Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Я только из больнички. Оказывается, у меня завтра тоже последний рабочий день, который плавно перетекает в больничный, который перетекает в отпуск, который перетекает в декрет! :P

По поводу моей больной спины - врач сказала только бассейн, больше ничего не поможет. Упражнения какие-то, мази, процедуры - ничего не поможет, раз защемление.

И да, про вес - за 3,5 недели набрала 2400г. Общая прибавка с начала постановки на учет - 4кг300гр. Но я считаю, что +900гр к доБ весу, т.к. много с токсом потеряла.

Изменено пользователем Nifkins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девчоночки!

Я сегодня путевку в пансионат проплатила :JC_goody: Меня взяяяли!!!! Поедем не на Волгу, а на ее маленький приток, зато в сосновый лес и с лечением для дочи и мужа. Надеюсь, понравится, а то так уже эта бытовуха достала.

И еще сегодня заказала себе мультиварку. Как придет, похвастаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, с хорошим узи!

Marua, кстати у меня тоже проблема с клапаном, при чем выявили вот только, когда попала в дтп и выявляли причины тахикардии, полностью обследовало сердце. Вообщем не порок, а просто особенность работы клапана, периодически бывает хлюпанье в сердце, раз в год делаю узи, но все это не смертельно. Тебе нужно проконсультироваться у хорошего кардиолога.

poberezhnaya, о, у нас на один день) интересно кто раньше, я вот тоже думаю раньше выползет) живот похож на твой, у меня мальчик.

Felix Femina, если я какой найду, тоже отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13,по консистенции?ммм раньше больше желтоватые были,щас белые либо прозрачные и жиже :m0591: если ты про это :m0591: мне тоже иногда кажется по ежедневке-как вода,отгоняю плохие мысли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, о у нас с тобой день рождения в один день) только год в табле стоит один, а в профиле другой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, где такой порошок взять???

я купила ocean baby он вроде без фосфатов

 

Скоро буду мамочкой, держись!!!! надеюсь у вас все будет хорошо, здоровья вам1

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку и теплые слова!!!Конечно надеемся и верим!Я очень люблю своего сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, zima12, ура! Так здорово, что все хорошо! Мои искренние поздравления! :flower: Завтра тоже на УЗИ, надеюсь, что и у нас все хорошо- и тогда можно расслабиться и забить на все эти дурацкие скрининги крови. Блин, так волнуюсь...Только бы все хорошо было. Завтра с утра отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро буду мамочкой,пусть Бог вас оберегает и дарует ребеночку жизнь долгую-долгую!!!!!!!!!!!!всё будет хорошо.

 

...и хватит уже девочки спорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!потому как такие ситуации не только среди врачей, а в любой профессии, давайте будем положительным примером и работать так, чтобы на нас потом так не писали!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, у меня выпала пломба,вот дотянула-вовремя к стоматологу не сходила. Теперь побаливает. Завтра пойду лечить. Скажите, а можно ли уколы обезбаливающие ставить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena,можно. Вчера у врача спрашивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, ну это в табличке напутано, я все же постарше). да, 09.09.79 еще красивее чем 09.09.77)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, блин сейчас еще и болеть начал, поднывает так.....как бы ночь пережить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, с хорошим узи!

Marua, кстати у меня тоже проблема с клапаном, при чем выявили вот только, когда попала в дтп и выявляли причины тахикардии, полностью обследовало сердце. Вообщем не порок, а просто особенность работы клапана, периодически бывает хлюпанье в сердце, раз в год делаю узи, но все это не смертельно. Тебе нужно проконсультироваться у хорошего кардиолога.

poberezhnaya, о, у нас на один день) интересно кто раньше, я вот тоже думаю раньше выползет) живот похож на твой, у меня мальчик.

Felix Femina, если я какой найду, тоже отпишусь)

Если верить примете про первые шевеления, то у меня ПДР будет 6 сентября)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, У меня стока всего отвалилось и нервы оголились(((я все тяну и боюсь и мучаюсь...если дойдешь до врача спроси плиз двойную дозу укола могут Б.вколоть?спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  а как ты так ходишь? Зубная боль ужасно нестерпимая. Я только твой вопрос не поняла ......всмысле,что можно ли двойную дозу при беременности? Это ты имеешь ввиду?

 

bezzabotna9,  а.....ты наверно очень зубных боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, у меня выпала пломба,вот дотянула-вовремя к стоматологу не сходила. Теперь побаливает. Завтра пойду лечить. Скажите, а можно ли уколы обезбаливающие ставить ?

Мне при постановке на учет стоматолог дал памятку, что и когда для зубок попить, когда приходить на осмотр и т.п. В ней есть пункт о желательной анестезии при лечении зубов "Анестетик: Ультракаин ДС". Почитай о нем. Цитата из инструкции:

 

Беременность и лактация

Возможно применение препарата в период беременности по показаниям.

При необходимости применения препарата в период лактации нет необходимости прерывать грудное вскармливание, т.к. активные вещества не выделяются с грудным молоком в клинически значимых количествах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Felix Femina, слушай, а ты думаешь 500г. для 22 нед и 3 дня - это много, те малыш крупный будет? А то я не хочу 4000 кг рожать, он же у меня не пролезет, с моими мелкими габаритами :Crazy:

ну я тебе могу сказать, с МОИМИ габаритами (достаточно пышными) мне говорили и говорят, что я смогу родить сама не более 3800 кг! Даже если ты худая, у тебя могут быть широкие тазовые кости, обычно Г замеры делает и говорит, до скольки кг ты сможешь без проблем родить сама :)

 

Felix Femina, а у меня девочка вроде, а не мальчик) Но точнее скажу после узи в 22 недели)

хммм.... помечу пока как девочка, а потом если что исправим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫,  спасибо запомнила. А сейчас не нзнаешь,что можно выпить, чем обезболить, пока правда терпимо,но впереди ночь, кто знает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Не то чтоб боюсь....это с детства идет....паника аж...я любого врача до трясучки довожу....а мне всего то надо,чтоб мне вытерли слезы (которые льются фонтаном),и говорили какая я зайка и молодец и все хорошо и двойная доза обезболивания...а лучше тройная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра тоже на УЗИ, надеюсь, что и у нас все хорошо- и тогда можно расслабиться и забить на все эти дурацкие скрининги крови. Блин, так волнуюсь...Только бы все хорошо было. Завтра с утра отпишусь.

Все будет хорошо!!! по другому не может быть!!! Обязательно и мне отпишись, когда шевелюхи почувствовала и кто у тебя в пузе сидит :)

 

lublena, тебя нет в табличке нашей! давай инфу свою)))

 

Vinogradinka ღ, ну это в табличке напутано, я все же постарше). да, 09.09.79 еще красивее чем 09.09.77)))

вы давайте не смейтесь :)))) мой Б мозг мог что-то напутать - указывайте на ошибки!)))

 

Мне при постановке на учет стоматолог дал памятку, что и когда для зубок попить, когда приходить на осмотр и т.п. В ней есть пункт о желательной анестезии при лечении зубов "Анестетик: Ультракаин ДС". Почитай о нем. Цитата из инструкции:

 

 

Беременность и лактация

Возможно применение препарата в период беременности по показаниям.

При необходимости применения препарата в период лактации нет необходимости прерывать грудное вскармливание, т.к. активные вещества не выделяются с грудным молоком в клинически значимых количествах.

мне во время ГВ нерв удаляли с ультракаином, все было нормуль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina

 

bezzabotna9,  сочувствую тебе. Мне в этом плане повезло, у меня родители зубные техники, так что я с пеленок по стоматологии бегаю, все со мной сюсюкаются и нежаться, так что я зубных совсем не боюсь,потому и дотянула,не торопилась к стоматологу на прием- записываться не надо, в очередях сидеть не надо.

 

Felix Femina,  а инфу сюда можно скинуть? Так что там именно надо......День моего рождения 24.07.1984года, срок ПДР- 27 августа, шевеления с 23 марта примерно, пол- девочка! Что еще?

 

Felix Femina,  Вес до беременности 49 кг рост 163 см, при постановке на учет в ЖК вес 50,4 в 23 недели был 57,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, ну я об этом и глаголю-дай нам Бог попадаться на врачей от Бога-вот и весь расклад!!!!! :D:flower:

Elena08, молодцы!!!я очень за вас рада!!!! теперь сама знаю, что такое пансионаты (лечить возила сына в ноябре в Пятигорск)-мне ооочень понравилось-но вот летом было б круче---так что теперь мы тож санаторные!!!

Felix Femina, ты меня игноришь??? держишься нейтральной позиции??? я надеюсь ты там еще не работаешь над "черной табличкой"-где видать меня уже в первые ряды решила записать??? :malicious::D :D :D

а табличку с весом-действительно надо бы-я щас только с первой Б сравниваю-не яркий пример для подражания-то сбрасывала, сбрасывала щас, а теперь за последние недели 2 набрала сразу 3 кг!!!!!!!!! :Crazy: вот теперь себя узнаю...... так как на счет весовой таблы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Настя сказала будет, на выходных сделает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...