Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

С праздником девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lelikkk, с экватором!!!

mayals, с праздником!!! ураааа )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девули:)

Lelikkk, ждемс пузо:)

А мы завтра на 3 дня в Анталию уезжаем на машине:) муж только что позвонил сообщил, что ему по делам туда нужно:) ехууууу, я вся в счастье:) хоть искупаюсь первый раз:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с Праздником! А у меня экватор! Прикольно!

 

smusik, как же я хочу в Турцию на море, абажаю.... Но, низя мне, страшно что-то рисковать, что в Турции с медициной - не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С праздником великой победы!!!

Недельчатых с недельками, экваторных с экватором!!!

 

Планюша, с удачным УЗИ тебя и с доченькой! Здорово, что все довольны!

 

smusik, очень интересно про свадьбу написала. На фотках ты просто красавица, и мужу тебя тоже хорошенький, вместе отлично смотритесь!

 

Lelikkk, с экватором! Пусть оставшийся путь пройдет как в сказке!

 

Тутсик-путсик, и тебя с экватором! Пусть оставшаяся часть пути пройдет так, чтобы ты с радостью об этом вспоминала потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, как ты мяня смешно обозвала))) Спасибо!!!

 

Lelikkk, у нас, оказывается один срок!! Поздравляю с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Ane4ka1, спасибо!!!

ТУСИК-ПУЗИК, с экватором!!!

smusik, Обязательно выложу, только доберусь до ноута. А то я как и ты не знаю как с айпада скидывать

 

Ruchey, как ты мяня смешно обозвала))) Спасибо!!!

 

Lelikkk, у нас, оказывается один срок!! Поздравляю с экватором!

ага, только ты наверное раньше со своими крошками встретишься )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, с экватором! условным конечно)))) мне кажца, что нам экватор в 18-19 неделек самое то отмечать было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, это точно! Экватор бы неделю-две назад)) Если учитывать, что дочу родила в 38 неделек, то малышня может и пораньше явиться))

Ты мне скажи, они у тебя сильно пинаются? А то мои как-то ленятся что ли, так, пнут периодически несильно, а я переживаю. И пинаются, когда сижу в основном.

 

Lelikkk, да, я планирую, что уж не позже середины сентября при супер-пупер раскладе. А так, мне кажется, вообще в конце августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, с экватором!!!! Ура!!!))) ну да если турецкий не знать, могут быть казусы:)

Ruchey, спасибо:) очень приятно:) муж меня на 12 лет старше, но меня это вообще не напрягает, мне с ним очень интересно и как-то спокойно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником мои хорошие!

 

кого с экватором-С ЭКВАТОРОМ!!!

Ну и канеш недельчатых-с недельками))

 

всю ночь вертелась в плохом настроении,просыпалась,злая ппц,но вот к обеду это чувство прошло)плс я сэндвичи сделала ммммммммммммм в тостерообразной машинке)ммм)ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, да даже не в турецком дело-то, мне кажется, этот вопрос как-то решить можно ведь. Я имею ввиду качество медицины в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, эх, не терзай душу:) я сегодня на яблоках:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

кажется уже последние экваторные у нас - поздравляю)))

 

девушки...вчера целый день дома одна - слопала столько всего, что муж седня в шоке...что ничего не осталось... я когда на работе столько не ем - завтрак, обед, ужин...в течении дня или яблоко или банан... что ж будет когда в декрет пойду?...или затариться фруктами??..в общем избитый вопрос: чтоб такое съесть чтоб похудеть?.. седня вроде в руках себя держу...но так креветок хочется...я их еще в феврале купила...не хотелось все это время...они ведь полезные, ага?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ТУСИК-ПУЗИК, мне медицина очень нравится. Я была у многих врачей в Питере за 23 года и здесь в Турции за 2. Так здесь я один раз грубого слова в свой адрес не услышала в бесплатной поликлинике и уж тем более в платной. Все очень вежливые, улыбчивые, разжевывают тебе все что не понятно. А цены в два раза ниже. Таких убогих больниц как у нас в Питере я насмотрелась нет, даже самая задрипаная больница курорт по сравнению с тем что у нас.... Мой врач сама мне звонит и сообщает о результатах всех анализов, плюс скидывает на @, а на приеме отдает на руки. Когда я была у родителей в России, она сама мне звонила справлялась о самочувствие :) Я вообще не слышала, историй о том, что Г хамит, грубит, пугает и т.д. своих пациенток, здесь в два счета за это с работы выгонят.   Анализы сдаю все теже, что и в России, результаты через пару дней, за деньги можно и за часы. Витамины даже теже прописывают.  Я решала где рожать в России или в Турции, после пару приемов у Г решила, что однозначно в Турции.

 

mazda85, креветки, это дело хорошее :) и полезное :)

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, это точно! Экватор бы неделю-две назад)) Если учитывать, что дочу родила в 38 неделек, то малышня может и пораньше явиться))

Ты мне скажи, они у тебя сильно пинаются? А то мои как-то ленятся что ли, так, пнут периодически несильно, а я переживаю. И пинаются, когда сижу в основном.

 

у меня начали пинаться в 18 недель. потихоньку, но каждый день! а с 20 недельки как раз где-то детки стали очень активные! и одновременно в основном пинаются. видать, чем больше вес у малышей, тем сильней мы их ощущаем )

 

а ты когда на узи пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, а лечат-то как? Фиг бы с ним, если хамят, у нас еще специалисты есть. А то если вежливо говорят, а лечить не умеют - это тоже не айс. Хорошо, если беременная здоровая, а если как я?

 

Ane4ka1, не знаю, когда на УЗИ, должна в 22 недели по рекомендации цпсир, но пока талона не давали. Я хочу платно 3д сделать через недельку-две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, я ем как маленький слоник! и помоему начал именно жирок появляться - ноги чуть больше стали и лицо округлилось! тоже вот думаю, как быть-то )))) но на диете не хочу и не могу сидеть ) когда еще себя порадуем-то? )) потом диета вынужденная после родов, после кормления спорт и диета опять же - уже не отмазок не будет!)

а вот как на кефире целый день просидеть или еще на чем-нить я даже не представляю...

пойду обедать )))

 

Ane4ka1, не знаю, когда на УЗИ, должна в 22 недели по рекомендации цпсир, но пока талона не давали. Я хочу платно 3д сделать через недельку-две.

а мне в 20 назначили ровно. и скажу тебе - мылыши уже не помещаются в экран - головка и часть туловища только, а низ туловища и ножки уже отдельно! )) мне как-то в 16 неделек узи больше всего понравилось, а теперь по кусочкам как-то получается ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла отмечать ДР свекра. До вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а следующее мне в 28-30 назначили! а не как всем в 32-34...

 

но я хочу в 26 где-то сгонять ,а потом в 32 все-таки )) не выдержу наверное 10 недель, ну 9 уже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, удачи)так коротко и ясно написала))

 

mazda85, креветки полезные,но я читала,что могут вызвать аллергию....в беременность аккуратно надо их есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девульки, я к вам с таким вопросом: какая сейчас у вас степень зрелости плаценты? Я делала узи в 21 нед. мне поставили 1 степень, сказала узистка, что всё в порядке, а я в инете глянула, что до 27 недели должна быть 0 степень((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну как маленький слоник, эт нормально с двойняшками то)))

у меня в книжке ЖК написана разгруз.диета - полкило творога с изюмом и орехами и пол литра кисломолочного... это что на 1 день? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, а какая толщина плаценты? Мне в 22 недели и 4 дня тоже поставили 1 степень. Это нормально, если толщина соответствует сроку Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девульки, я к вам с таким вопросом: какая сейчас у вас степень зрелости плаценты? Я делала узи в 21 нед. мне поставили 1 степень, сказала узистка, что всё в порядке, а я в инете глянула, что до 27 недели должна быть 0 степень((((((

мне 0 написали, до 26 где-то 0 обычно! но не паникуй - такое встречается! у кого-то из наших тоже уже 1 степень зрелости! главное, чтоб она таковой подольше теперь оставалась! когда 3 степень рано ставят - вот это уже плохо.

 

Ane4ka1, ну как маленький слоник, эт нормально с двойняшками то)))

у меня в книжке ЖК написана разгруз.диета - полкило творога с изюмом и орехами и пол литра кисломолочного... это что на 1 день? :think1:

ну я пока не выгляжу на носителя двойни) поэтому хотелось бы пока попридержать себя в руках! а твоя диета... мягко говоря, для меня не очень )) я не смогу наверное! у меня знакомой в ЖК прописали такую диету: утром творог 200 гр без сахара, обед свежий салат, ужин отварная курочка или индюшка - и так 2 дня в неделю. но это после 30 неделек ей прописывали. думаю на такой я смогу еще выдержать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...