Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Kotenok1501-Карапузенок, приветик , у меня тоже сегодня 5 недель;)

Gold, Добро пожаловать!)

 

 

Шахра, а если секс был каждый день ?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gold :give_heart: привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotenok1501-Карапузенок, Gold, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, так я не утверждаю :grin: :grin: :grin:

у меня совпало я так написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, нууу...обломала ты меня:(ай..все ровно буду какао пить:))))

вот скажи,когда у меня О была?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estelle, Мне кажется девочка у нас... не знаю, ошибается моя интуиция или нет (время покажет :grin: ), но когда я разговариваю с ребенком, то девочка как-то сразу "рисуется" в воображении, а мальчик - нет.. надеюсь понятно выразилась :)

Я всегда очень дочку хотела, но муж хотел бы парня больше первенца, и я б не против была совсем .. но дочке он тоже рад будет очень. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estelle,

Шахра, а если секс был каждый день ?))))
В том то и дело, что нельзя ни по каким таблицам рассчитать, какой спермик добежал быстрее до твоей Я, никакой возраст и дата рождения ни матери, ни отца на это не влияют. Посмотрите на видео под микроскопом, как это все происходит... Кстати, при ЭКО, как раз, можно пол выбрать :spiteful: Ждем, девочки, ждем :pardon: Мне самой так интересно, кто будет :grin: Верю, что интуиция подскажет! Пока молчит :spiteful: Ближе к делу определюсь ;) С дочкой не ошиблась, хотя очень-очень сына хотела! А сейчас и не знаю, кого хочу больше...

А еще помню, все пиночков ждала... Ждать пришлось долго :spiteful: У меня, как по правилам для первородящих, только на 20 неделе! А еще на втором УЗИ увидела, как малышка икает, а я по ошибке думала, что это она так ручкой толкает меня! Сильные пиночки думала, ножкой, а так слегка - ручкой, а оказалось - это икота! Когда она появилась на свет, тоже так икала, как в животике! Вот это меня очень умиляло, только так я понимала, что это чудо на руках точно из моего животика появилось, ИКАЕТ ТАК ЖЕ :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы девочку хотим, у мужа сын есть (13лет)... так что нам девочку)))

эй, на небесах, Вы слышали?))))) хм...или пойти капусту заговорить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого сколько настрочили! я с завтра беру больничный, иду к лору - буду лечить свое больное горлышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я щас натрескалась картошки с рыбой (скумбрия копченая),как же хорошо сейчас, и не тошнит совсем)) но вот ела я эту рыбу и ругала себя,наверное нельзя такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я думаю что ничего страшного! если организм требует = значит надо! ты же не каждый день так делаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: а мне кильки пряной захотелось,тож натрескалась с картошкой))) теперь водичку ковтаю,уже пузяка как на 5 месяце))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estelle, как-то мне вообще не нравится что мне эти УЗИ через день делают :sorry:

Шахра, вот и я врачу говорю что надо подождать, а она нет, в четверг...

Natallka84, у меня тоже О ранняя была, на 10 ДЦ... но ХГЧ ведь растет

А я бутеров с икрой наелась :D сижу довольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем. Вкусная у вас тут темка))))) Kotenok1501-Карапузенок мы с тобой из одного города, и почти с одинаковым сроком)))))))

а я, девчёнки, сутра рассольник хочу, вот готовлю сейчас))))))))ммммммммммммм)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, где-то 3 недели получилось, я пришла к врачу когда уже как неделю был токс, а он у меня было с 8-12 недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ПРИВЕТ!!!!! Поздравляю всех с //!!!!!

В Санкт-Петербурге!!!! С удовольствием отдам Нутримил мама для беременных и кормящих. Срок годности до 09.12г. В Наличии 4 банки.

Пишите в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки, пойду вас читать, не успеваю с этой работой быть в теме) У меня сегодня кровь из носа полилась, на работе перенервничала... ничего не могла с собой поделать... Буду пить валерианку теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а у меня в первую берем пинки начались рано в 16 нед и икал тоже постоянно , так прикольно было :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ну нельзя снижать дозу прогестерона на таком сроке, а вместо вставлять пить можно. Попробуй у врача спроси. Может она тебе както посоветует иначе. Мое мнение не истина в последней инстанции. я как пережившая 2 выкидыша пью горстями лекарства лишь бы чтото помогло. Хотя половина из этих таблеток прямо скажем мне не особо показаны. Ну чтож делать раз сейчас так тяжко стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, получается у тебя будет 7 недель и 2 дня, я тоже записалась на этот срок... напиши потом сколько мм и что еще скажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я сейчас разревелась, мама по скайпу спрашивает "ну что есть признаки"

а я прошлую Б с ума сходила, когда была ЗБ, попросила не справшивать меня, даже как я себя чувствую и тут такой вопрос! я не навижу слово ПРИЗНАКИ, хоть они и есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, не расстраивайся, не надо :friends:

я тоже ужасно боюсь ЗБ...у меня была в июне...

сейчас на дюфастоне, пью 3 таблетки в день. вот сдала прогик, а он у меня 22 нмоль/литр (реф. 2,8-147,3) - растроилась до слез. что на дюфе и значение такое низкое, а потом нашла вот что:

 

Кузнецова Ирина Всеволодовна

врач гинеколог-эндокринолог:

основное действующее вещество дюфастона, имеющее прогестероновую активность, в крови как прогестерон не определяется. Но уверяю Вас, что 30 мг дюфастона в сутки вполне покрывает необходимость матки в прогестероновом влиянии, даже если свой прогестерон вообще не вырабатывается. Поэтому лучше анализ крови на прогестерон не сдавайте, а следите за развитием беременности и симптомами угрозы по УЗИ.

 

утрик определяется в анализе, а дюф - нет.

успокоилась...

 

а у меня из всех признаков только грудь болит и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zima12, да вот я тоже удивляюсь что все мандарины килограммами едят, я тоже знаю что витамин С вреден на ранних сроках. Типа там имплантации чтоли мешает. Но моя врач мне сказала, ешь все что хочешь, понятно что без фанатизма, но запретов ни на что не дала кроме меда, кофе и черного шоколада. Даже вино красное сухое сказала пить.

А мед почему нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! И я присоединяюсь :)

На НГ загадала желание и вот оно осуществилось, хотя не думала что так скоро)

Сначала за несколько дней до задержки грудь очень чувствительной была и живот немного ныл, но когда лежала немного все проходило.

А сейчас второй день простывшая хожу, грудь теперь не чувствую вообще, зато живот ноет ужас... целый день сегодня, не переставая... :shock: У кого-нибудь было так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф.. съездила я к врачу со своей мазней.. увеличила мне дозу утрика, прописала кровеостанавливающее, сделала Узи. опять на мониторе ничего не видно!!! ни в матке ни где-то еще... срок у меня 5 недель и 3 дня по месячным..

в общем, прописала полный покой, лежать все время (тк хожу в платную клинику и больничных там не дают, пришлось сознаться свекрови - она обещала больничный до конца недели).

получила результаты хгч и прогика сегодняшние. хгч 2029, прогестерон 135. вроде анализы хорошие.. почему плодного яйца нигде нет?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...