Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Lelikkk, спасибо, дорогая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а ещё у меня бывает ощущение - что малыш пузыри пускает))))))))))))))) незнаю как, но это точно в матке ощущение, а не желудок))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, получила результаты мочи, а там лейкоциты. От чего они? И что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. С недельками и экватором сегодняшних неделек!

Настя, с назначением тебя, сразу приукрасилась группка!

А у меня, девочки, кроватка самодельная. Мне свекр сделал сам из дерева. Правда перестарался малость, и каждый прутик еще фигурным сделал для красоты, и пришлось мне всю эту красоту остренькую бортиками и одеялками завешивать, чтоб доча головой не билась. А в остальном кроватка нормальная оказалась, мы с мужем ее еще модернизировали на предмет съема половины передней стенки, и совсем хорошо стало. Так что мне в этот раз только матрасик купить новый.

 

Сегодня у Г. была, 5 минут и весь прием)))) Выпросила на кровь направление, интересно, поднялся гемоглобин или как.... Но врач сказала, что на Б с низким гемоглобином я не похожа. А еще я дорабатываю последние денечки на работе. С 16 мая в отпуск. Ура!!!! Вчера прикинула себе даже декретные по своей фирме (где совместителем). В общем, мысли уже все не о работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Когда малыш икает, это похоже на легкие толчки...Я путала, думала, что это дочка меня ручкой толкает легонечко, а на 3-ем УЗИ увидела, что это икота :D... А вот когда это началось я не помню :sorry:...Сейчас у меня пока икоты не было...

а ещё у меня бывает ощущение - что малыш пузыри пускает))))))))))))))) незнаю как, но это точно в матке ощущение, а не желудок))))))))

Пускания пузырей точно не ощущала никогда :think1: !

 

Девоньки, получила результаты мочи, а там лейкоциты. От чего они? И что делать?

А ты по всем правилам ее собирала? в?@#$%& тампоном закрывала, подмывалась? Лейкоциты показывают наличие воспалительного процесса в моче-половой системе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, У меня тоже бывает так,завтра на прием в жк-спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, может это воды вибрируют при перемене позы малышом)))))))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, муж седня предложил сам сделать...вы чем то покрывали ее?...а то склоняюсь с ним согласиться...

кроватка за 26тыщ как то перебор.... мы в том году покупали материалы для парилки в баню...все обшить из липы+дверь+лавка обошлись ок.35тыс...а тут деревяшек то на кроватку надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня были в магазах с мужем...настроение гавно,почему?)потому что зашли в ПЯТЬ детских магазов:на все что мне понравилось-муж сказал фу,стремно,а сам смарел все для мальчиков!!!я ему такая,дорогой,у тебя дочка!он:ну и что,она может и в пацанском ходить....бл@.....злая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

bezzabotna9, Не обращай внимания, мой и сейчас ходит и на розовое смотреть не может :D Месяц назад дочку в машине укачало и стошнило, пришлось экстренно заезжать за одежкой в ближайший магазин. Папа покупал один :malicious:, мы ждали в машине ... Не было полчаса (обычно на меня пыхтит, что я долго копаюсь в детском белье), нашел все темно-серое :DНе мальчуковое, правда, с розовыми буквами и цветочками...

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, когда мы будем покупать для ребенка, то тоже придется в хим.чистку сдавать. И скорее всего светлый брать буду (на нем сразу вся грязь видна :D ) ну и в придачу несколько пылесосов :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вспомнила из жизни ситуацию:

у будущего папы спрашивают кого он хочет:

-Мальчика

-Почему?

-Всегда мечтал о вертолете радиоуправляемом, будет повод купить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Еще бы потом малыш давал время пользоваться всеми этими пылесосами :D А еще у нас, например, был период боязни такой техники: как пылесосы, фены, блендеры... И не очень удобно ими пользоваться, когда малыш спит - не включить, когда не спит - включаешь, и в это время не слышишь и не видишь, чем он занимается, потому что звук техники все заглушает!

 

mazda85, Классно! Жизненный анекдот! Думаю, многие себя узнают :D ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех у кого экватор, поздравляю))) !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, это про нашего папу, он уже присматривает электромобили для девочек, сам помешан на машинах, меняет каждые пол года, уже достал, и когда на узи сказали, что доча, сразу такой: а как же вертолетик на радиоуправлении)) я говорю, девочки разные бывают, купишь и будешь с ней играть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, лучше к врачу с лейкоцитами... по количеству посмотрит - назначит лекарства, возможно доп.анализы...

от чего - возможно подпродуло... так же нагрузка на почки больше, тож влияет... еще вариант - у нас часто отправляют на пересдачу "по правильному" - и результат всегда лучше)

 

Irina_aki, мы оба на машинах помешаны (год назад СТО свое запустили)... так что у дитя обязательно будет свое феррари)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Ыыы,мой заявил,что в 5 лет дочь пойдет картингом заниматься),я говорю,если захочет то ради бога)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, завтра пересдам. А к врачу после праздников пойду

 

Здесь еще обсуждали гемоглобин у меня 128

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я немного в растеряности: забрала анализ на прогестерон ( назначила Г в ЖК)-499 при норме max 159. Я еще на утрике, с завтрашнего дня перехожу на 200 мг. Вот начиталась уже про ужасы о старении плаценты, но узистка ничего страшного не сказала, ее ничего не смутило...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сделала по правилам кроме тампона, завтра пересдам

Скорей всего, это тебя и подвело ;)Пересдашь, и все в порядке будет. Признаков цистита ведь не наблюдается? И почки не беспокоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, тьфу-тьфу ничего не беспокоит. Ладно завтра перепроверим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

FelixFemina, молодец ты какая!!! Группа у нас все краше и краше :) в мочевой меня тоже пинает и так иногда пнет, я чуть не писаюсь, что ж дальше будет? В падгузах к концу беременности ходить буду :) причем от того как лежит малыш его удары не зависят, он у меня то ноги над головой держит и пинает, то разогнет и получается совсем в другом месте пинает, то на шпагате сидит :)

стараюсь :m0591:

дальше будет огого!! помню к 30й неделе уже если головкой или ножками прижмется к мочевому (видимо когда потягивается) вот тут то е-мае :) аж до искр :D

 

Девоньки, получила результаты мочи, а там лейкоциты. От чего они? И что делать?

воспаление идет какое-то... ты не простужена?

 

Elena08, спасибо! стараюсь :)

 

mazda85, ну мы кроватку покупали с намеком на двоих жителей :) как знали, кроватка вовремя перейдет ко второму))

 

bezzabotna9, может он тайно мальчика хотел?)) ничего, смирится :) тут уже все, кого сделал - того и растить будет! ЮВЕЛИР... блин... )) за ювелирные работы надо отвечать :)

 

SicilySic, ну лучше все-таки не темный ковер! А цветной! Все равно, ты отвернешься, а карапуз нашкодит на ковре - на темном не сразу увидишь :) Мы покупали яркий, чтобы дочке интересно на нем было, не ошиблись :))

 

Шахра, Анют, а моя бесстрашная!!! Нифига не боится, ни пылесоса, ни фена.... смелая блин... :Crazy:

 

Девочки всех у кого экватор, поздравляю))) !!!!

спасибо!

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, абсолютно не простуженная. Я не знаю откуда они у меня взялись :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Сейчас дочка тоже никакой домашней техники не боится, но был и такой период нашей жизни :sorry: ... До сих пор боимся, когда соседи сверлят или машина с сиреной едет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...