Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Девочки, ну вы и писательницыыыыыыыыы...... тут пока прочтешь накатанные 9376386285 страниц, чОкнуться можно :shok:

но читать про все ваши успехи прияяятно)))) да-да, я пока только читаю, наверстываю, так сказать)) а вообще я тут каждый день!)) сижу работаю, в перерывах на отдых - одним глазом - и кааайф!))) такие у всех пузяки пузячные, красивые такие)))

Пятничные, с недельками и экваторами у кого были недавно! кажется, эта неделя последняя экваториальная))) и на следующей все девчушки будут уже во второй половине))) это так волшебно! так что, со всеми праздниками нас, девочки :embrace:

с экватором!!! Ты унас наверное замыкающая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KoKri, ооо... значит надо мне))))) а то варикоз у меня давно уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, а че он меня обижает?!

Я вчера видела пиоооны! Надеюсь сегодня они будут стоять в моей вазе...иначе мужу кранты! Он знает о моей чрезмерной любви к этим цветам ))) я их так долго ждала!!!... Могу часами на них смотреть...они прекрасны, а я ненормальная )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто пьет канефрон? Сколько таблеток в день назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, прикольно! мне уже очень не удобно спать на бокуу!!!

poberezhnaya, похоже на девочку! но у нас тут есть предсказательница!!!

SicilySic, а че психанула?

*AnchouSina*, с недельками и екватором!!!!

Будем ждать Надюху))))))

а мой партизан на попе сидит и ни как не хочет показывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я не поняла чего ты от него сбежала на пол спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, я хотела ) Но уже передумала, да и муж против (( Не нравится ему Демьян Дмитриевич. Вообще не знаю. С мальчуковыми именами у меня туго... Надо поизучать.)

 

ой, и зря. имя-то редкое, сочетается с отчеством. В школе точно не будет тезок. а вы этим именем к нему обращались? или в молитвах упоминала? тем более, смотри-ка, Демьян какой стойкий, мужественный, целеустремленный, как он боролся вместе с вами!!!

Но решать, конечно, вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ну как почему...потому что он меня фактически вытолкнул с кровати во сне. А когда я попросила подвинуться - тявкнул!

Я тут читаю календарь беременности %) на 24 неделе (у меня сейчас 23): Вы теперь каждый день ощущаете движения своего крохи. И хотя они ещё очень деликатны, вы уже не можете перепутать их ни с чем другим. - деликатны...деликатны?! Да через несколько недель у меня все пузо будет синего цвета от деликатности моего малыша :D мне пока не больно, но я бы его пендали не назвала деликатными...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану!

Я лежу в больнице, сегодня на обходе мы врачу задавали разные вопросы. Она рассказала о том, что сейчас медицина усовершенствуется и выхаживают деток с различными патологиями. Рассказала, что в нашем роддоме был такой случай, что на узи определили у плода порок сердца. Женщину отправили в Киев (это столица Украины), назначили дату и время родов, достали малыша, в это время приготовилась бригада и через 3 часа младенцу сделали удачную операцию. Сказала, что растет хороший, здоровый мальчик. Надейтесь на лучшее и молитесь, это испытание, не падайте духом, поддерживайте малыша. Хорошо питайся, береги себя, не работай, может, для поддержки сердечка какие-то препараты надо попить? Пусть все будет хорошо, только на это надейся. Закажи в церкви о здравии требы, может, съездить в монастырь или к святым местам? Есть такие мощные иконы чудотворные, они помогут, надо верить, потому как все в руках Господа. Удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, вчера была на узи в поликлинике. Девчушка наша подтвердилась еще раз. Показали мне ее личико, такая симпатюлька. Врач сказала, что она очень красивая и писюлька тоже красивая :D

Все показатели в норме, никаких отклонений нет. Весим уже 415 грамм. По узи ПДР поставили на 27 сентября, хотя по узи срок ставят 21-22 недели, странно как-то. Получается, что 27 сентября у меня 41-42 неделя будет. Но врач моя говорит, чтоб я не расстраивалась, рожу раньше.

 

Еще мне запретили кушать сладкое и соленное. Из-за того, что много воды потом пьется, а от большого количества воды, отеки потом.

 

И еще я работаю следующюю неделю и в отпуск ухожу, а потом в декретный отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, с недельками!!!

спасибо пупсик!!! )))

 

Ane4ka1, у нас в магазе он 3700

ну в Ростов не варик конечно из-за 700 р ехать )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, 3 дня сходить не можешь - это уже не очень хорошо, я вот мучилась тоже от запоров, ты с этим не шути. Мне посоветовали свечи с глицерином ректально, купи в аптеке, действительно помогают и как раз при беременности. Но лучше тоже не злоупотреблять этим.

OlgaPol, поздравляю вас с хорошим узи и доченькой!!!!!!!! Имя выбрали уже?

 

Скоро стану мамочкой, девочки писали тебе уже, шансы есть всегда. Понимаю, что тяжело, что плачешь от бессилия, потому что ничем ему сейчас помочь не можешь, но на самом деле можешь, как тебе сказали доносить, чтобы вес хороший набрали и чтобы сыночек твой не чувствовал твои переживания и отрицательные эмоции. Постарайся ради него!! У тебя действительно все будет хорошо, не отчаивайся. Во-первых, запросто может при рождении диагноз не подтвердится, во-вторых, реально медицина сейчас настолько продвинулась. что делает невозможное. Крепись пожалуйста, не плачь.

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

OlgaPol, поздравляю вас с хорошим узи и доченькой!!!!!!!! Имя выбрали уже?

 

Хотим с мужем Милану, свекровь Милену, но будем с ней еще боротся.

Мне даже снилось, как я ее рожаю. Роды во сне были быстрые и девочка была маленькой, крошечной. Миланкой ее называла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, а точно вспомнила вас со своей свекровью)))))))))) А мы хотим дочу назвать Аксиньей, с нашей фамилией очень красиво звучит, а родители и те, и те, не очень одобряют имя, а знакомые вообще бровями водят типа странное. Я никому теперь вообще не говорю, как думаем назвать)

Мне тоже снятся часто роды, хорошие) А сегодня приснилось, мне моя мама говорит - садись в машину, я тебя отвезу в роддом рожать, я ей говорю - ты что, у меня же 24 недели, рано еще))) Даже во сне соображаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, каждый малыш по своему двигаеться, и активность у каждого своя!!!

OlgaPol, привет красотульки!!! с дочкой-красавицой вас!!! отпуск - класссно!!! мне еще 4 недели!!!! имя очень класное!!! мне очень нравиться - а вот муже нет!!

Irina_aki, с недельками!!! и с дочей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, привет красотульки!!! с дочкой-красавицой вас!!! отпуск - класссно!!! мне еще 4 недели!!!! имя очень класное!!! мне очень нравиться - а вот муже нет!!

У меня муж тоже не хотел Миланой называть, хотел Милену (можно и Мила и Лена), я дала ему с интернета прочитать характеристики и Миланы и Милены, после этого со мной согласился.

Пишут, что Миланы внешне похожи на папу, а это его мечта. Свекровь убеждать не будем, просто в свидетельстве будет Милана, а там пускай как хочет.

 

Меня в дикретный отпуск отправляют с 18 июня, плюс у меня еще 19 дней неиспользованного отпуска, поэтому следущую неделю дорабатываю и все, чао...Хотя буду работать дома удаленно, надо будет еще за денежку договариватся...

 

А мы с мужем 2 дня вподряд секасились, определились с удобной для нас позой. Давно у нас уже не было, а после этого малышка еще и бурно бится начинает. Будем потихоньку возобновлять нашу сексуальную жизнь, а то потом нельзя будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Мы приехали с Новосибирска с клиники Мешалкина,порок сердца подтвердился у ребенка,шансов кардиолог сказал практически нет.Решили родить ребенка,а там уже на все воля Божья.Рожать буду в Новосибирске,ребенка сразу переведут в Мешалкино обследуют и будут операцию делать.Мы думали как лучше поступить и решили просто быть его родителями,переживать и молиться о нем.То что чувствую я не передать словами,а плакать нельзя так как сказали ребенка нужно доносить обязательно чтобы был не меньше 3000 кг иначе даже операцию нельзя будет сделать.Так что держусь как могу.

солнышко! Если все делать вовремя и слушать врачей - все будет хорошо!! У меня 2 знакомые были в такой же ситуации! У одной в итоге родился здоровый мальчик!!! А у второй сразу после рождения прооперировали малышку, и она сейчас в свои 4 года полностью здоровый ребенок!!! Все будет ХОРОШО!!! Еще у меня в друзьях есть девушка, которая родилась с пороком сердца, у нее диагноз ДМЖП, ей уже 33 года и у нее двое детей, сейчас планирует третьего! вот она http://www.babyplan....ser/129890-0kc/

 

galula и ностальгия - ну ка!! склоки и разборки оставляем за кадром!!!!! :bat::anger:я добрая, но предупреждаю 1 раз! Нам нужен позитивчик!

 

VERMI//, спасибо дорогая!))))

 

poberezhnaya, красота какая!!! я за мальчишку!!!!! П.С. выкладывай фото в темку Наши животики :Hello:

 

Девочки, у меня вопрос деликатный. Может, кто-то знает... Как можно отличить обычные выделения от подтекания вод?

В нете пишут, что 23й недели выделений может стать больше, чем всегда. В связи с тем, что большой риск после кордоцентеза, мне бы не хотелось рисковать... Выделений стало однозначно больше. Делали анализ перед процедурой - молочницы нет.

солнце, не волнуйся! у меня с 18 недель что с первую, что в эту Б выделения стали обильнее и жидкие! ВОды, как ни странно, пахнут... запах.. что-то наподобие спермы :confusion:

 

*AnchouSina*, с экватором милая! Фото в темку!

 

OlgaPol, с хорошим узи милая!!!

 

Ane4ka1, Irina_aki, с недельками дорогие мои!!

 

Beremenylka, спасибо!))

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у тебя плацента 1 степени зрелости была? Так вот, курантил чтобы кровоснабжение поддержать, чтобы дальше не старела быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибо))

с экватором!!! Ты унас наверное замыкающая

ну, да, практически) хотя есть еще экваториальные девочки на днях) вообщем, эта неделя завершающая первую половину пути для всех сентябряшек))) бАльшухи все такие)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, а почему тебя так рано в декрет отпускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выделения:у меня их стало больше,чем скажем месяц назад

 

Про туалет:я хожу по большому,но чет по малу и ооооч тяжело,а синя там не тужусь,один раз потужилась -муж прибежал с воплямт "харе!!!ты ее вытолкнешь нечаянно!"))))

 

Смотрю вы комоды покупаете...чиорт,а я пока не изучала их даже...хм....*пошла грызть гранат и разбрасывать слюни на начальницу* ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, с экватором милая! Фото в темку!

спасибо, дорогая!

я все на телефон фоткаюсь, никак пока не перенесу сюда! но выложу, обещаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, а почему тебя так рано в декрет отпускают?

Я как эвакуированна с Припяти по закону должна уходить в дикрет с 27 недели. Мой больничный - 90 дней до родов и 90 дней после. Сделала несколько подсчетов по трем датам, 1- по аккушерсокму сроку, 2-по узи; 3-по зачатию. Получилось 3 разные даты, выбрала среднюю, с 18 июня я в дикрете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Йогулакт тебе в помощь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками недельчатых, экваторных с экватором!!!

С айфона неудобно обращаться ррр

ZlayaKisa с доченькой!!!

Скоро мамочкой стану, держись милая мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...