Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Qwerty13, поздравляю, наши молитвы услышаны. я очень рада, что у вас все хорошо.

Скоро мамочкой стану, держись и верь в лучшее, у меня подружка тоже готовится к операции, но надеемся на лучшее. Ситуация у них тоже как у Яны 100% говорили даун, а теперь рады, что петельки просто в кишечнике. Держим за вас кулачки и верим в лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скоро мамочкой стану, крепитесь с мужем, держитесь за своего малыша, всё будет хорошо! :almirena: Всем форумом будем держать кулачки и молиться, Бог нас услышит! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый раз, когда слышу о таких вот историях, как у qwerty13, Скоро стану мамочкой, знакомых, чувствую себя такой дурой!!! ...все то, что казалось столь важным и необходимым еще минуту назад, меркнет за секунды, становится таким мелочным и незначительным... говорят, что Бог не посылает нам таких испытаний, которые мы не смогли бы преодолеть и эти испытания делают нас сильнее. Чему-то учат... Надеюсь, что это действительно так... Иначе я просто не понимаю ((( ...хотя и так не понимаю... Все, что-то меня понесло.

 

bezzabotna9, попробуй скушать сливу и запить молоком. Безотказное средство..ядерное я бы сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, все правильно:главное-выносить малыша. Поэтому старайся не нервичать. Не буду приводить истории из жизни, но я на своем опыте знаю, что если веришь-все будет дано Богом. Он слышит все молитвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо тебе огромное! Я уверена, что Бог нас спас!

Скоро мамочкой стану, послушай, ты молодец, что держишься. Наши малыши сейчас все чувствуют. Не надо отчаиваться. Это не приговор. Мой брат рожден с пороком сердца, ему 25 лет сейчас, операций не было. Крестнику сейчас 2,5, в 22 недели беременности поставили порок сердца, сказали прерывать, по всем врачам прошлись, к концу беременности сердце оказалось здорово абсолютно! А ведь у нас близкий родственник серьезный кардиохирург, даже он подтверждал порок (правда, прерывать не предлагал, слава Богу)!!! и таких историй очень много! Ты держись и. главное. верь в своего малыша! А мы будем держать за тебя кулачки. Как говорит bezzabotna9 надежда есть всегда.

galula, девочки, я готова расцеловать каждого врача за их ошибки! Правда! Они обязаны страховаться, тем более в таких серьезных вопросах, как врожденные аномалии или болезни, несовместимые с жизнью, например. Ведь, посмотрите на нас, если врач не увидит какую-то важную деталь, мы его потом разорвем зубами на части!!! Перепроверять надо обязательно. НО! Мне хочется, чтобы мы перестали быть просто статистикой для врачей, чтобы они были не просто научными сотрудниками, называя нам цифры или риски, а были людьми! И давали нам хоть маленькую надежду, когда есть маленький шансик, а не констатировать факты, обрекая нас на принятия каких-то невероятных решений.

Аришечка, спасибо!))

Merengata, поддерживаю каждое слово!

 

SicilySic, а я рада, что не всем даются такие испытания! Пусть у всех беременюшек самыми серьезными вопросами будут - набор веса, выбор кроватки и, конечно, лидер наших проблем - предлежание плаценты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, держись, ведь надежда есть всегда!!! А мы тебя будем поддерживать как сможем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! Давно не была тут и не реально прочесть

 

 

Qwerty13, что случилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вчера привезли подушку для Б. Я такая довольная, сегодня ночью прекрасно с ней в обнимку спала.

 

девочки, привет! Давно не была тут и не реально прочесть

 

 

Qwerty13, что случилось???

у нее пришли результаты амниоцентеза. Риски не подтвердились!!! Малыш здоров!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, с недельками, дорогая!!! :)

 

Скоро мамочкой стану, держись дружочек!!! Только твоя вера и твои молитвы сотворят чудо!!!

Буду за вас тоже молиться!!!

 

Lelikkk, аллилуйя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Lelikkk, про подушку, а как же муж? Ты его больше не обнимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Всех с хорошим настроением и недельками)

Кто умеет по животику предсказывать?!

Как вы думаете кто у меня там сидит?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще вчера вечером психанула и гордо ушла спать с диванными подушками на пол! Вчера у мужа было классическое: разбуди меня через час. Я работать буду. Ррррррр. Будила...один раз. Ровно через час. Не встал. Что-то буркал...в итоге вообще лег чуть ли не поперек, спихнув меня. На мои: подвинься, блин! Грозно тявкнул. Ну я и ушла... Проснулся в 4 утра только! На подушках спать неудобно... Пузико свисает :D пришлось рукой поддерживать. Но чаду видимо это не понравилось...тк я ощущала каждое его движение. И впервые!!! Ощутила его пяточку. Это 100% была пяточка !!! Она двигалась вверх :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы и писательницыыыыыыыыы...... тут пока прочтешь накатанные 9376386285 страниц, чОкнуться можно :shok:

но читать про все ваши успехи прияяятно)))) да-да, я пока только читаю, наверстываю, так сказать)) а вообще я тут каждый день!)) сижу работаю, в перерывах на отдых - одним глазом - и кааайф!))) такие у всех пузяки пузячные, красивые такие)))

Пятничные, с недельками и экваторами у кого были недавно! кажется, эта неделя последняя экваториальная))) и на следующей все девчушки будут уже во второй половине))) это так волшебно! так что, со всеми праздниками нас, девочки :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос деликатный. Может, кто-то знает... Как можно отличить обычные выделения от подтекания вод?

В нете пишут, что 23й недели выделений может стать больше, чем всегда. В связи с тем, что большой риск после кордоцентеза, мне бы не хотелось рисковать... Выделений стало однозначно больше. Делали анализ перед процедурой - молочницы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, Добро пожаловать в экваториальные воды!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, Добро пожаловать в экваториальные воды!))))

спасибо!!)) так красиво сказала)) надо запомнить!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, а кто-нибудь принимает курантил?? мне на прошлом приеме врач сказала что через две недели назначит мне его. я сейчас почитала описание препарата и так и не поняла, зачем он мне нужен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, у меня с первым так было, казалось, что воды подтекают. Вообще это только на узи могут сказать, но мне еще предлагали тряпочки подкладывать и смотреть, если совсем сырая, то подтекают, если нет, то просто выделения. Но я все равно на узи сходила, все было нормально. У вас тоже все хорошо, я просто уверена, что это выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченнки!!!!!!!!!

Felix Femina, с недельками! ждем табличку!

Скоро стану мамочкой держысь! ето еще не приговор!!!! скока таких историй было - и со счастливым концом! ты верь, сильно-сильно, на сколько любишь малыша - на стока верь!! любовь творит чудеса!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, я не долго! мне только 5 мая назначили его! ну через день где-то по таблеточке жую))))

 

Ane4ka1, мы такой же точно комод в магазе присмотрели))

мы за 3000 со склада взяли! в магазинах около 4500 у нас стоят такие! он прикольный )))

 

Qwerty13, еще раз поздравляю! блин, не представляю даже, что вам пришлось пережить...

 

Скоро мамочкой стану, ну как же можо так сказать-то, что шансов нет практически ((((( они всегда есть! сделаете все-все, что от вас зависит! Ваш ребеночек будет самым-самым!!!! держись, крошечка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, прикольно! мне уже очень не удобно спать на бокуу!!!

poberezhnaya, похоже на девочку! но у нас тут есть предсказательница!!!

SicilySic, а че психанула?

*AnchouSina*, с недельками и екватором!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я пью курантил с 5й недели по 3 табл в день, для разжижения крови, чтобы тромбов не было.... для профилактики варикоза, а еще он как иммуномодулятор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда она мне таблетки назначала, я к тому времени вообще никаких анализов еще не сдавала. А на каждом приеме она мне их не отменяет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, с недельками, дорогая!!! :)

 

Скоро мамочкой стану, держись дружочек!!! Только твоя вера и твои молитвы сотворят чудо!!!

Буду за вас тоже молиться!!!

 

Lelikkk, аллилуйя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Lelikkk, про подушку, а как же муж? Ты его больше не обнимаешь?

у меня с одной стороны подушка, а сдругой муж. Но на него не удобно ноги закидывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у нас в магазе он 3700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...