Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

это я с полежаевской до пушкинской и оттуда до каширской ехала сегодня в 12 часов. наверное в моем летнем сарафане у меня живот солидно выглядел, к тому же я была без косметики. может выглядела беременной и замученной )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mjau, килограмм творога в день :D И 100 гр сыра (сколько %?) да ты была бы колобком уже через месяц!

ностальгия, давай на самолет! Там веселее ) и быстрее и судя по всему даже дешевле!только подумай: не придется пузо спускать и поднимать на верхнюю полку! ))) я тоже боюсь летать, но летаю. Потому что поездов я боюсь еще больше и они меня утомляют. Однажды я так боялась, что при взлете закрыла глаза и ....случайно уснула :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, кофе и чай не рекомендуется, потому что нарушает вот этот обмен кальция-калия-магния, поэтому и кости и ломит, и хвост отваливается)))))))))

 

tanyaer, девочки, вот что выписала

 

кальция - кисломолочные продукты, сыр твердых сортов, зеленый лук, капуста, вяленая рыба

магний - банан, курага, миндаль, кешью, грецкие орехи

калий - орехи, морковь, гречка, курага, виноград кишмиш, изюм, арахис

 

Спасибо. А эти продукты сочетать можно? Они не мешают друг другу усваиваться?

 

Народ,деликатный вопрос про молочницу.......вроде таких выделений нет как при ней,не болит ниче...но когда писаю и потом вытираюсь...ээээ жутко охота почесать там),даже немного внутрь залезть и почесааааать...это молочница?

 

там - это там, или, все же, зуд в уретре? если после мочеиспускания зуд в уретре - похоже на соли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты-человек рентген ))))

нет, меня уже Irina_aki, сдала с потрахами-ошибочка вышла....но там и вправду пузик еще маленький был-тогда я просто предполагала-сразу говорила "пузы-маленькие!!!!" :Crazy: :Crazy: :Crazy: отмазалась???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

peony-various.jpg

 

чудные пиончики, только что-то сильно их подрезали и ни одного листика(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ностальгия, давай на самолет! Там веселее ) и быстрее и судя по всему даже дешевле!только подумай: не придется пузо спускать и поднимать на верхнюю полку! ))) я тоже боюсь летать, но летаю. Потому что поездов я боюсь еще больше и они меня утомляют. Однажды я так боялась, что при взлете закрыла глаза и ....случайно уснула :D

не-не покатит....самолет по этой акции летит до Сочей.....от туда придется еще либо автобусом (а это 4,5 часа) либо поездом (2,5 часа) ехать до туапсе-опять таки с аэропорта найти автовокзал или жд вокзал, короче гемор, да и по деньгам то на то и выйдет....а тут на приехал на Ленинградский (электричкой) перешел на Казанский (тут же) сел в поезд и ты в Туапсе сразу....... меньше телодвижений....... :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, зато сами цветы какие! У меня свадебный букет был из полураспустившихся пионов и тоже без листье. Красотень! Мне нравится или так, или громадное кол-во обычных дачных пионов ) удивительно, а ведь еще года 2 назад я была равнодушна к этим цветам ))) а потом меня куда-то понесло )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В кустах постораюсь больше не отсиживаться! Посоветуйте как мне быть с именами-думали мальчик и девочка, Богдан и Ульяна,теперь рифмуем с Ульяной второе девчачье имя, сын предлагает Милана, а я не определюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, спасибо за ответ. А тыс симфизитом сама родила, или КС?

 

SicilySic, я так думаю, не килограмм, а 120 г, просто лишний знак. А сыра точно 100 г или все-таки 10г? А тако 100 г сыру - ого-го какой кусок!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!!!

делаю ствку, что у Irina_aki, -мальчуган-а вот у Маняша**, тож мальчуган...... :D

ну и я тогда подпорчу репутацию))) у меня тоже не угадала :D видимо день тогда не твой был)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В кустах постораюсь больше не отсиживаться! Посоветуйте как мне быть с именами-думали мальчик и девочка, Богдан и Ульяна,теперь рифмуем с Ульяной второе девчачье имя, сын предлагает Милана, а я не определюсь?

 

Ульяна - Милана, красиво! Чего не нравится?

А вот у Насти Татьяна - Ульяна, тоже классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, tanyaer, с творогом я, конечно, промахнулась: 100 гр творога и действительно 100 гр сыра, тут не ошиблась. Меня смущает то, что сыр соленый же, это ж и до отеков недалеко, соль же жидкость в организме задерживает. У меня на 9 мая сапоги осенние застегнулись со скрипом, ноги уже отекать начали, так что с соленым я пас.

 

Mjau, спасибо за ответ. А тыс симфизитом сама родила, или КС?

У меня было КС, но по другой причине: меня в ЕР пустили без проблем, а в процессе пошла дискоординация родовой деятельности, симфизит тут не при чем. перед родами, если болевые ощущения сильные будут, должны замерить расхождение на УЗИ. По показаниям даже рентген делают. Первая стадия 5-9мм, со второй стадией в роды пускают только при не крупном ребенке и нормальном тазе, а так 10мм считается поводом задуматься о КС. У людей бывает расхождение и до 25мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто не будь пил гинипрал? мне его назначили, а я как то побаиваюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, tanyaer, с творогом я, конечно, промахнулась: 100 гр творога и действительно 100 гр сыра, тут не ошиблась. Меня смущает то, что сыр соленый же, это ж и до отеков недалеко, соль же жидкость в организме задерживает. У меня на 9 мая сапоги осенние застегнулись со скрипом, ноги уже отекать начали, так что с соленым я пас.

 

 

У меня было КС, но по другой причине: меня в ЕР пустили без проблем, а в процессе пошла дискоординация родовой деятельности, симфизит тут не при чем. перед родами, если болевые ощущения сильные будут, должны замерить расхождение на УЗИ. По показаниям даже рентген делают. Первая стадия 5-9мм, со второй стадией в роды пускают только при не крупном ребенке и нормальном тазе, а так 10мм считается поводом задуматься о КС. У людей бывает расхождение и до 25мм.

 

все ясно, спасибо за ответ!

 

ой! вы еще в сапогах? ах-ах...а у нас в огороде клубника поспела... правда, ее маловато - морозы были сильные и даже некоторые деревья ( кусты) погибли - хурма, инжир, гранат(((( как назло. придется все это покупать.

 

Девочки, посмотрите ссылку - трогательная история в нашем городе.

Ссылки скрыты.

 

Девочки кто не будь пил гинипрал? мне его назначили, а я как то побаиваюсь...

 

у тебя что, тонус сильный?

 

я спрашивала своего врача. она мне рассказала, что в Украине гинипрал не применяют, а используют нифидипин. и то не при тонусе, а при преждевременных схватках. если будешь применять, расскажи свою схему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, да, реально трогательная история. молодец какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все уже прошли врачей? Я вот только сегодня поехала по страховке и прошла сразу 4 врачей. А по дороге кстати, SicilySic, видела у метро Парк культуры и у метро Коломенской, продаются твои любимые пиончики, бледно розовые и ярко малиновые)))))))

 

И еще скидываю вам разгрузочные дни)))) Продукты на 1 день, делить на несколько приемов:

 

500 гр овсяной каши + 800 мл фруктового сока;

или

100-150 гр творога+15 гр сметаны +2 стакана настоя шиповника. (разбить на 4 приема);

или

1,5-2 кг яблок, протертые или печеные;

или

кефир или простокваша по 200 мл 5-6 раз в день.

или

5 стаканов компота + 100 гр рисовой каши;

или

до 1 кг кураги + 800 мл чая, разбить на 5 приемов;

 

Ну как вам? я на таком питании не похудею, а совсем зачахну)))) Но пробовать буду, 3 разгрузочных дня в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Ты в положении летала?мне интересно с низкой плацентой можно?

Про поезд:моей врачихи и позда нкюе нра,типа состоянии постоянной вибрации(

 

Звонили из жк,узи перенесли на понедельник,раньше увижу зато дочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, 3 дня??? это героизм... я себя на один-то уговариваю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, 150 грамм творога маловато как-то. Мне врач (я в ЦПСиРе наблюдаюсь) сказала сколько хочешь творога и кефира, но больше ничего нельзя. За день я съела 400 грамм творога и выпила 1,5 литра кефира. Итог - 1,5 кг. :) хочу повторить :) кстати, врач еще говорила, что нужно не более 1 разгрузочного дня в неделю.

 

SicilySic, Ты в положении летала?мне интересно с низкой плацентой можно?

Про поезд:моей врачихи и позда нкюе нра,типа состоянии постоянной вибрации(

Я, кстати, летала - правда недалеко - в Краснодар, а там еще 200 км. на машине и через 4 дня обратно :) у меня, правда, плацента уже поднялась, но когда я собиралась еще до УЗИ с краевым предлежанием по результатам предыдущего, мне врач не запрещала.

Изменено пользователем Musca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а точно, мы вдвоем выложили, Маняше-девочку, а мне-мальчика, оказалось наоборот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, мне тоже мальчика она обещала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, конечно в сапогах, 15 см снега выпало утром на 9-е))) Хорошо в Сибири летом, целый месяц снега нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, да фиг знает сильный или нет, мне сегодня на дневном стационаре выписали его по половинке 3 раза в день после еды, у меня периодически бывает тонус особенно когда что не будь потаскаю пакеты какие не будь, пока пить 2 дня дальше сказали посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, блин не поленилась, нашла страницу, где мы с Маняшей выложили фотки, а ты нам предсказала, 712, ты еще раз глянь, может че другое надумаешь))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, а что другое-то??? ты думаешь все же мальчуган??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...