Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

ТУСИК-ПУЗИК, у меня 0 зрелости была,ты меня с кем-то путаешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто-то писал про стиральные порошки без фосфатов - в итоге у нас есть такие?

Пока нашла только Пемос Детский, без фосфатов

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ane4ka1, Irina_aki, с недельками !!!

*AnchouSina*, с экватором тебя!

 

poberezhnaya, пузик замечательный у тебя!

 

OlgaPol, c удачным УЗИ тебя! Совстречей с дочкой! И здорово,что тебе работать всего неделю осталось - дома то всяко поприятнее будет! Я сама о декрете мечтаю уже, но мне еще нескоро - в начале июля только пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя, ты, конечно, облагородила наше "жилище")) - красота!! вот действительно приятно зайти и все эти плюшевые медведи сразу смотрят на тебя))) крутецко!!!

у меня предложение - может мы замутим табличку по набору веса. ну, дабы и себя простимулировать, держать, так сказать, в руках и на будущее знать.. можно по триместрам или месяцам (но так, наверное, мало кто вспомнит) а то у нас по всему "форуму" размазано.. вот хочется посмотреть на тенденцию, и в памяти приходится восстанавливать! ну, это я на обсуждение всем!!

 

Ruchey, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, значит, путаю)) Да ладно, все-равно курантил для кровоснабжения хорошо, тем более если варикоз.

 

Дэвушки, вы мне скажите, а какой механизм качания лучше на ваш взгляд в кроватке, маятниковый или полозьями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  во муж отжег! У меня както наоборот было чет несварениекакоето пардон бегала несколько раз, живот крутило, так мне деть тож ляпнул мама тытам щастолько сидишь ещедеть выпадет, ржала, потом обьясняла шо деть нев желудке сидит, а вообще овощи кефирчик свекла твое все, нуиль препараты какие улучшаюшие моторику кишечника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, я не хочу в табличку по набору веса, я стесняюсь... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя, ты, конечно, облагородила наше "жилище")) - красота!! вот действительно приятно зайти и все эти плюшевые медведи сразу смотрят на тебя))) крутецко!!!

у меня предложение - может мы замутим табличку по набору веса. ну, дабы и себя простимулировать, держать, так сказать, в руках и на будущее знать.. можно по триместрам или месяцам (но так, наверное, мало кто вспомнит) а то у нас по всему "форуму" размазано.. вот хочется посмотреть на тенденцию, и в памяти приходится восстанавливать! ну, это я на обсуждение всем!!

 

Ruchey, спасибо :flower:

 

Поддерживаю. К врачу мы ходим раз в 2-3 недели, каждый раз при посещении врача взвешивают. Я вот например не помню все показатели взвешивания с момента постановки на учет. Как вчера подсмотрела, я за приблизительно 3 недели попровилась на 1.5 кг

 

Так было бы проще ориентирыватся. Вроде сейчас по нормам нужно набирать 500гр в неделю.

Лучше самим себя контролировать, чтоб потом быть красивыми мамочками...

Изменено пользователем OlgaPol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвушки, вы мне скажите, а какой механизм качания лучше на ваш взгляд в кроватке, маятниковый или полозьями?

и меня интересует этот вопрос!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо солнце!

 

 

*AnchouSina*, спасибо!))) табличку по набору да, можно сделать)) сейчас закончу общую и начну))

 

ТУСИК-ПУЗИК, что значит полозьями?? у дочки была с маятником, удобно очень, сейчас второго детя будем приучать без маятника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, я не хочу в табличку по набору веса, я стесняюсь... :confusion:

ой, да ладно!!! все ж свои!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, я не хочу в табличку по набору веса, я стесняюсь... :confusion:

ну это по желанию!!! кто хочет, кто нет :))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо солнце!

 

 

*AnchouSina*, спасибо!))) табличку по набору да, можно сделать)) сейчас закончу общую и начну))

 

ТУСИК-ПУЗИК, что значит полозьями?? у дочки была с маятником, удобно очень, сейчас второго детя будем приучать без маятника.

я думаю ТУСИК-ПУЗИК спрашивает про продольную или поперечную "качалку".. я, как раз, и не знаю, что лучше для мелкого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусик- пусик мнепонравился наш с полозьями через какое-то время сняли ихи поставили колесики, мне удобно было в плане качать я привязывала помню длинный пояс от шелкового халатика/собстнно че под руку попалось / и не вставая покачивала.

А маятниковый вот как интересно стопорить когда деть уже скачет в кровати, есть там функция стопора??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ane4ka1, Irina_aki, с недельками дорогие мои!!

 

 

и тебя пупсик!!!) мы теперь совсем большие))))

 

Ruchey, пасибаааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, пусть все будет так, как задумано свыше...

девочки, привет, тут некоторые спрашивают, что не захожу :D :D вот, зашла!!!

кто у вас табличку ведет? шевелюхи в 15, второй деть, пол пока не знаем!

Qwerty13, читала тебя и переживала. хорошо. что диагноз не подтвердился, растите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty 13 Присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям!!! Очень раза за вас!!!! Теперь спокойно наслаждайся беременностью и жди родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, у нас хоть деть и несильно скачет. но маятник ей не мешает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, мне больше нравится маятник, очень удобно, считаю гораздо удобнее, чем полозья, но каждому свое. У моей знакомой было с полозьями, мне было с чем сравнить. Поэтому я за маятник. И у меня была кроватка, где маятник стопорился, а потом его вообще можно было снять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, мне вчера Г. сказала, что до 28 недели мы должны набирать по 300 г в неделю. А по 500 г это уже ближе к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Выложила на "суд" пузо в Наши Животики!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, а я каждую субботу взвешиваюсь и записываю свой вес в книжку для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, мне вчера Г. сказала, что до 28 недели мы должны набирать по 300 г в неделю. А по 500 г это уже ближе к родам.

мдее... я вообще ни вкакие рамки не вписываюсь, надо устраивать разгрузочный день. Как вы думаете, это реально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, а я каждую субботу взвешиваюсь и записываю свой вес в книжку для беременных.

хихи)) значит, я не одна такая)) я тоже все записываю.. и см измеряюсь! просто хотелось бы знать прибавку у кого как и на сколько.. а если роды, например, не 1ые, то пришли ли в доБ. вес после родов. ....меня это волнует :confusion: ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Читаю вас регулярно, но пишу первый раз ))) То не верила в свою Б, то боялась сглазить а потом просто стиснялась :confusion:

У меня к вам вопросик, может кто что слышал, ходила на второй скрининг в сердечке

в левом желудочке сердца обнаружен гиперогенный фокус 0,1-0,2 Отправляют на страшный анализ (забыла как называется) ну живот прокалывают... Я не нахожу себе места ((( Неужели все так серьезно... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...