Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

SicilySic, я уже еле дохажываю на роботу!!! у меня психологически трудно1 одна девка- вампир!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Qwerty13, Боже какое счастье! Я вас искренне поздравляю! :flower: Не верила до последнего и была права! Прочитала твое сообщение и сердце сжалось, сижу теперь плачу...

 

А нам за приговором завтра идти.. ваша новость дает мне силы и надежду.

Изменено пользователем zima12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13,ура!!!!!!!!!!!!!!! ну вот видишь!!!! искрене рада за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки всем))) Вроде еще завтра кто-то экваторный!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, НУ ХОТЬ КТО-ТО МЕНЯ понимает в таком нелегком вопросе :Crazy: :Crazy: :Crazy: че-то нам слабачки с тобой какие-то попались......чахлики......

Да у меня муж вообще и смех и грех... достал пачку с презиками и пересчитал сколько их там...уже боится что я налево пойду вместе с пузом))))

каждый вечер обещает мне жаркую ночь, а потом храпит на всю кв!!!

 

Finia, Спасибо за совет! я вот увидела отеки по тому, что когда снимаю носки у меня долго-долго ноги не приходят в нормальное состояние-след от резинки, хоть и не тугой, может оставаться часами(

Блин, а ведь в конце мая беременная фотосессия(( буду опухшей и некрасивой. и так не хотела этот фотосет, а теперь еще меньше хочу(( надо приводить себя в порядок!

 

 

Ты не переживай, этого заметно на фото не будет...ща я выложу себя за два дня до родов, вроде слоном меня назвать сложно было, один пуз...но отеки были сильные, пришлось обувь на размер больше покупать и то потом не могла впихнаться...но на фото не заметно, тем более, если проф фото...

Девочки мои, дорогие! Привет всем! Нам звонила генетик.По результатам кордоцентеза у нас ЗДОРОВЫЙ мальчик!

Не могу успокоиться! Сколько же нервов на это ушло!!! Бог услышал мои молитвы! Слезы сами ручьем льются!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Я прям выругалась нецензурно на врачей наших!!! Вот зуб могла дать, что все у тебя хорошо! А они блин, шансов нет...шансов нет...придурки...сколько нервов потрепали!!!

Вы молодцы большие!!! Пропускай теперь все через фильтр, что они тебе говорят!!!

Тьфу тьфу на вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, по другому не могло быть!!!!!!!!!!!!!!

0_809e5_5b90445_XL

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN Ну вот мой обещанный прошлый пуз за 11 дней до родов, отеков на фото не видно... только ПУЗ)))

А уж проф фотограф сделает все супер пупер...будет только красота, не переживай!

Изменено пользователем Finia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Боже какое счастье! Я вас искренне поздравляю! :flower: Не верила до последнего и была права! Прочитала твое сообщение и сердце сжалось, сижу теперь плачу...

 

А нам за приговором завтра идти.. ваша новость дает мне силы и надежду.

Спасибо. Я пока в себя не приду никак! Это такое счастье!!!

Мы с мужем на пару в трубку рыдали минут 15!

 

Почему за приговором?

Все будет хорошо! Теперь я точно знаю - главное, верить!

 

 

Девочки, всем огромное спасибо за вашу поддержку, молитвы, кулачки, контакты, доброе слово! Вы все меня очень поддержали. Все-таки, для семьи как-то приходится держаться, тут на помощь вы приходите! Спасибо вам всем огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ, девочки про предлежание кто нибудь в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Я же говорииииила!!!надежда есть всегда!Ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня муж вообще и смех и грех... достал пачку с презиками и пересчитал сколько их там...уже боится что я налево пойду вместе с пузом))))

каждый вечер обещает мне жаркую ночь, а потом храпит на всю кв!!!

:girl_haha: презики.......я, млин, не знаю что это такое.....у нас тема как в анекдотах (только там про женщину)-он мне :" че-то голова сильно болит.....устал на работе....." ну он действительно последнее время больше работает (многих поувольняли-работать некому-ему увеличили смены...)-на это я тож стебаюсь-говорю :"шлюшку себе завел небось где-нить, потрахиваешь ее, а на меня сил не остается, кабель!"-обижается......короче все равно не прокатывает........ :D

 

АУ, девочки про предлежание кто нибудь в курсе?

я полный 0, ссори...... Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Спасибо )))

Finia, я готова расцеловать каждого врача за то, что они ошиблись!!!

Но, думаю, маленькую надежду нужно оставлять, хоть совсем мизерную, а не так как они! У нас мир рушится в одночасье, а у них "по статистике мало шансов"!!! Мало! 1/10 риск!!! И что? Попала-таки в 9ку!

Спасибо. Теперь нас ничто не сломит! ))) На вопрос мой а что все-так с носиком я получила ответ, знаешь какой? Внимание! Сделайте 3д узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Поздравляю :flower: , какое это счастье!!! Растите здоровенькими,по-другому и не могло быть, я была уверена,что малыш здоровенький. А вот врачи уроды,столько нервов потрепали из-за одного показателя носа, ужас :Laie_: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, потрясающе! Здоровская новость, можно спокойно дышать теперь до родов))) Поздравляю!

Beremenylka, SicilySic, как это знакомо, жду не дождусь, когда наступит 25 мая - мой последний рабочий день...

 

Сижу я на работе помираю сегодня. Легли спать уже после 3х ночи. Возила с вечера мужа по травмапунктам и больницам. На нашу собаку накинулся какой-то придурочный псин, схватил за шею и не отпускал, муж с другом и хозяином этой притыросной собаки разнимали, короче вся кисть прокусана, правда в борьбе не заметили кем - нашим или этой тварюгой чужой. В травмпункте замотали и отправили в больницу за прививками, в больнице выполз спустя полчаса жирный доктор, нес ахинею, вымогал бабки (я принципиально таким уродам денег не даю, так как он еще и косорукий может оказаться, да и не за что), потом послал нас за прививками еще в одну больницу, где 2 нормальные тетки все оформили, наконец-то. Хотя лично мне вообще непонятно, какого хрена 2 прививки не могли в травмапункте сделать.

Обсуждали мы тут медицину российскую вчерась, короче, это полный пипец, поеду рожать в Турцию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, по другому не могло быть!!!!!!!!!!!!!!

 

спасибо! Безумно хочется текилы!

 

Qwerty13, Я же говорииииила!!!надежда есть всегда!Ура!!!!

спасибо! ты оказалась права! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, просто надо готовиться к кесареву сечению, с перекрытием в роды не пустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Спасибо )))

Finia, я готова расцеловать каждого врача за то, что они ошиблись!!!

На вопрос мой а что все-так с носиком я получила ответ, знаешь какой? Внимание! Сделайте 3д узи!

щас вот простите......БЛЯТЬ!!!!! КУПИТЕ СЕБЕ НОВЫЕ ГЛАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!! П.С. МОЖНО ДЛЯ НАЧАЛА НОВУЮ ТЕХНИКУ :anger: :anger: :anger: :anger: :anger: :anger: :anger: :anger: :anger: :anger: :anger: :anger: :anger: :anger:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, ТУСИК-ПУЗИК, спасибо. Я немного отстала. Теперь пойду читать что вы тут без меня успели настрочить! Уже, наверное, все-все осудили!!! Теперь буду вливаться заново!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, прекрасно выглядела за 11 дней до родов!!! а сколько ты набрала кг? и ребеночек сколько родился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, ЖЕСТЬ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте 3д узи!

А что должно 3Д узи показать? странные врачи конечно...

наверное просто курносый носик у малыша...

 

Finia, прекрасно выглядела за 11 дней до родов!!! а сколько ты набрала кг? и ребеночек сколько родился?

до родов 55кг рост 168, за пару дней до родов 78 кг. 23кг набрала, но у меня отеки сильные были, кг на 10 воды...

Ре 4кг 400гр у меня родилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, ура!! поздравляю вас!!

 

SicilySic, а ты еще не спрашивала у нашей Г. дату выхода в декрет? она все по правилам пишет? а то я хотела на пару дней пораньше попроситься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, присоединяюсь к поздравлениям! Крепкого здоровья вам с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему за приговором?

хочется конечно оправдательного приговора, но пока не услышу его, не будет мне покоя... уж слишком истерична моя натура. И себя доведу и всех окружающих...

ТУСИК-ПУЗИК, ужас, а чо за порода то у вас? муж не сильно пострадал?

Девочки, повторяю свой вопрос о бандажах. Неужели никто бандаж не покупал???? Где в Москве купить бандаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, уряяя! поздравляю от всей души!!!!

девочки ,а мы купили тот комодик ))) ляляля ))) только не собрали еще! но уже первая серьезная покупка есть!!!! )))

а еще кроватку-маятник со шкафчиками выбрали - стоит недорого - 9000 всего - но там шкафчики даже по бокам! ))) еще поищем. если лучше не найдем, то в июне за этой кроваткой поедим )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...