Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

TashaPav, жесть детки иногда получаются )))) я вот самых симпатюлек повыбирала )))

post-100224-0-54803100-1336902193_thumb.jpg

post-100224-0-76904800-1336902211_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TashaPav, Волнительно)тем более я оч эмоциональная и сентиментальная.

ага, я посмотрю мы прям родственные души-как бы пиньку почесать, да сексом заняться :Crazy: :Crazy: :Crazy::hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, спасибо солнце за инфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а я думала у нас у одних уродцы получаются))))) девочка хорошая)) голубоглазая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ага - у нас все почему-то голубоглазые получаются ))) хотя я и муж кариглазки! )) ой, я пару раз даже испугалась от варианта ребеночка - прям бррр ))))) но сохраню на будущее - потом покажу малышам - какими компьютер обещал нам их )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, TashaPav, девочки, вот, кто у нас получился :)))):

 

губы у всех похожие, а все остальное-разное. последняя-вообще хомячек:))))

 

Но вторая на меня в детстве похожа :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, 3 хахахахах))))смешная 2 вообще красотка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ой, я не могу-на счет "почесать" :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, у вас особо кардинальной внешности у ребенка не будет, будет доча на вас обоих похожа, симпатичные вы с мужем, красивая парочка!

А у нас муж - темный с карими глазами, а я светлая с голубыми, так что у нас непонятно какая будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА, я не могу, смотрите, кого бы я родила от Дэвида Бекхема:

 

от Мерлина Мэнсона:

 

и финал-от Криса Брауна:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, http://www.babyplan.ru/forums/topic/34613-majchata-2012-nashi-rody/

 

статья про понимае понятия "боль":

Ссылки скрыты.

 

Ностальгия, ну да)))сентиментальность и эмоциональность и чесалка -все при нас :Crazy:

 

Merengata, кстати)с крисом Брауном глянть какая милашка вышла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при этом ребенок от негра больше всех похож на девочку, которую программа выдала нам с мужем :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, спасибо))) я обожаю брюнеток с голубыми глазами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, )))))))) вторая доча от мужа - красотка прям получилась ))))

я сама зависла на час в этой проге )) загрузила фото друзей - и получила нашу дочу один раз (всмысле, что нам прога выдавала))))))))

 

TashaPav, ой, ну спасибо за развлекушечку! целый час ковырялась ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки,прикольный сайт однако. Надо будет завтра тоже побаловаться ...

 

В кустах постораюсь больше не отсиживаться! Посоветуйте как мне быть с именами-думали мальчик и девочка, Богдан и Ульяна,теперь рифмуем с Ульяной второе девчачье имя, сын предлагает Милана, а я не определюсь?

 

Еще имя Светлана к Ульяне мне кажется подходит.

 

Ruchey, я тут тоже йогой начала заниматься, но скачала видеокурс для беременных. мне показалось очень сложно(((

 

У меня книжка есть "Йога во время беременности". Но чет руки до нее особо не доходят. Дошли пару раз, но неудачно, позанималась - потом нога болела. Все-таки я думаю что видеокурсы и книжки это для тех, кто уже занимался раньше. А с нуля лучше при тренере, т.к. ты сама себя не видишь, а значит и не знаешь, насколько правильно ты выполняешь упражнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Украины!! Посоветуйте, куда к вам можно приехать отдохнуть семьей? Я не хочу лететь далеко во Францию, была много где в Украине, до давно, уже лет 6 у вас не была.. нам нужно море с песочком !! Едем мы с мужем и дочкой!

 

 

Ну конечно же, самое лучшее место для отдыха - ЮБК - Южный берег Крыма! Я ту предлагала как-то Ялту, так меня тапками закидали. Но на ЮБК - галька, не песок. Песок в Евпатории, Феодосии и Керчи. Но лучше на ЮБК! У Софии Ротару есть в Ялте приличный такой отельчик))) Ссылка если откроется, внизу страницы есть еще отели и виллы.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем tanyaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, во тебя разогнало, от Криса Брауна ничего так ;):D

tanyaer, раздразнила меня морем :girl_in_dreams: может зайцами съездить, чот дороговато выходит в отеле :think1: ...а летом уже очень жарко будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, можно и зайцами, у нас это называют дикарями. Прогноза такого далекого нет, но лето началось очень рано, в апреле (в конце) уже купались, сейчас - пляжный сезон вовсю, а что летом будет? ?? а есть и не дорогие отельчики: Керченский полуостров, не должно быть дорого)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха а нам вот такие вырианты выдал)

Они явно что-то задумали)))

post-128821-0-74639500-1336913259_thumb.jpg

post-128821-0-10067800-1336913272_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, узнала результаты скрининга :malicious: Сказали, что риски по всем 3м параметрам разные. По гормонам только высокие, но скрининг поздно был (в 20,5 недель). И первый скрининг был нормальным.

ммм... Я пока еще спокойна... Надеюсь мой беременный мозг не станет паниковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а почему ты выбрала именно Геленджик? я там до прошлогоднего каждое лето отдыхала, у меня просто бабушка под новороссийском и в гелеке родственники, там море грязное, местные показали куда ходить, но беременной тебе тяжеловато будет по скалам.

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, :) если решишься ехать в Крым, могу подкинуть телефончик тети, у короной мы останавливались пару лет назад в Кореизе (это под Ялтой). У нее дом, она сдает комнаты-у каждой свой вход. Есть летняя кухня и душ (не в комнате конечно). Воздух там потрясный, до моря мин 15 идти. Окна выходят на горы. Вокруг дома кипарисы-благодать! Если машина под боком, место классное. Один минус-самой готовить надо и с детками мне кажется тяжко-до душа дойти надо. Но цена...! Таких в Крыму не найдешь. Так что обращайся:)

 

Буся, смешная:) но все дети какие-то однотипные получаются, правда?

 

SicilySic, не нервничай даже! Кровь ты реально позже чем надо сдала. Так что она и не показательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, да, они одно и тоже лицо просто вставляют в разные головы детей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, разве 20 недель это поздно ??? я тоже примерно на таком сроке сдавала.

 

а что значит - риск по гормонам?....

Изменено пользователем Вика-солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыы,опять была у майчат)про роды не читала,но внимательно слежу за барышней у которой воды отошли и щас снова в роддом едем)блин как киношку смотрю)))))

 

кстати февралята 2013 появились)юху)

Изменено пользователем bezzabotna9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...