Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Маняша**, ну не всегда же пуз говорит о поле) моей маме говорили, что сын будет, а родилась я) да и у подруги был "огурцом"-тоже девочка... все это так, забавы)

 

Ruchey, я тут тоже йогой начала заниматься, но скачала видеокурс для беременных. мне показалось очень сложно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ruchey, а у меня деть в основном слева, там у него уютный уголок. Или вниз головкой по центру, или подвигается поперек, но головка слева, а ножки справа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Мне врачиха втирала,что малыш в обморок в самолете падает-напугала((((не могу решится терь(((,если решусь 16-17 мая улечу...В геленджик)

 

Ну у тебя врачиха вообще жгет)))

Я летала в прошлую Б..ничего доча не падала там в обморок, шевелюхалась в обычном режиме... и в этот раз летали тож, отлично перелет перенесла и малыш в порядке))) У меня в начале июня муж в Россию на неделю летит по делам, если б не смена 4х самолетов в одну сторону и 8 часов разницы во времени + 2летняя дочь, то я б с удовольствием рванула бы с ним... а так тяжеловато просто физически... но я бы с удовольствием еще куда-н бы слетала недалеко ...не сидится мне на месте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ! Слава богу все хорошо!!!! ттт В ж... все эти скрининги, сколько нервов потратила :Laie_: Правда, не смогли подробно рассмотреть сердечко, но сказали пороков нет, назначали эхо. Думаю, все у нас хорошо :kiss2: Весим 380 грамм- сказали миниатюрная девочка ( первая дочка такая же- на 3150 родилась)

 

Поздравляю милая!! слушай, у тебя когда шевеления начались? скинь мне инфу в темку таблички

 

Всем привет! Читаю вас регулярно, морально и мыслями всега с вами! Я Катя, мне 33 года, ПДР 24сентября, двойня-девочки,шевелюшки с 13 недель, конкретные пиночки с 16 недель.

добавила :)

 

Felix Femina, недостающие данные по мне: шевелюхи с 14 недель, пол- доченька!

сделала :)

 

Вика-солнышко, Вик, у меня нет данных по шевелюшек и по полу..

 

 

 

:flower: :flower: лапля, велкам!!!!!!!!!!!!! :flower: с дочами!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Felix Femina, прошу добавить 2-х девочек в табличку :girl_bye:

не волнуйся, добавляю)))) просто 2 раза в день табличку обновляю))) чтобы не по одному, а по несколько сразу добавлять))

 

bezzabotna9, кстати забыла написать-эта хрень с почесанием может быть еще и от прокладок!!!!!!! я заметила, если куплю ежедневки с отдушками (с ромашкой там, или еще какой хренью)-все ппц!!!!!!!!!!!! чесанина обеспечена.....ну и + ко всему надо стараться менять их хотя бы раз в 3-4 часа......... не всегда получается.... :sorry:

а молочницы точняк нет? у меня именно так она и проявлялась :)

 

В кустах постораюсь больше не отсиживаться! Посоветуйте как мне быть с именами-думали мальчик и девочка, Богдан и Ульяна,теперь рифмуем с Ульяной второе девчачье имя, сын предлагает Милана, а я не определюсь?

У меня первая дочка Татьяна, а вторую сейчас назовем Ульяна :)

 

Девочки с Украины!! Посоветуйте, куда к вам можно приехать отдохнуть семьей? Я не хочу лететь далеко во Францию, была много где в Украине, до давно, уже лет 6 у вас не была.. нам нужно море с песочком !! Едем мы с мужем и дочкой!

 

ВСЕ ДОБАВЛЯЕМ ДАННЫЕ ДЛЯ ТАБЛИЧКИ НАБОРА ВЕСА

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, лапля, с доченьками вас будущими! Девочки - это просто здорово, по себе знаю. ;)

 

вау!!! никогда не была в Сибири. А жара у вас бывает?

У нас все бывает :D. Зимой - 30, летом +30, резкоконтинентальный климат. Проблема только в том, что прям жарко только в июле, июнь часто дождливый, с середины августа по утрам уже прохладно. Эту зиму почти весь январь температура выше -25 не поднималась, гуляли мало с дочкой. Эх, как же я хочу уехать куда-нить, где зимой потеплее чуть-чуть, пусть там -20 даже бывает, но не ниже. И лето подлиннее хочется, а то мы до сих пор ветровки/плащи не снимали еще с мужем, на ногах туфли закрытые у всех. При этом у нас отдельные экстремалы виноград какой-то районированный выращивать умудряются, он мелкий, но в сентябре вызревает. Клубника не раньше середины июня появится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13

ПривеТ! Я тоже пью гинепрал, по 1/2* 3 раза в день. Мне назаначили из-за переиодического тонуса. Но почему-то совсем тонус на нем не проходит, все-равно матка несколько раз в день напрягается, хотя пюь уже неделю его((( А у тебя помогает? И еще ,ДЕВОЧКИ, уже несколько ночей мучаюсь бессоницей - сна вообще нет, если засыпаю, то не надолго и не крепко,как будто дремлю(((Вся измотана уже...Может ли это быть из-за гинипрала? И кто-нибудь сталкивался с таким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, СПАСИБО !!! за тёплые слова и поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день! я сегодня ездила на метро за летней беременной одеждой и была приятно удивлена. мне уступали место в метро!!!все таки есть добрые люди. причем 2 раза это были мужчины!!! вроде мелочь, а так приятно было.

А мне тоже вчера 2 раза место в метро уступали...значит видно уже!!!!! И в универе секретарь на кафедре поинтересовалась, срок родов до диплома или после стоит.

 

Девочки кто не будь пил гинипрал? мне его назначили, а я как то побаиваюсь...

 

Я пила его в прошлую б и сейчас назначили, если тонус не отпускает. Я выпила 2 раза по пол таблетки, потому что странно прихватило поясницу, а больше не стала...а в прошлую б каждый день пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знающие девочки, подскажите, если после долгой прогулки/уборки/физ.нагрузки живот тяжелеет, каменеет, но не болит, а после отдыха все проходит-это тоже тонус??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, думаю да....в роддоме мне врач так сказала.

 

пля...мне кошмар приснился седня,проснулась в 7 утра,вчера вырубилась рано и как в вакууме,кошмар про ребенка,родился на 21 неделе,пацан почему то,лицо мутант какое то,ваще ппц(((во сне мне в горло что то упало жидкое-я начала захлебываться и кашлять и проснулась именно от кашля....брррр,до сих пор холод в теле ото сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера 5 часов просидела в салоне. Чуть с ума не сошла. Думала копчик отвалится! Почему он так болит, когда долго сижу?! К концу дня прямо невыносимо!

Ну и о хорошем: покрасилась %))) чуть посветлее стала! Но вроде нормально )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мне постоянно фигня какая-то снится, то я сильно недоношенного ребенка ребенка во сне рожаю, то вообще вместо ребенка я рожаю котенка. Рыба дохлая вообще постоянно снится. Каждое утро мужу новые ужасы рассказываю:)

Это все наше подсознание - снится то, чего боишься.

SicilySic, а мне в салоне плохо стало:( я стриглась, а рядом женщину красили и я, надышавшись, потеряла сознание... Пришлось самой отменить ламинирование, поняла, что не смогу высидеть, это тоже часа 2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, мне его назначили я лежу на дневном стационаре, мне еще написали в книжечке угроза преждевременных родов...не знаю почему

 

Qwerty13, мне еще дротаверин колят о боже я не могу ходить попа вся болит...и папаверин тоже ставлю, в общем вчера выпила половинку, и сегодня 2 раза не буду 3 пить

 

Маняша**, у меня при тонусе не когда живот не болел только тяжесть была и твердоватый не сказать что прям каменный средний такой

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! С недельками:)

 

FelixFemina, ну к нам в Одессу можно конечно, и в Крым неплохо. Но цены высокие, сервис плохой:( я имею ввиду именно отношение персонала, ты понимаешь -чисто советское. А в принципе есть хорошие отели в городе, около моря, номера отличные-могу пару скинуть, если решитесь в Одессу (

Ссылки скрыты.

, ). Бассейны там есть свои, но и к морю недалеко. В пригороде я Бы не советовала-там только в отеле сидеть, вечером выйти совсем некуда-деревня:( а в городе можно и в кафешке посидеть, и в театр сходить,и в дельфинарий. Приезжайте-ждем:)

 

Маняша, да, похоже тонус. Но вроде это не страшно, если полежишь и проходит. Хуже, когда живот целый день каменный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я тогда подпорчу репутацию))) у меня тоже не угадала :D видимо день тогда не твой был)))

это ж так, приколы местные....а вообще до сих пор у тебя чистый аккуратненький пацанячий животик..... :D:think1:

 

Надюша, блин не поленилась, нашла страницу, где мы с Маняшей выложили фотки, а ты нам предсказала, 712, ты еще раз глянь, может че другое надумаешь))))))))))))))

ну да, с тобой согласна-я тады наверно на авось сказанула пацана-лишь бы быть другого мнения (бывают грешки)-правда девчачий пуз..... :malicious::flower: , а у Маняши просто такой же ровным счетом как был у меня с Данькой....... :sorry:

 

Ностальгия, так ты куда в Туапсе собралась? Что за пансионат?

не, на пансионат я ща уже не потяну-я поеду к тете в гости-деньков на 14 без дороги...... вчера уже купила билеты на поезд туда и мужу еще обратно через 5 дней....... дали часов в 13 вчера допвагон-так уже к 18 мест почти не осталось-но я успела.....хух.... :D

 

Маняша**, у тебя животик очень похож на мальчиший, я бы тоже тебе мальчика напророчила: талия сохранилась, и вперед он у тебя.

+100000000000000000000 :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Ого! Видимо все эксперименты с волосами придется отложить до лучших времен. Вчера при мне девочке химию делали... Не знаю, какие составы они используют, но с их ценами, химией почти не пахло. Запах краски я совсем не чувствовала. Хотя, может у меня нос немного заложен, поэтому ничего не воспринимаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, ну я климата тож боюсь-поэтому прусь в середине июня-пока не особо разогреет..... а про дальние страны-это тебе только к врачу-чтоб посоветовал по состоянию твоему и ходу беременности... :sorry:

Felix Femina, да можт и она самая-молочница-просто последний мазок-чистый-но я особо не надеюсь-она ж, падла, такая-выскакивает кады не надо........к тому же недавно у меня гурпес был на губе-полюбому подрыв иммунитета-можт и выскочила, срань, млин.... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, ээээээ так не надо таких пророчеств у меня тоже талия осталась и вперед пузо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила в "пузах" пуз :reverans::D (про трусы ниче не говорить-не сыпьте соль на рану!!!!!!!!!!) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, судя по ценам, там тоже должно было быть все хорошо:) ты знаешь, это произошло перед грозой. Может, еще атмосферное давление, смен погоды - комплекс факторов, но я решила, что дальнейшие эксперименты с внешностью придется отложить. Только завтра на маникюр:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, нууу блин не чего не видно фото не приближаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, ты когда к г. пойдешь? Ты же делала скрининговое узи (второе)? Результаты уже забрала?... Я просто 2 недели назад делала, но рез-ты до сих пор не забрала. Хочу сегодня за ними сходить...ну, или завтра! Г. Как раз будет...может забурюсь к ней и попрошу поболеть недельку

 

у меня прием через 2 недели. результаты я не забирала... я подумала, если какие-то проблемы - они меня сами найдут )))) и как-то не парюсь...

 

а ты в мытищинский салон ходила? куда? я пока не могу найти здесь реально хорошего парикмахера....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! туплю не могу... где темка пузиков и пр?

 

все, вспомнила)) нашла - отбой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, нууу блин не чего не видно фото не приближаются))

ща исправлю там...попробую....

увеличела..... :Crazy:

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, крутой пуз!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...