Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

wermob, Прикольно!)))))))))))))))))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zima12, мне единственно что дали,когда в роддом от жк клали :выписку из обменки,она еще разворачивается как гармошка,там результаты анализов,правда не все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

bezzabotna9, С@шулькин, :) :)

zima12, да я не знаю пока.... я же в ЦПСиР наблюдаюсь, вот неделям к 30 спрошу у своей, в какой роддом мне лучше податься. Может она в ЦПСиР направление даст, может куда нибудь еще. Не знаю пока, я чет тяну с этим вопросом.

Ну если тебе нужна обменка, попроси, не откажет же она тебе. На крайний случай, пусть копию анализов хоть разрешит снять.

 

 

Девочки, я поскакала, у меня поезд через 2 часа уже, всем пока!!! Хороших выходных!!!! :cool: И не объедайтесь шашлыками!! :malicious::D

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, я с зеркалом бреюсь, как говориться началась зеркальная болезнь, а про педикюр, тоже думаю надо как-то изогнуться и сделать :D

SicilySic, у меня боли 6 часов было, при чем в основном последние 3 часа, с лицом все в порядке. Советую, лучше сходить на курсы как правильно дышать во время схваток, это лучше чем ботекс :D

bezzabotna9, а мы едим мороженое чистая линия, оно без всяких какашек, у нас в семье только здоровое питание, вот тоже его трескаю)

Nifkins, я бы от мантов тоже не отказалась!

wermob, швы наружу, ничего такого не брала, в основном распашонки такие, но мне они не оч нра, разлетайки, иначе не скажешь. Так, что мое мнение, то швы наружу не принципиально.

StasyUSA, такой вариант, оч даже хорошо, да и вы же не будете на улице, вся выписка это фото и видео в роддоме, там ест тепло, ну и на улице, пару минут, фото и видео, потом на машину и на хаус)

 

Девчонки, по поводу целлюлита, сейчас у меня почти нет, но в перв Б наверно с 30 недели появится, при чем это все из-за задержки жидкости и гормоны, родила прошел сам по себе, так, что если будет сейчас я не буду париться. Просто другой вопрос если он и до Б был, то тут все равно нужно с ним после, тк сейчас не вижу особого смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, счастливого пути! :Hello:

Девочки, не знаете Б. можно папилломы удалять? У меня с Б. кожа жутко испортилась, мало того, что лицо и тело прыщит жутко, так повылазили куча родинок и папиллом. Я в шоке, но успокаиваю себя тем, что после Б. все исправлю. Вырежу, прижгу на фиг всё, а то уже не лицо, а сплошные родинки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, может там все же девочка?!

На УЗИ я сомнений в голосе врача не услышала, "доказательств" сама не видела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, ну потому что у беременных и так кровообращение усиленное от этого еще сильнее

 

Vinogradinka ღ, я пока на ощупь бреюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, счастливого пути! :Hello:

Девочки, не знаете Б. можно папилломы удалять? У меня с Б. кожа жутко испортилась, мало того, что лицо и тело прыщит жутко, так повылазили куча родинок и папиллом. Я в шоке, но успокаиваю себя тем, что после Б. все исправлю. Вырежу, прижгу на фиг всё, а то уже не лицо, а сплошные родинки!

ой, у меня тоже папиломы начали появляться! причем за последний месяц повылазили! до Б парочку было, маленькие, незаметные, я и не парилась! а теперь их видно так, еще и много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, У меня в первую Б появились выпуклые родинки на лице, до этого они были просто гладкими пятнышками :dash_kolob_girl: Я ничего пока трогать не собираюсь, вот 2-го рожу, там и буду что-то с ними решать... Не знаю, что по этому поводу думают врачи, не консультировалась, но чисто интуитивно понимаю, что лучше подождать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ещё тортика хочу, не знаю как себя сдерживать))))))у меня перебора нет, так что наверное можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

wermob, счастливого!

 

а у меня как забеременнела -бородавка на пальце РУКИ ептэ появилась :girl_cray: ,не мешает канеш,но...как убрать?)я знаю лазерной заморозкой можно(в детстве так делали),а сейчас как?

Изменено пользователем bezzabotna9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну папилломы можно удалить чистотелом. но, думаю, не стоит это делать сейчас.

 

а я хожу на эпиляцию воском в салон, сама не могу ничего делать сейчас, мне больно и ленно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, а до 30 недели вдруг что?! Без обменки не хотят даже консультировать в больницах. Своей я все равно скажу чтоб готовила раньше, а то на фига я им стока денег плачу, чтоб потом еще в больницах доплачивать за отсутствие обменки?!

Ты когда уезжала, говорила Г об этом? Просто я сейчас собираюсь уехать, так мне обменку Г выдала без разговоров.

 

wermob, Счастливый и веселых выходных. Желаю удачно съездить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, я вчера хотела :D Съела бооольшой кусок... Все, больше не хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у меня еще одна печалька. Нам отказали в ипотеке. Мы с мужем в шоке! И так, когда в банк ходили подавать заявление маскировала свой животик, а сейчас даже не знаю что и делать... У нас все знакомые кто когда-либо подавал, получили кредит. Я даже не думала, что откажут... Мы однушку снимаем, квартира вообще не приспособлена к появлению малыша. Так рассчитывала до родов в свое жилье перебраться, а тут такой облом.

 

Идите в другой банк, нам отказали в 3 или 4 банках, в 5 дали... Друзьям тоже отказали в 2х банках, в 3 дали...

Это не проблема, найдете свой банк...

Не переживай из-за этого!

 

тересна прибавка за неделю, а не общий вес.

 

Читаю вас, девочки, и не понимаю, откуда такие проблемы с разгрузками :think1:? То мы все дружно делимся страхами о растяжках, мажемся по 3 раза на день кремами... Т.е. заботимся о своей послеродовой фигуре, а рот закрыть на замок не получается? У меня одна мысль о том, что я не влезу в свои любимые джинсы, и что ребенок может быть больше 4 кг (чего я не хочу, потому что хочу рожать сама и при этом не порваться на "британский флаг"), отворачивает от еды надолго! Где сила воли? Я как представлю, что в августе будет жарко, отеки, живот большущий, а если еще эти пресловутые "лишние" килограммы, которых не должно быть :Laie_: , зачем мне эти проблемы :think1: , мне проще булочку не захомячить, и не страдать от этого! У меня есть цель - быть ЗДОРОВОЙ и КРАСИВОЙ у дверей роддома с ребенком на руках!!! И плевать я хотела на все тортики и шашлыки!!! :D

 

Я вот не знаю, в прошлую Б не жрала много, бегала как сумасшедшая, а итог +23кг, которые собственно рассосались практически за месяц и живот втянулся и растяжек не появилось (только на сисях), все так индивидуально...

А подруга, набрала 8кг за Б, вышла из роддома как не рожала, а потом ее поперло, сейчас +30 где-то....видимо что-то с гормонами случилось...хз....

Finia, Прочитала твои списки, и не знаю, что сказать :sorry: Когда в голове нет температурных значений в сентябре 40 градусов, то и необходимые вещи по другому представляются :D Я не представляю такую жару и памперсы на коже месячного младенца, у меня бы дочка днем просто голопопила на пеленке в распашонке, а не в бодике, из этих соображений я купила бы кучу пеленок :think1: Опять же пока в голове нет осознания, что второй будет мальчик :malicious: , у них струя летит куда угодно :D , с девочками проще в этом плане...

 

 

Да вот я поэтому сама не знаю, че вообще покупать, как голопопить, ведь будет мальчик....жесть...

Вот я и думаю, что с мальчиками в жару так не поголопопишь, как с девочками... У девочек всё просто, намокла простынка, заменил и не паришься... Лето в 2010-ом помните, когда под 40 жара стояла, брррр... Самой было тяжело переносить, а малышке не объяснишь, что надо потерпеть... Не хочу я в Техас, чтоб в сентябре 40 :sorry:Там хоть влажность меньше, и торфяники рядом не горят... А под кондеем как с малышом находится?

 

За кондей тоже волнуюсь, тут на улице +40, а в помещении (магазин, поликлиника и т.д) может быть +18...представляешь какие перепады, я первые пол года постоянно ходила с больным горлом и соплями...сейчас уже адаптировалась вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже неделя прошла со дня свадьбы. Сегодня выкинула цветы, даже немного грустно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои повторные результаты анализа мочи. Лейкоциты подтвердились, рекомендуют сделать УЗИ почек и еще соли нашли :( . После праздников пойду к Г узнаю, что с этим делать.

 

И я тоже там хочу рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики !

ржака седня была сын с пузиком разговаривает: привет новый деть,это старший брат твой, а я тоже там 8 лет назад сидел, давнооо там не был, ухохоталась я

и все молока просит, когда грит уже появится? когда деть родится тогда и удет говорю, и кормила я его грудью долго до 1г2мес и все по молоку он загоняется, мамочкин вообщем сыночек у меня похоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики !

ржака седня была сын с пузиком разговаривает: привет новый деть,это старший брат твой, а я тоже там 8 лет назад сидел, давнооо там не был, ухохоталась я

и все молока просит, когда грит уже появится? когда деть родится тогда и удет говорю, и кормила я его грудью долго до 1г2мес и все по молоку он загоняется, мамочкин вообщем сыночек у меня похоже...

 

Хе хе прикольно так)))

Моей 2,5 года, так она тоже всем рассказывает, что у мамы ляля в пузе, засовывает мне куклу под фотболку, типо вот смотри так ляля там живет)))

А про сиси, я до 2х кормила, так она до сих пор придет ко мне и говорит, мама дай сисю...возьмет ее подержит, погладит и пойдет дальше...говорит..люблю сиси мамины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю, в прошлую Б не жрала много, бегала как сумасшедшая, а итог +23кг, которые собственно рассосались практически за месяц и живот втянулся и растяжек не появилось (только на сисях), все так индивидуально...

А подруга, набрала 8кг за Б, вышла из роддома как не рожала, а потом ее поперло, сейчас +30 где-то....видимо что-то с гормонами случилось...хз....

Да вот я поэтому сама не знаю, че вообще покупать, как голопопить, ведь будет мальчик....жесть...

За кондей тоже волнуюсь, тут на улице +40, а в помещении (магазин, поликлиника и т.д) может быть +18...представляешь какие перепады, я первые пол года постоянно ходила с больным горлом и соплями...сейчас уже адаптировалась вроде...

Но откуда-то взялись эти 23 кг :sorry: Есть люди - "солнцееды", вот они солнышком питаются :hohot: А отечности у тебя не было? Иногда много лишнего веса от большого количества воды, потом девочки рожают, почки нормально начинают работать и быстро входят в норму :think1: А вот килограммы наеденные пирожками, никуда просто так не деваются после родов!

Вот я и подумала, что с твоей ситуацией сложно комментировать, сама не знаю, как бы крутилась! Смотри по ходу дел :sorry: И голопопить сложнее, и памперсы с 40 градусами не вяжутся, и под кондиционер не сядешь...

Планюша, Мне не кажется, что до 1 и 2 мес - это кормить долго, нормально :sorry: Я в поликлинике наблюдала картину: папа, малявка месяца 3 и старший сынок лет 8, без мамы пришли прививку делать :D Так умилялась всему происходящему - как они вдвоем справлялись с малышом в очереди, потом как одевались после укола, как старший успокаивал маленького :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, С выпиской милая!!

 

zima12, мне ВТБ24 нравится, мы машину в кредит через него взяли, и карточка есть их золотая.. могу примерно сказать, что могло повлиять причиной отказа - то, что твое предприятие закрывается - им об этом известно, это их работа!! Сто пудов по этому отказали. Попробуй с Ситибанк, вроде тоже нормуль... или есть вариант в сбербанке, ипотека для молодой семьи, там что Б, что нет.. если тебе и мужу меньше 30-ти лет, вы еще попадаете под "молодую семью", узнай про это, там проценты чуть ли не 9% всего

 

zima12, а причину отказа сказали?

они причину отказа никогда не говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, вещи почти собраны! Завтра уезжаем на свежий воздух :girl_dance: ! Меня не теряйте, к июню вернусь ;) !

Заранее поздравляю всех Сентябрят с пересечением экваторной линии, начинаем обратный отсчет, УРРРААА!

Держу кулачки за результат QWERTY13! Чтобы на УЗИ у TanRo и у SvetlanaLisa показались девульки, чтобы у ТУСИК-ПУЗИК тоже подтвердилась "королевская" двойня :kulachki: :kulachki: :kulachki: ! Всем, кто не был еще на 2-ом УЗИ - хороших результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

поела в 10,проснулась через 2,5 часа от чувства голода)))при чем завтракала я гречкой с мясом,салат,2 кружки чая и сладкая булочка)))))

 

ого! у меня завтрак не раньше 13-14 часов дня! Порой я его вообще пропускаю и только обедаю в 17 часов овощами! ))

 

wermob, стараюсь :)) а пузик крохотулечка у тебя :)))

 

Nifkins, и я не ужинаю)) я кушаю 1-2 раза в день легкими перекусами... фрукты, овощи.. крупы...

 

Неужели Дюф так на вес влияет? Просто у меня тоже основная маса кг 3 именно на прием дюфа пришлись idontno.gif

не знаю не знаю..!! вообще врач мне сказала, что поправляются от утрика, т.к. он натуральный прогестерон, а от дюфа нет! Т.к. это синтетика, я вот минус 2,5 кг от начала Б... дюф закончила пить в четверг

 

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня ночью животик был каменный, и с утра, сильный дискомфорт не приносит, но все же. Грешу, что вчера не смогла в туалет сходить, может быть тонус из-за кишечника? Выпить лучше ношпу или свечку с папаверином вставить? а то писали, что после 20 нед нельзя ношпу.

ты Йогулакт пьешь??? тонус может быть из-за переполненного кишечника. Мне еще Свекла помогает отлично :)) тру 1 большую свеклу вареную, туда 3-4 черносливины, 1-2 чесночка зубка и заправляю по вкусу маслом\сметаной или майонезом..)) к вечеру или утром все ништяк! :malicious:

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои повторные результаты анализа мочи. Лейкоциты подтвердились, рекомендуют сделать УЗИ почек и еще соли нашли :( . После праздников пойду к Г узнаю, что с этим делать.

 

 

И я тоже там хочу рожать

у меня тоже анализ мочи не хороший... Но только не лейкоцитов, а эритроцитов мног... Узи почек сделала все норм... Сдала нечипоренко... Жду следущего приема... Тож не знаю что скажут... Это вобще серьезно? Или врачи как всегда паникуют просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня в магазине сегодня назрел вопрос: насколько я слышала, нужно белье малышам выбирать со швами наружу. Вы такое своим берете? Это касается только распашанок, ползунков, бодиков или всего остального тоже? Насколько это критично для малыша, правда швы натирают?

не знаю.. у моей дочи с рождения все швы во внутрь... никогда не было проблем, если вещь не мала конечно! И плюс я брала очень качественные и дорогие вещи... ничего против не имею нашего трикотажа или белорусского.. но я беру в бутиках одежку..

 

А я магний пью когда каменеет) Тож помогает хорошо

и я магний пью! Но-шпу мне врач не разрешает, может спровоцировать размягчение шейки.....

 

Irina_aki, во время беременности разве можно это делать??? я раньше банкой в душе делала но щас то нельзя, крема антицеллюлитные тоже помоему сейчас нельзя

да, во время Б антицеллюлитные кремы низя точно! Там содержатся всякие вещ-ва, которые впитываются через кожу и в кровь! и крем от отеков даже не любой подходит! Надо обязательно у Г про это спрашивать))

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...