Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

мне в автобусах не уступают, все отворачиваются, делая вид, что спят, а некоторые бабушки еще и место просят уступить, если я сижу. мне сегодня с метро повезло. народ какой-то добрый попался! ))))

я, кстати, не очень люблю Москву, тут очень шумно, все куда то бегут... но сегодня хороший теплый день и народ на позитиве!

ага, особо если учесть, что последний рабочий, да еще и сокращенный день!!!!!! да, я народ понимаю.......

я сама когда-то кричала, что буду жить в Москве-после первых двух курсов-призаткнулася :Crazy: :Crazy: :Crazy:

так мне мило и радостно в МО......тишь и благодать.......суета-не для семьи и отдыха........ щас сестра моя молится на квартирку в Новокуркино.....бедняжка.......но ее хватило вот до 4 курса.....я все жду-когда остепенится.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочкиии, ну плииз посмотрите кто-нить еще мой живот, кто там по-вашему? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, мне через полчасика предстоит поездка на метро. Проверим уровень совести у здешних мужчин ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Все ошибки и добавления в табличке пишем НЕ в болталку, а в ТЕМУ ТАБЛИЧЕК!!! а то мне искать потом ваши исправления 3 дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, надеюсь тебе попадутся такие же, как и мне!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а куда тебе верхние полки??? Я хочу лицезреть, как ты будешь с пузом лезть на верхнюю полку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, не забудь тупо смотреть им в глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_mad: можт че получится :sorry:

 

Ностальгия, а куда тебе верхние полки??? Я хочу лицезреть, как ты будешь с пузом лезть на верхнюю полку :D

ты не забывай, что еще и с детем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :malicious: :malicious: :malicious::Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, :D :D Пиши время и место! Я еду! ))) камеру захвачу с собой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти всю ночь плохо спала-зуб так и болел, с утра пораньше поехала к стоматологу. Оказалось, что зуб на пополам разломился, хорошо, что он мертвый с пломбой был. Вот половину удалили, остальное на следующей неделе восстанавливать зуб будут. Укол поставили какой-то импортный /забыла название/ специально для беременных да и не полную дозу, совсем чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, :D :D Пиши время и место! Я еду! ))) камеру захвачу с собой )))

крошка-да ваще не вопрос-можешь приобретать даже билет сразу на полку рядом верхнюю-поедем в пятером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2 пуза будут свисать сверху.......но ваще думаю, если сказать, что Данька ссытся по ночам (это вранье, конечно, но об этом никто не знает)-как думаешь-рискнет этот КТО-ТО ехать "под нами"??????????????????????????????? :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: да и у Беременных бывают недержания частые-особенно ночные :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,мне кажется, я просыпаюсь в одно и тоже время, каждую ночь! Но лень посмотреть во сколько. Чувствую, что после родов эта тенденция продолжится ))) чадо будет просыпаться и надо будет его кормить. Кстати! Девушки )) у кого уже есть малыш ))) кто сколько раз за ночь вставал? ) мне интересно...какой минимум и какой максимум )

 

Я, наверное, визун большой, но я честно говоря даже не помню, чтоб я ночью не спала...

Муж взял 1,5 мес отпуска после родов и вставал он, приносил мне ее к сисе, а потом забирал, если она еще погулять хотела. Было иногда, что вместе вставали, смотрели киношку, ели бутики с чаем и весело проводили время, а когда он на работу вышел (он вахтовик был, т.е. уехал потом на 1,5 мес), я улетела к маме и мне там помощь была, и режим уже наладился, у нас совместный сон был, поэтому я опять-таки спала всю ночь... для меня сон это так важно, если меньше 9 часов сплю, я зомби...не знаю, как некоторые девы встают каждые два часа, именно из-за своей лени, я и плюнула на раздельный сон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, с сыночком! Я тоже часто чувствую пинки внизу, причем такое ощущение, будто прям в заднем проходе, пардон, отдается. Доча у меня правда крутится постоянно-то в головном, то в косом предлежании. Но как-то неприятненько, когда ТАМ стучат:(

 

Девочки, а нормально, что при полном мочевом начинается тонус? Я прям сразу чувствую, что матка каменная становится.

Мне кажется, что пиночки с ощущениями в заднем проходе нормально. Кишечник сейчас со всех сторон подпирается маркой, так что как ляля нет по кишечник у, так и в попе ощущения не очень, у меня иногда прям как стреляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю вас регулярно, морально и мыслями всега с вами! Я Катя, мне 33 года, ПДР 24сентября, двойня-девочки,шевелюшки с 13 недель, конкретные пиночки с 16 недель.

ой, ура ))) и ты к нам присоединилась наконец-то! )))) у тебя все-таки доченьки!!! ))) тоже очень здорово! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, с сыночком! Я тоже часто чувствую пинки внизу, причем такое ощущение, будто прям в заднем проходе, пардон, отдается. Доча у меня правда крутится постоянно-то в головном, то в косом предлежании. Но как-то неприятненько, когда ТАМ стучат :(

 

Девочки, а нормально, что при полном мочевом начинается тонус? Я прям сразу чувствую, что матка каменная становится.

 

и у меня при полном мочевом живот твердеет снизу особенно ночью когда просыпаешься и уже терпеть не возможно

 

Маняша**, у меня тоже было пару дней когда она как тихоня сидела..я даже не стала не чего читать чтобы не накручивать, сейчас опять активная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я сейчас кофе не хочу, до этого прям дико хотела, тоже самое с соевым соусом. А вот на сладкое пробивает, не на шоколад, а например, зефир, халва, рахат лукум, мороженое) и наконец-то стала есть мясо)

Маняш, у меня тоже, то пинается, то затихает. Врач сказала, за день не менее 10 раз сейчас. У тебя сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц-плацкарт в один конец до Туапсе-3300 стоит......а у Аэрофлота акция-туда-обратно (правда до Сочей) 4600!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( :( :( :( :( но я че-то ссу уже на самолете........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, да я даже не считала..надо попробовать посчитать, но думаю более 10 раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, у тебя это только, из-за того, что Б? Я то вообще, как родила авиафобией стала страдать :D в прошлое лето в турцию летала, дак прям в самолет не хотела заходить), а потом ещё к родителям нужно было итого, 4 перелета за месяц, думала поседею :D А вообще в первую Б летала на 31 недельке и нормально. Вот думаю это пожизненно или пойдет, летать-то все равно приходится :)

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у нас Алиса раза 3-4 за ночь кормилась. Вот поэтому-то мы перешли на совместный сон: дочка ночью заворочалась, запищала, ей грудь в рот не вставая и дальше дремать в полглаза можно, пока не поест. Не вставая для меня было критично, т к после кесарева шов болел прилично при напряжении мышц пресса.

tanyaer, мне симфизит поставили в ЖК, лонное сращение тоже расходится. Некоторым, я слышала, это расхождение меряют, мне не меряли. Прописали богатую кальцием диету: каждый день 1020 гр творога + 100 гр сыра + 2 чашки молока/кисломолочки. Я столько не съедаю, максимум, половину от этого. Поэтому я пью кальций (сама себе назначила, как и в прошлую беременность). Препарат называется Кальцимакс, но он не аптечный, а от сетевой компании, просто по нему много мед исследований проводилось, мне он нравится и показался эффективным. Кстати, все знают, что препараты кальция надо ближе к 5 часам принимать, утром кальций почти не усваивается? А, еще для снятия болевых ощущений - ношение бандажа.

SicilySic, я тоже страсть как пионы люблю. У нас они в середине июня цветут, как раз на мой день рождения. Для меня тесная ассоциативная связь существует между пионами и днем рождения, ДР без пионов - не праздник :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, ага, я так вообще тож ссу самолетов-но летаю все таки.....а в Б че-то страшновато-все таки перепад давления....мне вот для ребенка советовали даже врачи-поэтому мы в ноябре того года в МинВоды полетели на самолете-типа легкие-поднимаются-опускаются.....а вот я ссу уже.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ты когда зайдешь наши животики смотреть? Мы там голосуем за девочку или мальчика! Твоего экспертного страсть как не хватает!!!

Изменено пользователем Qwerty13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, да да, пожалуйста, зайди, глянь наши животики, мы уже заждались :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Простоверная, девочки!!!опаздываете-я уже ТАМ была-все пронастрадамировала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy:

 

Qwerty13, а тебе ж я уже угадала, или я че, совсем в климаксе чтоль? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в автобусах не уступают, все отворачиваются, делая вид, что спят, а некоторые бабушки еще и место просят уступить, если я сижу. мне сегодня с метро повезло. народ какой-то добрый попался! ))))

я, кстати, не очень люблю Москву, тут очень шумно, все куда то бегут... но сегодня хороший теплый день и народ на позитиве!

 

Это на какой ветке такие порядлчные люди бывают, я вот сейчас еду с павелецкой до коломенской. Мужики все спят или читают. Встала женщина но с таким видом, типа че я по метро шляюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, а тебе ж я уже угадала, или я че, совсем в климаксе чтоль? :think1:

да, все верно, ты мне мальчишку предсказала и у меня несомненно сынок )))я за

Простоверная переживала. А то как же она без предсказания осталась!

 

Ты-человек рентген ))))

Изменено пользователем Qwerty13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...