Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Finia, очень даже такой аккуратный пузик был!!!

Solita, извени, я ничего незнаю!!!

а те ,что сексаться - ви с презиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Qwerty 13 вы молодцы, слава Богу, пусть только слёзы счастья посещают твоё личико!!!

Изменено пользователем marisha0103
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty 13 Поздравляю!!! Здоровья Вам с малышом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, шибу-ину (сиба). Я бы не сказала, что слабо покусали, вся кисть в зубах глубоких и частично запястье, большим пальцем шевелить не может практически.

 

Я бандаж в Ортеке покупала, но этих бандажей везде полно, даже в аптеках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Поздравляю с чудесной новостью!!!! :flower: Быть не может иначе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Недельчатых -с недельками, Ностальгия, Буся, KoKri,с экватором!!

Девочки мои, дорогие! Привет всем! Нам звонила генетик.По результатам кордоцентеза у нас ЗДОРОВЫЙ мальчик!

Не могу успокоиться! Сколько же нервов на это ушло!!! Бог услышал мои молитвы! Слезы сами ручьем льются!

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

я тоже за тебя ходила в церковь свечку ставила и Боженьку просила :confusion: как я рада, что все обошлось!!

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, уряяя! поздравляю от всей души!!!!

девочки ,а мы купили тот комодик ))) ляляля ))) только не собрали еще! но уже первая серьезная покупка есть!!!! )))

а еще кроватку-маятник со шкафчиками выбрали - стоит недорого - 9000 всего - но там шкафчики даже по бокам! ))) еще поищем. если лучше не найдем, то в июне за этой кроваткой поедим )))

 

Я тоже купила комод через инет, жду доставку)))

Так хочу уже его собрать!!! Надеюсь качество не подкачает!!!

Finia, очень даже такой аккуратный пузик был!!!

Solita, извени, я ничего незнаю!!!

а те ,что сексаться - ви с презиком?

 

Спасибо)))

Мы с презиком, т.к. меня постоянно мучает молочница...вроде зуда нет, но выделения...вот вроде пролечилась, на прошлом приеме мазок чистый, а теперь че-то опять выделения пошли...бесит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, с недельками!!!

 

мы тоже комодик будем обязательно покупать для малявки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бандаж в Ортеке покупала

сенькс, поизучаю.

шибу-ину - такие красивые! Наглядеться на них не могу :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, очень красивый комод!!!

 

Qwerty13, поздравляю! Бог вас услышал!!! :flower:

 

Finia, Спасибо! да, пуз у тебя красивый)

главное, чтобы отеки на лицо не распространились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, поздравляю с отличными новостями)))

ТУСИК-ПУЗИК, посмотрела фото породы...не такой красавчик в Хатико снимался?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, с презиком. сейчас вроде без него нельзя. но мы одеваем в конце уже. просто, насколько я знаю, сперма размягчает матку, что хорошо перед родами и не очень сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: :flower: :flower: Господи, счастье-то какое!!! Так здорово, что у вас здоровый малыш! :embrace::applause::kulachki: Слава богу!!!!!!!! Вы с мужем заслужили это!!!

 

А мы комодик смотрели в магазинах, но нет цвета под нашу спальню, а покупать просто так - не хотелось бы. Ищу комодик, чтоб верхную часть, на которой пеленают, можно было снять и был бы полноценный комод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, хорошенький у вас! у нас темный со светленьким! более строгий что ли ) но я в восторге от него - в живую )) очень удобный и вместительный, при том, что небольшой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу сразу-не теряйте-какое-то время не выхожу на БП-читать буду стараться-попался проект-надо срочно работать.......всех цАлую, ваша КЛАША!!!!!п.с. если что-в личку.......

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, хорошенький у вас! у нас темный со светленьким! более строгий что ли ) но я в восторге от него - в живую )) очень удобный и вместительный, при том, что небольшой )

Жду фотку твоего комода)))

Мы купили беленький, т.к. у дочи кровать белая и мы потом ей этот комод отдадим, под игрухи и всякую ее дребедень...он очень хорошо подойдет как раз ей потом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Яночка, дорогая, безумна рада за вас!!!!! Слава Богу, все обошлось! Мы верили, что так и будет:)

 

Ностальгия, Буся, KoKri, и все-все-с экватором!!!!! У кого недельки-с недельками!!

 

Solita, у меня краевое предлежание-сказала узистка, что еще ждем-с до32 недель-может поднимется плацента. Но надо себя беречь: никаких нагрузок, секса, покой-моральный и физический. Ну и кесарево, конечно.

 

Nifkins, я с 14 недель как утка хожу: мало того, что спина болит, так еще и симфизит-кости начали расходится раньше времени:(

 

tanyaer, а что с симфизитом можно сделать? Только терпеть:( у мен так же фигня:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сынин комод в ход пойдет, вернем ему обратно части которые пеленальным столом были и красота

 

кроватка тоже есть, а вот матрас надо новый купить, опять кокос возьму понравился он мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, совсем скраешку?...у меня в 16 нед - 7мм от зева было...в 21 нед.- 11мм... не особо поднялась...читала про кесарево - не совсем поняла - если мало расстояние, то тож кесарево будет?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои, дорогие! Привет всем! Нам звонила генетик.По результатам кордоцентеза у нас ЗДОРОВЫЙ мальчик!

Не могу успокоиться! Сколько же нервов на это ушло!!! Бог услышал мои молитвы! Слезы сами ручьем льются!

 

Слава богу!!!!! Я вас с мужем от души поздравляю, вы такие молодцы, верили надеялись))))) :JC_goody: Здоровья вам и масику, он там тоже натерпелся, сладенький. Сижу и реву, так рада за вас...

 

А про нашу медицину, я молчу.. Сегодня пошла с утра в поликлинику по месту жительства, записалась на прием к терапевту через электронную систему записи. Пришла в 16.00, прием мой в 16.12, народа ДО меня человек 7, бабульки и дедульки. А мне надо всего то выписку из моей карты. Короче, просидела я в очереди минут 30, и тут сердобольная бабушка заметила мое пузо и начала горланить на весь коридор чтобы меня пропустили без очереди. Пропустили, захожу, говорю свою фамилию, а врач называет мою фамилию чужое имя отчество и год рождения 1948. Я говорю вы думаете я так хорошо сохранилась с тех пор и еще забеременеть смогла)))))) Оказалось что они искали карту однофамилицы и не нашли, мою соответственно никто и не искал. Пришлось мне пойти в регистратуру, отстоять там очередь, а в итоге карту мою уже медсестра отнесла к врачу... Пришла снова к кабинету, бабулька в шоке, говорит тебя что еще не приняли?)))) Ладно зашла еще раз, врач уже выписку подготовил, последний раз болела ОРВИ в 1985 году)))))) За полтора часа, что я там находилась очередь продвинулась на 2 человека.И смешно и грустно.... Хорошо что у меня есть страховка и к остальным врачам не будет такой нервотрепки....

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из России!!! кто новые полиса не получил и еще тянет - вперед в страховую!

седня ужастик услышала - пришла в страховую узнать как получить...выходит девочка с пузиком (39 неделек) и новым полисом в руках, ее в РД не принимают без нового полиса!!она из страховой сразу в РД - типа вот-вот уже... а в ЖК ни слова не сказали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, да! Выездная регистрация это супер!!! У нас была %))) только с погодой не очень повезло ((( дождик моросил. Гости слегка промерзли. Но мне было пофигу! Мне жизненно необходимо было спускаться вниз по ступенькам на большую террасу. На след. День я валялась больная в кровати :D Тк меня хорошенько продуло.

с гостями согласна! Тоже считаю, что они не должны скучать, пока парочка фотографируется. Мы приглашали всех на регистрацию, а за ней следовал банкет. Но некоторые друзья все равно приехали утром (часть с мужем), часть подруг ко мне в отель прискакали :D с рестораном и подогревом гостей - отличная идея! Особенно, если в распоряжении целый комплекс с громадной территорией и кучей развлечений.

Девушки, к еще собирается замуж и хочет отличную свадьбу по шикарной цене - приезжайте в Калининград! %) в Мушкино! Выездная регистрация, отличный персонал, громадная территория, лес, озеро, гольф, стрельба, номера для гостей. Блин, это рай! Излюбленное место чиновников г. Клд и многих москвичей. Вот я ходячая реклама :D Я просто уже жду не дождусь, когда полечу в клд, чтобы побыстрее туда смотаться и отдохнуть!

Beremenylka, держись!!! А сбежать на больничный есть возможность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила я к врачу. Не понравились ей мои лейкоциты. Назначила свечи пимафуцин от молочницы и канифрон и через 10 дней пересдать мочу. С дюфастоном сказала заканчивать, и завтра еще сдать 17-ОН и может быть дексаметазон отменит.

А, забыла сказать, что мне выдали обменку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с малышом сегодня были на узи. во-первых, у нас мальчик. он активно отворачивал лицо и закрывал его ручками, во-вторых, мы уже 413 грамм. плацента по передней стенке и дне, более 5 см выше внутреннего зева, шейка-38 мм. врач сказала, что все хорошо и теперь можно ходить на узи в свою консультацию (это было экспертное узи. там все внутренние органы малыша рассматривают подробно ). а фото нам не дали. похоже муж так и не увидит чадо до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...