Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Маняша**, я пила пока токсикоз был) по 1т. три раза в день кажись...

Хофитол при беременности является антиоксидантом – уменьшает вредное, перекисное окисление в клетках, является гепатопротектором – защищает печень, улучшает обмен жиров в организме. Это растительный препарат, вытяжка из полевого артишока, обладающий мягким мочегонным, желчегонным действием. Снижает холестерин крови. Влияет на состояние сосудов, улучшая микроциркуляцию в плаценте и других органах.

т.ч пей не бойся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем. Еще не всех запомнила, но внимательно читаю. Сегодня очень испугалась- в другой темке у девочки ЗБ, на сроке 6 недель. Как ее распознать? Вот меня сегодня даже не тошнит, прекрасно себя чувствую, ничего не болит. Она там тоже писала что пропали все симптомы Б. Страшно ужасно.

Natallka84, я тоже 19 на УЗИ пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, не думай о плохом, хотя у всех, наверное, возникают мысли о страшном, это от того, что много читаем и знаем. ЗБ наверное только уровень хгч может показать в динамике.

Девочки, хофетол можно пить без рекомендации врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам от сентябрят 2011.

 

Желаю вам легкой беременности, выносить здоровых малышей и родить в срок! :)

 

Немного завидую вам, так как беременность это волнительное. но все же прекрасное состояние. :)

И главное - будьте спокойны и уверены, что у вас в животике самые прекрасные и здоровые малыши. Так и будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Если будет ЗБ то она будет, хоть распознавай ее хоть нет, я об этом даже вспоминать не хочу. Признаки можно найти на ветке про ЗБ. Давайте тут на позитиве будем! ))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я съела 1 кг мандарин( сволочь я) но больше ничего не лезит( у меня тож никаких симптомов нет,кроме отсутствия аппетита...в среду к Г и наузи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, какие вы большие)) дай Бог я тоже в 7 недель примерно пойду!

я сейчас случайно зашла в майчат, и думаю откуда у наших девчонок уже маловодие)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а есть кто курил до беременности? как бросили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ты не читай такие темки. Я тоже всего боюсь, но поняла что чему быть того не миновать. У меня 2 выкидыша по непонятным причинам, но я стараюсь мыслить позитивно, больше всего боюсь паники со своей стороны. Так что все на позитив настраиваемся. :giverose:

*Alfochka*, спасибо за пожелания. Приятно что нас не забывают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, все будет хорошо, уверенна, что в четверг на узи у нас все будет отлично! О ЗБ даже и не думай не смей!

Прозрачная, я оксолинкой мажу нос каждый день. Еще вот гриппферон советуют, в четверг у врача уточню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ята, я в первую Б, т.е до нее курила. Как токсикоз начался, так сразу отвернуло. И потом ответственность за ребенка(больше года кормились) не дала пагубной привычке ни одного шанса вернуться. А потом и не надо стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, не думай о ерунде! скоро-скоро уже услышишь сердечко!

 

а вот у меня опять все плохо... с утра опять немного крови на трусах... записалась на 3 часа к врачу! что происходит со мной... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ята, курила вообще лет с 17, но не много. Когда решили с мужем планировать, бросила, получается за 4 мес до беременности, жалко, что не раньше, просто взяла и бросила, читала много информации какой вред наносит мой эгоизм. И алкоголь не употребляла столько же. Муж тоже бросал вместе со мной, сейчас опять курит втихоря :)

Сейчас даже представить не могу, что я вообще курила, противно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, с первой у меня тож токсикоз был,отвернуло сразу.кормила 1г8м тоже и не думала,потом как то опять закурила,теперь токсикоза нет,но как увидела 2 полосочки конечно потом и в руки не брала,но тянет...тошнить начало б что ль..

Вика-солнышко, обязательно к врачу,на такое есть очень много диагнозов,не буду писать каких,очень часто просто низкий уровень прогестерона,не переживай,все будет ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ята, прогестером еще в субботу был в норме - 93. к тому же пью утрожестан. повторно сдала прогик сегодня утром - еще не пришли результаты... мне кажется дело явно не в нем... боюсь как-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, так у тебя дни предполагаемых М. Вроде пишут что такое возможно и даже возможно в первый триместр. И еще ты БТ (базальная температура) меришь или ТТ и каким градусником?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, а чего сразу все плохо то? Мысли то материальны, ну мало ли о чем кровь говорит. Ты сначала сходи к врачу а потом уже будет повод или нет переживать решите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ята, крепись. Мне вот тоже недавно захотелось курнуть и пивком запить. Но просто минутная слабость. И меня тоже что-то маловато тошнит. Это нормально? Уже ок. 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, мне врач сказала, что случается, когда у женщины приходят М, а она беременна и не подозревает об этом. Может у тебя такой случай? Хорошо, что сегодня попадешь к врачу, будем все держать за тебя кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не должно кровить никогда и в дни предполагаемых М это 100%.

Температура базальная в норме? УЗИ нужно наверно делать.

 

На счет отсутствия токсикоза,так это индивидуально,бывает вообще его нет всю Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, вот меня начало тошнить с 6 недели как раз, у всех по-разному, некоторых вообще не тошнит, а я если чую запах сигарет, мне сразу же плохо, муж как домой едет после работы не курит вообще, чтобы запаха не было. Пусть тебя лучше и дальше не тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, у меня нет рекомендации врача, но я собираюсь пить

Ята, я курила. как увидела // сразу бросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, вот меня тоже, больше всего воротит от сигаретного запаха :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки! :giverose: :giverose:

я немного болею, горло дальше болит, завтра планирую пойти к лору!

Симпапулька, привет! легкой Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ето от чего?

N@taShK@, главное по-меньше об етом думать!

Ята, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...