Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Девочки, возник серьезный вопрос: появились боли при надавливании в области лонного симфиза. Врач сегодня сказала, это симфизиопатия, и это не страшно. Употреблять продукты, богатые кальцием. Я помню, уже обсуждали этот вопрос. У кого такая штука, что чувствуете, чем лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро девочки!я вышла на работу.пока ехала в лифте-стало тошнить сильно,хотя утром завтракала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, мне бы твое терпение))))

 

Терпение нужно в браке, это самое важное. Мой муж старше меня на 10 лет. Он в семье авторитет. Я не имею право повысить на него голос, но и он тоже себе этого не позволяет. Все наши разговоры, это мои легкие намеки на то что я хочу, потом жду его реакции. Если все ок, то продолжаю гнуть свою линию. если вижу, что совсем никак, то лучше переведу тему...А вообще, в последнее время из-за отсутствия регулярного секса, готов луну с неба достать за поцелую или объятие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет! Вот и мы добрались до ЭКВАТОРА!!!! УРА!!!! НАС СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ МНОГО!

Nifkins, Я уже давно хожу как утка.... муж меня вообще пингвином называет)))))))))))))

Спина болит, толко когда много хожу или перетружусь! На даче весь домик на выходных "вылизала", а отдыхаю как раз на спине... позвоночник расслабляется! Да и маську так лучше чувствовать))))

smusik, оболденные фотографии!

tanyaer, "в области лонного симфиза" - а это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпение нужно в браке, это самое важное. Мой муж ..............А вообще, в последнее время из-за отсутствия регулярного секса, готов луну с неба достать за поцелую или объятие.

Боже. девочки!!!!!!!!!!! я сама готова своему хоть все звезды сошкребсти с неба, чтоб хоть немного посекситься............... долбаная работа его.... а в его выхи-я работаю........ :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

выложила фото в дневнике БТ (базальная температура) с ВДНХ-я прокатила все таки дочу в пузе на водной горке-больше не на что не решилась....... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нам када низя было секицца,хотя бы оральные ласки спасали)и проблем нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сегодня экватор)) Я почему-то тоже как уточка хожу уже давно))) Хотя живота почти нет, просто как-то походка изменилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девушки... Я в аду. Вышла на работу после недельного отпуска.это ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Крепись мать)у меня также)причем щас идет отпуск...надо выйти по просьбе начальника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, bezzabotna9, а я наслаждаюсь на работе-устала уже дома, еще и в праздники гости и вся готовка на мне-зодолбало......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!! :girl_bye:

У меня к вам такой вопрос - кто-то уже ходит как уточка? :Crazy: Я стала перекатываться, но не потому, что связки тянет при ходьбе, а болит спина! Ощущение ущемления нерва, но не знаю, оно ли это. Завтра пойду к врачу, спрошу. И в бассейн кто-то ходит? Помогает снимать нагрузку со спины? И на спине спит ещё кто-то?

 

Недельчатых - поздравляю с недельками! :flower:

у меня вроде бы ничего не болит, но все говорят, что походка очень сильно изменилась. Хожу как пингвин. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, лонный симфиз иначе , лобковое сочленение (кости таза)

Ностальгия, с экватором тебя и всех остальных! Прочитала твое поздравление для всех, у кого наступил экватор, а он уже , выходит, у всех? УРРА!!!!!! Ты с ума сошла, на горках кататься? Это ж адреналин и страх!!! Разве можно? Когда мне снится кошмарный сон, то в нем я на диснейлендовских американских горках, причем ощущения настоящие, такие, как в реальности были. Ну вы даете!!! УХ!

 

Девочки, я в тему "Необходимое..." писала, но туда че-то никто не заглядывает. Спрошу здесь еще раз: у кого была коляска РОАН? Какие отзывы? Я тут нашла РОАН КОРТИНА ПРЕСТИЖ 3Д - 2 шасси, 2 люльки, дешево. Интересно, как она в реале? У нас не продается, поэтому пощупать и покатать пока не могу. А так бы в Москве родичи купили, если хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, я не могу по-другому-мне постоянно надо что-то подобное испытывать-причем воднапя горка конкретно-не такая уж страшная-вот на остальные я не полезла....... :D :D :D мы с семьем всю зиму-это недель до 12 катались на тюббингах с горок-вот это класс!!!!!!!!!!!!!!!!!

п.с. секса нет-муж ноет "голова болит и т.д.!"-надо ж чем-то замещать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая

post-71210-0-08676100-1336633806_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, с экватором!!! ТУСИК-ПУЗИК вчера со мной отметила экватор.

 

*Буся*, KoKri, с экватром.

 

А я сегодня работаю до пол второго, а потом сдаваться Г. со своими лейкоцитами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, все ясно... хотя выделяется адреналин, а у малыша сужаются сосудики и сердечко тарахтит. Но, если тебе хочется, значит, малышу нравится. Ты уверена, что у тебя девочка? Теперь я поняла, для кого "Диснейленд" построили. Половина там такие страхи, думала, ну кто туда полезет? Вот, оказывается, есть любители!!!

 

а у нас тоже "этого" нет, муж вместо этого в машинном отделении гаечными ключами машет, надеюсь, что африканки на корабль не заходят)))))))) а когда вернется - у него подводная рыбалка, в августе - открывается сезон охоты, а еще у него есть металлоискатель... не заскучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, все ясно... хотя выделяется адреналин, а у малыша сужаются сосудики и сердечко тарахтит. Но, если тебе хочется, значит, малышу нравится. Ты уверена, что у тебя девочка? Теперь я поняла, для кого "Диснейленд" построили. Половина там такие страхи, думала, ну кто туда полезет? Вот, оказывается, есть любители!!!

 

а у нас тоже "этого" нет, муж вместо этого в машинном отделении гаечными ключами машет, надеюсь, что африканки на корабль не заходят)))))))) а когда вернется - у него подводная рыбалка, в августе - открывается сезон охоты, а еще у него есть металлоискатель... не заскучает.

ну я поэтому и побоялась полезьть на все остальное-все таки тряска и все дела-а так-да, я любитель всего этого-мне бы денег по-больше и горки повыше!!!!!!!!!!!!!эх!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

думаю от одной той горки ничего не будет.........но впредь, конечно, перетерплю как-нить :D ...

да у тебя мужнина-разносторонний человек я посмотрю.....с одной стороны здорово-все лучше чем пиво жрать у компа как бывает. или еще хуже пропадать в барах-но супружеский долг-превыше всего!!!!!!!! я своего уже пугаю разводом-говорю, что первая причина, по которой нас разведут и без его ведома как раз эта- НЕВЫПОЛНЕНИЕ СУПРУЖЕСКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!!!!!!!!!! а вообще-постоянно стыжу его и вызываю жалость, что мол пойду ща в ванну и буду мастурбировать и пусть ему стыдно будет......а потом еще и расскажу кому-нить об этом......(я шучу с ним, конечно, но иногда срабатывает......) :D :D :D:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

У кого экватор, с экватором!!! Мы уже прошли пол пути, осталась половина!!!

Неделек с недельками поздравляю, себя в тои числе!!!

 

Спасибо Вам девочки за поддержку!!! Вчера купила платье свадебное, мне очень понравилось в греческом стиле, но бежевое. Свекровь опять высказывает свое фе, достала уже. Материально пока никак в свадьбе не учавствует, одни притензии... Жених в этом плане ее поддержал, думал, что будет белое платье, но уже попустился... Я хочу на свадьбе быть принцессой, а не как попало...

 

Вчера ему поплакалась, так он маме потом позвонил и наехал на нее по поводу свидетеля. Свидетель будет таким, каким мы хотим. Одна победа за нами уже!!! Свекровь еще не знает, что я платок купила, она хотела его покупать. Я увидела, не удержалась, мне очень понравилось...

 

А еще вчера было 9 лет как мы познакомились с будущим законным мужем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, че-то в табличке тогда все напутано, либо вы уже все по узи сами ориентируетесь....... изначально все как по табл....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, :confusion: да, супружеский долг это важно, ты , прямо, как моя врачиха. Но мы потерпим. 6 лет тренировались, ниче, подождем чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, свекровь-зло! бесит когда лезут-игнорь! я бы не пыталась даже возмужаться (точнее пыталась бы по надобности, но особо не расчитывала на это) если бы свадьбу играли родители-а если материально все на вас-тогда че лезть-то??? не понимаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

У кого экватор, с экватором!!! Мы уже прошли пол пути, осталась половина!!!

Неделек с недельками поздравляю, себя в тои числе!!!

 

Спасибо Вам девочки за поддержку!!! Вчера купила платье свадебное, мне очень понравилось в греческом стиле, но бежевое. Свекровь опять высказывает свое фе, достала уже. Материально пока никак в свадьбе не учавствует, одни притензии... Жених в этом плане ее поддержал, думал, что будет белое платье, но уже попустился... Я хочу на свадьбе быть принцессой, а не как попало...

 

Вчера ему поплакалась, так он маме потом позвонил и наехал на нее по поводу свидетеля. Свидетель будет таким, каким мы хотим. Одна победа за нами уже!!! Свекровь еще не знает, что я платок купила, она хотела его покупать. Я увидела, не удержалась, мне очень понравилось...

 

А еще вчера было 9 лет как мы познакомились с будущим законным мужем!!!

 

а что за платок?

ох и стаж у вас! и все время вместе?

а мы через 2 месяца после знакомства поженились)) просто уже взрослые оба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, :confusion: да, супружеский долг это важно, ты , прямо, как моя врачиха. Но мы потерпим. 6 лет тренировались, ниче, подождем чуток.

бедняжки, 6 лет ждать ребенка-это круто, конечно, но думаю эти годе прошли "продуктивненько" в этом плане......так что да, можно и отдохнуть..... :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, во-во! именно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за платок?

ох и стаж у вас! и все время вместе?

а мы через 2 месяца после знакомства поженились)) просто уже взрослые оба

После снятия фаты, платок на голову свекровь одевает, она и хотела его купить, но увы я уже опередила. А потом с этим платком венчаются.

 

Мы познакомились, когда мен было 17, ему 18, спустя пол года ушел в армию, ждала его 1.5 года. Потом еще повстречались некоторое время, теперь вот уже живем вместе 4 года. Свадьбу планирывали каждый год, но вот нам малышка в этом плане помогла ускорить в этом году, иначи бы опять не получилось. Расходились мы наверное раз 5... Но все эти разы были максимум 2 дня, потом мне звонил и говорил, что жить без меня не может...

 

Не получается из-за денег, всегда мечтали о шикарной свадьбе, а денег все никак собрать не могли. То в ремонт вкладывали, то кризис, то у него проблемы с работой...

 

Сегодня мы идем на встречу с малышкой... Еще раз ее на узи увижу, врачу не подходят результат узи с частной клиники, ей нужен от нашей поликилиники. Ну ниче еще раз увижу свою малышку, вот только говорить родителям не буду, чтоб зря не переживали и меня не нервирывали, после узи к врачу... Вот только забыла со всеми этими праздниками анализы сдать во вторник, надеюсь врач меня простит.

Изменено пользователем OlgaPol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...