Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Lelikkk, ну мож пригодится еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! да стыдно мне становиться порой, живём в своём пол доме в деревне от города 3 км, во второй половине его родители, а всё иногда могу поныть что хочу полностью своё и со своим участком, чтобы не консультироваться со всеми подряд, а тут можно посадить, а тут выкопать???хотя дом мне нравиться, пусть ещё и не отремонтировано всё, и территория огромная-а меня всё равно иногда накрывает(((((кредита на меня нет!!!стыдно мне и жаль кто по квартирам мается и своей не имеет!!!!!!!!!!просто не люблю эту деревню и нет возможности в ней на лучшие условия, газовая линия от нас в 70 метрах, и то не кому дела нет что можно на газу топиться, а не от котла, который сильно пахнет не приятно(телефона нормального нет, от чего связь интеренета никакая....всё короче я заканчиваю..... и

кушать в самом деле очень хочется, два часа назад сьела 2 бутика каши с овощами-а голодная опять жуть стала(((((и хватит строчить я тут пока пишу уже 15 новых сообщений написана-ну вы даете)))))))))))))))

 

, у них струя летит куда угодно :D ,

это точно, особенно если только распаковал, то и она(струя) тут как тут маму поливает, и главное метит ведь в ту сторону где сидишь))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, да, лучше обратитесь в сбербанк. У них самые выгодные условия. А вообще странно, что отказали... Это же ипотека... Вы хотели совсем новое жилье? Попробуйте посмотреть относительно новое %) где, например, пару лет дому. И вообще, давайте к нам в мытищи в ЖК Гулливер %) тут очень хорошие квартиры! :D Комплексу вроде 3 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поела в 10,проснулась через 2,5 часа от чувства голода)))при чем завтракала я гречкой с мясом,салат,2 кружки чая и сладкая булочка)))))

 

Неужели я сегодня поеду за город,уииии,на прошлых не получалось выхах,так как в больнице валялась,одна мысль о шашлыках,РАКАХ,сосисках ммммммммммм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки... Только тапки в меня не кидать... Я тут подумала...что естественные роды это что-то около суток боли, поза зю и наверняка активно лицевые мышцы работают. Никто из вас ботокс не колол? Глупый вопрос, конечно... Но я что-то переживаю за свою межбровную зону. Как бы хуже не стало. Потом же трудно будет исправлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, подружка рожала ЕР,вся в ботоксе была)нормалек все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ого ты завтракать :think1::D Как в тебя столько утром помещается? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, блин не знаю!!!а весь седня в жк мерили 46 450)))и хоть ты тресни)))я ем оч много и нормальной пищи,ну наверно как то распределяется в организме....))

 

раки раки раки)держим кулачки,чтоб я их купила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем!!

Пошла вас читать :malicious:

 

ухх, как меня в мочевой пинают...)) наверное малыш перевернулся головкой верх и ножками колотит меня :))

 

Девочки, новая темка, всем сюда! :flower:

Сходила, выставилась :girl_haha: ПУЗОМ это конечно сложно назвать)))) ну так, пузяндрик)))) :girl_in_dreams:

Felix Femina, ты вообще молодчинка, так красяяяво у нас стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, мне уже муж свою помощь предлагал))) но я ему не дамся :Crazy: скорее на ощупь все повыдергиваю :bat: а педикюр это вообще отдельная тема... на меня смотреть смешно когда я его делаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно, особенно если только распаковал, то и она(струя) тут как тут маму поливает, и главное метит ведь в ту сторону где сидишь))))))))))

Вот я и думаю, что с мальчиками в жару так не поголопопишь, как с девочками... У девочек всё просто, намокла простынка, заменил и не паришься... Лето в 2010-ом помните, когда под 40 жара стояла, брррр... Самой было тяжело переносить, а малышке не объяснишь, что надо потерпеть... Не хочу я в Техас, чтоб в сентябре 40 :sorry:Там хоть влажность меньше, и торфяники рядом не горят... А под кондеем как с малышом находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила мороженое бонпари,которое чистицца как банан)ну это желе сверху)ниче так)вкусно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут сижу читаю про различные натуральные маски для волос (кстати, если среди нас есть блондинки, могу выложить). Вот эта фраза меня заставила задуматься: Сразу оговорюсь, что если у вас присутствует выпадение волос связанное с гормональным сбоем или с то й же анемией, то этот способ вам не подойдет поскольку и без того ослабленные волосы будут еще более повреждены. девушки!!!! Серьезно? Анемия и выпадение волос могут быть как-то связаны??? Все...я побежала в аптеку и в магазин за гранаткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ого ты завтракать :think1::D Как в тебя столько утром помещается? :D

вот и у меня примерный рацион такой-а прошло всего 2 часа как поела, вчера ещё такого не было, сюда просто заразно заходить)))но я за тортиком маленьким таким кусочком все равно в город поеду))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, для крашеных блонд эти маски помогут? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла от врача:меня выписали),анализ мочи хороший,кровь из пальчика сдала сегодня (еще недавно спрашивала тут ,когда ж мне дадут направление))),ношпу отменили (тока если боли),магний и валерьянку оставили)))

Танюш, подравляю с выпиской и хорошими новостями)))

Кстати, на последнем приеме в ЖК мне сказали, что по новым каким то правилам кровь из пальца теперь не берут Б, все из вены :sorry: Я была удивлена.

zima12, выздоравливай и не нагоняй страх на себя. Все будет хорошо, держим за вас с малышом кулачки :kulachki: :kulachki:

Насчет ипотеки: я работала в банке на кредитах и знаю всю эту "кухню" Большая вероятность, что на твоей работе ляпнули про твое положение или про то, что фирма закрывается. Попроси бухгалтера не говорить об этих вещах, когда ее будут прозванивать.

zima12, в другие банки обратитесь.

В сбербанке никому не отказывают. я там брала ипатеку свою, и процент низкий

Крайне несогласна.... У Сбера практически лучшие ставки по рынку (лучше условия предлагает только Газпром), но отсеивают они всех подряд. У них жесткий скоринг и вообще жесткие требования, особенно к документам.

zima12, советую обратиться в Газпром, очень неплохой банк с очень хорошими ставками. Ну и еще какие нибудь банки поизучай, есть сайт banki.ru, там можно сравнить условия, предлагаемые разными банками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, слава богу у меня из пальца брали)))мне тетка аж с локтя нажимала))чтоб кровь пошла)на вопрос "у тебя всегда так?",я даже не знала что ответить,кровь ваще не шла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну думаю, когда жара будет, нашим мальчишкам будет по 8-9 месяцев. Так что можно будет вместо памперсов надевать х/б трусики- думаю, не будет уже так все распрыскиваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :girl_bye: С недельками и экваторами, у кого сегодня!

Я одна тут такая, кто есть практически совсем не хочет вечерами? Я встаю - завтракаю кашкой овсяной (наконец-то она снова в меня лезет, а то во время токса не могла её есть!), потом через 2 часа чай на работе, затем обед, через 2 часика снова чай на работе, потом домой - кормить мужа. Сама запросто могу обойтись кефирчиком-бифидоком или яблочками. До Б. всегда ужинала, а сейчас почему-то не хочу... Может, ваши рассказики про набор веса так влияют? :m0591: Хотя, в прадзники вот были у родителей мужа - ела постоянно. А вернулась домой - снова разгрузка) Завтра выезжаем в гости к бабушке мужа, ох, наемся...хинкали, манты, чак-чак... :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, вот мне бы такого мужа))))))) мой надо мной только смеется какая я неуклюжая с пузякой))))bezzabotna9, ооо бозеее)) зачем ты про мороженку написала)))теперь тоже хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, сумма была точно меньше максимальной, нам даже консультант сказала, что можем большую запросить. Первоначальный взнос тоже указали более 20%. Короче не понятно. Теперь буду собирать доки в новый банк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааааккк всё о еде и о еде! Значит пора обедать! Супчик, салатик....и компотик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, тоже захотела мороженого!!!bezzabotna9, морожку в студию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, пасибо буду стараться не киснуть.

А я созаемщиком выступаю, по идее мне не должны были звонить. Мужу точно не звонили, он узнавал. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, у меня на морожку бзик начался)каждый день ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...