Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Felix Femina, ничего не пью, бывают проблемы с кишечником, но изредка. Пока так получалось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот ведь "оговорочка по Фрейду": написала "если дочка засиживаться начнет", значит, я до сих пор не понимаю, что мальчик у нас :Crazy: Вот мамаша я какая непутевая!

вот так ляпнула!!)))))) может точняк, вторая дева как у нас?:)))

 

zima12, зай, ну нельзя Б ни паппиломы, ни родинки удалять.. никакие ультразвуки, пилинги, фотоэпиляции и всякую дребедень!!

 

 

Vinogradinka ღ, я пока на ощупь бреюсь)))

а меня муж бреет :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики !

ржака седня была сын с пузиком разговаривает: привет новый деть,это старший брат твой, а я тоже там 8 лет назад сидел, давнооо там не был, ухохоталась я

))))) поржали перед сном! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а у меня как забеременнела -бородавка на пальце РУКИ ептэ появилась :girl_cray: ,не мешает канеш,но...как убрать?)я знаю лазерной заморозкой можно(в детстве так делали),а сейчас как?

ну низя нам ничего лазерного)))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня муж бреет :confusion:

а я сидя еще все вижу... ) вроде и пуз вымахал - стоя уже никак не заглянуть ) а рассевшись в ванной поудобней - еще могу! муж уже предлагал, но я боюсь почему-то, что порежет ) я сама часто там режусь - какие-то капиляры всевремя задеваю походу, а он так боюсь совсем не расчитает и каюк моей ... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Анют! солнце!! удачи!!!! Я тебе писать буду!)))))))))))))))))) есемесить :))

 

а я сидя еще все вижу... ) вроде и пуз вымахал - стоя уже никак не заглянуть ) а рассевшись в ванной поудобней - еще могу! муж уже предлагал, но я боюсь почему-то, что порежет ) я сама часто там режусь - какие-то капиляры всевремя задеваю походу, а он так боюсь совсем не расчитает и каюк моей ... :Crazy:

у меня муж привык уже)) еще с первой Б наловчился :)) ему даже в кайф..))) я доверяю ему, очень аккуратно все бреет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, вещи почти собраны! Завтра уезжаем на свежий воздух :girl_dance: ! Меня не теряйте, к июню вернусь ;) !

Заранее поздравляю всех Сентябрят с пересечением экваторной линии, начинаем обратный отсчет, УРРРААА!

Держу кулачки за результат QWERTY13! Чтобы на УЗИ у TanRo и у SvetlanaLisa показались девульки, чтобы у ТУСИК-ПУЗИК тоже подтвердилась "королевская" двойня :kulachki: :kulachki: :kulachki: ! Всем, кто не был еще на 2-ом УЗИ - хороших результатов!

ой, ну здорово вам надышаться, нагуляться! ))) возвращайся с новыми силами! уже ж третий триместр у всех пойдет потихонечку! ) будем обсуждать финишную прямую! )))

 

Шахра, Анют! солнце!! удачи!!!! Я тебе писать буду!)))))))))))))))))) есемесить :))

 

у меня муж привык уже)) еще с первой Б наловчился :)) ему даже в кайф..))) я доверяю ему, очень аккуратно все бреет :)

молодечик какой! )) а я наверное сама буду справляться, как-то не готова пока к этому ) наверное зря конечно! и уверена в принципи, что он сделает все гипер аккуратно... посмотрим )

помню, волосы попросила мне покрасить - точнее только корни и только сзади - он предложил сам полностью - я дала добро. так он меня часа два выкрашивал, ну так долго все делал, старательно... а я дурко в конце психанула, выхватила кисть и сама за две минуты домазалась! теперь и речи быть о покраске не может, обида жива еще.))))

 

ладно, кошечки! спокойной ночи! я включаю фильмец и буду дрыхнуть уже потихоньку! такой насыщенный день был, уффф )))))

всем сладких сноффф и чудесных пиночков! чмоки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, всем приветы, я все прочитала.

Про Мытищи - у нас там квартира, сбежали меньше, чем через год стояния в утренних и вечерних пробках! Ярославка забита, Осташковское забито. Но если, конечно, выехать часов в 5 утра и вернуться часа в 2 ночи - то можно и быстро проехать)) Или работать надо рядом где-то. Короче, пока не сделают развязки и не построят метро (по плану к 15 году) - я туды не поеду назад!

 

По поводу бритья - по-моему бриться - это ужасно, все раздражается, колется потом, да и эффект недолговечный. Пора переходить на эпиляцию - ну это лично мое мнение!

 

Шахра, хорошо отдохнуть!

 

По поводу шмоток - я ничего еще не купила, и как-то пока не тянет, только смотрю. что бывает.

 

По поводу веса, наверное, Шахра права, потакать себе нельзя особо с тортиками и всякой байдой! Но я лично не могу сохранить равновесие в еде, поэтому и толстая. Но я стараюсь хоть как-то сократить потребление! Сегодня вместо булки купила фруктов, например! А шла за плюшкой)) Но вот в воде никак себя ограничить не могу, во-первых. прямо пить хочу и пью воду, а во-вторых без жидкости у меня сразу все болеть начинает, поэтому пью.

 

Фсе, я спать пошла, дерржжаться нету больше сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на даче,поела...и снова хочу...все бесят...муж со своим покером ноет,собака пищит,бабуля вечно в разговоре сама с собой....мммм....пойду лопать валерьянку (она хоть кого то успокаивает???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, хорошего отдыха!:)

 

FelixFemina, мой тоже предлагал. Я тогда еще сама могла-отказалась. А сейчас уже брить тяжело, а делать это вместо меня некому:( у мамы не попрошу-вряд ли она поймет мой бразильский вариант:)

 

Ane4ka1, мой муж мне и маникюр делал и красил разок. У него все хорошо получается, но как и у твоего- слишком уж долго и старательно. Я так не мо- мне надо быстро и эффективно:)

 

bezzabirna9, мне не помогает никакое успокоительное. Но тебя должно радовать, что наелась наконец шашлычков. Я вот только мечтаю о них. На природу мне не вырваться, надо своих хотя бы в кафедру затащить на шашлык-мальве.

 

Шахра, хорошего отдыха!:)

 

FelixFemina, мой тоже предлагал. Я тогда еще сама могла-отказалась. А сейчас уже брить тяжело, а делать это вместо меня некому:( у мамы не попрошу-вряд ли она поймет мой бразильский вариант:)

 

Ane4ka1, мой муж мне и маникюр делал и красил разок. У него все хорошо получается, но как и у твоего- слишком уж долго и старательно. Я так не мо- мне надо быстро и эффективно:)

 

bezzabirna9, мне не помогает никакое успокоительное. Но тебя должно радовать, что наелась наконец шашлычков. Я вот только мечтаю о них. На природу мне не вырваться, надо своих хотя бы в кафедру затащить на шашлык-мальве.

 

Ой, кошмар, что этот айпад наисправлял: вместо кафедра читай кафешка, вместо шашлык-мальве- шашлык-машлык:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Шашлыки завтра будут тока))),довольствуюсь просмотром ледникового периода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, по поводу бородавок. у меня бабушка и как-то заговаривает. берет нитку из мешка в которых картошка хранится и навязывает узелки над бородавкой, в это время что-то шепчет. никогда не признается что она там говорит. она у меня не колдунья))) умеет только бородавки убирать)) потом дает мне эту нитку и мне ее надо закопать в землю, говорит как нитка сгниет, так бородавка пройдет. у меня очень быстро проходили, я даже не замечала, просто в одно утро просыпалась, а бородавки нет)) может и тебе такую бабулю поискать, все же безопаснее чем лазер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Шахра, хорошо отдохнуть!!!везуха тебе))

ТУСИК-ПУЗИК, конечно бритье это жесть... везде делаю эпиляцию кроме там)))) нууу очень это больно, один раз воском делала линию бикини точнее муж))) орн мне так дерганул потом гематома была \))

bezzabotna9, а где ледниковый период показывают??? я тоже хочу)

 

Felix Femina, какой заботливый муж у тебя

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, У меня диск :-)

 

Маняша,да неплохо б такую бабулю найти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а я думала в кино уже показывают)))хотела идти уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, а мы нашли оптимальное время :D в 7 утра выезжаем и к 8 мы уже на савеловской. Вечером, когда как повезет. Иногда дорога занимает минут 50, а иногда и все полтора часа. Это если в 6 выезжать. А если в 5, то в 6 уже дома. Но в мск не хочу. Разве что в какой-нибудь хороший район и хороший дом... Но 15-20 млн пока нет. :malicious::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, хорошо тебе отдохнуть!!! Возвращайся к нам скорее))))

эпиляция, у меня, наверное, порог чувствительности большой, но я как-то привыкла уже там эпиляцию делать, не очень приятное чувство, но чтоб прям кричать и плакать от боли, такого нет. Если честно я вообще никогда в жизни от боли не плакала:) И что такое пмс я только от подруг знаю, посмотрим, как я на родах запою:)

 

Совсем забыла... С добрым утром девочки!!! Недельчатых и экваторных поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Маняша**, с недельками девочки! И кто еще недельчатый тож проздравлямс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, smusik, спасибо, девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но откуда-то взялись эти 23 кг :sorry: Есть люди - "солнцееды", вот они солнышком питаются :hohot: А отечности у тебя не было? Иногда много лишнего веса от большого количества воды, потом девочки рожают, почки нормально начинают работать и быстро входят в норму :think1: А вот килограммы наеденные пирожками, никуда просто так не деваются после родов!

Вот я и подумала, что с твоей ситуацией сложно комментировать, сама не знаю, как бы крутилась! Смотри по ходу дел :sorry: И голопопить сложнее, и памперсы с 40 градусами не вяжутся, и под кондиционер не сядешь...

Планюша, Мне не кажется, что до 1 и 2 мес - это кормить долго, нормально :sorry: Я в поликлинике наблюдала картину: папа, малявка месяца 3 и старший сынок лет 8, без мамы пришли прививку делать :D Так умилялась всему происходящему - как они вдвоем справлялись с малышом в очереди, потом как одевались после укола, как старший успокаивал маленького :kiss2:

хехе мой антиресно справился бы....плохо себе такое представляю :think1:

Анют, удачного отдыха вашему семейству!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой муж жгет просто. Он задает такие глупые вопросы, что мне уже страшно. Можно ли узнать за 5-10 дней, что роды начнутся, не может же это быть сюрпризом! А если я просплю? А если я буду плавать и у меня отойдут воды? А зачем заранее все покупать по чуть-чуть если можно все за день или на недели 38ой! А что ты можешь раньше чем в 40 недель родить? А живот еще рости будет? Как это тебе самой вставать и переворачиваться трудно будет? и куча таких вопросов... Вроде раньше я думала, что он понимает, что происходит, но сейчас уже сильно сомневаюсь. Я то в детях вообще не бум бум и он меня еще пугает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, мне мой тоже иногда задает странные вопросы)) но это ж мужики, для них все это ново. не переживай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Приветик! Вот вы тут строчите!!! Не перечитаю вас это факт! Я лежу в больнице, шов наложили 3 мая, сегодня сбежала помыться, через часик бежать назад. Не теряйте!!! Скоро надеюсь вернуться! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, эх, для меня тоже все ново, это то и пугает.

TanRo, привет))) ты особо со швами не бегай. Давай возвращайся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Давай солнце!ждем тебя!

 

Smusik,))))),а мой переживает,что я не смогу его разбудить,когда надо будет в роддом ехать)))))

 

Пля,на этой даче есть семья,с которой мы дружим,жена там вторым беременна и разница у нас недели 4,но у нее пузяка на нос уже лезет...мой ваще не замечают,народ даже забывает,что я в положении...я уже дочку уговариваю сделать мне живот больььььшим)в итоге она легла неудобно и больно пинается,эх,у меня бзик....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...