Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Gold, о, я тебя понимаю! ждешь встречи как никто!!! я не выдержала и побежала все таки в 17 недель (думала. что после узи в 12 дотерплю до 22-не получилось)-теперь только попрусь после 25 числа-там 22-23 будет-посмотрим....буду ждать ответа про дочу!!!

AngelN, вот ты ведьмочка!!!!!!!!!!!!!!! "приходи"! а куда? чего?-по звездам чтоль определять??? :malicious: :malicious: :malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gold, ок, поинтересуюсь, спасибо!

 

AngelN, вот ты ведьмочка!!!!!!!!!!!!!!! "приходи"! а куда? чего?-по звездам чтоль определять??? :malicious: :malicious: :malicious::D

:P МО, 35 км от МКАД. я в Москве сейчас ооочень редко появляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже есть такой обычай! в храме голову накрывают плотком, а потом в конце вечера снимают фату и одевают плоток!!!

OlgaPol, Vilochka, девченки, с недельками!!!!!!

Ane4ka1, приятных покупок!!!

OlgaPol, с победой!!!1 молодец муж что поддерджал!!! а свадьба большая у вас:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, с недельками! с екватором!!! хороршые фоты1 ты смотри - сильно там не гульдебань!!

не вопрос!!! спасибочки!!!!!!!! :flower:

- у меня вилезла папилома возле влагалища - она сказала что ето вирусная инфекцыя, и ребенку не вредит! после Б надо убрать способом крио!!!

если все таки будете рожать второго (а я не сомневаюсь) удостоверься все таки, что после "крио" у тебя не останется рубцов никаких, которые потом помешают нормальному ходу следующих родов.......

на счет па - мы регулярно1 иногда даже замного - вчера , например, утром и вечером!!! теперь 3 дня покой половой!!!

если не хочешь, чтоб я на тебя порчу навела :Crazy: :Crazy: :Crazy: -больше не пиши такие сообщения!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D (только смотри особо не испугайся-то!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про платки на свадьбу. где это принято-это нормально воспринимается. но тут в МО стали такое практиковать, смотрится мягко говоря необычно. вот не понимаю этого, зачем чужие традиции перенимать, если мы даже их историю не знаем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, ок, поинтересуюсь, спасибо!

 

 

:P МО, 35 км от МКАД. я в Москве сейчас ооочень редко появляюсь.

а дальше один хрен по звездам, да????? какое шоссе-то??? я тож с МО..... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Горьковское)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, Gold, удачногго вам свидания с крохами!!!

Ностальгия, спасиб за инфу - особенно про папиломы!!! незнала! а про секас - что кусаться будешь???))

 

кста, у меня малышка тоже по всему жывоту толкаеться!!!! видимо крутиться там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,спасибо))) сейчас выложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, с недельками!!! с екватором!!!!!!!!!!! пуз красивый такой, аккуратный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, Gold, удачногго вам свидания с крохами!!!

:flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, ну, аминь! относительно недалеко. впринципе (я на Ленинградке).....

 

marisha0103, Gold, удачногго вам свидания с крохами!!!

Ностальгия, спасиб за инфу - особенно про папиломы!!! незнала! а про секас - что кусаться будешь???)

у меня тож папиломы выскакивают (бывало) ПВЧ есть, но вот после крио-у меня ШМ и не раскрывалась т.к. там такооооооооой рубец остался-что только руками и растягивали....

п.с. да не буду кусаться.....мужа жалко-придется ведь в аптеку бежать и на ВИАГРУ тратиться-раз сам не могёт.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :reverans:

 

Недельчатых с недельками, *Буся*, с экватором! Догнали вы всех! Пуз аккуратный, красивый!

:flower:

А я все никак не очухаюсь от простуды... все выходные как в тумане, толком не удалось отдохнуть :( Правда хоть выспались!

 

Девочки, решила пока на больничном купить себе бандаж. Не могу найти толковый интернет-магазин. То почтой высылают, то курьер дороже чем сам бандаж. Поделитесь, где купить в Москве бандаж?! В идеале интернет-магаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, а чей-то только БУСЮ с экватором???! :( я че-на "логотипчик" не вышла чтоль? :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, прости! видимо побочки простуды ;) Конечно и вас с самым прекрасным экватором!!!!!! :orden::applause::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, а чей-то только БУСЮ с экватором???! :( я че-на "логотипчик" не вышла чтоль? :Crazy::D

:flower: :flower: :flower::girl_bye: ой и меня криворукую простите, читаю всегда быстро, а то сын вообще ничего не дает-требует сегодня внимания как никогда!!!!!!!с неделькой самой красивой!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, marisha0103, ВОТ ТАК-ТО ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85

мы первый раз после родов где-то через месяц, но я порвалась сильно и у меня там все очень разбухло после зашивания, я недели две не могла ноги сдвинуть вместе, ходила как на коне катаюсь...

ну а самое дерьмовое, что чувствительность первое время хреновая была, не могла кончить и все тут...

+ мне не нра как мой живот выглядит, скрюченный, сексуальной я себя не чувствовала...короче нормальный секас вернулся где-то месяца через 4.

А вот подружка родила в декабре и говорит, что до сих пор проблемы с оргазмом(((

Ой, девушки... Я в аду. Вышла на работу после недельного отпуска.это ппц

 

Улыбнуло с утра))) Могу представить...крепись!

ю разводом-говорю, что первая причина, по которой нас разведут и без его ведома как раз эта- НЕВЫПОЛНЕНИЕ СУПРУЖЕСКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!!!!!!!!!! а вообще-постоянно стыжу его и вызываю жалость, что мол пойду ща в ванну и буду мастурбировать и пусть ему стыдно будет......а потом еще и расскажу кому-нить об этом......(я шучу с ним, конечно, но иногда срабатывает......) :D :D :D:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Блин, такая же ерунда, муж меня уже боиться ...я как амазонка, наварачиваю круги по квартире и в мыслях только секас))) муж в шоке...

Спасибо Вам девочки за поддержку!!! Вчера купила платье свадебное, мне очень понравилось в греческом стиле, но бежевое. Свекровь опять высказывает свое фе, достала уже. Материально пока никак в свадьбе не учавствует, одни притензии... Жених в этом плане ее поддержал, думал, что будет белое платье, но уже попустился... Я хочу на свадьбе быть принцессой, а не как попало...

 

Вчера ему поплакалась, так он маме потом позвонил и наехал на нее по поводу свидетеля. Свидетель будет таким, каким мы хотим. Одна победа за нами уже!!! Свекровь еще не знает, что я платок купила, она хотела его покупать. Я увидела, не удержалась, мне очень понравилось...

 

А еще вчера было 9 лет как мы познакомились с будущим законным мужем!!!

 

Поздравляю тебя с такой важной покупкой как свадебное платье и вашей годовщиной!!!

по-меньше обращай внимания на свекровь...

мне вод интересно, я тоже такой поганой свекровью буду??? ведь они были когда-то адекватными женщинами???

OlgaPol, а у меня с платком ваще история была, запомнила навсегда ))) Моя свекровь за все время подготовки ни разу не спросила что и как готовится, ничего даже мелочи мелкой не купила. Я платок сама выбрала, не хотела такой как у всех шелковый, выбрала кружевной красивый для меня самый лучший. А уже на самой свадьбе перед этим обрядом моя тамада в шоке подходит ко мне и говорит, что свекровь принесла СВОЙ платок (такой как у всех шелковый) и криком кричит что оденет мне только его! Мы поругались немного, но всетаки праздник был, я знала что она не уступит, уступила я. Она одела мне свой платок и я ровно через минуту его сняла.

Вот такая у меня была история ) Так что обсуди лучше сразу, чтоб твоя в тихаря не купила второй платок

 

Слушай, трындец, ты умница, что не стала себе настроение портить и пошла на уступку...

у меня вот с этим проблемы, я бы встала в позу, разревелась бы и вдаже не знаю что...

почему свекрови так себя ведут??? ведь свадьба - это день невесты и только она главная должна быть!!!

солнце, извини, вечером не смогла выложить инфу, брат с женой прилетали из Франции, встречала. Вот она, инфа

 

ИЗ ДЕКРЕТА В ДЕКРЕТ

 

"В соответствии со ст. 14 Федерального закона № 255-ФЗ от 29.12.2006 «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности в связи с материнством» с 01.01.2011г. пособие по беременности и родам исчисляется исходя из среднего заработка, рассчитанного за два календарных года, предшествующих году наступления страхового случая.

 

Если в двух календарных годах, непосредственно предшествующих году наступления отпуска по уходу за ребенком застрахованное лицо находилось в отпуске по беременности и родам и (или) в отпуске по уходу за ребенком, соответствующие календарные годы (календарный год) по заявлению застрахованного лица могут быть заменены в целях расчета среднего заработка предшествующими годами (календарным годом) при условии, что это приведет к увеличению размера пособия.

На основании изложенного пособие по беременности и родам (по Вашему письменному заявлению), может быть рассчитано из среднего заработка за 2008 - 2009 гг. или за 2006 -2007 гг.

Одновременно сообщаем, что согласно Федеральному закону № 21-ФЗ от 25.02.2011г. пособие по беременности и родам, по Вашему заявлению, может быть рассчитано по нормам Федерального закона № 255-ФЗ в редакции, действовавшей до 01.01.2011г. т.е. пособие по беременности и родам будет рассчитано из среднего заработка по данному месту работы за 12 календарных месяцев предшествующих месяцу наступления предыдущего страхового случая- отпуска по уходу за первым ребенком.

 

Отдел правового обеспечения ГУ МРО ФСС РФ".

 

 

 

Спасибо за инфу! Очень важно для меня...

Ты с этим вопросом я так понимаю уже разобралась, поясни плиз.. я ушла в декрет в 2009 году, с тех пор уже три года прошло почти, я могу попросить посчитать за 2008-2009 год мою зп? и я так понимаю, что я могу попросить взять в расчет 12 месяцев? А то я до дикрета проработала как-раз ровно год только в этой компании...

Девочки, у меня начали отекать ноги. есть ли какие-то меры пресечения этого ужаса?(((

 

Я сильно отекала в прошлую Б с самого начала...честно говоря особо ничего не помогало...

Исключи соленое по максимуму, если можешь, то вообще не соли...

Воды по-больше пей...

Купи чулки анти-варикозные, одевай, когда сильный отек, полегче будет...

Проверь почки, может надо попить канефрон или чай для улучшения работы почек...

 

Причины отеков во время Б две - это почки и проблемы с кровотоком в венах... посмотри на ноги свои, нет ли белых пятнышек на икре? Если есть, то это вены...тогда чулки и крем антиварикозный облегчат немного положение...

 

Просто я отекать стала в первую Б почти сразу, врачи говорили, что почки, и правда у меня резкие боли иногда были в области почки, короче пила антибиотики, канефрон, чаи, диета...но в итоге я рожать ушла почти с 10 кг воды...у меня был жуткий отек...

после родов я проличила вены, и вот пока тьфу тьфу не отекаю...мне кажется я как раз отекала так сильно из-за варикоза, который был внутренним, т.е. вен не было видно во время Б и вылез на ружу только после родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, согласна! ))) но самую хорошую традию мы все таки у запада переняли - когда мужчина делает девушке предложение и дарит ей обручальное кольцо при этом! %))) люблю свое обручальное колечко )))

Beremenylka, мне кажется я раньше с ума сойду, чем декрет наступит. Это ппц, а не работа! А еще мне дышать тяжело...и сидеть...и стоять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, КоКri, *Буся*, с экватором! Вы последние экваторные или еще кто-нибудь потерялся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, НУ ХОТЬ КТО-ТО МЕНЯ понимает в таком нелегком вопросе :Crazy: :Crazy: :Crazy: че-то нам слабачки с тобой какие-то попались......чахлики......

 

Ностальгия, КоКri, *Буся*, с экватором! Вы последние экваторные или еще кто-нибудь потерялся?

все!!!!!!!!!!!!!!! всёёёё!!!!!!!!!!!!!! сегодня я лично налакаюсь кефира1% по этому поводу!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Спасибо за совет! я вот увидела отеки по тому, что когда снимаю носки у меня долго-долго ноги не приходят в нормальное состояние-след от резинки, хоть и не тугой, может оставаться часами(

Блин, а ведь в конце мая беременная фотосессия(( буду опухшей и некрасивой. и так не хотела этот фотосет, а теперь еще меньше хочу(( надо приводить себя в порядок!

 

SicilySic, а мне не дарили кольца... да и предложение сделали, когда уже свадьба во всю готовилась))) но мне нравится другая традиция-выездная регистрация, хотя еще не слишком популярная у нас. еще бы как-то приучить, чтобы молодые сначала фотографировались, а потом ехали на роспись и ТУДА приезжали все гости. а то постоянно слышу недовольные вздохи скучающих гостей во время фотосета молодых. в результате на нервах все: молодые, фото-видео операторы, да и гости.

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, слушайте на счет свекровей, мне кажется это просто сами по себе люди такие, которые так себя ведут по-дурацки. Моя вот например и теща еще тааа, ее зять тоже не выдерживает долго, просто он мужчина и переносит это не так болезненно как я - девочка. Поэтому это в первую очередь - сам человек и его характер, а не просто статус "свекровь" )

 

AngelN, а чтоб гости не скучали во время фотосесии мои все кто не хотел ехать, из ЗАГСа поехали прямо в ресторан, у ресторана был выход в сквер и на летней терассе был накрыт фуршет и они прекрастно провели время пока мы не приехали с прогулки + были уже веселые ) А сейчас так вообще много ресторанов со своей большой территорией, где можно провести время в ожидании. Так что тоже вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пришли с УЗИ. У нас все в норме, один минус написали предлежание плаценты. Она расположена на передней стенке и на внутреннем зеве. Правда на сколько перекрывает не сказали, я то надеялась, что она поднялась у меня на 18 неделе на 19мм перекрывала, вот не знаю сейчас на сколько. ((( У кого нибудь такое было? Мне к врачу только завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои, дорогие! Привет всем! Нам звонила генетик.По результатам кордоцентеза у нас ЗДОРОВЫЙ мальчик!

Не могу успокоиться! Сколько же нервов на это ушло!!! Бог услышал мои молитвы! Слезы сами ручьем льются!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...