением!!! молодцы, что хорошо отдохнули!!! ждемс фотоотчет1!!! с недельками и екватором))Ane4ka1, разнополые? здорово!!! поздровляю с хорошым узи и екватором!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, Спасибо, дорогая :) и тебя поздравляю с подтверждением пола! и малыши у тебя действительно большие особенно для двойни! Моя Г мне сказала, чтобы я ела меньше, а то ребенок уже пухляк такой :)

и тебе спасибо, пупсик )))

а я сама хомячу сейчас ого-го ))))) завтра в ЖК тоже съедят меня ))) где-то +4 точно уже, а то и +5 ))) а еще я на витаминах с октября месяца! Ностальгия писала, что на них еще детки большие зайки ))

 

Beremenylka, спасибо крошка!!! да, королевская парочка подтвердилась, уряяя!!! это уже 3е узи - теперь я точно не сомневаюсь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Сегодня в инете начиталась всего подряд,и про порок сердца который по узи нашли и стала переживать плакать,так трудно на душе девочки!Так боюсь за малыша и очень его люблю!Постаралась успокоиться,все такие надо в руках себя держать,а сейчас животик стало тянуть,вот и нанервничалась,блин.

А в Новосибирске хорошие специалисты в этой области, или лучше Питер-Москва? Ты обращайся, если чем-то можем помочь :almirena: Пороки ведь разные бывают, да? Или до рождения врачи ничего конкретного сказать не могут? Какого рода операция предстоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, хорошо чтоб вам жилось в новой квартирке-душа в дущу, как говорится!!!!!!!!!!! чтоб всегда было добро, уют и тепло!!!!!!!!!!!!!!

а ковры-выбрасывай!!!!!!!!!!! это пылесборники самые настоящие, уж поверь мне!!!!!!!!!!

п.с. куда выбрасывать: 141504. Солнечногорск МО, Обуховская, 50 (для Ностальгии на утиль) :D :D :D :D :D

:D :D :D валяюсь)))))

А мы вот решаем щас как раз вопрос с коврами... оба с мужем обожаем ковры, ненавидим холодные полы, но про пылесборники -это точно...даже не знаю, что делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Gold, Felix Femina, с недельками и екватором!!!!! )))[

b]Felix Femina[/b], абалденный пуз!!!

спасибо солнце :)

 

Сомнительная связь пола и даты родов, на мой взгляд :sorry: Но по слухам всегда считается, что мальчишки подольше любят у мам сидеть... Но это равносильно информации, что с девочками больше на сладкое тянет, а с мальчиками на мясное... У кого-то совпадает, у кого-то нет...

Но я, например, верю в то, что при преждевременных родах или сложном процессе родов, девочки живучее мальчиков... Но это все разговоры были, когда медицина еще не так развита была, сейчас, наверное, уже и в этом сравнялись...

 

Гуляю я :mama_::Crazy: Надоели эти холодные ветра, сегодня на улочке хорошо, целых 10 градусов :malicious:

А меня на сладкое не тянет :) выворачивает, причем в обе Б :)) питаюсь как вегетарианка я сейчас :)

а я слышала, что девы дольше сидят :)) моя вон, на 41 неделе решила вылезти))))

 

Да сегодня холодно! когда же лето???

 

Felix Femina, огромнейшая просьба!!! Хотелось бы в нашем форуме увидеть тему "фото пузиков"...

сделаем!))))

 

Felix Femina, поздравляю с новой должностью на БП :) пузик супер!

 

Про роды отписалась, читайте :)

Спасибо солнце :) иду читать рассказ))

 

smusik, Привет Лизонька!! С прилетом в жару!)))))))) у нас тут задрыга полная! ХОЛОД!! Дай кусочек лета... аа??))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, в каждой шутке, как говорится-я на самом деле убрала все ковры-оставила только у Даньке в комнате небольшой играться-а так-вам тож сам Господь Бог велел убирать-тебе то куда? я так рада,, прошелся шваброчкой-и чистенько....

 

так, я с работы домой побегла-дома мужнина селедочку почистил к моему приходу. ням-ням, с лучком и картошечкой-----аааааааааааа, я побежала!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про ковры - у мну есть один, детский, 1,5 на 3 м! Доча обожает играть на нем и валяться! Я его пылесосю, и каждый месяц сдаю в хим чистку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки:) очень приятно:)

Фотки пуза вставила, но фотик у меня накрылся:( пришлось на айпад фоткать, ппц как трудно, судя по этим фото я вообще похудела:)

 

FelixFemina, вот вот, после Питера для меня здесь вообще жара:) так бы и гуляла целый день:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Felix Femina, да я согласна, что мне с моей аллергией лучше бы убрать. Но НЕНАВИЖУ голые полы. Просто бррррррр.... Наверное будем брать небольшие ковры -на полкомнатки, чтобы можно было в химчистку отдавать, ну и и так поуютнее хоть.

так, я с работы домой побегла-дома мужнина селедочку почистил к моему приходу. ням-ням, с лучком и картошечкой-----аааааааааааа, я побежала!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

я слюной щас чуть не захлебнулась))) жестокая ты)))) хорошего вечера!

smusik, милый пуз))) вот все равно на мой похож, хоть убей))) у меня тоже как бы ямочка посередине))) но у меня то девчачий, а у тебя пацанячий :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам вопрос. Малышу же лучше кроватку возле нас поставить или как? Ну хотя бы с начала? А то я его в отдельную комнату сразу как-то боюсь помещать... Муж уже детские присматривает, ему уже кучу вариантов предложили, отдельная комната для малыша есть, но как-то я не представляю как так он один спать будет...

 

wermob, спасибо:) мне сегодня Г объяснила, а точнее я сама докопалась,:) что там где ямочка у меня край матки и начинаются внутренности, потом малыш займет и это место и ямочки не будет, так что наверное это от пола не зависит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, у меня первые 4 месяца дочка была в отдельной кроватке, но в нашей комнате, я была после КС, поэтому мне бегать было не в кайф :)) только я ставила кроватку не на против себя, а чуть дальше, чтобы дочка привыкала спать самостоятельно. В 4 месяца дочке уже не нравилось, что папа храпит, и мы ее переселили в детскую, спит до сих пор в совей комнает и кайфует :) только утром к нам идет всех будеить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка4, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот как хорошо, зря мандражировала, зато теперь спокойна, как танк будешь :D !

 

FelixFemina, вот вот, после Питера для меня здесь вообще жара :) так бы и гуляла целый день :)

С прилетом к любимому мужу! И с новосельем! Ничего-ничего, у нас тоже погодка уже лучше стала ;) ! Чуть-чуть :malicious:

wermob, Мне тоже длину шейки по животу поставили. Может быть так тоже можно, но вагинальным просто точнее...

С детками лучше маленькие коврики, чтобы и в химчистку сдать, и самой легче чистить, и не только из соображений пылесборника (это тоже важно), с малышами часто все пачкается :malicious: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, да, я тоже так и поняла, что там матка заканчивается. У меня как раз эта ямочка над пупком сейчас)))

 

 

Девочки, а я села перед поездкой в Белоруссией составлять список того, что нужно новорожденному. Уфффффффф.... Ну и заморочки там))) Хочу начать покупать понемножку, хотя бы текстиль пока, надо же с чего то начать рано или поздно :malicious:

 

Шахра, да, спасибо за совет насчет ковра! Скорее всего так и будем делать! Этот вариант более менее компромиссный и самый разумный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин!!! вы все уже про ковры, а мы еще даже не купили квартиру!!! (( свою ужа продаем, а вот найти себе не можем((

но про кроватку - однозначно планирую ставить возле нашей кровати!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

smusik, Конечно, в своей спальне ставь, первые месяцы ребенок ночью просыпается каждые 3 часа, это и по правилам в "умных книжках" написано, если я не ошибаюсь :think1: , у нас дочка так и просыпалась... Когда старше стала, то могла ночью просто захныкать, кроватка стояла полностью к нам придвинута, я могла, не просыпаясь, пошушукать, ручкой погладить, и она опять засыпала, а так приходилось бы вставать и куда-то идти... Мы разъехались по спальням только в 1,8!

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Сегодня в инете начиталась всего подряд,и про порок сердца который по узи нашли и стала переживать плакать,так трудно на душе девочки!Так боюсь за малыша и очень его люблю!Постаралась успокоиться,все такие надо в руках себя держать,а сейчас животик стало тянуть,вот и нанервничалась,блин.

правильно тебе тут уже написали, дорогая, поменьше негатива в интернете читай и слушай тоже от "добрых" людей..А вообще я лично училась с мальчиком в одном классе, у него врожденный порок сердца, а сейчас ему 27 и сынок уже подрастает, и все хорошо..

короче - мы большие, сильные, разнополые! ))) только завтра нам еще скажут, что сердечки в норме - и пойду отмечать ))))

Анюта, с хорошим узи и богатырскими детками, успокоили твою душеньку ;)

Короче говоря, все у нас хорошо!!!! Постараюсь больше не пропадать! Очень по всем скучала :)

с приездом к любимому мужу, да еще и в такое райское местечко ;)

Сомнительная связь пола и даты родов, на мой взгляд :sorry: Но по слухам всегда считается, что мальчишки подольше любят у мам сидеть... Но это равносильно информации, что с девочками больше на сладкое тянет, а с мальчиками на мясное... У кого-то совпадает, у кого-то нет...

Но я, например, верю в то, что при преждевременных родах или сложном процессе родов, девочки живучее мальчиков... Но это все разговоры были, когда медицина еще не так развита была, сейчас, наверное, уже и в этом сравнялись...

 

Гуляю я :mama_::Crazy: Надоели эти холодные ветра, сегодня на улочке хорошо, целых 10 градусов :malicious:

ок, поживем-увидим..

 

а я поехала чамоданы собирать и в северную столицу погостить с муженьком на празднички, уфффф :malicious: всем хороших выходных, берегите себя! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я думаю, пусть детская стоит, а крватку пока в нашей с мужем комнате поставим, потом малыш будет уже старше и переедет в свою комнату:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы сами ковры чистите??? Я заколебалась сама.... У нас БЕЛЫЙ!... это же надо было такой дурой быть, чтобы додуматься купить белый ковер! К нему в придачу нужно целый арсенал чистящих средств и техники покупать (всякие ваниши, пару пылесосов... один, чтобы с паровой очисткой был, а второй - супер-мега-мощный, ну и третий...робот). Однажды я не выдержала и запихала его в ванну :D 2 часа убила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы сами ковры чистите??? Я заколебалась сама.... У нас БЕЛЫЙ!... это же надо было такой дурой быть, чтобы додуматься купить белый ковер! К нему в придачу нужно целый арсенал чистящих средств и техники покупать (всякие ваниши, пару пылесосов... один, чтобы с паровой очисткой был, а второй - супер-мега-мощный, ну и третий...робот). Однажды я не выдержала и запихала его в ванну :D 2 часа убила.

у нас светлый был, но не белый слава богу :D я с губкой и ванишем ползала по 2-3 часа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Я купила Томас моющий! И диваны им чищу, иначе с ребенком я бы уже вздернулась обивку чистить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Поздравляю с назначением!!! Нашу болталку не сразу увидела, сначала не поняла. Сижу и ищу Сентябрят, потом только дошло :Crazy:

SicilySic, белый ковер это жесть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один ковер в гостиной он молочного цвета, но он оооочень волосатый и он вообще чисто внешни не пачкается, какой был когда покупали такой и остался, я только влажную чистку включаю и чищу, пыли то там наверное много, вот почаще стараюсь пылесосить. А вообще мы его отдать решили и купили тоже волосатые, но темные ковры, а то малыш быстро белое уделает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ваниш и белый ковер - не совместимы. хотя, может у меня руки из одного места растут... но я и губкой и жесткой щеткой и чем только не терла! Первоначальную белизну ему вернула только стирка в ванной. Но больше я туда его не потащу... он становится неподъемным от воды. Смотрю на этот ковер и тихо его ненавижу :D выкину после ремонта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Детскую будете использовать как игровую комнату, полгода быстро пролетят, малыш поползет, а у тебя целая безопасная комната будет! Ни какой манеж не нужен будет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...