Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

SicilySic, некоторые себе облегчают это самое сложное бессонное время тем, что кладут на ночь малютку с собой и говорят, что вообще ночью на автомате, как захныкал, грудь дают и дальше спят :) так что особо не замечают бессонные ночи. Другие говорят и правильно делают, что днем досыпают. Я вот, дурочка, все геройствовала, после таких вот бессонных ночей, после кормления в 6 утра вставала, пока мужа на работу собрать, пока убраться, приготовить, а время уже 10 утра и естественно разгулялся и не заснешь ни фига. В этот раз хочу все-таки сначала высыпаться, а потом потихоньку все дела делать. А то не хочется быть второй раз как выжатый лимон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

заканчиваю табличку!! Многие мне не отписались и нет данных!! Выложу через час как есть, потом не забывайте мне писать, у кого каких данных нет!

Всем привет! Читаю вас регулярно, морально и мыслями всега с вами! Я Катя, мне 33 года, ПДР 24сентября, двойня-девочки,шевелюшки с 13 недель, конкретные пиночки с 16 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

peony-various.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, недостающие данные по мне: шевелюхи с 14 недель, пол- доченька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапля, а я тебя помню, ты первая с двойней пришла, а я сразу за тобой или наоборот, я не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю вас регулярно, морально и мыслями всега с вами! Я Катя, мне 33 года, ПДР 24сентября, двойня-девочки,шевелюшки с 13 недель, конкретные пиночки с 16 недель.

Еще одни двойняшки, здорово то как))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, по поводу вставаний, я бесчетное количество раз вставала или не ложилась, ну в среднем не менее 3х-4х раз. Колики были у дочки. А если все нормуль, то может и 2 раза будет получаться.

 

Я сегодня от врача в цире. Короче, у меня 6 из 11 наследственных тромбофилий, вот такой кошмар, поэтому и все мои проблемы. 99% кесарево сечение, малыши поперек, и, скорее всего, так и будут лежать, поскольку не хватит места перевернуться. Трубочкой послушала, сердечки бьются. Курантил увеличила дозировку в 3 раза. Добавила Фолио, оказывается одна тромбофилия влияет на фолатный цикл.

На следующей неделе в субботу пойду на 3d узи с доплером и узи почек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня катастрофа - итс кофе тайм финито! Сегодня отдала полную кружку латте мужу!...мой организм перехотел пить кофе.

 

у меня такое было в 1 триместре. тоже всегда была кофеманкой. постепенно все вернулось на круги своя. сейчас по-прежнему выпиваю 1 утреннюю чашечку кофе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, ты когда к г. пойдешь? Ты же делала скрининговое узи (второе)? Результаты уже забрала?... Я просто 2 недели назад делала, но рез-ты до сих пор не забрала. Хочу сегодня за ними сходить...ну, или завтра! Г. Как раз будет...может забурюсь к ней и попрошу поболеть недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,деликатный вопрос про молочницу.......вроде таких выделений нет как при ней,не болит ниче...но когда писаю и потом вытираюсь...ээээ жутко охота почесать там),даже немного внутрь залезть и почесааааать...это молочница?

у меня такая же хрень......последние мазки хорошие были-но это тож не показатель-молочница-это ж дело такое-захочет-вылезет........ спасаюсь частым душем, благо больше времени дома, а не на работе.....

 

:flower: :flower: лапля, велкам!!!!!!!!!!!!! :flower: с дочами!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Felix Femina, прошу добавить 2-х девочек в табличку :girl_bye:

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, А ты разрешаешь себе почесать там?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас капанула старые узи с Данькой......

23 недель: вес 600 гр, индекс амниастической жидкости (ИАЖ) 150 мм (норма для этого срока 80-280), плацента удалена более, чем на 70 мм, структура плаценты-0 (что норма до 28 недель)......

 

БРГ 57 мм

ЛЗР 71 мм

ДБК 40 мм

ДПК 35 мм

ОГ 211 мм

ОЖ 190 мм

 

и с такими размерами на 23 нед. ты родила его 4300.. У меня в 22 нед. и 3 дня (по М на неделю меньше) вес 512 г..Неужели у меня тоже богатырь растет. :think1: . Вроде ем мало, до Б сама весила 48-49, рост 163 у меня. Вроде крупным ему не в кого быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye:Ностальгия, А ты разрешаешь себе почесать там?))

о да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еще свешиваю язык на бок и кайфую :Crazy: :Crazy: :Crazy: (но все равно облегчение наступает только в душе) :D

 

Natallka84, так в том то и дело-у нас тож не в кого было!!!!!! а родился :D .... и все равно говорят, что некоторые и по 30 кг за Б набирают, а рожают по 3 кг........так что это все на уровне генов видать........ все равно грешу на комплексные витавины-на ЭЛЕВИТ-думаю их наелась.......поэтому чтоб щас не родить 5 кг-не пью витамины.....только кальций вот купила и то через день..... :D

и кстати вы меньше были всего на 4 дня получается-как раз наест за эти дни до 600 гр.....так что-держись, Муля!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Ахахаааааааааха,Надюх),на весь этаж на работе засмеялась)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, кстати забыла написать-эта хрень с почесанием может быть еще и от прокладок!!!!!!! я заметила, если куплю ежедневки с отдушками (с ромашкой там, или еще какой хренью)-все ппц!!!!!!!!!!!! чесанина обеспечена.....ну и + ко всему надо стараться менять их хотя бы раз в 3-4 часа......... не всегда получается.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold,с удачным УЗИ и с доченькой тебя! Молодец, правильный у тебя настрой!

 

лапля, добро пожаловать! Вылезай уже из кустов, присоединяйся к беседе! Легкой тебе беременности и родов в срок! С двойным счастьем тебя!

 

SicilySic, пионы чудо как хороши, мужу зачет!!!

 

Девочки,а я сегодня на занятия ходила - Йога для беременных. Мне понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еще свешиваю язык на бок и кайфую :Crazy: :Crazy: :Crazy: (но все равно облегчение наступает только в душе) :D

 

Natallka84, так в том то и дело-у нас тож не в кого было!!!!!! а родился :D .... и все равно говорят, что некоторые и по 30 кг за Б набирают, а рожают по 3 кг........так что это все на уровне генов видать........ все равно грешу на комплексные витавины-на ЭЛЕВИТ-думаю их наелась.......поэтому чтоб щас не родить 5 кг-не пью витамины.....только кальций вот купила и то через день..... :D

и кстати вы меньше были всего на 4 дня получается-как раз наест за эти дни до 600 гр.....так что-держись, Муля!!!!!!!!!!!!!!!!

кстати про витамины я уже не в первый раз слышу, что они могут на вес влиять. Я их сейчас пью, но не каждый день. Блин, буду мучать своего врача, сколько максимум я смогу родить, а то мне даже таз не замеряли ни разу.

Ruchey, и как занятия, не оч. сложно будет, если йогой я раньше не занималась? Тоже хочу походить куда-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, видишь, уже в 34 недели были 2900, можно было рожать смело в 36 недель---нет, он ел и ел, и черт побери, вылез ровно в 40 недель, пунктуал, млин....... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день! я сегодня ездила на метро за летней беременной одеждой и была приятно удивлена. мне уступали место в метро!!!все таки есть добрые люди. причем 2 раза это были мужчины!!! вроде мелочь, а так приятно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, у меня в первую беременность ноги сводило аж плакала от боли, но мне сказали, что нехватка магния, все магний В6 пила, через месяц прошло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Оо,у меня кстати цветочные...может и от этого...интересное наблюдение,понаблюдаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про витамины я уже не в первый раз слышу, что они могут на вес влиять. Я их сейчас пью, но не каждый день. Блин, буду мучать своего врача, сколько максимум я смогу родить, а то мне даже таз не замеряли ни разу.

 

да-да, надо бы померить.....но у меня перед глазами яркий есть пример, в институте заБ девочка с группы, она ростом-то была явно до 1,60 м, и весом даже не могу сказать-короче маленькая, тощенькая, дюймовочка......я тогда не со смешком говорила, что точно КС будет-ну там ваще нереально, понимаешь-смотриши на нее и жалко становится-от куда там рожать-то?????? и ты знаешь как я была, млин, удивлена, когда она родила на 4 кг да еще и сама!!!!!!!!!!!!!! кости позволили......можт расширились как надо-они ж у нас подвижные-вообщем родила....

 

всем добрый день! я сегодня ездила на метро за летней беременной одеждой и была приятно удивлена. мне уступали место в метро!!!все таки есть добрые люди. причем 2 раза это были мужчины!!! вроде мелочь, а так приятно было.

млин, тебе что с врачами везет, что с народом :Crazy: :Crazy: :Crazy: -мне так, уж с моим-то пузенем, да еще сколько раз еду в автобусе с сыном маленьким-хрен кто встанет!!!!!!!! ну это я еще вроде более менее крепко стою на ногах, пусть живут, как припрет начну "поднимать"..... :D

да, видать Москва образованнее и культурнее все таки........ :sorry:

 

Ностальгия, Оо,у меня кстати цветочные...может и от этого...интересное наблюдение,понаблюдаю)

я тебе миллион тыщ процентов даю-от этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! смени на обычные-без добавок и все само пройдет в течение недели, двух.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в автобусах не уступают, все отворачиваются, делая вид, что спят, а некоторые бабушки еще и место просят уступить, если я сижу. мне сегодня с метро повезло. народ какой-то добрый попался! ))))

я, кстати, не очень люблю Москву, тут очень шумно, все куда то бегут... но сегодня хороший теплый день и народ на позитиве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: у меня кстати еще новость.....все таки не буду я дожидаться сестру с ее сессией и беру билеты на поез до Туапсе на 16 июня-уговорила мужнину поплакаться на работе и отпустить его отвезти меня с сыном типа в санаторий-мол, как жену одну отпускать и все такое.....ну вот решено....осталось выкупить билеты на один единственный поезд где остались нижние полки-все забито!!!!!!!!!!!!! это какой-то ппц!!!!!!!!!!!! в одном поезде (мне бы просто супер подошел) остались только 8 верхних боковых мест......печалька.....так что надо стартовать в кассу дальнего следования..... :girl_bye: ............ все для сына....... :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и Настя мне подняла настроение, сказав что живот у меня еще небольшой. ))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...