Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Ruchey, По времени скока онаму тебя каши готовит?

 

Доброе утро девчонки!у кого экватор и недельки-поздравляю!

Проснуламь в плохом настроении,вчера пока сижели в беседке,муж с друзьями курили прям при мне и пока я не сделала замечание,не вспомнили даже....я мужа убью...када он проснецца,а это не раньше часа....ррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

приветик пузики! Недельчатых с недельками и нас в том числе)))))!

а я сегодня наконец-то увидела как пузо мое подпрыгивает когда по нему пяткой лупят так прикольно, ляля повернулась видно наконец-то, а то все копошила внизу да по бокам

 

завтра на узи мандражжжж

 

а сегодня у мужа ДР, готовки уууу.....

Изменено пользователем Планюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, Зато увидишь кроху),мне на узи аж 15ого....я б каждый день делала и смотрела на нее)))с днем рождения мужа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки!!!!

как дела? мы все выходные по день рождениям, шашлыкам, природе!!! к вечеру спина пипец как болит!

дочя активничает с каждым днем все больше! прям уже слышу не только пиночки, а как она там перемещаеться! и живот ходом ходит1 прикольно так!!

собираюсь на этой неделе в ЖК - подсобираллось вопросов кучу!!!

Планюша, с недельками! и с днюхой мужа!!! удачного узи завтра!!!

bezzabotna9, муж вредничает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, неделек с недельками.

У меня малышка тоже активничает. Уже по животу вижу пиночки. А вчера муж положил руку на живот и она его пнула, легонько, но он почувствовал, столько счастья было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!!! У меня тоже, видимо, ляль перевернулся:) раньше пинал в самом низу или по бокам, а уже пару дней в районе пупка чувствую пиночки:) вчера так пинал, что думала пуп наружу вытолкнет:)

 

 

Девочки, не помню кто спрашивал... По поводу сорбифера и низкого гемоглобина, помог или нет... Вобщем, седня была у терапевта. 2 недели назад гемоглобин был 106, после 2-х недельного прима Сорбифера поднядся до 110... Но терапевт сказала что для беременных нижняя граница 112 и даже 114... Чет... Не очень видимо помог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня зашла в нашу группу и не узнала - так красиво!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня зашла в нашу группу и не узнала - так красиво!!

 

Ага, мне тоже понравилось...Felix Femina молодчинка!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, с недельками тебя! Ничего не бойся, все хорошо у вас на УЗИ будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куколки привет!

Девочки, не помню кто спрашивал... По поводу сорбифера и низкого гемоглобина, помог или нет... Вобщем, седня была у терапевта. 2 недели назад гемоглобин был 106, после 2-х недельного прима Сорбифера поднядся до 110... Но терапевт сказала что для беременных нижняя граница 112 и даже 114... Чет... Не очень видимо помог...

за две недельки приема ни один препарат не поднимет! я пила сорбифер месяц по 1 таблетки - со 111 за месяц поднялся до 122. потом начала через день по табле, опять пересдала - 139 уже! так что он как-то копится, а сразу мгновенного результат получить низя)

 

а мы с врачом определились! ))) будем рожать у заведующий ЖК, вроде и добрая и опытная)))

 

были у эндокринолога, опять выбила себе гормоны бесплатно ))) опять умолчать пытались, сволочи! но мне уже смешно ))) с таким недовольным видом начала искать этот талон для бесплатников ,а я сидела округлив глазки, мол мне ж положено )))) пошли нахер )) итак не меньше 10 тыщ в месяц на таблетки, лечение зубов, узи, консультации и пр уходит! еще за то ,что можно на халяву сдать платить мы не будеми ) теперь вумные! )

 

Ага, мне тоже понравилось...Felix Femina молодчинка!!! :class:

поддерживаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузики мои)) у меня сегодня ужасный день((( сижу реву... попросила мужа со мной погулять, он нехотя, но согласился.. потом ждала пока он соизволит собраться-сидел свой телефон ковырял. в итоге начал собираться, тут меня накрыло, я говорю, долго я ждать еще буду?? на что он психанул, стукнул дверью. у меня столько обиды, никуда с ним не пошла, закрылась в ванне, проревелась. .. утром предлогал пехать к бабушке, помыть машину-намывает ее через день!! погулять со мной значит ему в лом, а машину ехать мыть не в лом!! мне кажется его кроме своей машины, телефона и компа ничегошеньки не интересует!! сижу надутая теперь(( и он за комп пошел, лазиет по своим автомобильным сайтам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, вот согласна, главное - регулярность, тогда и не больно почти! Я шугаринг делаю, мне кажется воском дольше и больнее.

о, я слышала про шугаринг, но не пробовала! после Б надо будет наверное ) а то боюсь подзабить на себя )))

 

Маняша**, ну брось ты, крошка! зачем плакать из-за мужа, тем более из-за таких пустяков!? пусть неприятно конечно - у меня вечная проблема ждать мужа, если б я так реагировала, уже б в больничке лежала давно ))) каждый раз, когда хочешь заистерить или заплакать - думай о ребеночке, что ему плохо от твоих стрессов, вырабатываются ненужные гормоны! у меня разом все истерики снимает - мы ж ответственны за своих пузожителей )) а мужья - это ж существа с другой планеты! мы с Венеры, они с Марса )) полностью друг друга никогда не поймем! но без них ведь невозможно )))) мы их любим! ))) поэтому возьми себя в руки крошка! и больше не реви, чтоб малыш спокойным родился и довольным! )))

 

я вот своего еле из дома отправила! сегодня на 10 утра ремонт машины моей назначен был! а он ее повез в 12))) вот сейчас позвонил - поставил на ремонт - все норм, вечером забирать - а могли ведь уже и занять нашего мастера! но я за 8 лет отношений потихонечку приучила себя не реагировать бурно на хроническую непунктуальность ))) поменять невозможно, значит меняем отношение к проблеме ) но все же иногда ругаюсь из-за этого! когда подводит прям сильно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да меня только мысль о ребенке и тормозит-иначе бы уже вывалила на него все что накипело(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Да пошли они в жопу),я вот поспала меня малясь отпустило),мой тоже вон пиво покер тачка и нормалек)типа с окна воздухом подышишь)))),застрелила бы),жду пока дочь родица)и застрелю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня пол ночи снился врач! я вот думаю на счет роддома и врача, в глаза его еще не видела! )))))))))))))

девульки, для гемоглобина ешьте красную икру!!!

Маняша**, ну ето мы сейчас все так воспринимаем!!! поговорите -думаю все таки погуляете! я вчкера тоже плакала, муж на меня наорал! а меня обида прям давила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Felix Femina, Про мультиварку редмонд много хорошего слышала,америкосовская?

 

ага. По мне так одно из лучших современных чудо-техник :)) там 18 режимов + сам себе повар, когда сам выбираешь время и температуру.. там и тушение и жарка и выпечка и варка и на пару... вообщем.. мне, любительнице всего навороченного - самое то)) а, и отсрочка времени до 20 часов, +подогрев и поддержание тепла

 

Планюша, с недельками! у тебя просто узи плановое или скрининг?

 

и с ДР мужа))

 

Beremenylka, с недельками красотуля!

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, ой, даже в голову не бери. У меня муж такая капуша! Жду его иногда часами и вообще не важно куда мы идем, может на самолет с легкостью опаздать, в гости или на встречу важную. Я первое время так злилась, ненавижу ждать до трясучки! А сейчас уже забила, не злюсь, но и он пособраней стал, знает, что лучше уже начать собираться, чем слушать как я гундошу:) когда знаю, что на самолет нам завтра, просто на 15-20 минут перевожу часы:) помогает:) И конечно муж тебя больше всех телефонов, компов и машин на свете любит, просто он мужчина. И большенство мужчин предпочтут помыть свою машину, посмотреть футбол, поиграть в карты с друзьями и т.д., а не погулять по парку. Да и женщины такие же:) если выбирать между прогулкой и например, салоном красоты? Думаю большинство женщин выберут второе:) Я вот одна гуляю каждый день по 1,5-2 часа и погода хорошая и дома не сижу и жирок уходит, муж через 20 минут уже ныть начнет, а я себе нервы трепать не хочу, пусть лучше съездит машину помоет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня зашла в нашу группу и не узнала - так красиво!!

я стараюсь :m0591: и это только начало! планирую новые темки и доделываю красивую табличку :)

 

Ага, мне тоже понравилось...Felix Femina молодчинка!!! :class:

спасибо :confusion:

 

Маняша**, лапуся, ну-ка соберись в кучку!! По себе знаю - эмоции... сначала обидно.. а потом сижу и думаю.. а чего я бесилась то? Был реальный повод? Не надо все так близко к сердцу.. малышик все чувствует, все будет хорошо!

 

Маняша**, Да пошли они в жопу),я вот поспала меня малясь отпустило),мой тоже вон пиво покер тачка и нормалек)типа с окна воздухом подышишь)))),застрелила бы),жду пока дочь родица)и застрелю)

а я уже привыкла гулять одна))) даже в кайф)) и с дочей старшей редко втроем гуляем - ну не любит он! Я на это нормально реагирую)) ведь в первую очередь - это нужно мне и малышам :)

 

QWERTY, солнце, не забывай про нас, мы все волнуемся за вас! и ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, а то что он по сайтам сейчас сидит лазает, так это нормальная мужская реакция. Мой тоже что-нибудь типо этого стал бы делать, когда мы в ссоре он просто может болтать по телефону, смотреть телевизор, а я хожу вся надутая и не понимаю как так можно и обидней еще сильнее становится. А на самом деле мужчины просто более хладнокровные и рассудительные чем мы, они дают нам время успокоиться и остыть, чтобы потом нормально поговорить, извиниться если не прав и помириться:) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ммм, пасип:) я просто думала бысто поможет:) но терапевт так и сказала дальше продолжать пить Сорбифер, дальше видно будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сейчас буду задавать глупый вопрос:) Вчера с мужем ходили по ТЦ и я не удержалась купила комплектик для малыша:) Радости у меня было на целый день. Я как умная "Маша" после того как купила, начала читать, о том как нужно правильно выбирать одежду. Действительно нужно покупать все со швами наружу? И боди и чепчикии и все все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Felix Femina, Beremenylka, bezzabotna9, спасибо вам, мои дорогие)) что-то правда я расклеилась.. весь день сижу с глазами на мокром месте. стараюсь успокоится, выпила валерьянки. лучше бы и правда он куда-нибудь свалил чтоб не сидел, глаза не мозолил, я бы хоть отвлеклась от этой ситуации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а ну ка отставить слезы!!! в нашем положении нельзя)) у меня муж тоже вечно машины, сайты с машинами, и пиво почти каждый день я уже внимания не обращаю себе дороже))) раньше бы орала как потерпевшая))) так что вот научилась все пропускать что не нужно мимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, мне бы твое терпение))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, привет! Добралась наконец до компа - а то муж целыми днями сидит. Маняша**, не расстаривайся! У меня такой же, только машиной своей и компом интересуется. Я хожу иногда гулять одна, хожу, музыку слушаю. А то его ждать - так целый день буду дома сидеть.

 

Тут вообще учудил - мы продаем старую машину, так он хочет на вырученные деньги купить себе новую турбину!! А вот мне на роды, например, отложить, или на ребенка, - об этом он даже не подумал.

 

Мы сегодня с узи! У нас все хорошо, подтвердили мальчика, я сама видела - точно мальчик! Лежит головой вниз, хотя я думала, что ножками, тк пинки чувствую чаще внизу живота. Плацента поднялась, уже 4.5 см, а была совсем на краю. Единственное, шм стала короче, 3.18, была 3.5 Но, врач сказала, что все в норме. Малыш с утра спал, долго не могли посмотреть личико, отправили даже съесть гематогенку и выпить горячий шоколад. После этого он сразу проснулся, и все удалось разглядеть. Вес 512 г. Срок поставили 22 нед. и 3 дня

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...