Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

ТУСИК-ПУЗИК, конечно бритье это жесть... везде делаю эпиляцию кроме там)))) нууу очень это больно, один раз воском делала линию бикини точнее муж))) орн мне так дерганул потом гематома была \))

Да на самом деле ничего особенного, смотря кто делает и чем. Мне подруга делает, но она специалист с 15-ти летним стажем, ее клиентки уже не по одному дитю выносили с ее эпиляцией)) Я тоже умею, но не люблю сама.

"Смола" своя, на травках)) Короче, гематом нету. Я когда сама себе первый раз делала - вот тогда парочка была, а потом приноровилась. Но теперь все-равно подругу зову.

SicilySic, у нас квартира в Ярославском, если мы в 7 выезжали, то мы только до бабушкинской ехали не меньше часа, да и работа у нас на юго-западе и западе. И потом дочка из школы через Медведково должна была ехать, ужас как долго получалось, все вымотались.

 

Мы потом жили около ботанического сада, около метро снимали, вот там кайф, так хорошо, все близко и зелененький район с прудиками, от родителей близко и до школы нормально! Хочу туда обратно, только не снимать, свою квартиру...

 

smusik, ты мужу чего-нибудь почитать хоть дай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

моя Г. настоятельно рекомендует не делать эпиляцию ТАМ всю беременность. типа, капилляров щас там много, может кровотечение начаться. пришлось подружиться с бритвой (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, ерунда это полная, ни разу никакого кровотечения не было ни у меня, ни у кого из клиенток за много-много лет!!! А вот воспаление после бритья запросто! Ну это мое видение ситуации. Гинекологи они просто перестраховщики, ну или наоборот пофигисты))

Тут вопрос, кто к чему уже привык, конечно, и есть ли специалист, которому доверяешь..Короче, если надо, могу дать телефон моей подруги, результат прекрасный с выездом на дом)) Это не реклама, у нее итак клиентов полно, просто я тоже в свое время много сомневалась, а потом поняла, что это в сто раз лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже анализ мочи не хороший... Но только не лейкоцитов, а эритроцитов мног... Узи почек сделала все норм... Сдала нечипоренко... Жду следущего приема... Тож не знаю что скажут... Это вобще серьезно? Или врачи как всегда паникуют просто?

не знаю. В интернете почитала, что мой результат не страшен. 10.05 у своей Г все точно узнаю

 

Девочки, а мне мой муж сегодня выдал, что мы до родов ничего покупать не будем. Видите ли он у меня суеверный :dash_kolob_girl: . Придется что-то делать с этим суеверием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, я хочу там эпиляцию...но я боюсь... Однажды я попробовала сама (на маленьком участке). Сказать, что это больно - ничего не сказать. У меня слезы градом из глаз полились, не произвольно! Но после родов, пожалуй рискну ))) поспрошу у тебя ее телефончик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, мой тоже говорит что надо все после родов покупать. но когда я его спросила, сможет ли он сам ходить по детским магазинам и все выбирать-он вроде поменял свою точку зрения. я хочу все купить по минимуму, ведь детки растут очень быстро, да и живу я в городе, будем же ходить гулять-в любой момент можно докупить что нужно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, написала в личку на будущее.

 

Кстати самой больнее, наверное, это псих фактор!

 

Маняша**, а моему все-равно, мне кажется, до-после... Я куплю все в июле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! Недельчатых и экваторынх с праздником!)))

 

smusik, ты реально книгу ему купи, только нормальную! Есть даже спец книги для будущих пап :)

 

про эпиляцию ТАМ - я как-то стесняюсь к кому то ходить, чтобы мне ТАМ проэпилировали :confusion: я все время там брею, вроде ТТТ все ок :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ой, ты бы знала, как я стеснялась, спрашивала, а как, а что))) А потом стало все-равно, как к врачу)) А потом наблюдала девушек таких понтовых на пляже, у которых брито и это сразу видно, а из попы волосы из-под купальника, короче, фу. Я брею тока в крайнем случае, в больнице брила вот.

 

Вот я хочу по Москве-реке на кораблике покататься, своих собрать не могу никак((

 

А у меня Ваш официальный экватор через 3 дня, а мой личный уже прошел, до 40 недель никто ждать не будет, ни врачи, ни малыши))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой муж жгет просто. Он задает такие глупые вопросы, что мне уже страшно. Можно ли узнать за 5-10 дней, что роды начнутся, не может же это быть сюрпризом! А если я просплю? А если я буду плавать и у меня отойдут воды? А зачем заранее все покупать по чуть-чуть если можно все за день или на недели 38ой! А что ты можешь раньше чем в 40 недель родить? А живот еще рости будет? Как это тебе самой вставать и переворачиваться трудно будет? и куча таких вопросов... Вроде раньше я думала, что он понимает, что происходит, но сейчас уже сильно сомневаюсь. Я то в детях вообще не бум бум и он меня еще пугает :(

))))) забавный он у тебя! не переживай! вместе всему научитесь! ) меня как-то его вопросы умиляют ) прям разулыбалась сижу ))))))

 

я все время там брею, вроде ТТТ все ок :m0591:

 

я тоже только брею там ) и тоже все окей. во время Б нельзя эпиляцию делать, если не постоянный клиент данной процедуры! это я знаю точно! ) когда я первый раз сделала эпиляцию ног восковую - думала, что больше никогда в жизни на это не решусь! не орала конечно, но глаза на лоб вылезли! зону бикини я обычным эпилятором специальной насадкой все прошлое лето сама - кожа привыкла и совсем не больно! но глубокую эпиляцию там... бррр! от болевого шока может и что-нить нехорошее случится, мне кажется! по крайней мере матка от испуга так сократиться, что тонус гарантирован будет. (сужу даже по ногам - сейчас и ноги только брею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, фу.. волосы из попы :hohot: слава Богу я не волосатая по жизни :)) у меня пушок :girl_in_dreams: ни ноги, ни руки ни подмышки.. ни ТАМ.. волос почти нет :class: за то брови -кошмар... я с ними мучаюсь всю жизнь ... если не услежу - буду как Брежнев :hohot::girl_wacko:

 

Ane4ka1, вот-вот :) а у меня вообще порог болевой высокий! Я брови то щиплю со слезами :D

 

мы поехали гулять и на шашлыки! вечером вернусь :) всех цаломкаю!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, завидую пушку, какая экономия!!))

 

Felix Femina, Хорошо отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что у меня порог чувствительности высокий, средний. но оказывается в б, эпиляцию делать менее болезненно, хотя волос ТАМ у меня стало больше( ноги меньше обрастают, а вот бикини...(((

до б. я ходила на эпиляцию от случая к случаю-иногда сама эпилятором делала, что болезненней намного и дольше. сейчас-хожу каждый раз на воск, не пропускаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, вот согласна, главное - регулярность, тогда и не больно почти! Я шугаринг делаю, мне кажется воском дольше и больнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать, об опробовании чудо техики "мультиварка" (недавно купили на дачу), вчера приготовила курочку в сливках и рис на гарнир. Муж чуть пальцы не проглотил. Сказал что такой вкуснытины никогда не ел! Вообщем я довольная до соплей этой чудо технике. А вы пользуйтесь мультиваркой?

Девочки, я вот очень задумываюсь над покупкой такой штуки. Очень часто в последнее время слышу много хорошего про нее. Одно только останавливает. Их очень много и я не могу понять, что же мне надо)))

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Мне не очень дорогую бы, но по возможности, чтобы хорошую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скороварка электрическая, на 5 л, это почти тоже самое что мультя, мне нравится, фирма LandLife, и печь в ней тож можно, гдето в нете нарыла книжку с провереными рецептами, ктото из девочек собрал все в кучу, много что делаю в ней и жарю и варю и тушу, а каши вообще мечта да если еще отсрочку ставишь то к завтраку свежая кашка без твоего участия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно конечно попробовать, но мне трудно найти ему турецкую нормальную литературу на эту тему. Попросила пока хотя бы по сайтам полазать почитать, сидит читает, глаза округляются:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, спасибо:) надеюсь хоть что-то стало ему понятно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, Пасиб!!!

 

Сегодня проезжали мимо меги. Решила зайти в манго и зару, поискать платья в пол. Но первый магазин на пути, который попался, оказался gizia.. Ах... Как же я люблю их вещи. Особенно хорошо получились юбки, пиджаки и платья в морском стиле! Жаль, что их сейчас ну никак не натянуть на себя. Это единственный магазин, где можно купить громадье вещей, несмотря на пузико %))) но с ценами на некоторые модели...они наверно на обум ставили. После gizia ничего не смогла купить (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Были на узи все ок, плацента поднялась.

 

zima12, мне кажется, сейчас лучше этого не делать, я в свое время родинки удаляла и попиломы, были не в удобных местах. Не много больнова-то+ около 3-4 дней лучше не мочить места и вообще все это рекомендуют делать ОСЕНЬЮ-зимой, тк ты сейчас удалишь, а летом солнце в самой активности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой муж жгет просто. Он задает такие глупые вопросы, что мне уже страшно. Можно ли узнать за 5-10 дней, что роды начнутся, не может же это быть сюрпризом! А если я просплю? А если я буду плавать и у меня отойдут воды? А зачем заранее все покупать по чуть-чуть если можно все за день или на недели 38ой! А что ты можешь раньше чем в 40 недель родить? А живот еще рости будет? Как это тебе самой вставать и переворачиваться трудно будет? и куча таких вопросов... Вроде раньше я думала, что он понимает, что происходит, но сейчас уже сильно сомневаюсь. Я то в детях вообще не бум бум и он меня еще пугает :(

 

Так прикольно)))

У нас уже вроде второй, а вопросы тоже бывают странные...особенно за секас...

вчера выдал мне, что уже пора, наверное, заканчивать ПАчится...сына ведь там уже все понимает, сидит и думает, что там в меня тычится...

я только у виска покрутила)))

Но откуда-то взялись эти 23 кг :sorry: Есть люди - "солнцееды", вот они солнышком питаются :hohot: А отечности у тебя не было? Иногда много лишнего веса от большого количества воды, потом девочки рожают, почки нормально начинают работать и быстро входят в норму :think1: А вот килограммы наеденные пирожками, никуда просто так не деваются после родов!

 

 

У меня было где-то 5-6 кг жирка, 8 примерно доча со всеми делами (воды и тд), а остальное отеки.... так что да...толстой я не выглядела, но безумно отекала почти с самого начала Б...

И вот после Б. я сделала склерозирование венок, убрала все вены, кот не работали, не только видимые, но и глубокие и вот пока тьфу тьфу не отекаю... у меня видимо кроме почек еще и кровоток плохой был, поэтому сильно отекали именно ноги...

 

ТУСИК-ПУЗИК, Пасиб!!!

 

Сегодня проезжали мимо меги. Решила зайти в манго и зару, поискать платья в пол. Но первый магазин на пути, который попался, оказался gizia.. Ах... Как же я люблю их вещи. Особенно хорошо получились юбки, пиджаки и платья в морском стиле! Жаль, что их сейчас ну никак не натянуть на себя. Это единственный магазин, где можно купить громадье вещей, несмотря на пузико %))) но с ценами на некоторые модели...они наверно на обум ставили. После gizia ничего не смогла купить (((

 

Как я тебя понимаю, мне вообще ничего не нра на себе во время Б... и вроде тут шмотки есть нормальные для Б...

купила два платья в пол, вроде сначала мне очень нра, а теперь пуз вылез и я себя какой-то толстухой в этих платьях чувствую.... а еще я шпильки люблю, а сейчас никак в них...эх((((

короче накупила себе ласин ипару кофт прикрывающих попу под пузик, пока так гоняю, лосинки стройнят и пузик аккуратно выглядит...но у нас уже жара 35 градусов, летом будет под 50...вот где будет проблема........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот очень задумываюсь над покупкой такой штуки. Очень часто в последнее время слышу много хорошего про нее. Одно только останавливает. Их очень много и я не могу понять, что же мне надо)))

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Мне не очень дорогую бы, но по возможности, чтобы хорошую.

у меня мультиварка Redmond RMC-M4502, я супер-пупер как довольна! и хлебопечка этой же фирмы!

 

Vinogradinka ღ, поздравляю солнышко! На сколько выше зева не сказали?

 

Ну можно конечно попробовать, но мне трудно найти ему турецкую нормальную литературу на эту тему. Попросила пока хотя бы по сайтам полазать почитать, сидит читает, глаза округляются :)

пускай-пускай, приобщается\приучается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Про мультиварку редмонд много хорошего слышала,америкосовская?

 

Пля,я седня чуть не сдохла,часов в 6 пришли друзья мужа и мы сидели жарили шашлыки....я под конец замерзла,устала,долбанные дети соседей,которые раньше ко мне не подходили,а сегодня облипилииииии!!!трехлетние!!!!покорми нас,поиграй с нами,запрвь мне штанишки,аааааааа,чес.....никогда не общалась с детьми так много....чет в ужасе.В итоге лежу щас в кровати,с арсеналом таблов,уставшая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Недельчатых с недельками!

 

Smusik, да, посмешил муж! Ничего, молодец, что хоть по сайтам лазить начал!

 

А мой вчера в инете полазил, посмотрел на фотки растяжек, запереживал сразу, сказал что надо - все купим, только мажься, чтобы у тебя так не было. А то до этого все возмущался, ну что ты все время мажешься ... А я совсем и немного мазалась: утром кремом, вечером маслом: грудь, живот, поясницу, попу, ноги.

 

Про мультиварку: у меня Panasoniс SR-TMH18. Я ею очень довольна. 6 режимов: Гречка (для любой каши), Плов, Молочная каша, выпечка, тушение, варка на пару. Отсрочка по таймеру для режимов: гречка, плов, молочная каша. Рецептов в инете море. При выборе мультиваркия бы советовала обратить внимание на количество режимов и на то, какие из них с отсрочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...