Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Ностальгия, так хорошо, вот видишь у тебя тоже талия с девочкой

 

я кстати сайт интересный нашла добавляешь фото мамы и папы и он показывает какая будет лялька)))) вот это наша надеюсь она не будет такой страшненькой)))

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Merengata, спасибки!!!!!!!!!!!! :flower:

TashaPav, хде ты там талию видишь??? :Crazy: один сплошной шлак!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. нужен СРОЧНО ваш совет, по узи все норма, но вчера перетрудилась и заболела сильно спина, вот еле встала. болит на уровне ребер, что можно віпить?может гинипрал выпить. что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, не мори))) очень даже женственная фигура грудь бедра и талия оч хорошо видна

 

===Ari, гинипрал пить смысла не вижу, может просто спину потянула??? мазь какую не будь

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

===Ari, :sorry: кости? даже не знаю можно ли мазать всякими этими кремами от болей......

TashaPav, :flower: :flower: :flower: я твоя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ооо даже так??? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

===Ari, просто полежи немного. Мазать можно конечно, но сразу это не поможет. постой минут 15 в коленно-локтевой.

 

Девочки, выложила свой пуз-впервые за 24 недели;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела щас и читала рассказы майчат про недавние роды....не знаю зачем это делала....сказать,сто меня трясет-ничего не сказать,меня аж после всего этого вырвало в тубзике...хотя рассказы позитивные...просто на себя примерила и....испугалась....легла на кровать и реву....как же морально подготовицца то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а чего реветь то? я сколько раз читала и видео смотрела с родами, спокойно отношусь к этому, женщины каждый день рожают и я рожу, это естественный процесс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, я думаю, что им пофигу. Надеюсь, что сегодня не поленюсь и дойду до них. Всего 10 минут идти %) но на улице как-то пасмурно (((

 

Неа, не в мытищах... Могу что-то посоветовать исходя из того, что ты хочешь.

Если окрашивание (естественное, любой сложности), то мне в бьянка люкс нравится. Хорошо делают. Если у тебя волосы длинные и нужна простая, естественная укладка - туда же. Если хочется что-то координальное и максимально безопасное для своих волос (наращивание), то только золотое сечение. Там же есть программы по оздоровлению. (но я все таки считаю, что проще и дешевле дома самой это делать). Где хорошо стригут - не знаю... Я уже лет 8 не стригусь (только кончики). Вот...как-то так %) может девочки еще какие-нибудь места подскажут. Тоже с удовольствием послушаю. Меня интересуют всякие программы для роста волос (а то у меня они ниже определенной длинны не растут) и укрепления... но по разумным ценам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, да ладно, девчушка хорошенькая, просто компьютерная графика не очень, вы с мужем примерно одного типажа? оба темненькие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,Танюш, я тоже не поняла: чего реветь? Все родим, как говорится, беременным никто не останется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, а скинь ссылочку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ооо даже так??? :confusion:

:reverans::girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ой, а кинь ссылочку. Я тоже хочу почитать!

Может быть со временем (ближе к родам) страх пройдет. Я тоже боюсь...но сейчас как-то поспокойней стала относится. Деваться ведь некуда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, так хорошо, вот видишь у тебя тоже талия с девочкой

 

я кстати сайт интересный нашла добавляешь фото мамы и папы и он показывает какая будет лялька)))) вот это наша надеюсь она не будет такой страшненькой)))

гыгы, как прикольно :) тоже жду ссылочку :reverans:

Сидела щас и читала рассказы майчат про недавние роды....не знаю зачем это делала....сказать,сто меня трясет-ничего не сказать,меня аж после всего этого вырвало в тубзике...хотя рассказы позитивные...просто на себя примерила и....испугалась....легла на кровать и реву....как же морально подготовицца то...

я себе говорю так - все рожают,и я рожу, ТАМ ведь не останется :sorry: но ссыкатно :sorry:

я тоже впервые свой пузик выложила в темку...мне кажется,что он на мальчиший похож,но там дочуня ведь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое. вот лежу пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, мы с мужем оба темно русые и глаза одинакого цвета и еще похожи друг на друга)))))вот тут видно

 

Ссылки скрыты.

 

Ane4ka1, я спец выложила там на фотке сайт написан ну если не видно пишу makemebabies точка com

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, Волнительно)тем более я оч эмоциональная и сентиментальная)

 

Нашла отличную статью про боль и роды,с компа буду скину сюда,Викуль и тебе ссылку дам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, у вас взгляд похож. ))) так здорово.

Вика-солнышко, не...Решила позвонить и узнать результаты по телефону! Осталось поймать гинеколога. Она сейчас занята...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ждем статью, кстати о боли и родах начинала читать книгу Рид "роды без страха " в итоге закинула в дальний угол, мужик все таки написал, ну что он может знать об этом??

SicilySic, спасибо))) 2 дебила это сила это про нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, только что игралась с фотками на этом сайте: загрузила по 3 фотки мужа в разном возрасте и 3 свои- с разными прическами. Все три раза девочки у нас получились ну абсолютно разные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я спец выложила там на фотке сайт написан ну если не видно пишу makemebabies точка com

пасиб ) чет на фотке не заметила я )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, а у меня все время похожие получились причем эта самая симпатичная)) конечно это бред все )) ну так по развлекаться можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знающие девочки, подскажите, если после долгой прогулки/уборки/физ.нагрузки живот тяжелеет, каменеет, но не болит, а после отдыха все проходит-это тоже тонус??

да зай, это тонус, мне 10 минут полежать хватает и все проходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...