Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

забыла про кальций-я купила по собственной инициативе кальций д3 никомед-там написано "хлебать" по табл 2-3 раза в день, но я пью 1табл в день и ваще через день-вы даже не представляете-как кальций вымывается из организма во время и после родов-моя мама лишилась костей зубных и всех костей-сказали результат именно этого-щас импланты вставляет........ ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!! РЕКОМЕНДОВАНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА!!!

сразу пишу-чтоб потом без вопросов... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет! :reverans:

Ruchey, Felix Femina, Qwerty13, спасибо девочки за ваши кулачки! Они мне пригодились ;)

Только вернулись со скринингового УЗИ. Сидела перед кабинетом и сопли наматывала. Муж тоже переживал сильно. Но доктор нас не разочаровал. "У плода патологий не выявлено"!

Мы с мужем счасливы! Ведь мы иак верили, что наш писюньчик здоров! :love:

 

Из плохого только, то что гемоглобин снова очень низкий. Наверное посадят меня на таблы. К Г. только на след. неделе. Надо еще кучу анализов сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"У плода патологий не выявлено"!

и это самое главное!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, есть тесты специальные, но обычно если есть подозрения на подтекание - врач берет мазок

 

zima12, солнце, поздравляю!!!!!!!!!!!!! У вас мальчик? и мне нужны первые твои шевелюхи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиперогенный фокус 0,1-0,2

вот. смотри:

"Гиперэхогенный фокус в сердце плода - не страшно, это не патология, а особенность развития, которая встречается достаточно часто. Риск может повышаться только в совокупности с другими факторами."

Взято отсюда

Ссылки скрыты.

"Что касается гиперэхогенного фокуса в сердце плода, то это действительно не порок сердца, а небольшая особенность его строения, на работу сердца практического влияния не оказывающая. Однако установлено, что особенности анатомии плода повышают у этого плода риск хромосомных аномалий. Разные особенности - в разной степени. Если у плода все остальное идеально и имеется лишь гиперэхогенный фокус, риск повышается очень незначительно. "

Взято отсюда

Если у вас анализы АФП,ХГЧ в норме и по УЗИ других претензий нет, то на вашем месте я бы не стала делать кордоцентез.

и вот тут почитай:

Изменено пользователем Qwerty13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я про вес хотела узнать...Как когда то писала,до Б была 50 кг (рост 173)Сейчас вешу 58.4...Это нормально?Или нужно все таки устроить себе разгрузку?

А то я как с голодного края,все ем и ем :)Правда сейчас на даче уже зелень своя и редиска,я уплетаю за обе щеки :)))

мне кажется, что для тебя нормально, т.к. у тебя до Б. был не добор веса.

Кстати про редиску, мне вчера моя Г. сказала, что нам ее нельзя, а почему я не спросила. Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, :applause: :applause: :applause: :applause: УРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!! )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, а профиль, мона???? :Crazy:

 

а я вообще один сплошной позитиФФ :Crazy: :Crazy: :Crazy: , и у нас вовсе не разборки, а обмен мыслями по этому поводу-или ты хочешь чтоб я закончила -" ВЕРЬТЕ ВРАЧАМ, ОНИ СПАСУТ ЖИЗНЬ НАМ И НАШИМ ДЕТЯМ!!!!АМИНЬ" В том-то идело-что каждая из нас после неудачного опыта знает гораздо больше некоторых врачей-только жаль, что приходится через это пройти-зато "вооружен-значит защищен!!!"

Надюша, в темку наши животики выложила и в профиль)

но на всякий случай еще разок

Ссылки скрыты.

 

ТУСИК-ПУЗИК, зай, у тебя мальчик и девочка? И когда шевелюхи начались?

 

Altnell @ Bambino @, Простоверная, poberezhnaya, Marua вас нет в табличке, давайте данные :)сюда

а какие данные то нужны?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и это самое главное!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

самое самое главное!!! Сердце матери (хоть и будущей) не обманет ни один скрининг! Тем более это дурацкая кровь! Всех под одну гребенку чешут. Выпал из нормы, ВСЁ, врачи тут как тут! Прилепить штамп урода стремятся. Ни кому из своих подруг никогда не посоветую скрининг!

Felix Femina, ага пасиба! Мальчик, шевелюшки 19 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, я думаю сынулька там!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, уряяя! поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а какие данные то нужны?

имя, дата рождения, город, ПДР, первые шевелюхи (недели) и пол малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, я думаю сынулька там!!!!!!!!!!! :flower:

Круто!!!! Спасибо!!!!! Можно и на узи не ходить!!!!! :D

6:2 в пользу мужичка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, а я и говорю-у них у всех стандарты-аж смешно-блин, чуть что длинне или короче-все-урод!......да пошли они.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, ну вот я пока ПЕМОС детский нашла, он на основе мыла, без фосфатов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, просто врачи говорят по факту, Надя, а не так как им хочется говорить. Я не спасаю жизни, но работаю в коррекции, я тоже бюджетник, ною за маленькую зп, но работу я исполняю честно и говорю родителям по факту про их диагнозы, а на что им надеяться они сами знают. А по молодости обнадеживала - это еще хуже.

У меня мама три года назад проверялась и заодно сдала анализы по женски на раковые клетки (не помню как называется), ей врач потом сказал срочно на обследование, перепугал, ждали других анализов очень тяжело, ну а потом выяснилось, что рак. Что врачу надо было тому сказать? вот вы знаете, анализы не очень, вы помолитесь и у вас все пройдет? Я рассказывать даже не буду, что мы пережили, но пережили, справились и все хорошо, потому что все было в начальной стадии. Врачи на то и нужны, чтобы во время может и навести панику, потому что "Гром не грянет - мужик не перекрестится". Она и сдавать это не собиралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!!!! Спасибо!!!!! Можно и на узи не ходить!!!!! :D

6:2 в пользу мужичка)

нет уж дорогая-ходить!!!!!!!!! я ж свою статистику тож веду!!! :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy::D расскажешь!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :reverans:

Ruchey, Felix Femina, Qwerty13, спасибо девочки за ваши кулачки! Они мне пригодились ;)

Только вернулись со скринингового УЗИ. Сидела перед кабинетом и сопли наматывала. Муж тоже переживал сильно. Но доктор нас не разочаровал. "У плода патологий не выявлено"!

Мы с мужем счасливы! Ведь мы иак верили, что наш писюньчик здоров! :love:

 

Из плохого только, то что гемоглобин снова очень низкий. Наверное посадят меня на таблы. К Г. только на след. неделе. Надо еще кучу анализов сдать.

еще одна радостная новость!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Qwerty13, спасибо мамулички! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заканчиваю табличку!! Многие мне не отписались и нет данных!! Выложу через час как есть, потом не забывайте мне писать, у кого каких данных нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, а ты повторное УЗИ делала? Тебе подтвердили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю людям. Если не нужны были бы врачи, такой специальности бы и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имя, дата рождения, город, ПДР, первые шевелюхи (недели) и пол малыша

Галина (Галя, Гала, Галка и т.д.), 05.09.1980 (обезьяна- дева), Москва, 22 сентября ( по предыдущему опыту думаю что вылезет раньше!). Про шевелюхи - почувствовала копошение на 11 неделе (беременность вторая), а супер сильные шевелюхи были на 19 неделе. Ну и про пол - Надюха сказала, что будет парень :sorry: , на УЗИ малыш не показывает, сидит на попе) :reverans:

 

нет уж дорогая-ходить!!!!!!!!! я ж свою статистику тож веду!!! :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy::D расскажешь!!!!

Гуд, 21 мая скрининг очередной. может покажет! Обязательно сообщу) Папе снилось , что у него сын родился))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, не забудь отписаться мне, когда пол скажут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, врачи конечно нужны, но к сожалению хороших врачей мало и они, как говорится, передаются из рук в руки. У меня девочка на работе учится в третьем меде. Рассказывала про своих сокурсников, сказала, что ей страшно, что эти люди будут кого-то лечить. Т.к. в наше время все покупается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...