Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

SicilySic, да?! хороший комплекс... а то с таким раскладом придется еще новые ЖК поискать.... поизучаю спасибо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маняша**, какая вкуснятина, у меня аж слюнки потекли, хочу-хочу-хочу!!! Но у нас такая холодина - не заставлю себя съесть мороженку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, муж седня предложил сам сделать...вы чем то покрывали ее?...а то склоняюсь с ним согласиться...

не знаю, чем он ее красил, но чем-то невредным, типа морилки на водной основе. Но оно ничего не пачкается и не стирается. На зуб тоже пробовали))))

 

А насчет веса... я вот не знаю, как мне считать. Мой стабильный вес за последний год был 68-69 кг. Но когда я на 5 неделях стала Дюф пить, резко прибавила 3 кг и на учет в 9 нед. встала уже 71,8 кг. А в 23 нед. - 75,45 кг. Т.е. по идее, за время Б. 6,5 кг. прибавилось, но 3 из них "заслуга" Дюфа.

 

А кушать тоже стала больше хотеть. Но себя знаю, что если белый хлеб заменить на черный и сливочное масло на мягкий сыр - то жиреть не буду, все собираюсь)))) перейти на эту замену. Но муж, блин, в Тулу съездил, пряников привез целый пакетище. Вот как тут откажешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ага ))) для крашеных блондинок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Где ты его нашлааа? Я тоже хочу попробовать))) Нигде не видела пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, холодина???? я уже под сплитом сижу :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,

я конечно не работала в банке, но в газпромбанке я хотела взять кредит, там очень сложная процедура собирания документов, к примеру там попросили справку из психушки и из наркодиспансера, причем обязательно эти документы не только для покупателя но и для продавца.

А в сбере я не знаю ни одного, кому бы отказали. И процент там классный 8 %, не знаю как сейчас. В газпроме был 9.5 для имеющих зарплатную карту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но когда я на 5 неделях стала Дюф пить, резко прибавила 3 кг и на учет в 9 нед. встала уже 71,8 кг. А в 23 нед. - 75,45 кг. Т.е. по идее, за время Б. 6,5 кг. прибавилось, но 3 из них "заслуга" Дюфа.

 

Неужели Дюф так на вес влияет? Просто у меня тоже основная маса кг 3 именно на прием дюфа пришлись idontno.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, :D наши папы сами дети)) сколько знаю историй, когда покупались эти вертолетики, а в итоге их ломали папы))) у нас даже в семье было, брату подарили, а папа сломал)))))

 

А у кого дочки есть и будут, папы уже не начинают женихов обсуждать? У нас сразу как показало дочку, муж начал: вот девочка, это же одни нервы, я ее никуда пускать не буду, сейчас же такое общество, никаких женихов, типа убью. Я говорю, что же ты жив еще? мы вообще до свадьбы жить начали вместе и родители нормально восприняли, а сам видите как заговорил:)

zima12 , а как молодая семья не прокатит, чтобы родители выступили поручителями? Мы тоже снимать опять сейчас будет, съехали с однушки, которая так же неудобна для малыша. Переезжать будем в подмосковье, там цены хорошие на съем и условия получше. Мы в этот год поняли, что не потянем, и ипотеку и ремонт. Муж занялся вплотную своим бизнесом, но все пока в начальном этапе,я в него верю, потому что он способный, но денег пока от этого на ипотеку нет((( Уже свыклась с мыслью, что поснимать еще придется. Кстати, вторичка разная бывает.

TashaPav, у меня муж сам по себе худышка, я сейчас вешу 60 кг и он 62 кг при его росте 184. Я его все пытаюсь откормить, а он не откармливается:)

Маняша, я тут сделала себе педикюр френчик, хотя сама себя хорошо делаю. Брат приехал, говорит, ты что шпаклевку наложила на ногти?)))))) пришлось стирать и просто красить розовым. Я почему-то не перевариваю некрашенные ногти на ногах, придется просить кого-то или ходить на педикюр.

Шахра, у меня прибавка с начала беременности, 3, 5 кг. Ем нормально, не больше, не меньше. Но писала уже, много пью, прям пипец как много, привыкла так, но и в туалет хожу так же много. У меня может вес набираться из-за питья? мне надо это ограничивать? для примера в день: 3 кружки чая (белого травяного)+1 стакан молока+2 стакана сока свежего+литра 1,5 воды. Это пипец, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, поизучай ))) там 3 дома башни и один длинный. Окна большие (я Планирую в комнате снести старый подоконник, сделать под заказ низкиезакрытые полки и за счет них "продлить" подоконник. Накидать там подушек и можно будет валяться прямо у окна! Я в остальных башнях не была, но, думаю, они не хуже... У нас консьержка есть, всегда чисто в подъезде. 4 лифта, вроде 24 этажа, подземный паркинг (но пока никто места не продает), 3 разных спорт зала на территории, тайский массаж, винная лавка, ммм...что еще? С продуктовыми магазинами чуть проблематичней. Они здесь есть (их несколько), но я их не люблю. Хожу в спарко (10 минут пешком). 2 остановки рядом. Тц красный кит (кинотеатр, магазины) 15 минут пешком тяпать. Станция "мытищи". Там же. Церковь рядом. Дом: кирпично-монолитный. Вроде все плюсы описала %))) однушки от 47 м2. Так что думай! %))) ой, п.с. На работу на машине доезжаем за час. Главное выехать не позже 7. Если ярославка забита, то можно по алтуфьево или дмитровке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Irusja, те дома которые нам понравились там СБЕР не работает. У них вообще мало новостроек по МО. Они больше на вторичку ориентированы.

*Семицветик*, я тоже созаемщик, но там лично надо заявление заполнять. И действительно в анкете есть такая графа "планируете ли вы рождение ребенка в ближайший год". Естественно я пишу - нет.

 

Мы подавали заявление в Сбер в январе, все одобрили. Но у нас первоначальный взнос больше 50% был. Муж оформляет на себя, я иду как созаемщик, про планироване строки не было и никто ничего не спрашивал. Мы взяли 1-ку в Домодедово, Сбер там аккредитовывал, когда дом был готов уже на 80%.

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, У меня дюфастон на вес никак не повлиял)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

справку из психушки и из наркодиспансера

ничего себе требования... с моей Б. тогда там точно ничего не светит!

Irina_aki, у нас родители уже на пенсии (кроме свекрови) так что поручителей нет. Да и снимать и платить за ипотеку мы не потянем. Тем более я без работы остаюсь и полностью с малышом на шее у мужа повиснем. Мы хотели уже в сданную новостройку. Если до июля ничего не получится, то тоже придется искать квартиру побольше, но уже не в Москве,а в области. Вы где в области себе присмотрели? Какие там сейчас цены на съем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, холодина???? я уже под сплитом сижу :mamamia:

у нас всё было тепло, а потом холодина наступила, пришлось даже достать колготки теплые и кофты, иначе даже мне до работы не дойти 20метров, замерзну нафиг! Из-за этого подорожали огурцы-помидоры((( Градусник показывает +7 днём, ночью вот сегодня -3 вроде будет :Laie_: А утром ехать на машинке 4 часика, гололёд будет, а все на летних шинах, конечно же!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, погуглила по вашему Гулливеру,что-то совсем нет предложений! Видимо нет желающих в таком хорошем районе квартиру продать :)

 

Alenchik_81, прикольно! Уже живете или еще ждете сдачу дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

zima12, ну понятно.

Мы смотрим еще, чтобы город был с развитой инфраструктурой, зеленый, чтобы ехало до Москвы хоть как-то, ну и много другое, чтобы в дальнейшем там купить квартиру уже. Присмотрели Красногорск, город растет, развивается, застраивается, инфраструктура развитая, много новостроек, можно как на волоколамку так и на ригу, которая в принципе едет. Двушки, однушки с хорошим ремонтом там от 23-30 тыс, с учетом того, что мы платили за однушку на вернадке, стремную однушку, 30 тыс, для нас вообще нормально. За 30 так прям евро как евро.

 

В Балашихе, Железнодорожном, Люберцах, цены на квартиры на порядок ниже, но там нереальные пробки.

Вот Мытищи как вариант, но у нас привязка поближе к Киевскому шоссе, так как мои родители в Калуге.

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила мороженое бонпари,которое чистицца как банан)ну это желе сверху)ниче так)вкусно)

аааааааааааааааааааа :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

зачем дразнишься.... я об этом мороженом уже месяц мечтаю, все найти его не могу никак :bat:

Поделись, где нашла? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, Когда мы искали квартиру, то там тоже никто не продавал. Риэлторы говорят, что редко продают. Но, у меня муж начал сам мониторить и нашел %))) рядом с нашим ЖК есть еще пару хороших домов (прямо там, где спарко...на кольце). Один кирпичный, второй кирпично-монолитный. Посмотри там еще...у них тоже хорошо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, у меня брат там брал ипотеку в конце года, очень доволен остался всем, никаких справок из психушек у него не требовали. А условия там лучше даже, чем в Сбере, на тот момент разница в ставках была 1,5%.

А в Сбере отказывали почти всем моим знакомым, хотя в других банках им потом давали.

Irina_aki, у меня муж тоже, когда узнал о доче, вздохнул и сказал: "Ну что я опять буду с дочей делать... Ей не машинку не купишь, ни на рыбалку не сходишь" :D А когда планировали, он все время прилипал к витринам с электронными роботами, динозаврами и мечтательно говорил: "Когда ты мне уже сына родишь, эх" :D

А насчет женихов для дочек и воспитания -у нас папа лояльный в этом плане. Никогда говорит не буду лезть в личную жизнь своих дочерей. Буду уважать любой их выбор, какой бы дикий он для нас не был. Не знаю, посмотрим :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня ночью животик был каменный, и с утра, сильный дискомфорт не приносит, но все же. Грешу, что вчера не смогла в туалет сходить, может быть тонус из-за кишечника? Выпить лучше ношпу или свечку с папаверином вставить? а то писали, что после 20 нед нельзя ношпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Alenchik_81, прикольно! Уже живете или еще ждете сдачу дома?

 

Неее, еще ждем сдачу в декабре 2012. Пока будем с моими родителями в Москве жить, а потом посмотрим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, какой у вас папа лояльный:) трех дочек ему сложно будет контролировать, такой цветник!! да наш тоже, наверное, только сейчас так говорит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

wermob, в магнолии)

 

Irina_aki, что за бред про ношпу?я пила пью и буду пить и Г.спокойно к ней относицца.Если в туалет именно сходить не можешь то я б свечку вставила)))меня от нее проносит)

Изменено пользователем bezzabotna9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня не удержалась и прикупила первый наряд для нашей принцесски :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылки скрыты.

Вот зарекалась не брать розовые вещички, а тут прямо не смогла пройти мимо этого слипика :confusion: :confusion: :confusion:

 

У меня в магазине сегодня назрел вопрос: насколько я слышала, нужно белье малышам выбирать со швами наружу. Вы такое своим берете? Это касается только распашанок, ползунков, бодиков или всего остального тоже? Насколько это критично для малыша, правда швы натирают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, сейчас тогда приму, не знаю, тут это обсуждали, может в большом количестве нельзя, типа шейку матки размягчает.

 

wermob, с обновочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...