Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Irina_aki, мне кажется, что может. А ты для кишечника ничего никогда не пьешь? У меня время от времени живот надувается, выпью на ночь Хилак форте -и все, утром все проходит, пузик уменьшается вдвое)))

Irina_aki, для него всегда был очень важным "пунктиком" свобода выбора. Каждый человек личность и сам вправе решать, что для него лучше. Меня никогда ни в чем не ограничивает и его не позволяет. Поэтому он и детей так хочет воспитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irina_aki, я пью ношпу спокойно если живот каменеет, а свечка с папаверином еще и в туалет поможет сходить))) меня он слабит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

wermob, в магнолии)

 

Irina_aki, что за бред про ношпу?я пила пью и буду пить и Г.спокойно к ней относицца.Если в туалет именно сходить не можешь то я б свечку вставила)))меня от нее проносит)

 

оооой, бегу-бегу в Магнолию после работы, спасибо :flower: А я вчера мороженое Баунти съела, такая гадость, девочки, буээээ.... Сплошная химия, фу, не берите.

 

Насчет ношпы: +1. Просто в большом количестве нельзя, а одна таблетка ничего тебе не сделает.

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я магний пью когда каменеет) Тож помогает хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вообще до смешного, решила вставить свечку с папаверином, моментально сходила в туалет и животик тут же нормальным стал!!!! Извиняюсь за лишние беспокойство:) я как всегда паникую раньше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, у меня тоже на днях примерно такое же было, проснулась и живот побаливает и тоже тяжелый какой-то, а мне как раз к гинекологу идти. вот думаю хорошо, как раз посмотрит, может это тонус. Она посмотрела, сказала, что тонуса нет. Я как раз спросила, может ли кишечник давать о себе так знать (накануне по-моему в туалет как раз не ходила)- она говорит, что да, что кишечник как раз и может такие ощущения давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Домодедово рядом с нами! Мы почти соседи! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Irina_aki, как это муж не откармливается?? может обмен веществ хороший)) я не представляю мужчину 184 и вес 62 я сама 183 и без до Б 71 кг, в 62 я анарексичка! а тут мужчина хммм...

а я кота откормить пытаюсь а он только какает больше((((((((\

Gold, я по себе заметила что у меня иногда низ живота болит как перед месячными или тяжесть, думала тонус, а как пукну и все сразу облегчение))) это все блин капуста......а я из-за этого на дневной стационар записалась..

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня не удержалась и прикупила первый наряд для нашей принцесски :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылки скрыты.

Вот зарекалась не брать розовые вещички, а тут прямо не смогла пройти мимо этого слипика :confusion: :confusion: :confusion:

 

У меня в магазине сегодня назрел вопрос: насколько я слышала, нужно белье малышам выбирать со швами наружу. Вы такое своим берете? Это касается только распашанок, ползунков, бодиков или всего остального тоже? Насколько это критично для малыша, правда швы натирают?

 

Ух ты

!!! Какой красивый комбезик!!!

насколько я знаю со швами наружу рекомендуют только нательное белье. Ну, то , что с телом соприкосаться будет, а все остальное и с обычными швами пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, StasyUSA, спасибо, девули! Так приятно начать что-то покупать... Я как то все не решалась... А тут вчера список составила и решила: пора! А сегодня утром по дороге на работу случайно зашла в отдел для деток... Достаю сейчас пакетик с покупкой из сумки, трогаю и улыбаюсь как дурочка :confusion: :confusion: :confusion: Так долго я этого ждала, даже не верится, тьфу-тьфу-тьфу.....

Irina_aki, ну и хорошо, что помогло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже подумываю в чем же выписывать малыша... Хочу красивый костюмчик подобрать, но проблема в том что не знаю как малышей вобще одевать надо? Знаю только что теплее чем себя... Так вот на осень в вязанном костюме ему не жарко будет выписываться или спарится?:)

просто его же еще сверху заворачивать надо... Конвертики я не хочу покупные с рюшами... Хочу на заказ чтобы связали ажурный пледик теплый... Не слишком ли много вязанного будет? С другой стороны осень... Вобщем запуталась я девочки... Может кто что подскажет?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, у меня на морожку бзик начался)каждый день ем)

у меня такая же беда )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут сижу читаю про различные натуральные маски для волос (кстати, если среди нас есть блондинки, могу выложить). Вот эта фраза меня заставила задуматься: Сразу оговорюсь, что если у вас присутствует выпадение волос связанное с гормональным сбоем или с то й же анемией, то этот способ вам не подойдет поскольку и без того ослабленные волосы будут еще более повреждены. девушки!!!! Серьезно? Анемия и выпадение волос могут быть как-то связаны??? Все...я побежала в аптеку и в магазин за гранаткой

Гемоглобин отвечает за доставку кислорода во все клетки организма! И влияние на волосы такой штуки, как анемия, еще не самое страшное :think1: От недостатка железа страдает ВСЁ в теле, а не только волосы! :sorry:

Nifkins, Наверное, ты психологически на строилась "Не набрать!" Вот организм и не требует постоянно кушать! Проблемы веса часто от головы идут! Любой квалифицированный диетолог об этом скажет...

 

Шахра, у меня прибавка с начала беременности, 3, 5 кг. Ем нормально, не больше, не меньше. Но писала уже, много пью, прям пипец как много, привыкла так, но и в туалет хожу так же много. У меня может вес набираться из-за питья? мне надо это ограничивать? для примера в день: 3 кружки чая (белого травяного)+1 стакан молока+2 стакана сока свежего+литра 1,5 воды. Это пипец, да?

Если анализ мочи хороший, отеков нет (по кольцам на руках можно понять, нажать на кожу на ноге, не должно быть долго неисчезающего пятнышка после нажатия), то пей сколько хочется. При ухудшении ситуации, в первую очередь, заставляют соль ограничивать, потому она задерживает воду в организме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Я живу в Люберцах на работу (метро Лубянка) на машине с утра доезжаю за 1-1,5 часа выезжаю около 8 часов. А на общественном транспорте я могу доехать максимум за час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Смотрите еще на наличие дет. садов в районе! Там, где много новостроек, много малышей :malicious: , а с садами засада полная! Нам сейчас и в 3 года садик не светит :sorry: Сижу дома, рожаю детей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока шла на кухню остановилась возле зеркала....рассматривала рассматривала себя...и...подумала....какая красивая задница :girl_haha: )))))чессссно)так себя люблю что прям прет)я и раньше себя любила))))но сейчасссссссссссссссссс)))и довольная пошла снова брать морожко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а я выходить на работу по-любому буду, я детей сотрудников без очереди, но, конечно обращаю внимание и на это, на поликлиники детские, на сады и т.д.

Ну пока отеков нет, соль как раз привыкла после детского садика есть мало.

TashaPav, ну да, ребра торчат, у него семейное это и очень активный сам по себе, вообще ничего не откладывается. А так с мужем, как у тебя с котом))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Значит ты "блатная" :malicious: , тебе легче с садиками :sorry:! Если отеков нет, то вода на набор веса не влияет, она просто вся выходит :D, да и 3,5 кг нормально на нашем сроке, у меня 2,6 на прошлой неделе было, сейчас тоже около 3-х, наверное :think1:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, везет тебе с задницей )))) а у меня целлюлитная стала))) гормоны все))

Irina_aki, вот мне бы так есть и не толстеть)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, не говори)

насчет целлюлита, вычитала на БП такое упражнение, знаешь такие деревянные массажеры с ручками для спины, вот я купила себе такой, только чтобы были с зубчиками, как вот этот

 

 

Вот, мажу ноги и попу антицеллюлитным кремом,а потом по бедрам этим массажером, кожа становится лучше и мне кажется, если постоянно целлюлит уходит, только, конечно, в области живота не надо. Только я то делаю, то забуду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuChe

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики! ну мы вернулись! ))) все отлично! сердечки в порядке!!! ложная тревога, слава Богу ) в ЖК тоже все отличненько! гемоглобин 139, сорбифер пока прекращаем ) моча, антитела тоже норм. ВДМ 24 см.

прибавка 400 грамм всего - у нее походу с весами что-то ))) когда я из дома выходила 65,500 был вес, у нее же 64,800... лучшеб побольше сразу чуток ))) теперь 2 недели в рамках опять держать себя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, во время беременности разве можно это делать??? я раньше банкой в душе делала но щас то нельзя, крема антицеллюлитные тоже помоему сейчас нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооой, бегу-бегу в Магнолию после работы, спасибо :flower: А я вчера мороженое Баунти съела, такая гадость, девочки, буээээ.... Сплошная химия, фу, не берите.

 

Насчет ношпы: +1. Просто в большом количестве нельзя, а одна таблетка ничего тебе не сделает.

А я пробовала баунти очень вкусное,но сильно сладкое!

 

А я сегодня увидела красивый конверт,вернее одеяльце и набор одежки на выписку,такая прелесть! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Дюф так на вес влияет? Просто у меня тоже основная маса кг 3 именно на прием дюфа пришлись idontno.gif

я дюфастон пью и пью уже трындец сколько! ) до Б пила где-то полгода точно во вторую фазу! всю Б пью по 3 таблетки, а были времена, когда и по 4 ))) на мой вес он точно никак не повлиял! мне кажется, прибавка из-за него возможна конечно - гормональное все-таки, но крайне редко такое встречается! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...